Перейти к содержимому


вита

Регистрация: 09 ноя 2015
Offline Активность: 16 апр 2024 04:52
*****

Мои сообщения

В теме: Stripchat.com

15 Январь 2024 - 11:54

а я полезла в bybit  и там везде пишут что типо нету этих смарт контактов. значит получается я не могу вывести именно USDT именно на эту биржу . или как .или может кто то выводит и это я не понимаю или что то не так делаю


В теме: Stripchat.com

15 Январь 2024 - 11:52

подскажите кто знает. кто то выводит Usdt на Bubit ?  просто когда заполняешь настройку платежки там есть такая пометка  "Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя.


В теме: paxum.com

14 Январь 2024 - 20:28

хочу со стрипчата отправить деньги. кто знает что это такое? значит написано на бирже байбит — В настоящее время Bybit поддерживает только способ прямого перевода (прямой контракт). Пожалуйста, не переводите средства методом смарт-контракта. 

а когда заполняешь на стрипе  написана пометка  Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя.


В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

31 Декабрь 2023 - 05:47

девочки подскажите а какую коммисию на этом берет обменник чтоб сразу у них в долларах получить. ну например на 1000 долларов расщетать.


В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

16 Декабрь 2023 - 12:46

Да по ходу прийдеться мириться с ситуацией и потерями, надеемся вернут вывод в долларе снова(((

не надейтесь. это их заработок . я даже удивлена что они раньше этого не придумали. это только если появится например платежка конкурент куда все побегут. а так не видать этого как собственных ушей. у меня вообще складывается мнение что я работаю только на кормление этих уродов  оплатами комиссий и просто на походы в магаз за скромной едой