Перейти к содержимому


-DANTES-web

Регистрация: 20 Jan 2020
Offline Активность: 22 сен 2023 12:25
-----

#990752 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 21 August 2021 - 18:59

 

Ого. Так это получается что правила поменяли уже больше 2 лет назад ? И админы даже не хотят вернуть прежние расценки. Неужели нельзя сделать по человечески как на других сайтах.

Так конечно не вернут эту скидку, она перманентная. 

И так одни бомжары на бг, а если цены поднимут, так вообще никто токены не будет покупать.

 

 

Бомжары итак покупать ничего не будут, они за халявой пришли. И такое ощущение, что когда модель начинает шоу, то у них соревнование, кто быстрее запишет трансляцию и выложит за лайки в интернет. Уроды! Ненавижу!




#990748 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 21 August 2021 - 18:46

 

Ого. Так это получается что правила поменяли уже больше 2 лет назад ? И админы даже не хотят вернуть прежние расценки. Неужели нельзя сделать по человечески как на других сайтах.

Процентная ставка для моделей такая же как и на других сайтах. Если повышать стоимость, то это действительно в психологическом плане может распугать пользователей. 

У кого голова на плечах, когда вводили изменения вовремя подсуетились с ценами, плавно повышая их. И  зарабатывают теже мани, а может даже и больше. 

 

 

Bongacamc - самый популярный сайт в мире! Это так пишут. Такое впечатление, что он самый популярный среди халявщиков и шантажистов.
Я искренне переживаю за Bongacamc, ведь я отдал сайту часть своей жизни.
Стрипчат тоже снижал ценник на токены в два раза, но вовремя вернули всё назад, а на Bongacamc не вернули. Конечно, маркетологам виднее.
По поводу того, что вернуть ценник для моделей 1000 токенов = 50$, а не как сейчас 1000 токенов = 25$, то это никого не распугает, так как модели тоже скинут свои цены за услуги (это моё мнение).
Мне, например, в психологическом плане, будет интереснее пойти в приват не за 2000 токенов, а за 1000, ведь цены на приваты тоже сделают не по 90 токенов в минуту, а по 45 (и так далее). Да и для тех, кто не может себе этого позволить, будут ходить в подглядки по 7 токенов в минуту и в группы по 15 токенов в минуту.
Это моё личное мнение.



#990738 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 21 August 2021 - 17:56

В рассрочку сквирт выдаете ?

 ага, в кредит, под проценты biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#981409 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 13 July 2021 - 09:24

 

Ой,девочки ,тут с вами веселее,чем у меня в комнатеkiss.gif А ещё меня заколебали с вопросом ,почему нет анала..Я отвечаю-нет и всё. А почему?не нравится?не любишь?  ..ля,ну если нет,значит,не нравится.  И ловенса нет тоже.Поэтому я скучная для них. Про сквирт,я вообще молчуblush2.gif

Зачем молчать? Добавляем в тип меню:

- ответить на вопрос почему не нравится анал - 100 токенов

- пятиминутый урок анала от вас с просмотром вашей камеры и моими комментариями и вопросами - 500 токенов

- почему нет сквирта (+оплатить водоснабжение) - 1000 токенов

- почему нет ловенса (+на ловенс) - 8000 токенов 

biggrin.png

Всегда говорите да и соглашатесь... на то что сами предложите.

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#963398 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 23 April 2021 - 17:30

 

 

В сериале много несоответствий про работу на BongaCams, но это же не документальный фильм, а сериал в жанре драма, комедия.
 

 

да уж мягко говоря много несоответствий))
"-а 100 токенов это сколько в долларах?
-это 20 баксов"biggrin.png

 

 

даааааааа biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#948694 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 05 March 2021 - 12:49

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))

 точно )




#948681 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 05 March 2021 - 12:05

Просто расскажу не в тему. Короче захожу с мемберского акка к одной модели, через 10 секунд примерно выхожу и мне прилетает "вы забанены в чате этой модели" лол. Потом вспоминаю, что эта же модель уже меня банила с другого акка, та же ситуация: захожу - нахожусь 5 сек в чате - прилетает бан. При том, что у неё порядка 500+- пользователей. Как она успевает принципиально банить голдов с нулевым балансом? Это ж надо до такого додуматься! Такой дурой быть - выгонять потенциальных клиентов, которые даже одуплиться не успели. А я сначала понять не могла, че я сделала, я ж тока зашла, не успела даже разглядеть ниче. Шоу нет, модель просто сидит смотрит в комп. Не, ну нормально?))

 

Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.
Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.
GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!



#935725 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 23 January 2021 - 11:00

я вот сегодня вообще ничего не поняла, написала администрация такие слова "Здравствуйте,

Связываемся с Вами для оглашения результатов касаемо ситуации с пользователем was92. Согласно финальному решению, токены были ему возвращены, поскольку Вы не выполнили оплаченное шоу.

Настоятельно рекомендуем Вам внимательнее относится к подобному, поскольку при обнаружении новых случаев обмана / невыполнения договоренностей, мы будем вынуждены принять меры.

Спасибо

17:44

даже не знаю как так мягко выразится..не знаю что этот за пользователь , не знаю что за шоу, на мои вопросы не отвечаю и игнорят, это тако новы способ обмана у бонги?

 

Может в чёрную пятницу пополнялся по скидке. Ему год тратить токены. Он их отдаёт и возвращает. Человек привык туда-сюда делать biggrin.png  




#928546 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 25 December 2020 - 18:37

ага, лимит...))) именно поэтому они с 15 годов никак сотку не могут на голд потратить, потому что им хватает часа в сутки на подр*читьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

Недооцениваешь! 5 секунд хватает им, чтоб кончить biggrin.png




#924226 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 10 December 2020 - 08:21

Преобразите свои трансляции с помощью Snap Camera!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады вам представить и порекомендовать бесплатную программу, благодаря которой ваши стримы станут ещё более красочными и оригинальными!
 
Snap Camera позволяет использовать уникальные маски и эффекты дополненной реальности прямо во время трансляции!
 
 
Привлекайте ещё больше внимания пользователей и зарабатывайте по максимуму! thumbsup.gif 

 

ru.jpg

Реально, очень развёрнутая инструкция на сайте. В Снап камере есть очень хорошие маски, которые помогают скрывать недостатки кожи и прочее. Всё хорошо, но... если у модели недостаточно сильный компьютер, то трансляция может показаться для неё адом. ОБС даёт нагрузку на систему, плюс снап камера очень сильно грузит. Трансляция будет постоянно тормозить, а недостаточно сильный компьютер будет зависать. Проверено.
Я бы порекомендовал использовать снап камеру, если оперативной памяти на компьютере 16 Гб и более, а процессор Intel® Core™ i5 и выше либо аналоги.
Ещё раз спасибо за подробную инструкцию!




#917523 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 14 November 2020 - 10:44

Пишу для тех кто жалуется сейчас на свои заработки. Вы будете после Нового года вспоминать эти дни как офигенные. Может быть вспомните про это. Каждый год, после новогодних праздников идёт долгое затишье (очень долгое). Так что не расстраивайтесь, что у вас сейчас плохо, просто выходите и работайте. Не забивайте на работу, иначе она на вас забьёт. Работу на сайте можно сравнить с рыбалкой - забросил удочку и ждёшь когда клюнет. Нужно просто подождать. Терпение! Если не клюёт, то с наживкой что-то не так. Меняйте ракурсы и локации. Смотрите как лучше пойдёт. И помните, что мысли материализуются! Если будите скулить, что у вас всё плохо, то так всё и останется. Жизнь прекрасна! Не забивайте на работу. Все вы большие умнички! Вы нужны пользователям! На любой товар найдется свой купец. Измените график работы (на недельку), попробуйте как пойдёт в другое время. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!




#913376 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 28 October 2020 - 14:03

а те кто хочет найти что-то по своему вкусу и так найдёт

Я про то, что не правильно выдавать в категории из другой категории. Это тоже самое, что подмешать в категорию Девушки, например трансов 




#912166 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 23 October 2020 - 02:17

Предложение к разработчикам сайта Бонгакамс. Возможно уже поступало такое предложение. Было бы неплохо, если бы в чате справа в списке пользователей подсвечивался тот пользователей, который дал чаевые. Например, кинул пользователь чаевые в чат, а справа в списке "Люди" подсветился фон его никнейма. И пусть будет подсвечен, пока не типнет следующий пользователь. Или на секунду пусть будет подсвечен фон пользователя. Это будет удобно моделям в поиске пользователей, которые кидают токены на какие нибудь услуги из пункта меню. Это навскидку пример. Не знаю, правильно ли я донёс свою мысль.




#905404 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 23 September 2020 - 02:06

заработал сайт и с хрома




#896129 BongaCams.com

-DANTES-web Написано -DANTES-web 15 August 2020 - 00:56

Ваше присутствие на этом форуме уже можно расценивать как рекламу.

 

Да ладно. Не то место для рекламы biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png Я ничего не имею против форума, он очень нужный. Но как тут почитаешь, сплошные сплетни и догадки тех, кто не хочет работать, а ищет причину своих неудач во всём. Просто работать нужно, а не перемывать кости