Перейти к содержимому


Badgal555

Регистрация: 10 мар 2020
Offline Активность: Сегодня, 16:35
*****

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

20 Апрель 2024 - 13:22

 

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 

 

Дуров, перелогинься.

 

а зря вы так, тон реально сейчас качает


В теме: paxum.com

20 Апрель 2024 - 13:19

 

 

 

девочки, извините за тупой вопрос, но как вам удается вывести с пакса с комиссией 15-20$ в usdt? Ни разу не выводила в крипте, всегда на карту отправляла, сейчас вбила крипту, просто чтобы посмотреть сколько комса, у меня выходит около 4%, то есть на карту все так и выгоднее. Или для выводов в крипте тоже комиссия разная для разных стран?

Ну там же еще курс вывода 1$ = 0.96$ /

То есть, выводите Вы , допустим 1000 $, значит, получите 960$ на свой криптокошель, плюс комиссия за TRC 5 баксов , вот и получается, чтобы получить 960$ чистыми на  руки , нужно будет заплатить 45$ /. Как то так. original.giforiginal.gif

 

ааа понятно, а у них всегда такой курс 0.96? или он бывет выше? если да то от чего это зависит интересно, просто чтобы знать следить за этим курсом или так же выводить на карту))

 

ну, с момента , как они ввели крипту, полгода где-то, пока не менялся original.gif

 

спасибо, ну при обнале тезеров сейчас можно получить процент полтора, поэтому все так и это выгодно да


В теме: Вывод средств через крипту

15 Март 2024 - 20:20

Всем привет, в последнее время у многих также остаются проблемы с выводом криптовалют/токенов и их обмене на карты СНГ банков.
Обменяю вашу криптовалюту/ токены по самому выгодному курсу!
Все анонимно и конфиденциально. Пишите в личку на форуме.
Все делается без задержек, оплата моментальная!!!

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

15 Март 2024 - 17:38

что-то правда подозрительно тихо, на всех сайтах сижу одна, даже анонимов нет, пздц какой-то


В теме: Удаление записей с просторов интернета

15 Март 2024 - 17:32

 

на днях мне мембер скинул мои фотки (которые скорее всего сам и своровал ) выставлены были на каких то сайтах с эскортницами и эротический массаж. Получилось удалить но пришлось писать в службу поддержки сайтов на которых выложены были те фото, с угрозами удалить либо у них будут проблемы потому что фото выложены без моего согласия и я не предоставляю данных услуг и если они это не сделают то обращусь в полицию и у них будут крупные проблемы. первый сайт сразу же удалил, второй сайт пришлось помучать угрозами о полиции и прокуратуре. А вот сайт camwhores не хотят удалять видео , хотелось бы узнать имел ли кто то успешные удаления с того сайта . потому что меня они игнорируют.... выкладывание фото \видео и прочего без согласия уголовно наказуемо от штрафов и вплоть до тюремного заключения. Завтра еще планирую спросить у адвоката есть ли возможность засудить такие сайты на моральный ущерб чтоб заплатили мне .)


Нет, они не реагируют вообще.

 

раньше можно было удалить через поддержку чатура, но сейчас как я поняла уже все..