Перейти к содержимому


MissAlena

Регистрация: 02 мар 2020
Offline Активность: Сегодня, 09:22
*****

#1127447 Психологическое исследование опыта вебкам-моделинга

MissAlena Написано MissAlena 27 Ноябрь 2022 - 23:30


Мне уже стало интересно, кто Вам предложил эту тему для дипломной работы: Вы сами или Ваш научный руководитель?

На какие труды Вы опираетесь в ходе исследования? От чего отталкиваетесь? Какие методики используете? А руководство ВУЗа вообще не против того, что Вы изучаете?

Каждый раз, когда тут появляются подобные "выпускники" с дипломными темами про вебкам, я прихожу к выводу, что или это какой-то интернетный курс психолога, или неаккридитованный негосударственный вуз, или вообще какая-то шарашкина контора
или желтые СМИ в поисках "жареных" тем

Скорее ваш вариант ;)


#980318 Как прошла сегодня сессия -13!

MissAlena Написано MissAlena 08 Июль 2021 - 00:02


Хз, лично я ни с кем не сралась, не срусь и сраться не планирую, я здесь не для этого.
Насчёт заработка... Если цель именно заработок, какая разница, от какого количества мемов он насобирался? Результат есть и замечательно. А уйдёт один - вместо него трое новых придут. Ещё нервы себе трепать этим "а что если"

трое новых могут и не прийти

Если так мыслить - точно не придут ))


#959474 Epayments.com

MissAlena Написано MissAlena 07 Апрель 2021 - 21:25


Лень было заполнять их анкету, хотела забить на 80 $, сегодня захожу на почту , пришло письмо, что можно вывести деньги) успешно вывела, но в долларах вывести не даёт

без заполнения всяких анкет? а то я тоже уже забила, сейчас зашла, вижу письмо такое же, просто карту ввели и всё?

Ага, Я удивилась , что без анкеты. Просто привязала карту и вывелись мгновенно.


#959362 Epayments.com

MissAlena Написано MissAlena 07 Апрель 2021 - 17:27

Лень было заполнять их анкету, хотела забить на 80 $, сегодня захожу на почту , пришло письмо, что можно вывести деньги) успешно вывела, но в долларах вывести не даёт


#928848 CamContacts

MissAlena Написано MissAlena 27 Декабрь 2020 - 13:09

Я сейчас его не открываю даже, мне кажется они издеваются. Уже несколько недель проблемы и до их пор ничего не исправлено.


#919983 Все о Майфрикамс - 2

MissAlena Написано MissAlena 24 Ноябрь 2020 - 14:24

А кто то до сих пор на флеше сидел? Вау, вот это новости ))))


Как ни странно - многие ) причём даже не с самого дня сайта)


#919171 CamContacts

MissAlena Написано MissAlena 21 Ноябрь 2020 - 00:14

Странно , с чем это связано может быть ?


Поддержка ответила что-то типа «ничего не знаем, мы посмотрели , у вас высокий фпс и все отлично. Пришлите нам скрины, того, что вас беспокоит» Я отключала поочерёдно сайты и выяснила , что грузит именно он , столько процентов уходит на него одного , сколько на все остальные сайты вместе взятые) Я связываю это с тем, что он до сих пор на Adobe Flash. Единственный из моих сайтов. Немного помогло удаление и установка браузера заново.




#917034 Покупки с aliexpress

MissAlena Написано MissAlena 12 Ноябрь 2020 - 08:05

Покупаю все для работы, вообще все-все-все. ) белье, чулочно-носочные, парики, свет, костюмы, игрушки, всякие бдсм штуки, так по мелочи заколочки всякие) если бы брала это все в секс-шопе, то разорилась бы )


#917030 Хватит наживаться на моделях!

MissAlena Написано MissAlena 12 Ноябрь 2020 - 07:50

Я про то, что в твоем случае никто тебя не обязывает пользоваться их услугами, а в других сферах ты хочешь - не хочешь половину отдаешь. Так что я здесь не вижу никакой охреневшести со стороны этих контор. Боишься ты ну что ж, имеешь право, вот ценник за закрытие этого страха. Хотя я может что-то не до конца понимаю, со мной такое случается =)


Может и не понимаешь, посмотри за какие проценты выводят обменники и сравни с процентами, что я написала) причём у подобных студий абсолютно неважно , сколько ты выводишь сто или миллион процент фиксированный и даже не все ходят заморачиваться с наличкой, на карту переведем видите ли )) то есть мой заработок ни капли от них не зависит, а их процент не падает при повышении моего заработка, и даже наличкой им лень отдать ) Имеются другие предложения и ценники за «закрытие моего страха», в разы меньше что и является адекватным процентом за вывод) даже если Студия тоже выводит таким способом и умножает свой процент на 2 , то ни о каких 15-20 речи все равно идти не может ))) так что над этими «бизнесменами» я могу ток порофлить и пожелать удачи в поиске лохушек. Привет, студиям)




#916920 Хватит наживаться на моделях!

MissAlena Написано MissAlena 11 Ноябрь 2020 - 19:59


В связи с опасением налоговой и вопросов банка о происхождении денег при переводе на карту рос.банка одно время хотела найти студию, чтобы работать дома , а получать через них на руки, без карт. Сколько искала - Не нашла , аппетиты их слишком высоки : 15-20% , независимо от заработка) лол что, за вывод средств не слишком ли велик процент?) учитывая , что больше ничего они делать не надо, да в большинстве своём они и не собирались) Смешно. Неужели кто-то Реально на такое соглашается, раз процент не стремиться к адекватному...


Я тут тебе одну историю сейчас расскажу. Короче как-то у меня совсем не осталось денег, и тут я вспомнил что у меня на ООО завалялся полтинник. Я обрадовался и решил себе выплатить зарплату. Короче мне едва хватало тех 50 000 чтобы себе минималку выплатить. И все эти нюансы выяснились после очень долгой консультации с настоящим и не дешевым бухгалтером. Короче я занял пятак и решил, что пусть лежит баблишко, пусть лучше сгниет, а вообще потом через ГХП на ИП выведу. Так что те проценты, о которых ты пишешь, это еще цветочки, по сравнению с тем как государство присовывает пролетариату. ПФР на меня в суд подал за то что я сам свои права ущемляю и оштрафовали за это. Чтобы я так больше не делал. Для меня это был край...

Причем тут государство, государство это отдельная тема, а охреневшие студии другая ) просто смешно , им просто так предлагают часть от зп за вывод, ничего делать не надо , имей пожизненно с меня неплохую сумму в итоге, а они ломят 20% ахах, спасибо, сама справлюсь )