Перейти к содержимому


LubaLove

Регистрация: 06 фев 2007
Offline Активность: 25 янв 2022 11:17
****-

Мои сообщения

В теме: Посоветуйте хорошего фотографа в питере

08 Март 2010 - 14:18

Ой, Максим, а Вы фотограф, да? :worthy: Это здорово! А вот этот вот сайт Ваш - Вы не подскажете: почему у него в шапке написано максбалашов.ру - а из адресной строки maksbalashov.ru - не открывается? Я в нескольких браузерах попробовала - везде говорят, что такого адреса нету =((((

И, знаете, Максим - я всегда думала, что портрет - это, обычно, лицо... но Ваши работы рассказали мне, что фотография мятой ночнушки - это ТОЖЕ портрет!!! Спасибо Вам!

Я, знаете ли, модель нераскрученная, и мое мнение может ничего для Вас не значить - но Вы, Максим, молодец!
Даже не получив начального художественного\технического образования - Вы уже даёте уроки и проводите курсы. Я уверена, что только стремление "сделать этот мир краше" привело Вас на наш скромный форум - Вам же придется прервать обучение слушателей Ваших курсов, ради фотографирования нас, интернет-аддиктов виртуальной проституции.

Жаль, что то место, где Вы, Максим, не учились, - не только отняло у Вас знание русского языка, но и, к сожалению, умение выражать свои мысли. Фразу "Есть свои вкусы на качество" я бы с удовольствием опубликовала - в качестве рекламного лозунга презервативов с ароматом дуриана.

И, безусловно, только отсутствие экспириенса в HTML -верстке не позволяет Вам сиять на своей вебстранице - thumbnail не отображается совсем; счастье, что по клику мы можем насладиться Вашим мужественным ликом....

Изображение

Спасибо Вам, Максим, за такой замечательный подарок к 8-му марта, я так уже давно не хохотала. :thumbup: :thumbup:

В теме: Брать на работу беременных - опасно...

29 Декабрь 2009 - 02:11

вот мне интересно.. если девочка могла свободно выйти из квартиры и вынести технику.. почему она только ОДНУ камеру забрала ?? даже в дамскую сумку может уместиться минимум 2! А при желании можно вызвать на подмогу газельку,и смыться не только с камерами и компами,а даже и со всей мебелью и сантехникой. Может ,Вам просто стало обидно за потраченное на нее время,и открытую дверь с утра, вот камера и "прифантазировалась" к ее неожиданному уходу?

В теме: BOILLER

19 Май 2009 - 23:56

С Днем Рождения, солнце!!! Люблю тебя очень-очень!!

В теме: сквирт:О

27 Март 2009 - 03:46

2Люба ,так выложи свой сквирт . Я прогуглила твоё имя ....мда ....мно интерестных видео .
А на счет я never исполюзую эти фразы :devil_2:
предполагаю,что это твой псевдоним .


ты Вордом, Вордом то что пишешь. И тебе сильно поможет ─ и читающие тебя люди меньше будут страдать. Скопировала-вставила, а он так фигак - и подчеркнул волнистой линией половину твоего "потока сознания". А лучше - цианидами перорально.

Вот что значит пропустить начало свары, да ещё и привязать всё к теме топика, собсна devil_2.gif
С вышеизложенным согласна, осозналь, приняль flowers.gif blush2.gif
ЗЫ: Гавкаться со Спринтером - в принципе дело неблагодарное grin.gif


I love you too :blushing:

ЗЫ: Я русский блог закрыла, надо куда-то девать зуд в пальцах =)))))))))

В теме: сквирт:О

27 Март 2009 - 03:37

"Поскольку тебе, перхоти, понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член невозможно, - тебе приходится использовать старую облезлую дверную ручку, унаследованную вместе с заветом "ебаться ─ это стыдно".
Бабки и прабаки вручили тебе эту ручку вместе со снобизном "центрового жителя". Правда они забыли научить тебя орфографии ─ но зачем тебе орфография, если ты живешь в столицах и не любишь (и не умеешь) ебаться?
"

Пост был адресован Спринтеру, которая не верит в сквирт, так? Поехали.
Спринтер не знает, что такое сквирт, следовательно не может "понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член" = не знает, как использовать эту штуку, так как не сквиртует. Знала бы - сквиртовала бы.
Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = жить "со снобизмом "центрового жителя".
Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = быть снобом = ты не "любишь (и не умеешь) ебаться".

Ну поехали =)))
Спринтер не знает, что такое сквирт, следовательно не может "понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член" = не знает, как использовать эту штуку, так как не сквиртует. Знала бы - сквиртовала бы.
не-а =)) спринтер пишет: "На счет хуёв так это тебе сидеть на них нравится.вот и сиди до самой старости ." Т.е. - она хуи \ *** не любит, сидеть на нем ей не нравится, пользоваться "такой замечательной штукой" не хочет и не будет. = не любит ебаться. Здесь ни одного слова про сквирт нет - ни в ответе ни в стартовом "письме".
Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = жить "со снобизмом "центрового жителя".
Здесь я не поняла вывода. Снобизм центрового жителя он вот отсюда => Спринтер: "Сразу видно что ты из перефирии." Если ЭТО не снобизм - то кто такие снобы? :original:

Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = быть снобом = ты не "любишь (и не умеешь) ебаться". здесь знаки "равно" вообще расставлены..... Гмм... бессвязно. Я вообще сквирт в моём послании Спринтер упомянула в конце текста - и ТОЛЬКО по поводу его внешнего вида.

Если тебе надо чтоб я разложила свой текст с заложенными в него мыслями и крайне коротко - он будет звучать так:

спринтер ебаться не любит, не умеет, не хочет.
использует для дрочки подручные средства.
живёт где-то в столицах, чем крайне гордится.
не знает правил правописания.
не знает как выглядит сквирт.
Да, я себя считаю полной противоположностью этому странному существу, чем весьма довольна.

Ммммм? :rolleyes: