Перейти к содержимому


Oljalja

Регистрация: 31 дек 2017
Offline Активность: 14 апр 2024 21:34
****-

#1206588 График:)

Oljalja Написано Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:34

 


Долбанет по всему, и по здоровью и по красоте, и по физической дееспособности, что занадто, то не здраво как говориться. 

Честно говоря, я сама уже задолбалась работать по ночам. Но зимой так было... лучше, что ли. Сейчас весна, и я всё же планирую проводить как можно больше времени на солнце, а не вампирить за компом.

Да, я тоже заметила за собой, что зимой работать мне проще и усидчивее чтоли становлюсь. Погода гадкая, на улицу не охота и работаешь в кайф, а летом сложнее себя дисциплинировать на работу 




#1206582 Наше нытье на любую тему.

Oljalja Написано Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:14

 

Иногда я думаю, что слишком много жду от людей, возможно поэтому нет очень очень очень близкого кому я могла бы без оглядки довериться. Хотя говорят, что даже очень близким не нужно открывать абсолютно всё. Близкие имеется ввиду не только по крови.
И может не ожидаю, а выдаю желаемое за действительное. А может всё вместе сразу.
Недавно отказалась от общения со своей хорошей приятельницей, не говорю подруга, потому что до конца неуверенна подругами ли мы были.
Она 0орошая, не говорю, что плохая, но что-то в тягость стало мне общаться с ней, такое ощущение всегда складывалось, что она со мной общается ну просто потому что ей было удобно, попросить меня о чём-то, и она знает, что если я могу, то никогда не откажу,
Возможно что я это себе нарисовала, но последняя ее выходка поставила точку, . Самое забавное если у нее спросить, то она искренне будет говорить, что вообще такого не было, даже если рядом поставишь видео доказательства)

а моя подруга, общалась со мной, когда у меня не очень хорошо дела были ,и когда у нее все плохо было . звонила плакалась в жилетку .

как только у меня более менее наладилось все . 

заметила ,что  она пытается хорошее  исказить в плохую  сторону.  а позже поняла что это зависть 

и я приняла решение сократить общение до минимума 

Зависть часто разрушает самые тёплые и дружеские отношения, не все могут пережить чужой успех и остаться рядом не в горе, а в радости - суметь искренне порадоваться за друга или близкого человека.




#1206573 Украина , как работаете без света?

Oljalja Написано Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:53

это как началась корона народ это заметил: продукты стало проблемно хранить долго потому что заражены уже в пачках, особенно в Европе: жучки и моль, но еще не есть нормальные, часто просто беру в прозрачных пачках

Так вы ж выше писали, что можно в стеклянные банки пересыпать и хранить, ничего там не заводиться и не залазит. Что-то вы сами себе уже противоречите 




#1206569 Как прошла сегодня сессия -13!

Oljalja Написано Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:36

вчера было более менее, сегодня у меня 40 токенов зв 5 часовую сессию)) вот думаю или я сильно изменилась со вчерашнего дня или еще какая хрень произошла)

Очередная хрень, ленивый мембр еще и жлоб, развилось их халявщиков пруд пруди, не хотят платить 




#1205283 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Oljalja Написано Oljalja 07 Апрель 2024 - 20:24

это все ретроградный меркурий, если ушли не в ту степь ли что-то не так - все валите на ретроградный меркурий)))

Читая ваши сообщения в разных темах, складывается впечатление, что он у вас круглый год - ретроградный lol.gif




#1205270 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Oljalja Написано Oljalja 07 Апрель 2024 - 19:53

 

Да, хочу не пить таблетки, если такое возможно, почему нет. Почему считаете что с психологи будет морока? У вас есть опыт работы с психологом?

Чисто по времени морока. Там нужно минимум по два часовых визита в неделю + ещё могут назначить занятия в группе + разные домашние методики работы над собой. Это если по-хорошей схеме идти. Выпить таблетку быстрее. А если ещё и результат гарантирован...biggrin.png

Это какойто очень интенсивный вид терапии, если по 2 встречи в неделю, обычно рекомендована 1 встреча в неделю, длительностью 1 час. Я уже присмотрела парочку психотерапевтов, решаюсь чтобы написать и договорится о первой сессии. 




#1205269 На каких сайтах можно работать в 2022

Oljalja Написано Oljalja 07 Апрель 2024 - 19:51

Поняла до себя, что мне менять сайт - это как менять место работы - большой стресс, даже при мысли о том, что нужно будет менять, нужно будет разбираться с чем-то новым, тратить время и нервы на это.




#1203768 Как прошла сегодня сессия -13!

Oljalja Написано Oljalja 31 Март 2024 - 20:14

Проспала вчера 12 часов, думала буду как огурчик с вдохновлением и энтузиазмом поработаю, но не тут то было! Вдохновение было только на убраться в доме и стирку загрузить. Просто без сил и энергии для работы.




#1203765 Уход за кожей

Oljalja Написано Oljalja 31 Март 2024 - 20:05

 

 

 

У кого есть хороший скребок гуаша, поделитесь где покупали. Гуаша для лимфодренажа прекрасен, но нужно по схеме делать массаж, не только лицо и начинать не с лица.

Любой массаж растягивает кожу, оно вам надо? Вы лимфу прекрасно погоните умыванием холодной водой, и теми массажными движениями, которыми умываетесь, этого более чем достаточно.
Если массаж делать на сухую - да, вы не сомненно правы, можно даже навредить таким массажем и ухудшить состояние коже лица и не только. Но если делать правильно чтобы было скольжение, а не трение - то такого эффекта не должно быть.
Вот во что не верю, так это в массаж лица и фейсфитнес. Ну не верю, извините.

В фейсфитнес я тоже не верю, но то что массаж лица способствует снижению отечности - это факт, и как следствие лицо может выглядеть моложе smile.png). Ну и конечно никто не отменял того, что это очень приятный релакс 




#1203760 Украина , как работаете без света?

Oljalja Написано Oljalja 31 Март 2024 - 19:53

Только хотела написать, что крупы бывают зараженными уже с магазина, и тогда как ты ее не упаковывай все равно моль заведется, был не раз такой опыт, пересыпала гречку в стеклянные банки для круп и моль заводилась. А бывает лежит просто в упаковке по полгода - и все ок. 




#1203759 График:)

Oljalja Написано Oljalja 31 Март 2024 - 19:49

 

 

 

Девочки, помогите, работаю несколько месяцев по графику, он у меня максимальный, как дальше увеличить его не понимаю, что вы делаете в таком случае?

А суть вопроса в чём?.. Мы тут как бы о времени... Как его можно увеличить? Не спать...

 

Знаю что многие модели на таблетках работают, на энергетиках/таблетках/режиме, не рассматриваю для себя такое, но если была бы возможность, проконсультировалась бы о таком опыте

Откат всё равно будет. Может не по здоровью долбанёт, но по красоте - точно.

Долбанет по всему, и по здоровью и по красоте, и по физической дееспособности, что занадто, то не здраво как говориться. 




#1203758 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Oljalja Написано Oljalja 31 Март 2024 - 19:48

 

 

 

Я решилась на работу с психологом с проблемой болезненных месячных, они у меня такие практически с первых разов, сколько я помню. По физиологии все ок, но в этот раз уже ревела от боли, когда дома таблетки закончились и не было ибупрофена просто нервы уже сдали в край. 

И что говорит психолог?.. "Ибупрофен" - это первый уровень обезболивающих, слабый до невозможности. Надо на уровень выше брать - тогда, возможно, и результат будет.

Только вынашиваю эту идею и ищу психолога, который работает с такой категорией запросов. А какой смысл брать более сильные обезболивающие если обычный ибупрофен хорошо помогает?

А зачем тогда психолог?..  Хотите совсем без таблеток жить?.. Как бы с психологом мороки больше не было, чем с таблетками...

Да, хочу не пить таблетки, если такое возможно, почему нет. Почему считаете что с психологи будет морока? У вас есть опыт работы с психологом?




#1202305 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Oljalja Написано Oljalja 24 Март 2024 - 22:15

 

 

 

Девочки, вы к тарологам обращались когда-нибудь? И с какими запросами? Я смотрю что тема набирает популярность как никогда. Даже у тиктоке же прямые эфиры с раскладами проводят ermm.gif

У меня есть контакты хорошей девочки, она по цапу записывает голосовые по интересующим вопросам. Можно делать общие расклады, можно на отношения, можно вообще только определенные сферы смотреть или даже вопросы определенные задавать. 

Спасибо за предложение, я лично не очень люблю заглядывать в будущее и слушать или читать прогнозы, а то потом получается что ты свою жизнь под эти прогнозы подстраиваешь. 

Слышала где-то теорию, что карты таро говорят тебе то, что уже есть в нашем подсознании. Может быть это в какой-то мере правда, ведь если вдуматься в слова толковой гадалки, в них есть смысл, или хотя бы ты уже где-то эти слова внутри себя прокручивал. 

Может так оно и есть, но тут еще есть влияние того, кто эти карты трактует - важно к специалисту своего дела обратиться в таком случае, а не самоучке по видео из ютуба 




#1202288 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Oljalja Написано Oljalja 24 Март 2024 - 21:32

Кстати да, сегодня если звонок с незнакомого номера вероятность того, что мошенники, кредитчики или что-то подобное 10 из 10. Свои или кому надо - напишут в вайбер или телеграмм. 




#1202286 График:)

Oljalja Написано Oljalja 24 Март 2024 - 21:28

 

 

Девочки, помогите, работаю несколько месяцев по графику, он у меня максимальный, как дальше увеличить его не понимаю, что вы делаете в таком случае?

А суть вопроса в чём?.. Мы тут как бы о времени... Как его можно увеличить? Не спать...

 

Знаю что многие модели на таблетках работают, на энергетиках/таблетках/режиме, не рассматриваю для себя такое, но если была бы возможность, проконсультировалась бы о таком опыте

Да ну нафиг такая работа чтоб угробить бесповоротно здоровье, а потому что с этим делать, если работать уже не сможешь и здоровья не будет?