Перейти к содержимому


Публикации Великий_и_Ужасный!

146 публикаций создано Великий_и_Ужасный! (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#214299 Брать на работу беременных - опасно...

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Декабрь 2009 - 00:56 в Общие вопросы

Нашла ее фамилию! Марина Киселева ее зовут!



#212467 Чарджбеки

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 19 Декабрь 2009 - 02:19 в Общие вопросы

Ну 2,5 -3% считается нормальным. Вопрос в том что там где они были редко, учащаются с бешенной скоростью.


Умные все сцуко стали. Знают как посмотреть, а потом деньги вернуть - так дешевле. Развели блин Икею!



#204605 Как открыть сразу 2 сайта?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 05 Ноябрь 2009 - 00:05 в Новичкам

Спасибо за желание помочь:) Общегосударственный, так сказать, пров, который позиционирует себя как №1 специально дает форму для связи именно по таким вопросам. Чтобы избавится от толчеи в офисах и облегчить жизнь клиентам. Но, как и везде, кадры решают все. В том числе и создание негативного впечатления. Это Инет-провайдер! Он по умолчанию просто-таки обязан каждую минуту демонстрировать как хорошо использовать его Инет. Увы. По телефону я пыталась дозвониться несколько раз, и терпеливо ожидала по 20-30 минут переключения. Но потом просто шел отбой. С Вегой у меня постоянные разборки из-за скорости, из-за частых пропаж Инета вообще. Вот и хочу попытать счастья, подключившись к Укртелекому для страховки. Злюсь на Вегу, но что у Веги не отнять, так это прекрасно работающую обратную связь. Ответ по техническим вопросам приходит обычно в течение 1-1,5 часов и по существу заданного вопроса. А на элементарные вопросы можно или нет подключиться с такого-то адреса - мгновенно. Когда покупала эту квартиру, работала еще на студии, а для личных нужд вполне хватало мобильного Инета. Зато теперь проблем с Инетом выше крыши:(


Возвращайтесь на Студию!! И проблемы с Интернетом исчезнут сами собой!!! :D :devil:



#210475 ОКВЭД вэбкам

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 22:03 в Общие вопросы

ООО "Сиськи-пськи"



#210443 ОКВЭД вэбкам

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 19:26 в Общие вопросы

Я работала на такой Студии... Там в трудовой писали администратор, ставили минимальный оклад. Было очень удобно! )



#208538 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 27 Ноябрь 2009 - 17:46 в Общие вопросы

Подскажите где теперь обналичивают чеки в Питере? А то вдруг ни с того ни с сего пришли чеки с вебкамса и стримрея! И вообще обналичивает ли кто нибудь в наши то дни?

И еще... у всех чеки приходят со стримрея... или только мы такие счастливчики?



#208681 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 28 Ноябрь 2009 - 19:29 в Общие вопросы

только вы. остальные при регистрации указали метод оплаты епасс :D


Если бы мы указали метод оплаты банковские чеки, то я бы сюда не писала!!! Мы указали тоже епасс, а пришли чеки! До это были переводы на карты, способ платежа ни кто не менял!

Если не чего толкового сказать, лучше промолчать в тряпочку, умнее казаться будете!



#208684 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 28 Ноябрь 2009 - 20:14 в Общие вопросы

Великий_и_Ужасны...
ВЫ ЗЛАЯ ДЕВОЧКА ! но я вас любить ....

ну что за чмо!



#208724 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 01:12 в Общие вопросы

Если вы ничего не меняли, то зачем вам обналичивать полученные чеки? Порвите и выбросьте. Затем свяжитесь с поддержкой на сайтах и спросите, почему до сих пор нет платежей. Великий_и_Ужасный! - это в смысле русского языка? У вас он действительно ужасный.


хех и это вы говорите филологу??? :thumbup:



#208832 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 16:31 в Общие вопросы

Слушайте, я вам здесь не письмо президенту рф пишу, а просто общаюсь, а если у вас по поводу русского языка какие то комплексы, так это проблемы вашего серого вещества, берите их и решайте сами.... или обратитесь к кому нибудь другому, народу много!!!



#208833 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 16:32 в Общие вопросы

Видимо, филолог подзабыл правила слитного написания отрицательных местоимений, частицы "то" и правила пунктуации. Где нынче так плохо учат?? Не те времена :thumbdown:


Я так чувствую когда вас учили это было очень очень очень очень очень очень ДАВНО!



#208835 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 16:32 в Общие вопросы

Я это говорю по факту того, что вижу. Филологу должно быть стыдно. :)


Слушайте, я вам здесь не письмо президенту рф пишу, а просто общаюсь, а если у вас по поводу русского языка какие то комплексы, так это проблемы вашего серого вещества, берите их и решайте сами.... или обратитесь к кому нибудь другому, народу много!!!



#208851 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 18:26 в Общие вопросы

Спасибо за ответ!
Сформулирую вопрос по другому... может ли сам сайт менять способы платежа? На письма они не отвечают!



#208854 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 18:35 в Общие вопросы

Не может. А на письма отвечают.


Стримрей не отвечает... уже 3 недели! Вебкамс тоже!



#208857 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 18:48 в Общие вопросы

Да как уже не писали и с самого сайта на саппорт... и с почтового ящика... и через help писали, осталось только позвонить, а если трубку не возьмут, то съездить!



#208859 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 18:56 в Общие вопросы

Спасибо попробую написать письмо на стрим, надеюсь удастся решить эту проблему!



#208875 Обналичивание чеков в Санкт-Петербурге

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 21:28 в Общие вопросы

Да, лет 7 назад, но правила русского языка с тех пор не настолько поменялись. А гордиться своей безграмотностью смешно <_<


Слушайте, я вам здесь не письмо президенту рф пишу, а просто общаюсь, а если у вас по поводу русского языка какие то комплексы, так это проблемы вашего серого вещества, берите их и решайте сами.... или обратитесь к кому нибудь другому, народу много!!!



#208686 Куда пропали Все мемберы

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 28 Ноябрь 2009 - 20:50 в Общие вопросы

Свиной грипп всех скосил.... может у вас с интернетом что то не то...



#208895 Куда пропали Все мемберы

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Ноябрь 2009 - 22:59 в Общие вопросы

Самое интересное, что с гестами по прежнему все в порядке. никакой свиногрипп им не старшен. Сидят, вопят :devil_2:


Им ни какой свиной грипп не страшен, не чума, не атомная война!! Они вечны!



#206722 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 15 Ноябрь 2009 - 19:15 в Трёп

хм, очень заманчиво, но как то боязно!!!



#206532 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 14 Ноябрь 2009 - 17:14 в Трёп

Извиняюсь может и не туда пишу! В смысле не в тот раздел, но может подскажете где можно найти моделей? Не флаеры же у Большого Университета стоять и раздавать!! Умммм А хотя мысль!!! :devil_2: :thumbup:
:helpsmilie:



#206539 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 14 Ноябрь 2009 - 18:04 в Трёп

Лучше на Сенной.


На Сенной??? А что на Сенной? Не 2ой Староневский или Искоровский?



#207310 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 19 Ноябрь 2009 - 23:39 в Трёп

[quote name='animal' date='16 Nov 2009, 02:05 PM' post='206821']
На Лебедева мужской СИЗО, женский на Арсенальной, 11. Оттуда контингент на контент, не на вебкам. 80% по наркостатьям.

А вы уже и там моделей искали, да? Наверно мемберы все в а*хуе были! От таких моделей! ))



#207685 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 22 Ноябрь 2009 - 21:14 в Трёп

в а*хуе :thumbup:
зачем звёздочки вставлять?


Пыталась быть интеллегентной! Букву Х случайно вставила!! ))) :devil_2:



#214252 Видео на Жасмине

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 28 Декабрь 2009 - 18:05 в Технические вопросы

А у меня везде работает и через Мозилу и через Эксплорер и т.д., а бета про найти не могу! (( или плохо ищу! А так нравилось на ней работать!