Перейти к содержимому


Peppy

Регистрация: 12 Jun 2009
Offline Активность: Скрыто
****-

#992722 Инвестирую на открытие студии

Peppy Написано Peppy 29 August 2021 - 14:33

Добрый день!Нашли кого-нибудь?:)


#732177 CamContacts

Peppy Написано Peppy 03 January 2019 - 23:09

спасибо, увидела, можно три анкеты в год создавать))

 

количество дополнительных аккаунтов регламентируется рейтингом первой комнаты. если у вас 5 звезд на первом аккаунте , то без проблем сайт откроет вам еще  2 комнаты на те же данные( вариант, когда все на себя). Если рейтинга нет или он низкий, скорее всего будет отказ. Если акк регили в другой студии или на другой документ , то новый откроют без проблем но, не сразу два. Можно не закрывать старый при перерегистрации и не уведомлять студию, что теперь работать на нем не будете, это ни на что не влияет. Если надумаете когда-нибудь  удалить свою комнату , например, из-за  плохого рейтинга, чтобы открыть новую и начать все с чистого листа, дождитесь выплаты обязательно. Если удалить акк с остатком денег, вы их не получите уже, они исчезнут вместе с аккаунтом.




#662595 Управляющий студией. СПб.

Peppy Написано Peppy 27 March 2018 - 17:43

Приветствую всех!
Буду предельно откровенна,чтобы избежать ненужное общение, которое ни к чему не приведет.
 
Заинтересована в совместной работе с людьми, которые имеют представление о вебкаме не по-наслышке и работают в данной сфере некоторое время, знают специфику, понимают функционал каждого работника, вынашивают план под реальные ресурсы для запуска (и развития) еще одной студии, устали тащить все на своих плечах и готовы переложить всю рутину на мои, чтобы переключиться на более важные вещи. 
 
Что я могу предложить:
Скрытый текст
Доп. пункты и точку зрения по всем пунктам предлагаю обсуждать уже при встрече.
   
В подтверждение вышенаписанному могу предоставить доказательства и контакты людей, с которыми сотрудничала. 
Естественно, я это сделаю только при взаимной заинтересованности и при наличии реальных перспектив.
 
Что исключено:
Скрытый текст
Оставляю за собой право игнорировать вопросы не по теме и людей, которые для меня не представляют интереса в плане сотрудничества, уж простите.Так бывает)
 
Спасибо тем, кто осилил))
 
 
 

 




#599929 Спб! Требуется администратор в студию

Peppy Написано Peppy 14 July 2017 - 18:05

shanky,

судя по вашим постам вы скорее всего теоретик  и вряд ли управляли студией ) Я права? ) Как в том анекдоте про таксиста, который знает, как рулить страной но, сейчас ему некогда - таксовать нужно. 

У меня нет проблем с пониманием того, что требуется от администратора, как раз наоборот. Вопрос не в этом. А, скорее всего в том, что я отлично вижу уже на собесе, что можно получить от претендента на данную вакансию. Хорошего администратора найти сложно - это факт, таких везде хотят, ценят и эти люди редко меняют студии, т.к. за них держатся. Да, лично мне нравится брать людей по рекомендации знакомых ( я хотя бы представляю, что мне ожидать и они тоже обычно знают, что ожидать от меня). Поверьте, были случаи, когда принимались претенденты на вакансию админ с окладом 60-80 тыс, без опыта и все сводилось к тому, что платишь и делаешь за них 70% работы, пока обучаешь и разгребаешь кучу косяков. А, потом терпение заканчивается и прощаешься, потому что они привыкли сидеть на попе ровно и знают, что есть тот, кто доделает, исправит и подстрахует ( человек всегда так работал и его это устраивает! ). Понятно, что любой новый человек будет ни с первой смены все делать так, как хотелось бы. И, все-таки вероятность выше, что будет толк , когда человек изначально подходит по ключевым моментам - имеет нужный опыт или готов делать конкретную работу. Поэтому, да, не хочу теперь и 30 тыс платить просто так, если человек не подходит совсем и не понимает, что админ это не винтик, который легко можно заменить. Мне проще отказать сразу, чем создавать проблему в перспективе. Зачем утрировать и писать про мытье полов, если на любой нормальной студии есть для этого специальный человек (уж поверьте, не  30 тыс  в месяц стоит уборка, если держать приходящую уборщицу). 

Еще раз по- поводу владельцев студий... ну, как минимум , человек, который уже построил успешный бизнес,  разбирается в людях - это все-таки плюс. Второй плюс - есть откуда брать ресурсы для вливаний  в  студию, которая еще не встала на ноги, в том числе это является гарантией, что администраторы будут получать свои хорошие зп . Ни с первого же дня зарабатываются тысячи а, вложения приличные. Третий плюс - эти люди действительно хорошо вкладываются в интерьеры, оборудование, не экономят на интернете и т.д..  И, сейчас , хватает таких владельцев. Они неплохо справляются, даже если вникают поверхностно, не знают всех тонкостей. Во всяком случае, речь идет о тех, с кем я знакома лично. Все не так однозначно, у каждого свой опыт и исходя их этого подход разный. 

shanky, у меня сложилось впечатление, что вы эмоциональный, обидчивый и не отягощены чувством такта - шпарите все, что думаете ))  хоть и форум... Давайте, напишите мне еще что-нибудь )))




#599814 Спб! Требуется администратор в студию

Peppy Написано Peppy 14 July 2017 - 02:05

Не могу остаться в стороне ) Сама уже довольно продолжительное время занимаюсь  набором и обучением администраторов. Поверьте, что даже за 40-60 тыс (это минимум для старта ) найти адекватного, ответственного, с полезными навыками, знающего хотя бы частично свое дело админа непросто. Расклад мне представляется следующим - жить самому на студии, если платить пока нет возможности но, есть понимание и опыт. И, даже если найдется претендент, который умеет не только  себя  сильно подать, то первые результаты  его работы вы сможете ощутить в самом лучшем случае через 1,5-2 месяца, когда у вас будет наглядная статистика - сколько моделей нашел( если уж вы настаиваете на поиске, да и чем еще заниматься в полупустой студии ?); сколько человек дошли, остались после собеса с этим админом, если у вас поиск через контекстную рекламу или если вы скидываете уже готовые номера для прозвона ; увеличились ли заработки у отдельно взятых  моделей и выплаты по периодам, какие сайты пошли вверх . Какие головняки у вас начались или закончились ) и т.д.  В большинстве случаев , по этой вакансии приходят совсем не те люди, которых ожидаешь увидеть. Хорошо, если поработали недолго моделью, не осилили и им кажется, что теперь они все знают! Научились пользоваться гугловским переводчиком и 100% смогут админить ) Рассказывать подробности не буду,  их анкеты  в самый раз издавать в юмористическом журнале для тех, кто в теме.  И, даже эти девочки-мальчики, которые сыпятся на элементарных вещах в процессе собеседования хотят хотя бы 30 + и чтобы схема по процентам была понятной, если это не фиксированный оклад ( учитывайте - рабочий день 12-14 ч, проезд, питание , часто съемное жилье и т.д.). Если я беру человека, то взвешиваю все эти моменты, должна же присутствовать определенная степень ответственности и со стороны работодателя.  А, уж представить отчаянное положение человека, который готов на Все за Все мне реально страшно...   Еще могу добавить, что не все владельцы студий сами понимают и знают, что от админа требовать. У людей часто другой бизнес и нет опыта именно в вебкаме, времени и большого желания вникать глубоко. Как так? Вот, так, курс доллара ранит, манит, обжигает ))) Как они могут оценить потенциального кандидата , я даже не представляю...  Я лично уже начинаю верить только исключительно в везение и магию ) 




#575179 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Peppy Написано Peppy 10 March 2017 - 04:47

Подскажите куда теперь, ведь рунетки просто идеальны были в плане вывода средств. Сейчас есть хоть что-то похожее? 

 

 ImLive можно рассмотреть , т.к.  там есть Withdraw Money , правда, по правилам нужно два периода закрыть минималку ( 50$)  и, потом, кеш экспресс доступен. Но, мне его дали уже после первого периода( видимо,  каким то чудом я сразу сделала нереально много devil_2.gif ). Вывод круче, чем на рунетках, за 1-5 минут поступают заработанные деньги на карту, выводить можно от 1 доллара и хоть каждые 5 минут. Беда лишь в том, что этот сайт вряд ли будет приносить основной доход. Во всяком случае, на карманные расходы что-то будет и легче ждать выплаты с сайтов холдами. У меня там сильный спад сейчас и, в моем чате стало мало тех, кто берет хорошие долгие приваты. А, начало было очень оптимистичным ).

На рунетках уже давно делать нечего. Как только начали снижать стоимость приватного чата, так и пошел весь этот  раздрай с демпингом во всех чатах( в диске хотят то, что не каждая в дорогом эксклюзиве делает). Никогда такого не было, чтобы в диск залетали на секунды и вылетали, если ты не в раскоряку с игрухой))) Обнищала публика, так противно, когда мужчины за каждую копейку удавиться готовы и многие модели готовы за копейки  порвать себя на британский флаг. Осталось лишь вспоминать старые добрые времена bye.gif ИМХО.




#575175 LiveJasmin - 2

Peppy Написано Peppy 10 March 2017 - 01:57

SignoraAnnet, нужно выполнить все условия сайта , чтобы попасть в Selected Model. Этот список требований на вкладке Jasmin Selection. Наверное, вы уже их видели и даже все сделали original.gif ,  сайт обещает в этом случае трафик. По моему опыту, новая комната без промо довольно хорошо пошла. Старая комната ( регистрировала очень давно и толком не работала на ней) , там тоже все выполнено и одобрено но, она не рекламируется в категории новеньких и по заработкам там было срененько( не сидела плотно и много), больше внимания уделяла другим сайтам. Да и вообще я стала не фанатка марафонов, 5-часовая смена для меня оптимальна. Уж если очень нужно много денег, тогда часов 8 отсижу но, не на жасе biggrin.png . У знакомых моделей хорошо идет работа на старых  раскрученных комнатах( они стабильно работают, никто не ноет). С середины января до середины апреля всегда был спад( спасают постояхи). Утешительный вывод: открыть новую комнату, если старая сдохла. Ну, и выполнить все требования сайта. 




#505507 Пофотографирую всех желающих

Peppy Написано Peppy 04 March 2016 - 23:22

Круто, когда идешь на фотосессию и на 100% знаешь, что получишь умопомрачительный результат( красиво и слишком быстро, чтобы опомниться :biggrin: )! Все девочки в восторге - визжат от счастья и хотят почаще такие флешмобы, мемберы прифигели тоже!!! Я готова пожертвовать еще ни одной юбкой с кофтой, если снимать будет Мэгги!!!))) Спасибо, дорогая! Любим тебя и готовимся к новым подвигам ;)




#486894 Худеем вместе?

Peppy Написано Peppy 19 December 2015 - 22:02

2HHOeV_KbBs.jpg




#458939 Пофотографирую всех желающих

Peppy Написано Peppy 12 August 2015 - 18:08

Мэгги, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Шикарные фотографии!!! Каждый раз убеждаюсь, что любая модель попадает в самые правильные и умелые руки! Ты умеешь не только видеть красоту  а, еще и показать ее другим, вселить девочке веру в себя и раскрыть изюминку. Очень красиво и нереально быстро! :kiss:( И, твоя уточка - супер-пупер!!!)




#456424 to cats with love

Peppy Написано Peppy 01 August 2015 - 16:27

qzy3ZszHDQ0.jpg

G3305msaOjo.jpg

4cW92tBn1IU.jpg

vy5A2GWK67I.jpg




#454701 Анекдоты

Peppy Написано Peppy 24 July 2015 - 11:41

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным




#451222 Киношка!

Peppy Написано Peppy 09 July 2015 - 23:02

Понравился фильм "Территория"(2015), слегка понастальгировала по Северу и похожим людям. Порадовалась, что живу не в тундре, есть горячая вода и т.д. ))) Такое кино заставляет остановиться и задуматься о многих вещах, оператор - красавчик, актеры - верю!Нудный женский голос в начале и конце фильма поменяла бы на субтитры, чтобы не портил впечатление.  




#443411 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Peppy Написано Peppy 07 June 2015 - 11:31

Aaliah, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!!! :kiss:  :party:  :clap:  :baby:  :flowers1: 

happy-birthday-04.jpg

gallery_file_2926_b.jpg




#443397 Открываю студию, помогите!

Peppy Написано Peppy 07 June 2015 - 08:49

Peppy, выбор и установка света тоже? оформление профилей моделей тоже? Входит в стоимость услуг?

 

С установкой света помогу бесплатно ))), в качестве бонуса.

По-поводу профиля проконсультирую и подгоню тех, кто это сделает профессионально за отдельную плату ( фотографы, операторы, грамотные администраторы).