Перейти к содержимому


Charlotte

Регистрация: 08 Dec 2020
Offline Активность: 20 окт 2022 04:57
*****

#1081583 Как прошла сегодня сессия -13!

Charlotte Написано Charlotte 18 May 2022 - 20:56

У меня как с мая началась нищета, так она и не заканчивается
Последний раз я нормально заработала 1 мая, а сегодня уже слава богу 18. А я все шкребу и шкребу, нормальных типперов нет вообще.


Аналогично, если бы не один постояш, который в конце периода перекрывает все мои «недоработки» то заработок упал бы ровно в 2 раза. Шок. Май просто дно. У меня тоже были плохие смены ну максимум 2-3 дня, но потом нормально. А тут две недели просто дна


#1049038 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 28 February 2022 - 09:29


А зачем вы злорадствуете бесконечно по поводу курса доллара и что мы в изоляции? Всем это известно и каждый боится за свое будущее, но вы будто специально нам этого хотите, якобы за "бездействие", хотя активисты в нашей стране жертвует всем, чтоб поменять этот режим. Может хватит нам говна желать?

Как я уже сказала, активистам желаю всего самого лучшего , но людям из оперы « мне вообще вся эта мышиная возня на украине до лампочки, в моей стране все спокойно!!!!» желаю бумеранга.
Пока ныкаешься по подвалам только ты, заткнула бы уже свою помойку.

Ныкаюсь по подвалам, говоришь. Я уже четырёхзначную в $ отдала на волонтёрство и помощь армии, а также собрала теплые вещи беженцам. А что сделала ты, чтобы твои же, русские военные солдаты, не умирали сейчас в Украине? А?


#1049018 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 28 February 2022 - 08:49

Я лично делаю и всегда делала, почти на все митинги выхожу. У меня много знакомых из медийного пространства выступают против войны и лишаются "теплых мест" на гос медиа, ради свободы.


Вот тут вот, браво и спасибо!
Я очень уважаю таких людей и очень благодарна таким как вы! 1000 раз спасибо! И желаю, лично вам и вашим друзьям/коллегам/знакомым только всего самого лучшего.


#1049014 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 28 February 2022 - 08:44

А зачем вы злорадствуете бесконечно по поводу курса доллара и что мы в изоляции? Всем это известно и каждый боится за свое будущее, но вы будто специально нам этого хотите, якобы за "бездействие", хотя активисты в нашей стране жертвует всем, чтоб поменять этот режим. Может хватит нам говна желать?


Как я уже сказала, активистам желаю всего самого лучшего , но людям из оперы « мне вообще вся эта мышиная возня на украине до лампочки, в моей стране все спокойно!!!!» желаю бумеранга.


#1048990 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 28 February 2022 - 08:20

От моей толерантности к русским осталось практически ничего, но все же, хоть что-то все таки осталось.
Я никогда не перестану уважать русского человека, который не побоялся выйти на улицу, который не побоялся публично осветить реальные события которые тут сейчас происходят(не просто чёрный квадратик в инсте со словами «нет войне»), а именно реальность. Никогда не перестану уважать русских людей, которые живут заграницей, но всеми силами стараются помочь украинским беженцам. Никогда не перестану уважать русского, который хотя бы 3 рубля кинул в поддержку нашей армии или просто беженцам. Таким, Русским, я всегда буду благодарна и всегда их буду уважать. Такие русские действительно ДРУЗЬЯ и БРАТЬЯ.

А остальное - это просто пустой лицемерный п*здеж в интернете, который откровенно за*бал))))


#1048844 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 28 February 2022 - 01:17

Девочки из Украины! Я тут случайно зашла на сайты, т.к никогда не захожу) И я в ахере что происходит, некоторые модели себе повешали украинские флаги и пишут что они с Украины, помогите и все в этом духе!!! Я сейчас буду на них всех писать админам сайта, на всех у кого это вижу!Если они не с Украины я требую админов пусть эти модели убирают украинские флаги у себя с анкет!! Это уже не в какие ворота не лезет, наживаться на чужом горе!!! И вы пожалуйста жалуйтесь на них, пусть админы сайтов проверяют украинки они или нет!


Да, тем кто не с Украины, но прикидывается Украиной нужно бан пожизненный давать.
Особенно меня повеселила история Маруси, где она написала что сейчас у неё стоит Украина, но позже она поменяет на Россию, и пусть все знают откуда красавица Маруся. Так вот, а чего стесняетесь-то своей страны, девочки? Чего Латвию,Эстонию, Польшу не поставили, а именно Украину? А?


#1048759 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 22:44


У нас тоже некуда. Подвалы не пригодны убежищ нет

А что, так? Не подготовились? Власти на вас забили болт? Ну Вы знали что, что-то , это уже вот - вот начнется. Все западные СМИ об этом говорили. А Вам по хрену? Вот дела ….

До последнего не верили что когда-то давний друг, Россия, с нами может так поступить. Да что уж говорить, лично я маме говорила «мама, успокойся, ну не может такого быть».
Такой ответ вас устроит?


#1048694 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 21:32

Skorpa, не тратьте силы, как я поняла, тут любят вырывать из контекста и перекручивать ситуацию в свою сторону, а когда конкретно спрашиваешь «покажите, где написала, давайте не судить не по одному сообщению, а по целому диалогу с конкретным человеком» то тут же уходят от ответа со словами «я в долгую дискуссию вступать не собираюсь» или «ответа не надо».

Но девочки, если вы адресуете мне сообщение, не рассчитывайте что я оставлю его без ответа. На каждое «ваше» найдётся уверенное «мое».


#1048016 Как прошла сегодня сессия -13!

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 11:55

Такое ощущение что в американских сми что то изменилось. Уже не один мембер, узнав, что я из России, написал, что поддерживают нас. Да и вообще за все эти дни мне ни разу никто плохого не написал

Эммм. Может у меня мемы злые тогда, но мои все рашку ненавидят и пишут слова поддержки Украине. Что вчера, что сегодня, даже постояшки с которыми разругалась или не виделась сто лет, шлют тип ноуты либо приходят со словами поддержки и ненавистью к рф.
Ну какая вы- такие и мемы

Буква ю


#1047999 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 11:48


Переговоры, кажется, отменяются. Страшно представить, что будет дальше…

Наша Победа ! конец путинскому режиму ! может и дружить еще странами будем ,как прежде ,пока их не начали против нас настраивать в 2004 что мы у них газ воруем ,потом дед сказал что войну выиграли б и без Украины и все понеслась !

Да никогда мы уже дружить не будем, это нереально


#1047982 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 11:39


Бл*ть , рашка смотрит ютуб и рассказывает девочкам с Украины что у них происходит, и с уверенностью доказывает кто стреляет)))) занавес. фиаско.п*здец

Истерички из украшки засрали всю тему.

Русский корабль, иди нах*й))))


#1047977 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 11:35

Бл*ть , рашка смотрит ютуб и рассказывает девочкам с Украины что у них происходит, и с уверенностью доказывает кто стреляет)))) занавес. фиаско.***

Это рассейская логика)))

У такой ваты никогда не будет будущего. Никогда.


#1047972 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 27 February 2022 - 11:32

Бл*ть , рашка смотрит ютуб и рассказывает девочкам с Украины что у них происходит, и с уверенностью доказывает кто стреляет)))) занавес. фиаско.п*здец


#1045612 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 25 February 2022 - 10:56


NotNaughty, скажу вам больше, агрессия будет расти ровно пропорционально разбомблённым домам/объектам на территории Украины. Больше убийц и оружия с вашей стороны, больше ненависти с нашей. Увы и ах, бумеранг. Не забудем, не простим. И плевать мы хотели, кто нападет ваша армия, не армия, простые русские ребята и тд. Нас убивают и это факт.

у вас дикая агрессия ко всем русским почему то, которые даже не живут в России. Эта тотальная ненависть пугает и приводит к мысли, ну раз такие украинцы отмороженные к русским, значит все таки ВВП сделал правильно, решив отобрать у государства никому ранее не нужный кусок????

Наши - ваши. Если что, наши у меня совсем другие, но от этого я не перестала быть русской.

А давайте развернём ситуацию на 360.
Если бы вы сейчас, в России, сидели в сыром подвале, с маленькими детьми, пожилыми родителями, без денег, с минимальным количеством еды и прислушивались ко звукам бомбежек, пока там, наверху, твой отец/брат/муж отбивает атаку украинских войск, которых наш Зеля решил ввести с «миром», то вас бы, извините, еб*ло кто там с той стороны, армия, не армия? Вас бы еб*ло кто причём, а кто не причём? Вас трогали бы «слова поддержки» от украинского народа? Вот только честно! Думаю нет!


#1045591 Просто ТРЁП - 2

Charlotte Написано Charlotte 25 February 2022 - 10:44

В ситуацию с Навальным и вашей оппозицией мы просто не имеем права лезть. Это ваша страна и вы должны с этим разбираться. Так же, как и мы в своё время разбирались с майданом. Тут выбор и борьба должны быть только односторонние, народные.

Но если бы наша власть полезла сейчас в Россию порядки наводить - уничтожили бы.