Перейти к содержимому


Freedom-Lover

Регистрация: 15 ноя 2008
Offline Активность: 06 окт 2011 21:57
-----

Мои сообщения

В теме: Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

17 Август 2009 - 09:29

у меня было тоже самое, я уже писала об этом, сначала удалили посты, а когда попыталась написать и возмутиться- запрет оставлять комментарии от администрации группы. lol о том кто-такая кэтти, здесь писали неоднократно, вы не америку открыли, уличив, что оно и есть создатель группы.

Приношу свои извинения, если повторила чьи-либо слова )) Просто каждую тему по 10+ страниц не прочтёшь. Некоторые странички я пропускала :blushing:

В теме: Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

17 Август 2009 - 08:02

Да-да! Так и было! :lol:

Вообще теперь я уверена на 99% - Katty и Владислав Грозный - один человек )))

В теме: Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

17 Август 2009 - 06:39

я вот, простите, грешным делом написала вчера в группу эту. Очень вежливо поставила создателя на место. И ткнула носом в то, что он противоречит сам себе. И знаете что?! Сегодня утром этот пост был удалён, а мне было запрещено оставлять в группе комментарии )) "демократия" в работе :lol:

В теме: camprime.com

23 Февраль 2009 - 15:19

Предлог лишить вас бонуса за фри может быть абсолютно любой. К примеру были в шоу на другом сайте и не лицо показывали а тут зашел админ и увидел это..

Извините, конечно, но на сайте чётко прописаны правила получения бонуса. И там указано, что должно быть видно лицо модели(даже поясняющие фотки прилагаются). Какие тут могут быть притензии? Что-то мне подсказывает, что если бы вы соблюдали несколько простых правил, то бонус вы бы получали.
Не стоит писать негативных отзывов, если вина изначально ваша.

В теме: Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

19 Февраль 2009 - 20:46

С подружкой и с дружком - совсем разные вещи. Ибо с девчонками поговорить ещё могут.. не всё же экшн...
У меня опыт был в работе М+Ж. Мне неплохо. А вот парень.. подкачал ) Не идёт у него это. Смущает его камера.. Причём смущать начинает в середине процесса :blushing: Итог: в разгаре привата приходилось как-то выкручиваться, чтобы достоинство ни в коем случае не попадало в камеру :thumbup:
Кстати, подумайте об этом, прежде чем начинать. Особенно, если говорите, что мужчина Ваш работает - следовательно устаёт, следовательно ночью на "второй работе" долго не продержится... Если он конечно обычный мужчина, а не робот.
Регистрация нужна новая, на пару (документы и твои и его), всё остальное - от сайта зависит. Сроки в разных категориях одинаковые.