Перейти к содержимому


Ogogosha

Регистрация: 17 дек 2015
Offline Активность: 13 сен 2021 17:04
*****

Мои сообщения

В теме: Уход за кожей

06 Сентябрь 2021 - 12:18

глаза могут страдать, раздражаться,е сли свет слишком яркий, утомляться быстро, особенно если уже есть проблема со зрением, а на кожу обычный свет влияет мало, хотя гормон мелатонин синтезируется только при свете



Ох, с глазами уже на практике проверено, к сожалению, теперь в очках с защитой работаю. Развилась дальнозоркость - читать без очков не получится. Переодически бесят мемы-идиоты с "take off your glasses"

В теме: Уход за кожей

06 Сентябрь 2021 - 12:12


Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гуглеsmile.png хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.

По сути, кожа страдает от ультрафиолета, а свет ламп не излучает ультрафиолет, если это не лампы специального назначения - медицинские кварцевые или террариумные для животных.
Слышала про фотостарение кожи именно от синего исскуственного цвета, есть марки, выпустившие продукты именнно с этой защитой. Потому и заморочилась (типа кремчики и тп). С кислотами не имела дел раньше, так что немного переживаю, так как зона чувствительная.

В теме: Уход за кожей

06 Сентябрь 2021 - 01:25

Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гугле:) хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.

В теме: IMLIVE - 2

17 Апрель 2021 - 16:40

как отсидеть эти 120 часов во фри...
одни бла бла бла.....


Сконцентировавшись на других сайтах)))

В теме: paxum.com

10 Март 2021 - 21:12

Пришли наконец-то. Выводила в ночь на 8ое, только что капнули. Уверена, что всем все перечислят. Возмущает отсутствие нормальной взаимосвязи. Ну почему не сделать рассылку, уведомив о техпроблемах и с извинениями? Это же тааак просто. Другие сервисы о любых возможных проблемах предупреждают, даже если тебя это вряд ли коснется. Тут сайт на 2 дня лег, приложеНие не работало, потом проблемы с отправкой денег - и ни слова. Это, на мой взгляд, хамское отношение к клиентам.