Перейти к содержимому


LiveLikeRocco

Регистрация: 24 ноя 2019
Offline Активность: 24 фев 2024 11:49
*----

Мои сообщения

В теме: Запускаю новую студию. Какое оборудование необходимо?

06 Сентябрь 2023 - 20:01

 

Добрый день! Запускаю новую небольшую студию. Какое оборудование прям MUST HAVE купить? Опыта нет. Если есть человек, который поможет запуститься , то готов заплатить за это ХОРОШИЕ деньги.

даже ваш ник говорит о том, что вы очень далеки от вебкама)

 

Вангую: просрете деньги спонсора на студию и на "наставничество" как вам тут уже предложили, останетесь в долгах и непонятках. Сейчас не лучшее время для вебки.

 

До жути интересно чем у чувака дело кончилось!


В теме: Есть помощь по запуску студии?

06 Сентябрь 2023 - 19:58

Есть одна статья, в ней подробно описано как это делятся. 242 вроде бы часть 3


В теме: фотик вместо вебкамеры

04 Сентябрь 2023 - 19:34

Ну не так все однозначно в этом мире. Просто нужно понять, что камеры это не вебки и их нужно уметь настроить.  А не вот,  нажала на копку и  получила результат. biggrin.png

 

 

Ну тут скорее даже не про нажать на кнопку. А про то, что - а вот куплю зеркалку и у меня сразу будет на стриме +стотыщ мемов и все фиолетовые! И сразу заживуууууу!!!!! А когда настанет прозрение, виноват будет тот, кто сказал что на зеркалку норм стримить :)


В теме: фотик вместо вебкамеры

04 Сентябрь 2023 - 16:21

Короче да, фотик вместо камеры это конечно звучит круто. И несколько лет назад, когда вершину рынка занимала ее величество БРИО, было весьма актуально, но с тех пор понавыдумывали массу специализированных устройств, вроде обсботов и инсты 360. Да, фудж красиво смотрится на полочке! Да, сони делает шикарные видео при слабой освещенности. И что-то из этого вполне имеет место быть, особенно если ты умная и помимо стримов ведешь фансли! Но с точки зрения профессионального применения, в 2023 году это потеряло всякий смысл. Тему можно закрывать! :)


В теме: Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ"

04 Сентябрь 2023 - 16:04

3 года назад такой фигни не было!