Перейти к содержимому


animal

Регистрация: 26 сен 2004
Offline Активность: 28 апр 2013 23:17
****-

Мои сообщения

В теме: RICO VIDEO

30 Апрель 2011 - 19:17

Конечно, виноват сам, но и в этом случае унижаться не готов. Сказано же, что стараюсь заработать, а большую часть заработанного отдаю. Заработаю больше - отдам быстрее. И обсуждать более не имеет смысла.

В теме: RICO VIDEO

30 Апрель 2011 - 10:00

Да ещё и сайт чужой скопировали, щипачи хреновы.

В теме: RICO VIDEO

30 Апрель 2011 - 09:59

Я сейчас совершенно другой работой занят, работаю много, времени нет совсем, вроде там дела пошли успешно. Почти всё, что зарабатываю, раздаю. Студией управляет другой человек, всё текущее выплачивается вовремя, старые долги отдать пока не могу, их много слишком. Выйду на нормальный уровень заработка, отдам быстрее. Здесь почти не бываю. Телефон работает.

Будете писать такие слова - разговора не получится.

В теме: RICO VIDEO

06 Март 2011 - 04:07

Я пригласил другого человека заниматься финансами и обещал ему, что не буду ему мешать. Всё, что закрылось на минувшей неделе, выплачено было вовремя. И так будет далее, несмотря ни на что, ни на какие скандалы. По старым долгам часть была отдана тоже. Но платить я их могу только с прибыли, а она сейчас мала. На всех, конечно, не хватает. Беру кредит для этого.

В теме: RICO VIDEO

01 Март 2011 - 12:56

В общем, кому что причитается, всё посчитано. В ближайшие дни с каждой свяжусь и дам график выплат, который будет соблюдаться.
Сам я на форуме сейчас бываю очень редко, если бы не Натальина эта срань, не писал бы ничего. И в дальнейшем буду редко, так как настроения никакого нет общаться, голова другим забита. Кому надо, аська и телефон работают.