Перейти к содержимому


dwarf66

Регистрация: 26 мар 2005
Offline Активность: 27 авг 2009 02:59
-----

Мои сообщения

В теме: Легально работать,а не дрожать

30 Июль 2009 - 07:24

Не говорите глупости, а найдите контакт с кем -нибудь из отдела"К" и не повторяйте фразы учебников. Стыдно оперировать такими данными.
А криптология , уважаемый, тоже вещь известная и если бы так и было, не было бы того что есть.
Я сказала чтается и если вы посредственный специалист то не заводите в заблкждение тех,кто знает не меньше вашего.
Вам же рекомендую помнить одну фразу....... не всё что удаляете вы, удалено навечно. Не всё что шифруете вы, не расшифровывается где-то. Вы бы не здесь кучковались а учились бы......... например в ФАПСИ

Нет такой науки криптология, есть криптография, если я не ошибаюсь. И как ФАПСИ связано с обучением? С каких это пор федеральные агенства себе абитуриентов набирают? :) И как вообще шифрование связано с работой вебкам модели в рамках данного треда? Флик-поток, передаваемый на локальную машину мембера, никак не шифруется. Ну это при условии, что используется вебкам-софт на флэше. Перехватить данную трансляцию можно на любом этапе от шлюза провайдера модели до компа мембера (про сервер сайта вообще молчу).

Высказывания про хороших учителей, турцию, swf в asf просто супер. Зачот. Чтобы прописать одну строчку с проксей - потребовались "учителя". Боюсь предположить, сколько потребовалось человек, чтобы научить включать компьютер. Наплыв турецкого трафика - явление глобальное и достаточно свежее и скорее всего временное. Еще 5-6 месяцев назад турков было на порядки меньше на ресурсах (можешь почитать на вебмастерских бордах про турецкий траф). Ранее же средняя доля турков на мэйнстримовых сайтах (а вебкам ближе к софтовому видео мэйнстриму) была не более 1.5%-2%, сейчас же выросла в разы. Так что _настоящим_ моделям никогда особо и не требовалось турка от нетурка отличать. Про swf в asf и модули директ-икса - это ваще *****. Без комментариев.

Кстати, Katty, чо ты так прицепилась к знанию английского и все рвешься доказать, что ты его знаешь? Про английский вообще вскользь что-то упоминали. Основная масса высказываний заключается в том, что ты тупое ебнутое и абсолютно непробиваемое дерево. Сконцентрируйся лучше на этом. :)

В теме: Мисс Москва-2009

22 Июль 2009 - 22:18

Разговаривали про женщин, скатились к Бену Афлеку. Чо вы к словам то цепляетесь. Находите одно предложение, выдергиваете из контекста и даваай ездить.

Все, короче. Я не прав. Плоские худющие девки - это заебись. *посыпает голову пеплом*

2Ornestina: А ты чо не в аське, а. Мне скучна. :crying:

В теме: Мисс Москва-2009

22 Июль 2009 - 21:12

Суповые наборы до сих пор интересны исключительно модельным агенствам и дизайнерам одежды

Ну неправда же. Ты же сама это знаешь. Я не утверждаю, что _все_ повально худющие. Ес-но есть и плотненькие красивые девушки. Но вот не стоит отрицать, то та же Джоли, Энистон не являются секс-символами. А Лохан так ваще "кумир молодежи", прям как Колян. Гыг.

Кстати, по поводу Бритни и Бьонс. Думаю, что Бритни стала секс-символом, когда была худенькой блондиночкой с подростоковой фигурой, а не толстым лысым поросенком. Именно первый образ фэны ассоциируют с секс-символом, мне так кажется, но никак не второй. Про Бьонс: Бьонс - она черная, а у них вообще с понятием красоты все хорошо. Посмотри на черных музыкантов, за редким исключением - это здоровые накачанные мужики. А на белых? Полупидар на полупокере и пидаром проженным погоняет. То же и с женской половиной.

В теме: Мисс Москва-2009

22 Июль 2009 - 14:18

А с чего ты взял вообще что они анорексички,ты в курсе сколько у них кг? То у тебя сиськи первого размера -это не сиськи,то худая-это суповой набор .Создается впечатление ,что ты любитель ббв дамочек.И вообще о конкурсах красоты судить глупо-в финале те за кого проплатили.Почему то Семенович и Чехову считают секс символами и грудью России-вроде бы они толстухи еще те,тебе этого мало?Бейонсе тоже вроде секс символ какой то-она толстая тоже.Куда ни глянь,так все толстые-не вижу того как ты говоришь что "нам навязывают " худобу.Это было в 90х модно.А сейчас уже нет.

Пофиг, последний раз с тобой спорю. Правда дело это настолько бестолковое и безнадежное. Погнали по порядку.
- В курсе сколько кг.
- Посмотри на блондинку из первого поста, налицо явно выраженная дистрофия. В армию ее бы точно не взяли.
- Сиськи первого размера - это не сиськи. Это факт, смирись.
- Про проплату. Да-да-да, во всем виноваты жидомассоны. Они всех купили. И вообще на всех конкурсах красоты побеждают только те, кто лучше всех сосет. Поэтому на конкурсе мисс мира участвую только одни профессиональные порнозвезды.
- Мне нравятся красивые стройные девушки с большой грудью. Я это уже писал. Дистрофички и анорексички идут лесом.
- Ну Чехову искуственно пиарит ТНТ, никакая она не секс-символ. Семенович сейчас раздалась очень круто, согласен. Раньше намного лучше выглядела.
- Куда ты глядишь то? Давай посмотрим топ-10 самых сексуальных голливудских звезд 2009.
1. Angelina Jolie - худющая стала, без слез не мог на нее смотреть в Wanted'е. А какая была в Tomb Raider'е, ух!
2. Scarlett Johansson - ничо так, но буквально к лету этого года просто люто похудела. А какая грудь и формы были еще в предыдущем.
3. Jennifer Lopez - тоже сильно похудела (ребра на груди аж видно, смотри фотки вручения золотого глобуса в этом году). Только жопа и спасает.
4. Jessica Alba - не дистрофичка, но очень худенькая. Хотя попа и грудь очень хорошо смотрятся
5. Keira Knightley - http://www.popcrunch...knightley-blue/ без комментариев
6. Jennifer Aniston - http://www.jenanisto...i...=314&pos=10 - без комментариев
7. Halle Berry - худенькая, но все красиво абсолютно. Не поспоришь.
8. Carmen Electra - красиво все, не спорю. Хотя грудь не очень. Могла бы себе получше импланты сейчас поставить, ибо есть уже.
9. Pamela Anderson - похудела тоже сильно. Кожа на руках даже болтается, но не девочка уже. Возраст дает знать.
10. Lindsay Lohan - ну про эту красавицу вообще каких только легенд нет. Даже то, что она каких то там паразитов специально заводила, чтобы похудеть до анорексичного состояния.

P.S. Дальше на твои посты вообще внимания не обращаю. Ибо опять напишешь очередную ересь, в которую кроме тебя никто и не верит.

В теме: Мисс Москва-2009

22 Июль 2009 - 13:10

Здрасти!Все кругом и говорят теми же словами что и ты "Это не красиво и т.д." к тому же это еще и не здорово.В мире все против анорексии и похудении.

Ага, и в финал конкурсов красоты проходят девушки ростом с лошадь и массой молодого барана.