Перейти к содержимому


Фотография

Универсальный клиент


Сообщений в теме: 20

#1 Универсальный клиент alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 18:50

Привет!

За время работы достаточно много слышал о студиях пишущих под себя универсальные чат клиенты
которые одновременно коннектятся ко всем сайтам через сии клиенты избавляя моделей от необходимости переключаться между сайтами.
Насколько это практично?
Сколько может стоить разработка?
Есть ли готовые аппликации в продаже?
Связано ли это как нибудь с программой JustCamIt?
Для чего JustCamIt собственно годен?

С уважением.

#2 Универсальный клиент Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:29

Привет!

За время работы достаточно много слышал о студиях пишущих под себя универсальные чат клиенты
которые одновременно коннектятся ко всем сайтам через сии клиенты избавляя моделей от необходимости переключаться между сайтами.
Насколько это практично?
Сколько может стоить разработка?
Есть ли готовые аппликации в продаже?
Связано ли это как нибудь с программой JustCamIt?
Для чего JustCamIt собственно годен?

С уважением.

Я так понимаю, что такая прога экономит ресурсы компа и время модели. Попалось на глаза упоминание о Roszetta или Rosetta (не помню точное название). Спросила с месяц на назад здесь в техн. вопросах, но никто пока так и не откликнулся. В Инете порылась тогда, конечно, сразу, но в том, что нашла на Rosetta.com толком не поняла подходит или нет для Винды ХР.

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Октябрь 2009 - 04:02

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3 Универсальный клиент olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 18:43

первый раз о таком слышу, но звучит заманчиво!

#4 Универсальный клиент Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 23:54

Я так понимаю, что такая прога экономит ресурсы компа и время модели. Попалось на глаза упоминание о Roszetta или Rosetta (не помню точное название). Спросила с месяц на назад здесь в техн. вопросах, но никто пока так и не откликнулся. В Инете порылась тогда, конечно, сразу, но в том, что нашла на Rosetta.com толком не поняла подходит или нет для Винды ХР. А своего сисамина спрашивать не хочу. Ему незачем знать пока, что планирую при случае расшириться на парочку сайтов одновременных, если кризис не зачахнет:)


RosettaCam программа называется, но в инете её я не нашёл :idontno:

#5 Универсальный клиент SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:15

Вот кто её предлагает http://latvia.videoc...epaja/index.php
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6 Универсальный клиент olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:22

интересная штука!

#7 Универсальный клиент SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:34

если честно не до конца понимаю как это работает, все чаты в перемешку будут в одном окне или как ? :devil_2:

#8 Универсальный клиент olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:50

если честно не до конца понимаю как это работает, все чаты в перемешку будут в одном окне или как ? :devil_2:

я так поняла, что в одном окне

#9 Универсальный клиент Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:19

Давно я хотела подобную софтинку,
только представляла ее в виде модуля или надстройки к браузеру.
Видела одну девочку, она одновременно чатилась на 7 сайтах, успевала без программ :thumbsup:
Но не всем такое дано.

Вот нажала бы кнопку - залогинилась разом на все сайты.
Начался на одном сайте приват - нажала кнопку и на других сайтах вышла.
Ну и чаты упорядочить на экране тоже надо -
а то приходится делать на экране "паркет" из браузеров с чатами. Неудобно.

#10 Универсальный клиент olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:15

Давно я хотела подобную софтинку,
только представляла ее в виде модуля или надстройки к браузеру.
Видела одну девочку, она одновременно чатилась на 7 сайтах, успевала без программ :thumbsup:
Но не всем такое дано.

Вот нажала бы кнопку - залогинилась разом на все сайты.
Начался на одном сайте приват - нажала кнопку и на других сайтах вышла.
Ну и чаты упорядочить на экране тоже надо -
а то приходится делать на экране "паркет" из браузеров с чатами. Неудобно.

как мед... так и ложкой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#11 Универсальный клиент Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 13:26

RosettaCam программа называется, но в инете её я не нашёл :idontno:

Провайдер в моем районе может давать маленький ап. Поэтому я кровно заинтересована в проге экономящей потоки. Сегодня с утра бросила работу и отчаянно рылась в Инете. Кроме их рекламы ничего не нарыла:(. Их пунктик , где надо поставить птичку, что дескать очень надеюсь заработать миллионы, ассоциируется с разводами аферистов. Поэтому заполнила форму запроса, а вместо непонятно зачем требующихся при первом обращении фото моделей вставила фото своего кота. В трех весьма привлекательных позах:) И написала, что хочу о проге знать не только рекламные обещания. Посмотрю что ответят. Если ответ будет правдоподобным, напишу:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#12 Универсальный клиент Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 14:43

Провайдер в моем районе может давать маленький ап. Поэтому я кровно заинтересована в проге экономящей потоки. Сегодня с утра бросила работу и отчаянно рылась в Инете. Кроме их рекламы ничего не нарыла:(. Их пунктик , где надо поставить птичку, что дескать очень надеюсь заработать миллионы, ассоциируется с разводами аферистов. Поэтому заполнила форму запроса, а вместо непонятно зачем требующихся при первом обращении фото моделей вставила фото своего кота. В трех весьма привлекательных позах:) И написала, что хочу о проге знать не только рекламные обещания. Посмотрю что ответят. Если ответ будет правдоподобным, напишу:)

фото кота - это кул!!! :thumbup:
ждем-с, что ответят, но посетив сайт, мне тоже показалась, что голимая разводка :thumbdown:

#13 Универсальный клиент Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 00:25

Провайдер в моем районе может давать маленький ап. Поэтому я кровно заинтересована в проге экономящей потоки. Сегодня с утра бросила работу и отчаянно рылась в Инете. Кроме их рекламы ничего не нарыла:(. Их пунктик , где надо поставить птичку, что дескать очень надеюсь заработать миллионы, ассоциируется с разводами аферистов. Поэтому заполнила форму запроса, а вместо непонятно зачем требующихся при первом обращении фото моделей вставила фото своего кота. В трех весьма привлекательных позах:) И написала, что хочу о проге знать не только рекламные обещания. Посмотрю что ответят. Если ответ будет правдоподобным, напишу:)

вы не сможете работать с помощью этой программы на тех сайтах на которых захотите. программа используется организацией videochatstudio для работы на их сайтах. кроме того там приличный холд по выплатам.
зарегили там несколько человек, по факту там никто не зарабатывает! )

#14 Универсальный клиент Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 01:01

только что разговаривал с девушкой из Латвии которая на этой программе работает!
говорит действительно удобно и заработки повышает!
Она дома работает и студия от которой она зарегистрирована и которая же ей эту программу предоставила % с неё не берёт!

дастиш фантастиш :devil_2:

#15 Универсальный клиент Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:17

только что разговаривал с девушкой из Латвии которая на этой программе работает!
говорит действительно удобно и заработки повышает!
Она дома работает и студия от которой она зарегистрирована и которая же ей эту программу предоставила % с неё не берёт!

дастиш фантастиш :devil_2:

Очень интересно! И чем же она объясняет такую невероятную щедрость? Хотя, если она купила эту прогу, тогда это логично для домашней модели. Но какова тогда цена такой проги, что они бесплатно ведут ее счет, обналичивают и т.д !? Не знаю, не знаю. Имея такую разработку они ее держат для внутреннего пользования. Почему? Разработали сами такую золотую прогу, а сам сайтик примитивно склеили. Почему? И контент у меня вызывает сомнения. Ссылка с обещанием подробностей возвращает не прежнюю рекламную страницу! Для 1-го обращения фото не нужны. Да, можно возразить , что майфрисамс тоже просит и фото, и айди. Но то широко известный сайт! его Штатовский рейтинг 1027! Этот фейс-контроль явно не к месту. Достаточно было указать возрастной предел. Ну, а обязательная птичка о заработке с ними миллионов, вообще выходит за рамки. и дурно попахивает. Поскольку без нее письмо не отправляется! Настораживает, что нет открытого емейла. Только форма на самом сайтике. Кстати, на мое письмо (очень вежливое, с извинением за фото кота и намеком, на содействие в плане привлечения моделей) ответ так не пришел. И это был ожидаемый результат:) И почему на десятке, связанных с адалтом форумах я не сумела найти ничего об этой проге? Казалось бы, должны размещать о себе ссылки не только на русскоязычном форуме. Скажите, плиз, а с этой моделью вы разговаривали на их сайте или на каком-то рабочем?

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Октябрь 2009 - 03:15

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#16 Универсальный клиент Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 03:41

[quote name='Mr G' date='11 Oct 2009, 12:25 AM' post='201219']
вы не сможете работать с помощью этой программы на тех сайтах на которых захотите. программа используется организацией videochatstudio для работы на их сайтах. кроме того там приличный холд по выплатам.
зарегили там несколько человек, по факту там никто не зарабатывает! )
Забыла цитату отделить. Извините, пожалуйста:) Они-то ведут речь о сотнях сайтов. С десятка миллионов не заработать, даже с такой прогой! Так что 10-15 популярных и мощных сайта, на которых все здешние кучкуются, обязательно должны быть среди этих сотен. Вот и получится, что по личному выбору:). По делу должны были бы быть скрины парочки чатов с использованием этого чуда. Хотя бы пара строк об особенностях статистики и т.п. Но нет даже "фотошопных". Почему? Интересно, что инфу они разместили на родственном форуме, а на этом нет. Может потому, что он более посещаемый и народ более опытный в техн. вопросах? Но, как хочется найти разработчиков и купить подобную шоколадку, чтобы как сыру в масле кататься и экономить при этом свою сексуальную энергию:) П.С. Они какую-то инструкцию Вам высылали? Как Ваши первопроходцы отзываются о чатах и статистике? Не заработали вообще ни цента или просто немного? Что большой холд понятно. Сайтов-то сотни, пока с них придет:( Пожалуйста, расспросите своих моделей:) Эта тема очень интересна, как для студий, так и для домашних.

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Октябрь 2009 - 03:51

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#17 Универсальный клиент suncontrol

suncontrol

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:02

Да-да, присоединяюсь, очень интересный вопрос!!!

#18 Универсальный клиент Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:28

Очень интересно! И чем же она объясняет такую невероятную щедрость? Хотя, если она купила эту прогу, тогда это логично для домашней модели. Но какова тогда цена такой проги, что они бесплатно ведут ее счет, обналичивают и т.д !? Не знаю, не знаю. Имея такую разработку они ее держат для внутреннего пользования. Почему? Разработали сами такую золотую прогу, а сам сайтик примитивно склеили. Почему? И контент у меня вызывает сомнения. Ссылка с обещанием подробностей возвращает не прежнюю рекламную страницу! Для 1-го обращения фото не нужны. Да, можно возразить , что майфрисамс тоже просит и фото, и айди. Но то широко известный сайт! его Штатовский рейтинг 1027! Этот фейс-контроль явно не к месту. Достаточно было указать возрастной предел. Ну, а обязательная птичка о заработке с ними миллионов, вообще выходит за рамки. и дурно попахивает. Поскольку без нее письмо не отправляется! Настораживает, что нет открытого емейла. Только форма на самом сайтике. Кстати, на мое письмо (очень вежливое, с извинением за фото кота и намеком, на содействие в плане привлечения моделей) ответ так не пришел. И это был ожидаемый результат:) И почему на десятке, связанных с адалтом форумах я не сумела найти ничего об этой проге? Казалось бы, должны размещать о себе ссылки не только на русскоязычном форуме. Скажите, плиз, а с этой моделью вы разговаривали на их сайте или на каком-то рабочем?


Valeria разговаривал на рабочем сайте, ну как рабочем, он только раскручивается. Да, на жасмине она не работает, сайты на которых сидит говорит не может сказать, похоже и правда прога эта с определёнными сайтами работает!

#19 Универсальный клиент Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:32

вы не сможете работать с помощью этой программы на тех сайтах на которых захотите. программа используется организацией videochatstudio для работы на их сайтах. кроме того там приличный холд по выплатам.
зарегили там несколько человек, по факту там никто не зарабатывает! )

Я как-то уже писала по-поводу этого сайта и их программы Rosseta,там действительно бардак по деньгам,то задерживают зарплату на 2 месяца,то вообще не выплачивают,мы отказались от этого сайта,ничего интересного там нет,support очень грубый

#20 Универсальный клиент Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 17:38

2 Валерия
среди этих сотен сайтов нет ни одного который бы вы знали и я тоже... и почему то среди мемберов очень мало европейцев а американцев. 70% людей из стран третьего мира и очень наглых... (личные наблюдения)
владелец сайта присылал скриншот заработков какой то румынской модели. да, там действительно более 2К за 2 недели... но у нас он не пошел... попробуйте зарегистрироваться может у вас пойдет :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей