Перейти к содержимому


Marina-Malina

Регистрация: 06 июл 2008
Offline Активность: Скрыто
****-

#490113 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 06 Январь 2016 - 18:02

 

 

С Новым годом,девочки!Вернулась в бизнес спустя почти три года)))))

С возвращением!
спасибки :)

 

 

Велкам, как говорится бэк))

У вас же мфк не плохо шел, не?




#468408 Что-бы такое почитать)

Marina-Malina Написано Marina-Malina 01 Октябрь 2015 - 04:10

О_о как вы по многу читаете.

 

Мое за последнее время:

 

Эмма Донохью "Падшая женщина"

 

Действие романа происходит в Лондоне в середине восемнадцатого века. Жизнь Мэри Сондерс, девочки из бедной семьи, сера и безрадостна. Ее невинное желание иметь хоть что-нибудь яркое - например, красную ленту - приводит к необратимым последствиям. В совсем еще юном возрасте Мэри становится проституткой и неожиданно узнает, что такое настоящая свобода, недоступная добродетельным женщинам. И все же опасность, которой она подвергается, заставляет девушку искать прибежища в небольшом городке Монмуте. Мэри становится служанкой, а затем и помощницей швеи в семье Джонс. Миссис Джонс питает к ней искреннюю привязанность, однако Мэри, движимая мечтами о лучшей доле и желанием скопить побольше денег, тайно возвращается к прежнему ремеслу. Она руководствуется тремя правилами, выученными на улицах Лондона: никогда не расставайся со своей свободой, женщину делает одежда и одежда - это самый большой обман на свете. В конце концов именно тяга к красивым платьям и приводит ее к катастрофе.

В одном месте заклинило и не шло чтиво какое-то время, а вообще зацепило

 

 

Дженифер Иган "Цитадель"

 

Двоюродные братья Хоуи и Дэнни, дружившие в детстве, не виделись двадцать лет. За эти годы толстяк Хоуи, пользовавшийся среди сверстников репутацией чудака, стал привлекательным стройным блондином, разбогател и женился на очаровательной девушке. Он приобретает в Европе старинный замок, необычайно красивый, но сильно запущенный, и приглашает Дэнни заняться реставрацией. Ни тот ни другой не подозревают, какие сюрпризы готовят им средневековые башни и подземелья.

 

Ржала аки конь в некоторых моментах и думала что книга *** странная и да, понравилась.




#465033 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 14 Сентябрь 2015 - 17:37


надо будет обратить внимание на их переход в серенькие )

Проверила, если удалить кого-то в скайпе, то появляется серый вопросик. Можно ещё и заблокировать, чтобы не пытался повторно слать реквест.
А если просто заблокировать, но НЕ удалять, то у этого контакта ты просто в оффлайне. Так что он даже и не узнает, что его блокировали.
В общем ничего не поменялось, так и раньше было.

 

 

Значит меня и блокировали и удаляли, потом восстанавливали из ЧС. Потому что у  меня был вопросик серый, потом чел опять зеленый становился, и так несколько раз.




#464884 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 13 Сентябрь 2015 - 19:29

 

 А как ты видишь, что он тебя в скайпе блокирует? Разве это видно?

серый значок со знаком вопроса, как не добавлен контакт. У меня знакомый с рабочего скайпа так делал, типа на работе был убирал блок, уходил - блокировал, так же было. Я думала что удаляет меня или че, допросила, оказывается в блок лист кидал на ночь, потом его можно открыть и авторизовать заново, не выискивать опять контакт. Этот который денег отправил так же делал, видимо палился , у него всего несколько контактов было там, потом в блок занес с концами.
Спасибо, надо будет глянуть что к чему :)

мне тоже потом расскажи, всегда была уверена, что, если ты блочишь, то у них появляется сообщение, что такой-то вас заблочил.

надо будет обратить внимание на их переход в серенькие )

 

 

не,  просто серый значок как  удалили, только у человека ты в черном списке находишься, он тебя оттуда найдет и вытащит, а если удалит, то потом по всему скайпу заново искать человека надо.




#464835 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 13 Сентябрь 2015 - 09:06

А как ты видишь, что он тебя в скайпе блокирует? Разве это видно?

 

серый значок со знаком вопроса, как не добавлен контакт. У меня знакомый с рабочего скайпа так делал, типа на работе был убирал блок, уходил - блокировал, так же было. Я думала что удаляет меня или че, допросила, оказывается в блок лист кидал на ночь, потом его можно открыть и авторизовать заново, не выискивать опять контакт. Этот который денег отправил так же делал, видимо палился , у него всего несколько контактов было там, потом в блок занес с концами.




#461238 Женское здоровье

Marina-Malina Написано Marina-Malina 26 Август 2015 - 06:59

Я про зверобой писала в похудательной теме, помогает, можно всё время пить когда солнце не активное. Зимы на наших болотных местностях совсем стали прибивать.




#459602 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 16 Август 2015 - 10:28

я никуда труселя не кидала сегодня, никому не молилась. а просто верила даже после выпитого шампанского и безумного хотения спать, трех часов почти без приватов, что прийдет мой принц и сделает мне мою минималку. и хоть эта скотина пришла когда я уже нажимала дрожащей еле двигающейся рукой кнопку выключить сессию. я все таки сделала это и дождалась :sorcerer:могу теперь спокойно спать.

всем много рыбки и принцев пораньше :kiss:

 

 

за волю к победе :flowers: я б забила нафиг :innocent:




#459284 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 14 Август 2015 - 14:03

чем дальше в лес, тем толще партизаны :getlost:

хочу взять ружо и расстрелять их к ебеням




#459208 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 14 Август 2015 - 10:42

и мне и мне рыбыыыыы :crying:  настроение гавно :shifty:




#459074 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Marina-Malina Написано Marina-Malina 13 Август 2015 - 10:59

Хельга, поздравляю!

 

 

19gZJH6a4.jpg




#456018 Женское здоровье

Marina-Malina Написано Marina-Malina 31 Июль 2015 - 00:58

 

у меня он не вызывал никогда никаких негативов.

У них,на самом деле,разные действующие вещества.И Мирамистин,как раз таки,отечественный.А хлоргекседин импортный.Просто его разводят до нужной консистенции у нас,разливают в бутылочки и продают.

Хлоргекседин горький на вкус,мирамистин безвкусный.Поэтому для полоскания горла,например,лучше Мирамистин,тем более детям.

У Мирамистина круг действия чуть шире,но Хлоргекседин проверен временем.Такая разница в цене с Мирамистином,действительно,может быть вызвана лишь пиаром Мирамистина. :ermm:

 

 

Мирамистин физиологический препарат- на себя, хлоргексидин- на утварь-игрушки протирать, маникюрные принадлежности и т.д. Но если не в рот и не не в другие слизистые, то обеззаразить можно и хлоргсидином, если при маникюре себя режу, то им заливаю.




#454909 Женское здоровье

Marina-Malina Написано Marina-Malina 24 Июль 2015 - 23:50

Cam_Girl

в каждом районе маленькие медовые магазы есть, там поищите, вся эта ботва продается у них. На коммендантском знаю где, на лиговке тоже (примерно), но найти не сложно.

 

Я последний год чахоткой горлом  страдала, легко цеплялись бяки всякие, осенью месяц голоса не было, потом долгое время на связках все-равно что-то мешало, весной опять заболела и долго кашель проходил. В одном из таких магазинов купила "прополис спрей", его в глотку заливать надо если простужаешься и для профилактики. Т-т-т всё прошло, ничего не мешает.

Пергу периодически покупала, особо не заметила чтобы помогала. Герпес у меня хронический, чуть иммунитет скакнет - вылазит, ортодонт или стоматолог во рту поколдуют - тоже герпес появляется. Пока пергу ешь, вроде меньше, только перестаешь - опять всё как было.




#454138 волосы

Marina-Malina Написано Marina-Malina 21 Июль 2015 - 14:03

Marina-Malina, насчет меда и корицы я поняла, но какая именно маска еще туда идет? Что-то туплю.

 

да любая маска-бальзам. Я брала ночную маску, которую несколько часов надо держать. Корицу натуральную в кофемолке перемалывала, не из пакета. В инете много отзывов об этой маске с фотографиями, можно погуглить.




#454010 волосы

Marina-Malina Написано Marina-Malina 20 Июль 2015 - 16:55

У меня вчера был день спа для волос, решила попробовать маску с медом и корицей (корица+мед+маска). Обещали осветление на 1-2 тона и просто полезно, но держать надо долго (я сидела 5 часов под "Игры Престолов"). Перед маской волосы промываем, я делала пилинг бесцветная хна+шампунь и наносим маску под шапочку и полотенце. Через 30-40 минут шапочку рекомендуют снимать, но я не снимала, мед был  жидкий, волосы мокрые, всё долго текло. Через 5 часов это дело смываем шампунем и промываем (самое запарное занятие). Сверху полирнула отваром ромашки (гулять так гулять :laughing:). Мне кажется реально на тон где-то осветлилось, особенно пряди у  лица получились натурально осветленные. В инете некоторые пишут что умудрились этой маской обойтись в качестве смывки, ни с одного раза конечно. На ощупь волосня божественная аки шелк, блестит (впрочем у меня с этим проблем не было, но стало еще круче.  Запах -хожу токсикоманю сама от себя :whistling: Всё думала что мне запах напоминает, сегодня попался пакетик из "Унции", я там любила чай "Бабушкин пирог", вот очень похоже, вроде не выраженный коричный или медовый аромат. 

Половина маски у меня осталась, сильно много набадяжила. Потом уже вычитала что лучше на сухие волосы наносить, не растекается  тогда и осветляет сильнее.




#452755 необъяснимое

Marina-Malina Написано Marina-Malina 15 Июль 2015 - 01:23

Так, мне седня приснилось что я провалилась в уличный деревянный туалет. Теперь я обязана озолотиться! :laughing: 

Еще любовник бывший приснился опять, почему-то, ***, шастает как у себя дома в моей голове пока я сплю наглый как обезьяна ну это ладно,  переживу :devil_2: