Перейти к содержимому


KateLedy's

Регистрация: 24 май 2017
Online Активность: Сегодня, 00:07
*****

Мои сообщения

В теме: Перлы мемов

Вчера, 17:13

То ли я стала слишком много работать или мне просто "повезло" и эти утырки добрались и до меня)
Приходит чувак с балансом выше всех на тот момент, т.е. у него есть деньги на любую позицию из моего тип меню. Кидает по 1 тк пару раз и пишет в пм. Ты даёшь реальные ссылки на управление лавенсом? Конечно. А в привате? Скинула цены с менюшки. А можешь дать попробовать поуправлять 1 минуту игрушкой. Я начала уже ржать) Ты в магазине тоже всегда просишь промо? Да. И как? прокатывает? Ага. И ржёт. Короче чувак видимо из тех людей, которые по рынку ходят и по всем прилавках напробуются, наедятся от пуза и нихера не купят по итогу. И главное деньги то есть на счету, пробник ему управления подавай на халяву.

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Вчера, 17:00

в 930 то же самое, мне иногда кажется, нет более чувствительной камеры чем этаstuart.gif

920 и 922 точно так же. Есть кучу видео как это правильно настроить. Я года 3 мучилась и не могла носить чёрное и синее)

В теме: Профзаболевания в нашей работе)

Вчера, 16:57

Я делала колоноскопию, делала сразу вместе с желудком под наркозом. Обычно в клиниках сразу советует сделать все сразу, раз уж и подготовка была и наркоз. Да, самое противное в процедуре это подготовка. 5 дней до - безшлаковая диета. По сути я ела только варёные яйца, чай, сыр, куриный бульон и яблочный сок ещё можно и отварную куриную грудку. За день до анализа после обеда вода и с вечера приём лекарства. Я выбрала Мовипреп, первый стакан его показался ничего по вкусу, а потом просто впихиваешь в себя это пойло. Плюс его, это 2 литра лекарства и его можно запивать водой или яблочным соком или куриным бульоном. Я запивала всем из списка по очереди) параллельно читала отзывы об этом препарате и ржала. Советую начать часов 16 чистку, если процедура назначена на утро. Я начала часов 19 и до часов 2 ночи я не смогла выпить эти 2 литра, они мне показались бесконечными, до конца я их не допила, но кишечник вроде норм прочистился. После наркоза очнулась практически сразу, ничего нигде не болело. Делала в платной онко клинике, где прохожу всех врачей каждый год. Направили на биопсию. Поставили колит неизвестного происхождения. Назначили ещё анализ кала тысяч на 11, копрограмма вроде. Все дополнительные анализы в любом случае назначает гастереэнтеролог. Бесплатно и без наркоза я конечно бы не пошла, а так самое противное и унылое это подготовка и диета) но раз в 2 года можно и потерпеть.

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Вчера, 08:18

кстати заметила в брио такая особенность что если надеты темные вещи то слишком светлит , а если одеть белое то затемняет всю картинку и задний план

это не только у брио так, а у всех логитеч) надо снять галочку в выдержке и сразу перестанет камера реагировать на цвет одежды.

В теме: Chaturbate

20 Апрель 2024 - 16:25



Подскажите что это может быть? сначала один раз появилось, потом пропало. Сегодня весь день выскакивает
Error1015You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (chaturbate.com) has banned you temporarily from accessing this website.

Тоже такое было сегодня, ранее даже не могла из-за этого отправить запрос на выплату (выше писала сообщение несколько дней назад, в итоге все отправили в тот же день), так как не у меня одной такая проблема, и я пробовала заходить с разных компьютеров, с разных впн и обходов блокировок, даже с зеркала, я думаю это проблема в каких то серверах самого чатура
У меня впервые появилась такая надпись ровно 7.30 в конец того периода. Закончила работать и вылезло, ну я и забила. Сегодня ночью была первая смена в этом периоде, первые 3 часа норм, потом после трай рекконект стало это вылазить. Перезагрузка не помогала, причём мне даже типали, потому что смотрела на себя с другого браузера, все норм было. Потомогло только вообще полностью закрыть все окна у гугл хром и все заново открывать, стрим не останавливала, хоть он даже выше вышел с моей странички, пароль пришлось с кодом заново вводить.