Перейти к содержимому


sukkub

Регистрация: 12 окт 2014
Offline Активность: 23 июн 2021 05:41
-----

#904004 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 17 Сентябрь 2020 - 07:23

Как мило и неуклюже ты съезжаешь с темы, Смотрящая От Жаса.
Забавная зверушка. biggrin.png




#900155 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 02 Сентябрь 2020 - 02:06

We have one more surprise for you! It's now easier to know when a period ends and the next one starts. All periods are now 14 days, no matter the month.

 

АХАХАХА, это песец. Кроме новой обдираловки с процентами жлобский жас зажал несчастные полтора дня у моделей в период и называет это СЮРПРИЗОМ!

Я бл... раз 10 не могла сменить имя, полностью соответствуя новым их гребанным правилам. Мне 10 раз отклоняли очередной ник, и ни один админ не мог мне объяснить, почему одни модели могут иметь имя, которое совершенно противоречит правилам, а я не могу иметь то, что соответствует. Они реально охyели там.

 




#791571 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 04 Август 2019 - 07:10

Привет! Кто сталкивался с подобной ситуацией:
Второй день ко мне пытается пробиться мембер. Я его не вижу ни в списке мемберов в комнате, ни его сообщений в чате. НО! Я получаю от него сюрпризики и личные сообщения, в которых он спрашивает меня, почему я не отвечаю на его месседжи и вообще игнорирую. Тупорылые админы гонят просто дичайшую ахинею, (я честно хуею от этих людей из поддержки, к ним вообще уже ни по какому вопросу не обращаюсь, поскольку это не просто трата времени, а еще и находятся такие уебища, которые после обращения начинают "приводить в порядок" твою комнату, удаляя фотки и понижая рейтинг по видео. Конченые мудаки сидят в поддержке этого сайта). Мне они сказали, что это потому что мембер НЕ БЫЛ ОНЛАЙН!!!, потом попросили его никнейм, долго думали и сказали, что он должен сам их попросить о разрешении данной ситуации. Ему же сказали, что я его забанила. Чего не было. Ну в общем, полный маразм. Чел из незабаненной страны. Мне интересно, может кто-то сталкивался с подобным, а?




#739350 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 27 Январь 2019 - 22:54

 

Насчет животных- я спрашивала, у меня собака большая. Админ сказал что вообще без проблем что во фри что в привате, но без сексуального подтекста, ессно

Вот смело этого админа можно посылать. Особенно за без пробоем в привате)) у меня бан уже был за подобное. Вот интересно стало собакену, что у меня происходит, а я дверь неплотно закрыла, она такая запрыгивает на кровать с выражением морды "все в порядке?", понюхала ногу, мем ляпнул что-то типа "о, у тебя есть собака", собака тут же была выпровожена. На утро бан и восстановление аккаунта. Bastiality одно из смертных нарушений за которые бан навечно, поэтому зачем провоцировать? Конечно раз на раз не приходится и если бы он не написал dog в привате, то никто бы и не узнал, но он написал, а дальше каждый толкует правила по своему. В привате точно ни собаке ни кошке не место, для этого двери есть. А во фри иногда и моя звездит, но иногда, когда я сама запускаю, а не все время. Береженого бог бережет. И "подтекст" вещь сугубо субъективная. Лучше эту тему не развивать, неприятная она, ну и не рисковать.
 

Еще раз пообщалась с поддержкой по поводу животных в кадре. Ничего не изменилось: во фри без проблем, с приватом тоже, если питомец не будет лезть в кадр и все такое. Вообще в правилах я не нашла упоминания о том что животным НЕЛЬЗЯ быть в кадре. Запрещены любые сексуальные действия и разговоры о зоофилии.
ЗЫ: на всякий случай сохранила себе скриншот если кому-то вздумается приплести мне зоофилию с боксершейsmile.png
Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 




#730511 Chaturbate

sukkub Написано sukkub 28 Декабрь 2018 - 08:04

Девочки, кто использует OBS . Получается, что у меня открыта страница с чатом и окно OBS- это ужасно неудобно, особенно, если один монитор. Пока я что-то там делаю в чате, окно OBS уходит и нужно снова его открывать. Даже если его сделать поверх всех окон- тоже не самый удобный вариант. Может , я чего-то не догоняю, помогите, пожалуйста.




#706751 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 05 Октябрь 2018 - 05:55

Просидела три дня без приватов вообще. В комнате пусто, даже гостей почти нет. Ну короче, трафика нет, новых нет вообще, последние месяцы выезжала только на постоянниках, но даже они вечными не бывают. Плюс куча психов и попрошаек. Короче, Жас явно сдувается, ИМХО




#681091 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 25 Май 2018 - 21:57

В саппорте нефиг договариваться, я тоже пыталась, чтобы мне заморозили вывод на вебмани. Они сказали что нельзя, я спросила почему нет, если после краха ФЧП у меня были заморожены выплаты, в-общем, они признали, что не в курсе и попросили написать на payinfo чтобы решить этот вопрос




#680828 webmoney

sukkub Написано sukkub 24 Май 2018 - 23:54

Я сегодня спокойно вывела на приват через обменник. Вообще только сейчас узнала про очередные ох....ые новости про покращщення




#677590 ePayService

sukkub Написано sukkub 10 Май 2018 - 20:28

 

 

Строгое следование правит,так почему тогда одним вы открываете почти сразу а другие ждут месяцами,от чего зависит ???Цвета кожи,страны,или кто понравился тот и первый???

 

www.youtube.com/watch?v=PlYX8rhrGwM

 

Жаль тут нельзя прямо из ютуба вставлять... Не порядок...

 

Первые в очереди вэбкам студии и модели. Они подразделяются на две категории: с рефссылками и без таковых. Все сайты, которые работают через нас, а это ImLive, LiveJasmin, MyFreeCams, CamContacts, Cams4 и так далее, дают моделям и студиям свою рефссылку для прохода на регистрацию (я не знаю где, но дают). Те, кто регистрируется с рефссылками - мы видим и знаем, что это от вэбкам сайтов и они находятся на верхних позициях на верификацию. Соответственно рассматриваются быстрее. Но мы знаем, что есть и без рефссылок, но определить мы это на глаз никак не можем. Только если через тикет или по трём жёлтым свисткам whistling.gif whistling.gif whistling.gif . Но тикетов у нас, как у дурака фантиков и как я сказал выше, на данный момент 4 сотрудника в состоянии рассмотреть за день 120-140 зарегистрированных (при условии, что у них всё ок с документами). Это временной и физиологический предел. А регистраций у нас более 20 тысяч висит.. Теперь берём учебник математики, калькулятор и считаем...

 

Мы всё это время работаем над тем, чтобы это оптимизировать. Технически это не мгновенно. Набрать дополнительных сотрудников - набираем, но это тоже не быстро, так как это не газетами торговать - это квалифицированный банковский персонал. Работаем 7 дней в неделю. Но если вы зарегистрировались сами, а не через сайт с рефссылкой, то мы вас не сможем просто так найти, среди 20 тыс зарегистрированных. Надо подать голос... Тут уже кто как умеет... =>helpsmilie.gif bleh.gif clap.gif worthy.gif hi.gif

 

 

Ой, что-то тут не так. Две модели с разными паспортами регистрировались на одинаковый домашний адрес в Украине без всяких рефссылок. У одной украинский паспорт , у второй - словенский. Украинская модель загрузила все необходимые документы- и загран и украинский, вторая- ограничилась паспортом страны, без ID. Словенская модель зарегистрировалась через две недели после украинской. Повторяю- на ТОТ же домашний адрес. Угадайте, что произошло? Правильно: украинской модели отказали без объяснения причин, словенская- уже получила свою карту.
Уважаемый, у вас сегрегация по этническому признаку или просто украинок не любите?




#677000 LiveJasmin - 2

sukkub Написано sukkub 08 Май 2018 - 13:55

Пообщалась с поддержкой. Тепрь все встало на свои места и, надеюсь, остальным тоже будет понятно что происходит.
Из-за этого сраного Payservice, который я ждала с 13 апреля, и который до сих пор не одобрил мои доки, я поменяла валюту на жасе на Евро. И Жас аппрувил смену валюты 1 мая. Теперь мои обе выплаты за Апрель придут на вебмани аж в Июне вместе с текущим периодом.  Я реально бешусь.
 

Shawn: The payments have always arrived on this schedule, the 10th and 25th of the next month for the first and second period of each month respectively. We send out the withheld payments due to the FirstChoice and other payout related issues together with the other payments on schedule, as soon as an available payout method is approved.
Shawn: Since the euro based WebMoney purse was approved in May, the first period closure is May 15th.

 



#676586 webmoney

sukkub Написано sukkub 06 Май 2018 - 20:59

Я вывела 5 дней назад WMZ напрямую на USD карту Приватбанка shocked.gif . Я - волшебница?




#676488 webmoney

sukkub Написано sukkub 06 Май 2018 - 03:30

Вы абсолютно ничего не должны, более того вольны поступать как вам заблагорассудится. Если я что-либо пишу, то никогда не пишу просто так) И конечно, являясь почти 10 лет клиентом Приват Банка, я очень наивная в этом вопросе) Аки майская незабудка)) С такой вашей нервной реакцией могу пожелать лишь стать компетентней меня в этом вопросе. И зачем вам горячая линия? Идите с этим вопросом сразу к начальнику отделения банка))


Спасибо за пожелания) Правда, совершенно непонятно почему мой вполне обоснованный и подкрепленный для наглядности ссылками ответ вам показался "нервной реакцией" . Видимо, факты давно никого не интересуют, ведь большинство обладает способностью читать между строк и видеть собеседника насквозь)) Кстати я тоже клиент Приватбанка уже около 11 лет. Ну да это неважно...


#673998 ePayService

sukkub Написано sukkub 28 Апрель 2018 - 11:59

Я жду с 13 числа, заебали, ушла на вебмани


#522310 Payoneer

sukkub Написано sukkub 02 Май 2016 - 14:51

Привет! Спасибо за ответы. Пообщалась с суппортом, отписываюсь. Карта заблокирована из-за того, что давно не поступали деньги от партнера и не выплачивалась годовая комиссия. После первого платежа и выплаты тридцати долларов должна разблокироваться для частных платежей. Также подтвердили, что при переводе денег отправитель видит только email , никаких других данных он не получает.
Всем хорошего настроения и больших платежей :original:




#435536 Проблема: мемберы с одинаковыми никами

sukkub Написано sukkub 10 Май 2015 - 23:12

Я не знаю как на Жасе, а на других сайтах можно "Notes" писать - заметку на мема - кто он, что любит, откуда, как зовут и т.д.

Notes привязана к ID аккаунта, а не к нику.

Пишите заметки - сразу разберетесь who is who.

 

О, отличная идея. Беру на заметку. Спасибо.