Перейти к содержимому


Публикации Olga_K

689 публикаций создано Olga_K (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1215598 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от Olga_K Сегодня, 00:28 в Девичник

просто не люблю рыбу, рыбного запаха и не ем ее рактически, понимаю, что полезна, но не нравится, а йод каждый день в таблетках принимаю, чтоб наверстать(

Я тоже не люблю рыбу, и мне тунец категорически не заходит. Он не рыба - да, он - хуже. laughing.gif




#1215597 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K Сегодня, 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла я в сторис, попадались красивые девочки с норм фоном. Латинка тоже красивая была, ухоженная. Одна деваха была только с горой шмоток на фоне. А так - все аккуратные, видно, что стараются

Сколько людей, столько и взглядов на девушек.

 

У меня при плохом освещении даже супер чистые волосы выглядят какими-то тусклыми... Всё время стараюсь следить за правильным ракурсом.




#1215537 Уход за кожей

Отправлено от Olga_K Вчера, 20:42 в Девичник

Девочки, а вы иногда даёте своей коже отдыхать? Вот я сегодня основательно так сполоснулась в душе и ничего ничем не мазала - смотрю, как кожа будет сама справляться.




#1215534 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K Вчера, 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов


Проблема в том, что никто не знает, как гарантированно делать вирусный контент. Завируситься может любое говно. А что-то классное может не завируситься. Поэтому целенаправленно делать вирусный контент почти нереально. Зато можно делать просто стабильно хорошо. Чарты не порвешь, но и не будешь на дне. 

Это просто современные алгоритмы пока ещё очень несовершенны: они постоянно ошибаются и продвигают контент зачастую не по тем тегам, которые к нему относятся. Естественно, что вписаться в ошибку почти нереально. Вот народ и тычет пальцем в небо, надеясь, что либо одно выстрелит, либо другое.
 




#1215512 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от Olga_K Вчера, 17:40 в Новичкам

Я похожую легенду рассказываю, типа по мелочам на фрилансе подрабатываю - тексты, картинки  в фотошопе отредактировать и другую нудную работу. 

Если ещё добавлять, что работать нужно много, а платить будут мало, то сливаются обычно все. biggrin.png




#1215508 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K Вчера, 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня такое чувство, что мужчина на нашем форуме не хило так крадёт время, которое можно было бы потратить на работу. Вон сколько страниц написали... laughing.gif




#1215340 Ботокс подмышек

Отправлено от Olga_K 02 Июнь 2024 - 22:32 в Девичник


Так что если выбирать между запахом и его отсутствием =комфортной жизнью - то я за то, чтобы использовать доступные средства противодействия, чем страдать.

 

Ну, конечно. Я же не спорю. Зачем мучить себя и других?




#1215336 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 02 Июнь 2024 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всё же ближе к ночи хочется читать что-то более простое и понятное, чем вот это вот всё... Люди, находящиеся по разную сторону барьера, никогда не поймут друг друга, как бы ни старались.




#1215264 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от Olga_K 02 Июнь 2024 - 18:16 в Новичкам

Меня уже не бесит, так как я в свое врем четко расставила границы и дала понять, что тему заработка и денег я не обсуждаю. Поэтому все кто очень сильно интересуются - идут дружно лесом. 

Я одно время копирайтером прикидывалась. Меня просили помочь с работой. Одна знакомая, филолог по образованию (вот тут я чуть не спалилась) очень хотела. Нашла ей какое-то ТЗ на фрилансерских сайтах. Показала. Спросила, справится ли? Человек сразу пошёл в отказ. Больше меня она ни о чём не просила. biggrin.png




#1215261 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 02 Июнь 2024 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 А то что тут происходит между пользователями ( моделями и дрочерами) и без того успешно рекламируется всякими сливами. я не оправдываю поддержку, просто обьясняю почему новички ИНОГДА ведут себя вежливо  и просто разговарривают ( знакомятся, когда наивно сами набрели на сайт), а после понимания КУДА попали, входят во вкус.

Подпишусь под каждым словом. Человек всегда в начале смотрит, куда он попал, и ведёт себя вежливо, но, узнав, что можно, чего нельзя, уже начинает ждать именно того, что нужно, и это более, чем логично.




#1215232 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Olga_K 02 Июнь 2024 - 15:43 в Новичкам

Если бы кишечник то оно бы наверняка беспокоило чаще чем во время месячных два три дня болей в виде спазмов от сокращающейся матки. Да и на пищеварение не жалуюсь.

Тут дело такое... Пищеварение может не страдать, а можно уже и не замечать, что оно страдает. Во время месячных матка увеличивается и давит на кишечник. Я раньше исходила из того, что кишечник давит на матку, и боль усиливается, а теперь прорабатываю тему: "А вдруг наоборот?".
 




#1215231 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 02 Июнь 2024 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эх, всё же хорошо поработать после болезни! Всё радует! Даже то, что раньше раздражало и казалось мерзким. Но, думаю, через несколько дней, я от этого отвыкну и вновь начну ныть о том, насколько испортились мужчины на "Кумите". biggrin.png




#1215123 Ботокс подмышек

Отправлено от Olga_K 01 Июнь 2024 - 20:00 в Девичник


У меня вопрос: почему рыба разрешена только в четверг? По каким соображениям выбирался день недели когда можно есть рыбу, а когда яйца.

мультивитамины без предписания врача или хотяб нутрициолога - это вообще треш.

 

В СССР четверг был рыбным днём. laughing.gif

 

У православных рыбные дни - среда и пятница. Связь тесная с евангельскими событиями: если не ошибаюсь, день, когда Христа предали, и день, когда распяли.

 

Девочки, если сильно потеете, лучше просто проверьте всю свою ЖКТ, включая аппендикс. Возможно, у вас хроническое воспаление где-нибудь.
 




#1215119 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Июнь 2024 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 biggrin.png  Никаких иллюзий по этому поводу я не питал, и прекрасно понимаю, что женщины не текут при виде члена biggrin.png

 

Это не совсем верное утверждение, но... для того, чтобы возникло желание, нужно, как минимум, 99% времени видеть рядом с собой мужчин в одежде.
 




#1215100 График:)

Отправлено от Olga_K 01 Июнь 2024 - 16:54 в Новичкам

Похоже, что с "Мелатонином" всё в порядке. Я просто была тяжело больна. Отсюда - невозможность спать по ночам (я просто не замечала, как у меня всё болит), и сонное состояние днём. sad1.gif




#1215099 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Июнь 2024 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Загремела в больницу в мае. Отдохнула от "Кумита". Посмотрела на красавцев-докторов. Теперь опять-двадцать пять. biggrin.png Ну, почему в жизни мужчины такие лапочки, а на сайте - не пойми кто?


Вэлком ту Хэл))) я в жизни давно не видела красивых парней, а очень бы хотелось. Эх... Может я фригидная?))))

Нет, их просто не очень много, на самом деле. Несколько лет назад... тоже, кстати, в медицинской сфере - в аптеке - видела парня лет двадцати с идеальными чертами лица, нежнейшей бархатной кожей и огромными пушистыми ресницами... Вот честно: я не думала, что такие люди в жизни бывают. Мне всё казалось, что это фильтры из Инсты... Стояла, смотрела, челюсть где-то в районе пола была уже...biggrin.png Так и не поняла, что он делал в аптеке, а не на подиуме?!
 




#1215018 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Olga_K 31 Май 2024 - 22:22 в Новичкам

 

 

 мы ранимся об других людей, и для исцеления нам нужен другой человек

Красиво звучит...  Тоже может летом к кому-нибудь похожу... А пока прорабатываю тему: "Какое влияние оказывает периодическое употребление жёлтого колотого гороха на боль во время месячных?". biggrin.png Прочитала, что горох - обезболивает... original.gif

это что-то новенькое! Впервые о таком слышу чтобы пища могла обезболивать от менструальных болей biggrin.png

Нет, это нормальная тема. Вишня тоже обезболивает. Кстати, а Вы кишечник и всё, что рядышком не проверяли? Вдруг боли оттуда?
 




#1215016 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 31 Май 2024 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Загремела в больницу в мае. Отдохнула от "Кумита". Посмотрела на красавцев-докторов. Теперь опять-двадцать пять. biggrin.png Ну, почему в жизни мужчины такие лапочки, а на сайте - не пойми кто?




#1209827 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 20:59 в Общие вопросы

 

 

мне представляется тот, кто сменил номер и я перезваниваю, а по голосу уже тогда узнаю или блокану

Говорят, что уже ест программы, которые могут подделывать голоса...

Искусственный интеллект прогрессирует не по дням, в по часам. Так что даже с голосовыми сообщениями или звонками в скором времени нужно будет быть очень аккуратными.

 

Упс... Так далеко я не думала, но спасибо, что предупредили. Пока опасаюсь мошенников только в человеческом обличии.




#1209825 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Две карты - VISA и МастерКард. Связи между тем, куда приходит, а где висит, вообще не вижу.




#1209794 Куст - не куст!

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 17:44 в Девичник


Является ли световая волна такой мощности стрессом для организма, в частности, для кожи, органа имунного? Раскачать ВПГ не легко, а легче легкого.

А вот это отличный вопрос! Вдруг - да?




#1209793 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, по поводу криптовалюты, весь год этот будет курс почти и падать, тут они не подгадаюь

Халвинг биткоина вроде был. Через время может рост восстановится.




#1209789 Куст - не куст!

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:55 в Девичник

 

 

комбинирую оба метода, депиляторный крем периодически, бритье постоянно, после того, как подруга после лазерной депиляции привезла герпес - как-то туда уже не сильно собираюсь

Герпес чего прости за уточнение, какое области или части тела герпес привезла подруга с лазерной эпиляции и как по вашему мнению она могла подцепить герпес на этой процедуре?
В теории возможна передача контактным путём, но что-то мне подсказывает, что вирус уже был и просто произошёл рецидив. Звёзды сошлись, вот и всё.

 

Вирус герпеса живёт практически в каждом из нас. Активируется он, когда мы болеем и у нас иммунитет рушится. Эпиляция тут при чём вообще? Не понимаю...




#1209787 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

При чем тут ёпрст каникулы? Раньше их что ли не было? На карту вы деньги без каникул переводите, и в магазине без каникул платите, не так ли? Может, дело как бы немного не в этом?

Я - да, а банк их может просто не провести из-за выходного.




#1209772 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:00 в Новичкам

У меня одно время была история для отвода глаз, что я репетиторством занимаюсь по математике (закончила математический класс на отлично) и новых учеников не беру, так как все время занятой. Так что если знакомые приставали с вопросами позаниматься с их ребенком - у меня всегда был весомый аргумент, почему я не могу этого сделать 

Хорошая легенда. Тем более, что репетиторы сейчас и онлайн работают. Даже учеников предъявлять не надо.