Перейти к содержимому


Публикации GirlNumberOne

14 публикаций создано GirlNumberOne (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#177152 что твориться на webcams.com

Отправлено от GirlNumberOne 06 Май 2009 - 13:47 в Общие вопросы

Кто-нибудь в последнее время регал новых моделей от студийных акков?

Я чот уже второй день мучаюсь. Заполняю данные, всё корректно само-собой и т.д. Жму на "approve" или что-там внизу уже не помню, а мне каждый раз выдаёт ошибку о том, что пароль is too simple. Какой бы пароль я не воодила длинны. Я уже какие абракадабры не испробовала. При этом когда я ввожу эти абракодабры - рядом идёт подстверждение, что пароль Strong. Но тем не менее при попытке отправки данныйх опять появляется ошибка о том, что пароль слижком лёгкий.. Я пробовала регать на разных браузерах, чистила cookies даже на всякий случай. Просто предположила, что позможно это какой-то глюк, но так ничего и не изменилось.
Отписала Webcams' у тикет. Они ответили " удостоверьтесь в том, что вы вввели все данные правильно и т.д." . Больше ничё не ответили... У кого=нибудь была подобная проблема? С чем это может быть связано?



Смешай в пароле большие, маленькие буквы и цифры, тогда будет не "легкий" :thumbup:



#176804 Нарощенные волосы

Отправлено от GirlNumberOne 03 Май 2009 - 09:52 в Девичник

Спасибо за честные ответы. Я передумала уже наращивать. Объемы с помощью масок? Я пользовалась и Керастазами, и Себастианами и Полем Митчелом и еще целым списком всякого добра-да, волосы ухоженые,гладкие,даже утюгами не пользуюсь, но если природа не наградила пышной шевелюрой-то маски не помогут, волос то не прибавится. А вот пенками я не пользуюсь и лаками тоже, не люблю липкие волосы. У меня средства для укладки вызвают быстрое пачкание уже через несколько часов.Может, кто знает, что-нибудь не липкое для объема, после чего волосы не висят сосульками? :w00t:


Наращивать можно, если своих не жалко, когда терять нечего. Смотря где и как наростят еще.... У меня шикарно смотрелись, но волосы свои подпортила сильно. Хотя не жалею)))) А для обьема бигуди крупные советую... Лучшего пока не придумали, так что приходится смиряться... Я тоже объем люблю :P пару бигудин сверху на ночь не так уж и долго и мучительно накрутить, да и ночью не мешают. А еще можно прикорневую химию сделать, то есть, только у корней хом завивку. Делают такое, но волосы тоже портятся. Так что не советую :rolleyes:



#176802 CC cover girls

Отправлено от GirlNumberOne 03 Май 2009 - 09:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Цитата(SunCharm @ 28 Apr 2009, 05:25 PM) мне тоже она нравится) а последние фотки просто супер.



Угу Изображение, по сравнению с куклой Above она очень живая и эмоциональная, хотя Above хороша конечно... пластические хирурги ей к лицу( а лет пять назад жгучей брюнеткой ж была, с маленькой грудью и маленькими губами...)
Неплохо стартовала ChanelDoll, но слишком много фотошопа последнее время на ее лице. Не понимаю, зачем красивое лицо портить фотошопом?...



#176800 Camcontacts УМЕР?

Отправлено от GirlNumberOne 03 Май 2009 - 09:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Цена от 1.50 до 3.50 $ варьируется, работаю уже много лет, на пенсию, можно сказать, пора :blushing: . Года 3-4 назад и 500$ легко можно было сделать за 6часовую смену. Поэтому я те года не беру. Все проще было, да и хостов в онлайне на пересчет... Но если сравнивать этот год с предыдущим- чувствуется существенная разница. Раньше сидишь, чаёк попиваешь, с синяками на сс и не общалась никогда, а видео за видео, друзей много было. Сейчас все "други" куда-то подевались, новых нет, и выскребать приходится, напрягаться... :thumbdown:



#175694 На каких трех сайтах вы бы начинали?

Отправлено от GirlNumberOne 24 Апрель 2009 - 11:14 в Новичкам

А из сайтов, как уже не раз говорили, жасмин, СС и лив. СС для новеньких хорош, не такой разврат там... да и офлайн удобен. Жасмин не для ленивых, на нем вкалывать надо, дабы не плохо зарабатывать. На вебкамсе на чаевых можно не плохо нарубить, если с обаянием все в порядке :baby:



#175692 На каких трех сайтах вы бы начинали?

Отправлено от GirlNumberOne 24 Апрель 2009 - 11:11 в Новичкам

Из моей практики - с фришки идут 10% приватов от силы. То есть игра не стоит свеч. Зато хамства, беггерства и мозгоёбства на амлимовской фришке по горло. Это не нововведение, а акция по своду с ума моделей.



А мне кажется, это правильное нововведение, достойным моделям конкуренцию отсеивают. А то там пять листов целлюлитных негритянок, и бесформенных филлипинок с ужасного качества фотографиями. Конкуренции, я думаю, они не составляют, но сайт засоряют, попробуй ка не затеряться среди них... Достойная модель пять гостей одолеет. А то все обленились последнее время, наоткрывали сайтов кучу, и сидим сложа ручки, пьем какаву и музыку слушаем.... :thumbdown:



#175682 Вебкам и кризис

Отправлено от GirlNumberOne 24 Апрель 2009 - 10:54 в Общие вопросы

А от темы кризиса как то все и ушли.... Хотя интересная тема :helpsmilie:



#175678 CC cover girls

Отправлено от GirlNumberOne 24 Апрель 2009 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Цитата(Чёлка @ 24 Apr 2009, 01:22 AM) а вот тут несогласная , иногда мне кажется что оригинальность и качество фотографий у них на самом последнем месте и убить идеей наповал не получиться . я видела фотографии одной модели с форума ,которые мне очень сильно понравились , просто красотка , романтический образ , очень качественные снимки ( на день святого валентина ) и она не куда не попала вообще , а фото шезел которые просто вульгарно-отвратительные оказались в ковер герл.



Шезел- вульгарно-интересная. И фотографии у нее своеобразные, с идеями все отлично и вкладывается она. Зачем СС вывешивать кучу однообразных примитивных девочек-зайчиков, валентинок, какие бы они не были красивые... Шезел сама по себе оригинальная, я думаю и зарабатывает не плохо. Так что не наговаривайте на нее Изображение.



#175536 CC cover girls

Отправлено от GirlNumberOne 23 Апрель 2009 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выбор СС так же зависит от оригинальности и качества фотографий. Можно попробовать убить идеей наповал, и даже если вас не взяли, в следущую вечеринку возьмут. Поэтому не теряйте энтузиазма. Проверено :thumbsup:



#175533 Camcontacts УМЕР?

Отправлено от GirlNumberOne 23 Апрель 2009 - 14:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Начиная с февраля месяца этого года СС как будто умерло. Иногда происходят всплески, но как то редко в последнее время... Это так кризис влияет? :thumbdown: Я заметила, что другие сайты тоже затихают. Девчонки, кто работает на СС, у вас такая же ситуация? Или держитесь на постоянниках? Раньше минималка на СС за смену 200-400 долларов была, сейчас и ста не наскребсти...



#174965 Стриптизеров-любителей обложат налогом

Отправлено от GirlNumberOne 20 Апрель 2009 - 17:57 в Новости

Не знаю как у вас, но у нас самим можна сумму вписывать в декларацию))Любую
По упрощенной системе.
Я, правда,не отчитываюсь уже года два :devil_2:

Но думаю, что штраф будет меньше, чем хотя-бы траты на такси туда за все это время)


А у "вас" это где? :rolleyes:



#174651 Костюмы для вечеринок

Отправлено от GirlNumberOne 17 Апрель 2009 - 14:37 в Девичник

Интересует вопрос, где можно купить или заказать сценические костюмы для вечеринок и просто ролевых игр на сайтах? В интернете куча сайтов, но не факт, что дойдет до россии. В Москве с этим тоже как то туговато... :sorcerer:



#174650 похудеть?

Отправлено от GirlNumberOne 17 Апрель 2009 - 14:23 в Девичник

Поработать на вебке каждый день без выходных. Естественно, не сложа попу на кроватку и ничего не делая... Результат на лицо, да и в кармане прибавится :thumbup:



#174649 Стриптизеров-любителей обложат налогом

Отправлено от GirlNumberOne 17 Апрель 2009 - 14:18 в Новости

Нет проблем. Оформите ПБОЮЛ и платите 6% по упрощёнке.


А договор с кем заключать? Ни один сайт договора не даст :thumbsup: