Перейти к содержимому


marena

Регистрация: 07 май 2017
Offline Активность: 07 янв 2018 21:00
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

17 Декабрь 2017 - 13:37

Да кто ж тогда захочет из минутникаов купить премиум аккаунт, если им будут видосы крутить? На что тогда администрация должна надеяться, по ту сторону экрана полные дыбился сидят?

В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

17 Декабрь 2017 - 13:33

И говоря про тех кто считает веб кам "шлюхосборником". Есть у меня хорошая знакомая,давно близко с ней дружили. Вообщем год назад звонила, плакалась мол денег нет, муж козлина, уйти хочет, да куда пойдёт с двумя детьми? не денег, не жилья, ну я и предложила ей веб кам, говорю помогу и камеру дам и все решим, Ну душа я добрая, так меня обосрали так, в язвительной форме, мол я? туда? ты че гонишь чтоли,да это фу позор,лузерство!. Ну я смутилась,думаю ну ладно дело ее. и вот год прошёл,она уже третьего сплодила. звонила, рассказывала как хреного живётся им. дети даже в садик не ходят, потому что платить не чем/ работы нет. купили сраный дом в какой-то Залупино. Жалко конечно, но бляд и кто из Нас Лузер?:shifty:

Да сколько таких историй из жизни, будут ныть и плакаться, но менять ничего не хотят и попу подымать с дивана тоже не хотят, ведь вебкам это грязно и пошло. А жить в нищите и нужде, кляня всех и вся и жалуясь налево направо, как все хреново - это их выбор. Кто-то вкладывает усилия и время и получает девиденты, и не жалуется что все хреново, а кто-то ждёт манны небесную, чтоб только ниче не делать. С такими надо поменьше общаться, лучше к успешным и деятельным стремиться.

В теме: Epayments.com

17 Декабрь 2017 - 13:24

Супер, спасибо девочки, что отписаласись. Две недели доставка это совсем фигня. Попробую тоже заказать.

В теме: В каких банкомах снимаете доллары?

17 Декабрь 2017 - 13:20

У меня такое случалось с Райфайзен, то все ок без проблем, то бывает, что карту не обслуживает, я ссылаюсь на то, что или курс скачет они приостанавливают выдачи, или же валюты нет в банкомате.

В теме: И снова о наболевшем шантаже(((

17 Декабрь 2017 - 13:18

По-моему можно, но со своей стороны просто очистить диалог, но не думаю что так можно удалить эти сообщения у пользователя с которым ты общался. Свои только удаляться.