Перейти к содержимому


Fish_Ground

Регистрация: 19 дек 2020
Offline Активность: Сегодня, 03:08
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 15:43

Я открываю чб, раздел нью и там из 100 моделей 87 это Колумбия(большинство), Румыния, Африка и т.д. Две девочки, одна украиночка, другая предположительно русская ( славяночки короче), прям экзотика в таком листинге. Это Колумбия штампует сотни моделей ежедневно на сайт, их десятки тысяч, еще несколько лет назад не было такого наплыва. Колумбиек на форуме нет, а их все прибавляется и прибавляется. И цены у них дичайший демпинг. Уот так уот.

Ахах, представляю Орандж на колумбийский модельный форум пойдет всем мозги вставлять ахах))

В теме: Профзаболевания в нашей работе)

Вчера, 15:31


Я желудок без анестезии проверяла , приятного мало. Точно решила если делать колоноскопию то толко под наркозом

Кто постоянно делает в шоу глубокую глотку не знает, что такое неприятные ощущения во время фгдс ))
как ни старалась пробовать глубокое горло не получается, рвотный рефлекс, а девочек видела свободно пихают огромный дилдо и и туда сюда его и никаких рвотных рефлексов.
Над рвотным рефлексом можно работать, тренировать, чтоб снизить позывы. Но вот что делать если не предназначено и прямо глубоко не получается. И вот приходят такие в приват и давай подавай им прямо глубоко, а у меня не предназначено для этого, уперлось и все. Приходится объяснять. Вроде не возмущаются.

В теме: Гадалки, экстрасенсы, мистика

Вчера, 14:03

Боже, я сегодня решила сделать у подруги расклад таро.
Один из раскладов будет о работе и финансах… Вот что делают с людьми плохие смены)

Я вот не понимаю зачем так стесняться этого. Как будто вы не верите. Зачем обращаться, если не веришь, как говорится.
Это абсолютно нормально в наше время - посмотреть узнать у профессионала своего дела что с жизнью и отдельными сферами не так и как это корректировать.
Другое дело, что много мошенников на этой теме паразитируют, люди не к тем попадают и разуверяются в реальности гадалок и магов в нашем мире.

В теме: Xlovecam Official

23 Апрель 2024 - 12:13

Why did the translator from Russian to French in chat work so poorly? Is almost every phrase translated incorrectly? They promised to fix it.

В теме: paxum.com

09 Апрель 2024 - 10:31

Давайте лучше будем молиться, чтоб паксум смог, чем постоянно гнать на него. Вы хотите, чтоб он так же отвалился как и аналогичные платежные системы, которые просто послали всех нас нах и забили. А паксум пока ещё барахтается.