Перейти к содержимому


Denis_SC

Регистрация: 03 May 2005
Offline Активность: 11 May 2018 21:47
****-

#670113 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 18 April 2018 - 16:57

 

Кроме Паксума кто еще как выводит? Кто то под процент может вывести на Укр карту? Хелп. За квартиру платить а бабло зависло.

Payment by Wire 45$ за 1 транзакцию. это прямой с CB.  Это Swift платеж. Через приват24 не выходя из дома можешь получить. но фишка в том  что дорого).

 

А ещё в том, что как только Вы получаете валютный перевод из-за границы от юридического лица на банковский счёт, местные налоговые органы ооочень заинтересовываются, что это за деньги такие. devil_2.gif




#667346 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 16:08

так старые карты, все? Не будут активными? Их менять надо или они буду продолжать работать, а всем новым клиентам будут уже выдавать новые?

Старые карты могут полностью умереть в любой момент. Это зависит не от Paxum, а от First Choice Bank, который их выпустил и с которым возникли проблемы.  Так что лучше снимайте загруженые на них деньги как можно быстрее.  Я говорю именно о деньгах, которые Вы уже загрузили непосредственно на Master Card.  Все остальные деньги на Checking счетах в Paxum, абсолютно сохранны.




#667240 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 13:44

 

И тогда продублирую вопросы

1)расскажите нам секрет как все таки получить верификацию на паксуме?Это думаю волнует многих.

2)Расскажите пожалуйста на какие карты есть возможность снимать выводить деньги пока ваши карты будут делаться.Именно что и какие нужны

Поздно ((( он ушел с форума (((((((((((((((((((((

Отправлено Сегодня, 12:31

Дамы и господа,
Моя тема с Пресс Релизом от Paxum была удалена, а ветка вопросов/ответов закинута в тему Paxum.  К сожалению я не имею возможности и желания копаться в сотнях и тысячах вопросов/ответов в этой теме, поэтому вынужден откланяться.
Всего доброго. Да поможет Вам великий и всемогущий админ данного форума. shifty.gif

 

Пока ещё здесь, но в той раздутой теме "Paxum" я копаться не буду.




#667231 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 13:36

И тогда продублирую вопросы

1)расскажите нам секрет как все таки получить верификацию на паксуме?Это думаю волнует многих.

2)Расскажите пожалуйста на какие карты есть возможность снимать выводить деньги пока ваши карты будут делаться.Именно что и какие нужны

Секрет верификации в том, что необходимо просто предоставить настоящие документы, подтверждающие личность и адрес, на который Вы хотите получить карту...  А не пытаться хитрить, придумывать и изворачиваться, как это любит делать наш смышлёный народ. biggrin.png
Для вывода средств Вы можете привязать любую дебитовую или кредитную карту, оформленную на ТО ЖЕ ИМЯ, на которое оформлен Paxum!




#667223 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 13:31

Дамы и господа,
Моя тема с Пресс Релизом от Paxum была удалена, а ветка вопросов/ответов закинута в тему Paxum.  К сожалению я не имею возможности и желания копаться в сотнях и тысячах вопросов/ответов в этой теме, поэтому вынужден откланяться.
Всего доброго. Да поможет Вам великий и всемогущий админ данного форума. shifty.gif




#667209 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 13:23

Уважаемые админы данного форума, поясните пожалуйста, по какой причине была удалена тема с пресс релизом от Paxum и кучей полезных ответов на вопросы в ней?
Неужели я зря вернулся на этот форум и теперь можно с него уходить навсегда....?




#667060 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 11:08

денис а можно ли вывести деньги с не верифицированного аккаунта через обменник?

надеюсь вы тут еще появитесь

Насколько я знаю, с неверефицированного счёта деньги снять или перевести другому пользователю Paxum нельзя.
А вот к так называемым "обменникам" у Paxum отношение вообще особое: Поскольку "обменники" не имеют банковской лицензии, они нарушают закон. В связи с чем, если служба безопасности узнаёт, что какой-то счёт в Paxum связан с данными сервисами, счёт немедленно блокируется и начинается расследование.
Paxum - это официальная международная банковская струкрута, которая теперь уже имеет даже свой собственный физический банк, поэтому любые незаконные операции и незаконная деятельность преследуются его службой безопасности!




#666946 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 12 April 2018 - 02:17

Здравствуйте.
Меня зовут Денис. Я периодически помогаю компании Paxum в работе в Русскоязычном сегменте. Так же я представляю сайт WebCamClub.
Вот официальный релиз компании Paxum по ситуации с картами от банка First Choice.

Компания Paxum Inc хотела бы развеять все обеспокоенности наших клиентов, которые могли возникнуть в связи с недавнми новостями связанными с Choice Bank Limited.
9 апреля 2018 года Choice Bank Limited проинформировал своих клиентов о том, что местные регулирующие органы ограничили деятельность банка.

Paxum хотел бы успокоить своих клиентов и пояснить, что данная проблема возникла только между Choice Bank и органами, регулирующими его деятельность, но никаким образом не связана с Paxum. Paxum является просто клиентом Choice Bank.

В свете сложившейся ситуации с Choice Bank, мы с сожалением сообщаем вам, что карты Paxum больше не могут быть пополнены переводом с Paxum Checking account. Однако важно отметить, что любые средства, которые в настоящее время находятся на картах Paxum, выпущенных Choice Bank, полностью доступны и могут быть получены в банкомате или использоваться для покупок в POS.

Мы рады, что только небольшая часть пользователей Paxum будет некоторое время испытывать неудобства в связи с ситуацией с Choice Bank, так как она связана только с карточками Paxum. Все остальные услуги Paxum предоставляются в штатном режиме, без сбоев. Приносим извинения за причинённые неудобства владельцам карт Paxum Choice Bank. Мы прилагаем все усилия, чтобы оперативно реализовать наше новое решение по использованию пластиковых карт.

В рамках наших обязательств о предоставлении надёжного сервиса и в связи со сбоями в выпуске карт от Choice Bank в последние несколько месяцев, компания Paxum ранее начала рассматривать альтернативы по выпуску пластиковых карт и процесс на данный момент успешно завершён. Новые карты уже выпускаются. Процесс займёт до 4-х недель и наши клиенты не понесут никаких дополнительных финансовых затрат по получению новых карт. Мы сообщим всем клиентам, как только новые карты будут им  отправлены.

В начале марта 2018 года возникли проблемы с загрузкой средств на карточку Choice Bank Paxum, и в то же время Paxum в срочном порядке предоставил опцию моментального вывода средств на внешние кредитные/дебитовые карты. Многие клиенты воспользовались этой опцией и мы очень рекомендуем её всем, кто не имеет возможности дождаться новой кары Paxum и испытывает необходимость в срочном порядке получить доступ к средствам на счёте в Paxum. Обратите пожалуйста внимание, что в данной опции есть некоторые ограничения.  

Финансовая система Paxum - это гораздо больше, чем просто карточка и поэтому проблемы у Choice Banк не скажутся в долгой перспективе на безопасных финансовых сервисах, предоставляемых компанией Paxum Inc. по всему миру.   

Paxum предлагает несколько вариантов снятия средств (Wire, EFT / ACH, Внешняя кредитная / дебетовая карта и Перевод на другие счета), мгновенные платежи по всему миру, и мы по-прежнему предлагаем мгновенный снятие средств. Карты Paxum вернутся очень скоро, а тем временем мы продолжаем обслуживать все остальные финансовые операции наших клиентов.




#365082 Совместить отпуск с работой в тепле.

Denis_SC Написано Denis_SC 30 January 2014 - 01:56

Девочки, выдохните и не нервничайте. Я не предлагал никому там за деньги сниматься !
1. Я сразу ответил конкретно по теме: удобства, интернет, расходы.
2. Про "офлайн мемберов" я написал в ковычках и со ржущими смайликами. Хотя по поводу теоретической вероятности найти там любоФ и выйти замуж я не шутил. Там действительно много очень приличного, воспитанного и культурного народа.
3. Для Vikki2000: Нет, я не перепутал ни форум, ни планету! В adult business уже больше 10 лет и абсолютно чётко отдаю себе отчёт в том, куда и зачем захожу. А вот Вам очень рекомендую съездить куда-нибудь отдохнуть, а то нервишки ни к чёрту.




#364547 Совместить отпуск с работой в тепле.

Denis_SC Написано Denis_SC 25 January 2014 - 22:07

Мексика, в одной из курортных зон.  За $1500 - 2000 в месяц можно договориться с all inclusive отелем.  Все удобства хорошего отдыха, хороший интернет, куча "offline members" в отеле, на пляже и вообще в районе.  :P  Совсем не исключено, что прямо там же ещё и за какого-нибудь америкосика или европейчика замуж выскочите. :thumbup:




#352576 Москва-Питер. С 15-го ноября по 8 декабря.

Denis_SC Написано Denis_SC 29 October 2013 - 05:03

Всем привет. :hi:  

В очередной раз лечу в Россию, так что если кто хочет потрепаться за рюмкой чая, пишите. :P

В Питере буду с 19 по 23 ноября. :dribble:




#352574 paxum.com

Denis_SC Написано Denis_SC 29 October 2013 - 04:59

Девочки такой вопрос! 

Кто юзает paxum

Можно ли делать переводы from paxum to paxum,from credit card to paxum, from paxum to payoneer?

И еще один пункт,на сколько безопасно хранить деньги на этой карте? 

Или лучше снимать как с payoneer?

Я ваааЩе не девочка, но всё равно отвечу. :biggrin:

1. Paxum to Paxum  - конечно можно.
2. Credit Card to Paxum  - если эта карта и Paxum на ваше имя.  Это называется "загрузить деньги со внешней карты"
3. Paxum to Payoneer  - да, но нафига ??? Заплатите за перевод, а потом будете снимать по Пионеровским, более высоким fee.
4. Вне зависимости от надёжности системы большое количество денег в них лучше не держать. Физически банки находятся у всех в офшорах, а там фиг знает, какая революция когда произойдёт :-))
    Да и хакеров всяких развелось, так что получили деньги - сняли деньги.  Держите там пару-тройку сотен на всякие мелкие расходы и всё.




#303659 Кто какую версию splitcam сейчас использует ?

Denis_SC Написано Denis_SC 29 May 2012 - 23:45

Всем привет.
Скажите пожалуйста, кто какую версию splitcam использует для работы. Если вы не пользуетесь им, то каким другим soft ?
Мы делаем upgrade системы на ScoresLive и хотелось бы убедиться, что не будет косяков в работе со splitcam.

Спасибо за ответы.


#297292 Ищем 10 хороших моделей для почасовой оплаты.

Denis_SC Написано Denis_SC 20 February 2012 - 23:23

Всем привет.
Нам для www.ScoresLive.com нужно 10 моделей с очень хорошими внешними данными (образно выражаясь, 90/60/90) и приличным знанием английского языка.
В общем, модели, которые могут быть ассоциированы с именем компании "Scores". Если кто-то не знает, что это за компания, почитайте в интернете.

Условия работы:

- Самые первые позиции в списке моделей онлайн.
- Рабочее время в период 6:00 до 15:00 по Московскому времени. Смена 5-8 часов. Минимум 4 смены в неделю.
- Оплата $5/час + 40%

Заявки с фотографиями отправляйте на [email protected]
Так же по всем вопросам можете обратиться ко мне здесь в личку или на Skype, Yahoo.

:drinks_cheers:


#246083 ePassporte. Свежая информация.

Denis_SC Написано Denis_SC 25 September 2010 - 03:39

Думаю, большинство из вас уже знают о том, что 23-го сентября ePassporte "умыл руки" и больше не отвечает за деньги, застрявшие на Virtual account. Да и сами виртуальные счета больше нельзя посмотреть. Теперь ответственность за деньги несёт непосредственно банк, в котором они находятся. https://www.sknanb.com/message.htm

Сегодня их целый день разрывали звонками разные партнёрки и вебмастера. Вот результаты этих звонков.
1. Отвечающие там на телефонные звонки уже на грани психического срыва из-за шквала наездов на них.
2. На вопрос "Сохранны-ли деньги?" , отвечают, что да. На вопрос "Точно-ли они будут возвращены всем?" , затрудняются ответить, о чём прямо так и говорят.
3. Здесь один из известных в индустрии людей собирает вебмастеров, желающив объединиться и выбивать деньги при помощи адвоката. Уже набралось примерно на $3,000,000
Я ему предложил ещё подтянуть русскоговорящие студии и вебмастеров, так что если будет официальное движение и подписание коллективного договора с адвокатом, я здесь, на форуме сделаю по этому поводу тему. Думаю, что руководство форума меня поддержит и прикрепит тему на видное место.

На этом откланиваюсь.
:shuffle: