Перейти к содержимому


KRanner

Регистрация: 07 дек 2018
Offline Активность: 23 май 2023 22:37
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Май 2023 - 22:37

Минималка оффлайн после моих криков, психов, банов и раздумий за сколько я смогу продать эту брио и йетти - потому что или я морально и психичеси истощена, или е**нный в рот . Демпинг и средний класс, вебка уже не та - натолкнули меня на мысли, что в наше время адалт стал СЛИШКОМ  доступен всем и каждому и мемберам и бродкастерам - а так не быть не должно( Вот если сайты сменили политику, стать мембером возможно только с начальным депозитом от 100-250$, а не просто указав почту и юзерней ( и смешные пакеты токенов от 2-10 баксов ). Что бы они могли зайти на сайт, но эти банеры с депозитами мелькали у них каждые 5-15 сек и просто вынуждали их становиться нормальными пользователями . Отбор среди моделей ужесточился бы ( я бы пролетела  хы-хы ))) сделать условия нахождения на сайте более жестокими, часов, заработанных грошей . 

Теперь любой школьник и мужичек с завода может купить токены на 10$ и отзовется кто то из глубинок деревушки, снимающая себя на тапок и радуясь таким клиентам - и это все на сайтах, где будет какой то скучающий магнат и девушка-золотой проект люкс класса . Я сейчас не обсуждаю и не осуждаю никого, но подобная сфера, должна иметь какую то, прости господи, "люксовость" laughing.gif . Разврат и изощрения - не должны быть доступными, иначе это все вскоре потеряет вкус ( 

И это не вина пользователей и моделей, а сайтов . 


В теме: Какие самые смешные шоу вы видели?

22 Май 2023 - 21:49

Год назад во время стрима распсиховалась на лаганутый lush, принесла молоток с кухни и вместе с пользователями добивали этого черта ) По деньгам не помню ( значит не много), но эмоций было море )


В теме: Все о Майфрикамс - 2

21 Май 2023 - 13:38

 

Девушки, не уверенна, но на mfc есть функция минимального типа ? Не настройка lush, а именно тип мемберов ?


Привет)
Myfreecams.com/modelweb -> Options -> advanced -> minimum Tip Amount

 

Благодарюclover.gif


В теме: Все о Майфрикамс - 2

21 Май 2023 - 11:03

Девушки, не уверенна, но на mfc есть функция минимального типа ? Не настройка lush, а именно тип мемберов ? 


В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

11 Май 2023 - 17:07

Если есть вывод на карту банка - то не морочьте себе голову, транзакция на банк явно не будет идти от лица Coomeet . С этими виртуальными кошельками еще сильнее нервничать будете 

 

 

 

 

 

 

на карту любого банка.я на кумите .просто боюсь что сильно палевно и могут быть проблемы а тут увидела что вы выводите не сразу на карту а через паксум я так поняла и другие .

вот и решила может тут кто подскажет