Перейти к содержимому


Фотография

Первый день в "вебкаме"


Сообщений в теме: 70

#1 Первый день в "вебкаме" nooby

nooby

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:47

Всем привет!
Заранее прошу меня простить за вопросы, которые, наверное, можно найти через поиск, но я на данном этапе своего развития не понимаю многих сленговых слов из вебкамовского бизнеса ) если слова типа «мемберы» еще более-менее понятны, то что такое «чарджи», «крадеры» и так далее для меня остается загадкой, ну да речь не об этом…:innocent:

Мы с подругами решили организовать что-то вроде домашней мини-студии, покопавшись в интернете нашла несколько сайтов, которые меня устроили (ввиду отсутствия опыта, выбирать приходилось по принципу простоты регистрации студии). Это были сайты лайфжасмин, нидлайф и вебкамс.
Первый вопрос –достаточно ли этих сайтов для начала или стоит зарегистрироваться ещё где-либо. Прочла на форме о некоторых других сайтах но там возникли некоторые трудности – например на сайте streamate.com нужно ответить на кучу вопросов по студии, на которые я пока не могу ответить достоверно, так как у нас ещё не всё готово.

Следующий вопрос (очень важный ) – слышала, что можно находиться на двух сайтах одновременно, то есть в одном в режиме лайф, а на другом находиться в онлайне, но это не транслируется через камеру и тэтот сайт можно переключиться когда тебя вызовут. Подскажите, какие сайты поддерживают эту функцию. И каким образом это лучше всего организовать?

Третий, на менее важный вопрос. Вроде бы разобралась с системой «е-пасс» (раньше был опыт работы с системами «манибукерс» и «вебмани»). Но хотелось бы узнать можно ли выводить с е-пасса деньги не заказывая карточку виза электрон за сорок баксов, и можно ли легально менять епасс доллары на вмз, к примеру? Например выводить прямо на банковский счет как в манибукерсах? Могут ли сайты высылать деньги на аккаунт, который ещё не авторизирован до конца (на него не совершили пробное отправление 5 долларов).

Вот такие вопросы. Надеюсь я всё сформулировала более-менее понятно и прочесть мой пост и ответить на него не составит вам большого труда.
Спасибо за внимание :blushing:

#2 Первый день в "вебкаме" nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:02

:original:
про оффы (ту, которые оффлайн, и видео не транслируется, пока Вы не в привате) - www.camcontacts.com и www.imlive.com - попробуйте, зарегестрируйтесь, это несложно, можете их не выключать, когда приваты на других сайтах, на жасмине - есть member's area , где видео тоже не видно- в нее уходите, когда приват, про вэбкамз-там можно камеру отключить, но мое ИМХО- сайт сдох, и толку с него нет!
удачи! :original:

#3 Первый день в "вебкаме" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:08

И сразу студию :censoree:

#4 Первый день в "вебкаме" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:15

может стоит самостоятельно каждой девочке начать, а не студии открывать )))
и для начала - русскамз, видео девочки, что там у нас еще из русских есть? )))
регистрации простые, выводы на вебмани, вам же так удобнее )))

#5 Первый день в "вебкаме" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 20:06

Kapriz верно излагает. Лучше б с русских начали.

#6 Первый день в "вебкаме" nooby

nooby

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:08

Спасибо за оперативный ответ!

Насчет того что "и сразу студию" попрошу сильно не пинать. просто так получилось, что мы с подругой снимаем квартиру, ещё три девочки живут с родителями. Как-то наверное не очень удобно сидеть перед компьютером в белье в фривольной позе когда в любой момент могут зайти мама с папой, вы не находите?
Название "студия" здесь весьма условно, просто объединились для общего блага, упрощения вывода денег и соучастия в аренде квартиры+оплаты инета, это плохо?

Насчет русских - есть некоторый психологический барьер, что кто-то из знакомых может увидеть и так далее, я конечно понимаю что вероятность такого события ничтожна, но чисто психологически вещание на зарубежные сайты воспринимается комфортнее.

Кстати, отдельное спасибо за наводку на сайты с возможностью вызова! :thumbup:

Всё ещё жду ответа по епассу :rolleyes:

#7 Первый день в "вебкаме" pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:20

Не сбивайте человека с пути, пусть делает, ;) Тут тоже один деятель веселый анализ вэбкамсайтов делал(поищи по форуму), возьмешь его в партнеры ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#8 Первый день в "вебкаме" pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:22

А вообще, хотите нормальный совет? Начните со студии, в смысле устройтесь для начала работать простыми моделями на студию.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#9 Первый день в "вебкаме" pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:23

можно ли выводить с е-пасса деньги не заказывая карточку виза электрон за сорок баксов, и можно ли легально менять епасс доллары на вмз, к примеру?

Нет, нельзя.

Могут ли сайты высылать деньги на аккаунт, который ещё не авторизирован до конца (на него не совершили пробное отправление 5 долларов).

да
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#10 Первый день в "вебкаме" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:24

Название "студия" здесь весьма условно, просто объединились для общего блага, упрощения вывода денег и соучастия в аренде квартиры+оплаты инета, это плохо?

нужно учесть,
1. у кого-то может пойти, а у кого-то нет, а платить за инет-квартиру все равно надо
2. е-пасс
2.1. выводы делаются на е-пасс на чей счет (счет будет один, а девочек несколько, может быть не! разбериха по сайтам/заработкам)?
2.2. за чей счет сниматься бабки будут с самого е-пасса (в рублях идет конвертация и теряется до 5% )?
3. кто будет заниматься регистрацией? и сбором документов?
4. как делить квартиру по рабочим часам?
5. Для работы на западных сайтах нужно знание иностранного языка. Все ли девочки им владеют? Или опять же кто-то будет работать, как оператор? а это - опять же отдельная статься доходов/расходов.
6. За чей счет покупаться будет оборудование - компы, камеры и т.д...

по любому - надо найти главного, кто! будет вести финансово/организационные вопросы и, исходя из этого получать больше бабла.

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Октябрь 2009 - 21:25


#11 Первый день в "вебкаме" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:26

С епасса нельзя получать деньги не заказав карточку.
Большинство сайтов работает с епассом, поэтому делать его все равно оч желательно.
Русские сайты выводят и на вебмани.

Устроившись работать на стдию, вам не придется делать себе епас,и забивать голову прочими вопросами. Некоторые студии непротив работы моделей у себя дома, от студии.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Первый день в "вебкаме" olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:40

жасмин вам бесплатно карточку епасспорте сделает

#13 Первый день в "вебкаме" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:43

жасмин вам бесплатно карточку епасспорте сделает

при условии заработка 100 баксов )))
но! нужно принять во внимание еще холд в выплате денег, а потом еще ожидание карточки, т.е. смело прибавлять еще 2 месяца девочки будут сидеть без! бабла, а квартиросъемщик не ждет.

раньше и русскамз делал бесплатно для активных моделей, вроде, 200 баксов надо было набрать. Нужно уточнять в условиях работы на сайте.

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Октябрь 2009 - 21:45


#14 Первый день в "вебкаме" nooby

nooby

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:17

Весьма приятен ваш форму количеством неравнодушных людей! :original:

Спасибо, конечно за отсылку к теме молодого человека <_< , решившего открыть студию, но её я уже прочла, и кстати, несмотря на некоторую странность этого персонажа почерпнула кое-что полезное из постов других авторов.

Наверное, действительно было бы проще устроиться сначала на готовую студию (хотябы даже с целью набраться опыта и после затеваться со своей), но дело в том, что находимся мы в далеко не самом крупном городе нашей необьятной родины, а что это значит вы сами прекрасно понимаете. Да и как-то в жизни наработалась уже «на дядю», хочется свое… да и не очень то хочется до седых волос работать в принципе. Последние пару лет весьма трепетно лелею мечту о пассивном-таки доходе, хотя на данном этапе он весьма призрачен но, эта мечта дает силы и вдохновение двигаться дальше, уж простите мне такую вот финансовую романтичность

(обожаю конструктивизм и вопросы-ответы по пунктам) :blushing:
1 Что касается материальной ответственности я в принципе подготовилась финансово на случай того, что всё пойдет не совсем так как планировалось и пару месяцев придется за всё платить из своего многострадального кармана.
2 Е-пасс оформила уже на себя как и мастерские/агентские аккаунты. Опять же все вопросы по биллингу и внутренней бухгалтерии я полностью беру на себя. Да и во избежании комиссии можно например выводить деньги через банкомат в баксах а потом банально менять в сбере. Я так делала неоднократно во избежании конских курсов любимого банка.
3 уже занимаюсь я.
4 Планирую составить примерное расписание и скоординировать время чтоб было всем удобно. Если пойдет хорошо думаю можно оборудовать дополнительно 1-2 место и интернет канал.
5 да, на данный момент девочки как раз очень хошо знающие английский, так как плотно изучают его у себя на учебе.
6 пока покупаем всё вдвоем с подругой, но договорились, что по мере заработков разделим расходы на всё пропорционально.
Ну а главного уже нашли, как можно понять из предыдущих ответов. Точнее я их всех собрала вместе и кто будет всё это организовывать вопросов просто ни у кого не возникло. Да и коллектив великая вещь для меня, начни я это дело одна я бы только докумнты сканила и акк регистрировала месяц – ленюсь ужасно ;)
Фухх. Как много букв получилось ) надеюсь на всё ответила.
Сейчас получается для меня главная загвоздка – сделать карту епасс, надеюсь с этим всё будет окэ. И вопрос будет решаться не сильно долго. Как я поняла «типа халявная» карта делается дольше, так что наверное проще будет набить денег на первый вывод и тут же заказать карту или найти кого-нибудь с бизнес аккаунтом и попросить чтоб перевели 50 епассов в обмен на 50+ вмз
Рада вашему вниманию и заботе, чесслово! До новых встреч )) :innocent:

легкий обдейт - гугленье привело к тому, что проблема обменя вмз на епасспорт отпала сама собой. на https://momentalno.org меняют ВМ на епасс

Сообщение отредактировал nooby: 05 Октябрь 2009 - 23:21


#15 Первый день в "вебкаме" GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 06:56

В последнее время какое-то невероятное количество новичков на форуме, которые ничего не знают о вебкаме, но оооочень хотят попробовать :idontno: Причем непременно самостоятельно, и аж студии открывая... такое ощущение, что группа Вячеслава Грозного (или как его там) оказала совершенно противоположное действие и вместо всеобщего осуждения и порицания вызывает у людей мысли "А почему бы и мне не попробовать" :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#16 Первый день в "вебкаме" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:16

Фухх. Как много букв получилось ) надеюсь на всё ответила.

да, ответила оперативно и вполне конкретно, значит, на первом этапе подготовилась к проблемам, а это половина успеха, т.е. умение предугадывать ситуацию :thumbsup:

Сейчас получается для меня главная загвоздка – сделать карту епасс, надеюсь с этим всё будет окэ. И вопрос будет решаться не сильно долго. Как я поняла «типа халявная» карта делается дольше, так что наверное проще будет набить денег на первый вывод и тут же заказать карту или найти кого-нибудь с бизнес аккаунтом и попросить чтоб перевели 50 епассов в обмен на 50+ вмз

можно заказать карту на самом! е-пассе и указать его на рабочих сайтах. С заработанных сумм, переведенных на е-пасс будет снята сумма изготовления карты, т.е. 40 баксов. Причем, карта будет уже в пути, пока будут бабки зарабатываться ;)

легкий обдейт - гугленье привело к тому, что проблема обменя вмз на епасспорт отпала сама собой. на https://momentalno.org меняют ВМ на епасс

да, все верно, таких обменников не мало в инете, главное - не ошибиться с выбором.
Ну и быть готовой отдать % за обмен.

В последнее время какое-то невероятное количество новичков на форуме, которые ничего не знают о вебкаме, но оооочень хотят попробовать :idontno: Причем непременно самостоятельно, и аж студии открывая... такое ощущение, что группа Вячеслава Грозного (или как его там) оказала совершенно противоположное действие и вместо всеобщего осуждения и порицания вызывает у людей мысли "А почему бы и мне не попробовать" :lol:

так пусть пробуют, "мы возражать не будем" (С) )))
тем более, это ж глубинка, по одиночке, может быть, действительно, сложнее, а так - одна команда!

на самом деле - в данном случае чувствуется, что у человека есть бизнес-план, а не мифическая надежда срубить, как можно больше бабла. Т.е. идет понимание, что сначала нужно вложить свои! бабки.

На самом деле, 2 месяцев отбивания не хватит, на форуме не раз обсуждалось, что нужно готовиться к полугоду, чтобы наконец-то выйти в плюс. И это касается любого бизнеса, а не только вебкама.

#17 Первый день в "вебкаме" jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:29

В последнее время какое-то невероятное количество новичков на форуме, которые ничего не знают о вебкаме, но оооочень хотят попробовать :idontno:

По крайней мере человек пришёл не с криком "есть камера, tits и всё такое прочее, чё дальше делать???? Расскажите - научите!!!" :devil_2:

#18 Первый день в "вебкаме" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:19

В последнее время какое-то невероятное количество новичков на форуме, которые ничего не знают о вебкаме, но оооочень хотят попробовать :idontno: Причем непременно самостоятельно, и аж студии открывая... такое ощущение, что группа Вячеслава Грозного (или как его там) оказала совершенно противоположное действие и вместо всеобщего осуждения и порицания вызывает у людей мысли "А почему бы и мне не попробовать" :lol:

Кризис коснулся ,с работы сократили ,а кушать хочется всегда.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Октябрь 2009 - 10:20


#19 Первый день в "вебкаме" olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:27

Кризис коснулся ,с работы сократили ,а кушать хочется всегда.

это точно, пока мужчины не импотенты, работа у нас будет

Сообщение отредактировал olgamolchek: 06 Октябрь 2009 - 10:27


#20 Первый день в "вебкаме" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:29

и даже если импотенты, то тоже будет

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей