Перейти к содержимому


Фотография

Брать на работу беременных - опасно...


Сообщений в теме: 45

#1 Брать на работу беременных - опасно... kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:59

Около недели назад пришла к нам девочка - Павлова Наталья. На четвертом месяце беременности. Пожаловалась на прошлую студию - обижали-воровали и т.д., попросила как можно быстрее открыть сайты и так далее, в том же духе. Мы к ней прониклись сочувствием - сделали всё, что только было возможно, для максимально хорошей работы, дали денег вперёд. На вторую смену девочка осталась в офисе одна, утром без звонка ушла (офис был пустой, должны были придти люди на работу), просто оставив дверь открытой. После её ухода пропала камера (спасибо, что только одна), на следующую смену она на работу не вышла. Пришло письмо в лива о том, что она открыла новую комнату - ребята, к кому она устроилась, осторожнее. За руку её, конечно, не поймали, но.. в общем, выводы делайте сами.

#2 Брать на работу беременных - опасно... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:03

Интересно ,а почему в названии лидирует слово БЕРЕМЕННАЯ?Знаете ли уважаемый не обязательно быть в положении ,чтоб так поступить.На будущее Вам,чтоб знали.

Скан паспорта давайте,народ должен знать "героев" в лицо" :devil_2: А то имя ничего не говорит :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2009 - 00:05


#3 Брать на работу беременных - опасно... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:07

угу,Вы знаете,у беременных гормональный фон меняецца, становяться соверенно другими людьми, все мысли- только о потомстве..
поэтому считайте, что камеру вы отдали на благотворительность и на улучшение демографической ситуации в стране.

#4 Брать на работу беременных - опасно... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:17

угу,Вы знаете,у беременных гормональный фон меняецца, становяться соверенно другими людьми, все мысли- только о потомстве..

:thumbup:
И с пмс тоже на работу не брать.

#5 Брать на работу беременных - опасно... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:28

:thumbup:
И с пмс тоже на работу не брать.

и вапще с женщинами работать себе дороже.
разве женское это дело- работать?

#6 Брать на работу беременных - опасно... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:34

Сколько таких на белом свете... Небеременных тоже. Может, у нее подушка на животе была?

#7 Брать на работу беременных - опасно... kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:19

Тема создана для оунеров. Скан паспорта выкладывать на общее обозрение не вижу смысла - имени\фамилии\положения, мне кажется, вполне достаточно. В названии лидирует слово БЕРЕМЕННАЯ, потому как я, не знаю, может для кого-то это и не так, с большим трепетом отношусь к девочкам в подобном положении, которым приходится работать на вебке, и никак не ожидаю подобных "проблем" от них - можете считать, что так обозвала тему, чтобы привлечь внимание людей, которые взяли её и, заодно, выразить своё удивление подобным её поведением - действительно, очень по-доброму к ней отнеслись.
Борис, подушки не было точно-) Сделала ей 12 фоток для работы. Обидно и противно как-то.. фу, в общем.

#8 Брать на работу беременных - опасно... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:48

Обидно и противно как-то.. фу, в общем.

Еще и не такие обиды могут быть от некоторых индивидуумов.Про скан шутка была,если не поняли.Но хотя бы город написать стоило бы.

#9 Брать на работу беременных - опасно... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:33

милейший(ая),топеги для оунеров в разделе для оунеров.
а всяческие гнусные бездоказательные инсинуации может комментировать любой в общем разделе.
не нравится думать о помощи беременной барышне,как о благотворительности?
не думайте,мне пох,собственно.

#10 Брать на работу беременных - опасно... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:51

Около недели назад пришла к нам девочка - Павлова Наталья. На четвертом месяце беременности. Пожаловалась на прошлую студию - обижали-воровали и т.д., попросила как можно быстрее открыть сайты и так далее, в том же духе. Мы к ней прониклись сочувствием - сделали всё, что только было возможно, для максимально хорошей работы, дали денег вперёд. На вторую смену девочка осталась в офисе одна, утром без звонка ушла (офис был пустой, должны были придти люди на работу), просто оставив дверь открытой. После её ухода пропала камера (спасибо, что только одна), на следующую смену она на работу не вышла. Пришло письмо в лива о том, что она открыла новую комнату - ребята, к кому она устроилась, осторожнее. За руку её, конечно, не поймали, но.. в общем, выводы делайте сами.


Лол. Девочка видимо хотела просто работать на себя дома ))) Поэтому и прихватила только одну камеру))) Чисто для себя, по минимуму :thumbup: А то что беременная/не беременная - так это как бы значения не имеет. Девочки с отсутствием собственного достоинства и приличий беременнеют в разы чаще) Ивиняюсь за стиль поста, но просто чет меня так насмешило)) Девочка со знанием дела подошла к афере. Беременная всётаки, к рождению ребенка надо заработать денег и купить всё необходимое. Не было видимо денег на камеру. А теперь сидит девочка дома и зарабатывает) Вряд ли мне кажется она в какую-нибудь студию ещё сунется. Смысл? )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 Брать на работу беременных - опасно... kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:42

Да, народ...что-то изменилось явно на нашем старом добром форуме=(
SmartDoll - не факт, что домой сразу ушла - может ей еще комп нужен?;)
Город - СПб

Сообщение отредактировал kamushevaya: 28 Декабрь 2009 - 12:42


#12 Брать на работу беременных - опасно... pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:43

Пришло письмо в лива о том, что она открыла новую комнату

Дык если вы студия - закройте ей доступ на все рабочие сайиы, что б она не смогла больше на них работать ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#13 Брать на работу беременных - опасно... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:11

Дык если вы студия - закройте ей доступ на все рабочие сайиы, что б она не смогла больше на них работать ;)

закрыть доступ на рабочие сайты????
А разве это реально????

#14 Брать на работу беременных - опасно... Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:13

Попробуйте ввести ночное администрирование. Говорят помогает.
Не гавкай

#15 Брать на работу беременных - опасно... pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:31

закрыть доступ на рабочие сайты????
А разве это реально????

Ну если студия нормально работает на сайте, то вполне раельно переговорить с администрацией и закрыть комнату, тем более на амливе.

Попробуйте ввести ночное администрирование. Говорят помогает.

Та да, вообще жесть написал ТС, оставить новенькую одну в офисе..... Мы вообще взяли за практику не принимать моделей из других студий к себе на работу.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#16 Брать на работу беременных - опасно... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:35

Была у меня когда-то нуждающаяся в помощи - денег дал, обогрел, работать посадил... Ищи теперь ветра в поле. То была Олха Крейтор. А Валентину Юданову, наверное, уже все знают. Хотелось бы поговорить с тем, у кого она сейчас работает.

#17 Брать на работу беременных - опасно... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:27

Не у всех оунеров, которые здесь пишут, есть доступ в раздел для владельцев студий, так что инфа, на мой взгляд, полезная
Камышевая, не вешай нос, я вот тоже одной девочке с маленьким ребенком помогла, сперва бесилась, что денег обратно не увижу, потом смирилась как-то

#18 Брать на работу беременных - опасно... Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:35

хехехехее у всех наверно похожая ситуация была. У нас тоже девушка была с маленьким ребенком, обогрели, накормили... много чем помогли. Теперь она нам 8 000 р. должна. Сумма не великая, но обидно! Зовут Марина фамилию не помню, на К вроде начинается. Если к кому попадет не пускайте и гоните. Все равно толку от нее не будет, а вот вынос мозга обеспечен.
А все началось с того, что ей якобы надо выглядеть на все 100 для вебкама....
Мда, противно!

Сообщение отредактировал Великий_и_Ужасный!: 28 Декабрь 2009 - 19:36


#19 Брать на работу беременных - опасно... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:13

хехехехее у всех наверно похожая ситуация была. У нас тоже девушка была с маленьким ребенком, обогрели, накормили... много чем помогли. Теперь она нам 8 000 р. должна. Сумма не великая, но обидно! Зовут Марина фамилию не помню, на К вроде начинается. Если к кому попадет не пускайте и гоните. Все равно толку от нее не будет, а вот вынос мозга обеспечен.
А все началось с того, что ей якобы надо выглядеть на все 100 для вебкама....
Мда, противно!

Нормально вааще :devil_2: .Сколько же Марин с дитем на студии пристраиваются и что же всех их гнать? :lol: .
Давайте еще пишите как кого кинула Маша,Катя,Наташа....

#20 Брать на работу беременных - опасно... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:15

Мы вообще взяли за практику не принимать моделей из других студий к себе на работу.

Ну да грамотнее брать с улицы и без опыта :devil_2: .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей