Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс подмышек


Сообщений в теме: 16

#1 Ботокс подмышек Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 May 2024 - 15:32

Всем привет . Кто-то делал себе уколы в подмышки? Раньше потела прилично, dry dry всякие, все дезики перепробовала... потом год пила гормоны , почти не потела, волосы мыла реже и прочее ... как перестала пить - все вернулось .Еду в душном автобусе и задумалась о ботоксе . Понимаю, что потеть буду, но зато не будет этого запаха к концу дня и прочее . Есть реальные отзывы, стоит оно того ?

Сообщение отредактировал Jacquelin: 23 Май 2024 - 15:33


#2 Ботокс подмышек kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 23 May 2024 - 17:24

Всем привет . Кто-то делал себе уколы в подмышки? Раньше потела прилично, dry dry всякие, все дезики перепробовала... потом год пила гормоны , почти не потела, волосы мыла реже и прочее ... как перестала пить - все вернулось .Еду в душном автобусе и задумалась о ботоксе . Понимаю, что потеть буду, но зато не будет этого запаха к концу дня и прочее . Есть реальные отзывы, стоит оно того ?

 

да стоит просто это очень дорого, я тоже делала лазерная эпиляция плюс закалывала ботексом, все в несколько подходов вышло ну ощутимо дорого, делала в 20м вот считайте сколько времени прошло, волосы все равно приходиться брить, да там уже ощутимо меньше их стало, ну и в целом я светлокожая и русоволосая там не такие густые и черные были, но факт остается фактом брею все равно и от ботекса тоже уже ничего не осталось, у меня нет острого запаха все в пределах, но эффект спал конечно, пользуюсь кристаллом дезодорантом это соль какая-то химические запахи и отдушки не приемлю.

Короче я просто отвалила очень много денег в это дело, лучше бы вложилась в нити просто я очень ссалась ставить их в зону под глазами и армировать молярные мешки хотя мне врач еще тогда говорила, что поставь и вложись финансово в эту область, а я боялась и в целом не казалась проблемой критичной и вот через 4 года смотрю и на фотки да... наверное все-таки врач была права надо было ставить.

Еще раз вкратце напишу, дорого эффективно не долговечно, если вас не устраивает эффект от душа два раза в день и есть особенность в неприятном запахе, который реально портит жизнь, да готовьте деньги и идите делайте, если в целом не критично, но вроде просто хочется чувствовать себя супер ухоженной телочкой в которую сама вложилась, наверное стоит рассмотреть что-то другое и ту зону которая критичнее. И потом еще зависит от региона в котором вы проживаете, ну знаете в средней полосе России жара стоит дай бог месяца 2 и то меньше, а на отдыхе тоже заметила такую фигню, что я прованиваю сутки двое на жаре, а потом просто вода из меня выходит и все нормализуется, акклиматизация проходит успешно и работа лимфосистемы приходит в норму 



#3 Ботокс подмышек kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 23 May 2024 - 17:26

а еще такая поправочка, вам скорее всего стало на глаза попадаться реклама сезонная, ботекс в подмышки, педикюр, автозагар солярий, салоны красоты перешли в режим лето, ну это спадет все



#4 Ботокс подмышек Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 11:11

)))) я про эту процедуру слышала больше 10 лет назад,а сейчас после сравнения работы организма после КОК задумалась все таки сделать. Поэтому и спрашиваю тех, кто делал. В любом случае , спасибо за ответы и мнения.

#5 Ботокс подмышек Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 19:59

)))) я про эту процедуру слышала больше 10 лет назад,а сейчас после сравнения работы организма после КОК задумалась все таки сделать. Поэтому и спрашиваю тех, кто делал. В любом случае , спасибо за ответы и мнения.

а вы ботулотоксин вообще ставили когда-нибудь? потому что именно от потливости - это много единиц и дорого, кажется. а он не на всех работает в целом, ну и плюс если спортом активно занимаетесь у него срок действия укорачивается, у меня хорошо держал только 4 месяца (лицо), потом действие начало уже уменьшаться. так что если никогда его не кололи - лучше попробовать на участке с возможной морщинкой мимической, чтобы в целом оценить действие. ну а если пробовали и всё ок - я бы решилась на подмыхи, моя косметолог говорит, что вещь хорошая. кстати, вот сейчас сама задумалась об этом))) чем этим алюминием себя каждый день мазать.

и потеть вы как раз не будете. ботулотоксин работает не на запах, а именно на потовые железы, которые перестают работать в зоне уколов. а для маскировки запахов - парфюм, мист для тела может быть какой-то. поначалу может и ничего не будет требоваться.


Сообщение отредактировал Lanna: 26 May 2024 - 20:06


#6 Ботокс подмышек Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 21:52

 

)))) я про эту процедуру слышала больше 10 лет назад,а сейчас после сравнения работы организма после КОК задумалась все таки сделать. Поэтому и спрашиваю тех, кто делал. В любом случае , спасибо за ответы и мнения.

а вы ботулотоксин вообще ставили когда-нибудь? потому что именно от потливости - это много единиц и дорого, кажется. а он не на всех работает в целом, ну и плюс если спортом активно занимаетесь у него срок действия укорачивается, у меня хорошо держал только 4 месяца (лицо), потом действие начало уже уменьшаться. так что если никогда его не кололи - лучше попробовать на участке с возможной морщинкой мимической, чтобы в целом оценить действие. ну а если пробовали и всё ок - я бы решилась на подмыхи, моя косметолог говорит, что вещь хорошая. кстати, вот сейчас сама задумалась об этом))) чем этим алюминием себя каждый день мазать.

и потеть вы как раз не будете. ботулотоксин работает не на запах, а именно на потовые железы, которые перестают работать в зоне уколов. а для маскировки запахов - парфюм, мист для тела может быть какой-то. поначалу может и ничего не будет требоваться.

Меня настораживает то, что не будут работать портовые железы. Они выполняют функцию отвода шлаков из организма. Если они не выводят шлаки, то они остаются в теле и это не очень хорошо в целом для здоровья 



#7 Ботокс подмышек Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 00:17

Не идеально знаю анатомию и физиологию, но вообще основная роль в этом выделительной системы, почки берут основную нагрузку. Потовые железы выводят очень мало, их основная функция терморегуляция, к тому же подмышками их вообще маленький процент от общего количества на теле. Страшного ничего нет. От дезодорантов на алюминии гораздо больше опасности, вроде есть подтверждённые исследования, что это вызывает онкологии. В любом случае, дезодорант закупоривает канальцы, они точно также не выводят ничего, только ещё и отток жидкости закрыт. Ботулотоксин же блокирует нервные окончания, которые в потовых железах. От чего пота просто нет.


Сообщение отредактировал Lanna: 27 May 2024 - 00:39


#8 Ботокс подмышек flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 03:24

Я слышала где-то, что после таких процедур другая часть тела будет потеть в разы больше, например ладошки.

#9 Ботокс подмышек Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 04:10

Сильный запах пота, это , как ни странно - проблема в пищеварении. 

Ограничьте мясо и фастфуд. Попробуйте подержать 40-дневный пост. Почистится печень поджелудочная, кишечник, уйдет запах вообще. Рыба разрешена только в четверг,  яйцо во вторник -  если невмоготу хочется белка. Пейте мульти-витамины в это время, если почувствуете упадок сил, но не бросайте пост.  Пейте воду в достатке. Не употребляйте кофе и черный чай. Алкоголь строго запрещен. Если курите - бросайте.

И запах уйдет. Проверила на себе. Ничем не пахну, не потею сильно. Перестала пользоваться парфюмом, даже дезик выбираю без отдушки.

А все эти вмешательство в организм опасно в любом случае. Прилетит с возрастом ответка в виде всяких побочных заболеваний.

Бороться надо с причиной, а не со следствием.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#10 Ботокс подмышек Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 12:05

ой ой, протестую)))) мясо ограничить, чай-кофе-алкоголь не пить. не жить?))) да я под страхом смертельного заболевания всё это не брошу. скажу - сдохну раньше, но счастливая))

 

гипергидроз не лечится питанием. даже если не будете пахнуть - будете ходить в мокрой футболке (некоторые в мокрых носках ходят). то, что питание влияет на запах тела - тоже замечала, особенно острое, копчёное. но куриные грудки вряд ли повлияют, как и чай. ботулотоксин - самый безопасный препарат, его детям колют в дозировках слоновых по сравнению с тем, что использует косметолог. тут самое беспоследственное и простое решение проблемы потливости. конечно каждый сам выбирает путь, у всех есть свои убеждения и страхи. но так себя ограничить - это какую силу воли надо иметь и от скольких радостей жизни отказаться для того, что решается несколькими уколами. мультивитамины - это тоже вмешательство. некоторым категорически противопоказанное. и по хорошему, мультивитамины назначает врач. от некоторых витаминов умирают, если что))) и это не шутка. всё, с чем соглашусь - конечно же лучше правильно питаться. иногда быть на разгрузке, если это требуется по показаниям. а изложенное вами звучит как убеждения церковного фанатика. извиняюсь, задеть не хочу, но вы это написали в общем доступе, а значит, я имею право это комментировать. и вообще, человек спросил по поводу ботокса. при чём тут советы с диетами???

 

кстати, после всего вышеперечисленного, вы пишете, что всё равно пользуетесь дезодорантом.


Сообщение отредактировал Lanna: 28 May 2024 - 12:09


#11 Ботокс подмышек Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 12:27

Сильный запах пота, это , как ни странно - проблема в пищеварении. 

Ограничьте мясо и фастфуд. Попробуйте подержать 40-дневный пост. Почистится печень поджелудочная, кишечник, уйдет запах вообще. Рыба разрешена только в четверг,  яйцо во вторник -  если невмоготу хочется белка. Пейте мульти-витамины в это время, если почувствуете упадок сил, но не бросайте пост.  Пейте воду в достатке. Не употребляйте кофе и черный чай. Алкоголь строго запрещен. Если курите - бросайте.

И запах уйдет. Проверила на себе. Ничем не пахну, не потею сильно. Перестала пользоваться парфюмом, даже дезик выбираю без отдушки.

А все эти вмешательство в организм опасно в любом случае. Прилетит с возрастом ответка в виде всяких побочных заболеваний.

Бороться надо с причиной, а не со следствием.

У меня вопрос: почему рыба разрешена только в четверг? По каким соображениям выбирался день недели когда можно есть рыбу, а когда яйца.

мультивитамины без предписания врача или хотяб нутрициолога - это вообще треш.



#12 Ботокс подмышек Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 23:10

Да, потеть будут другие части тела больше, чем подмышки . Но ведь от них в основном запах . Я записалась на завтра, ботокс хорошо переношу . Мне бы лето пережить, чтоб не стирать одежду из-за подмышек каждый раз , когда снимаю . Цены не такие и боснословные , можно 100 единиц за 10 тысяч рублей найти, можно за 12 -15, можно и в клинике хорошей за 30. У всех индивидуальный уровень гормонов и выделений , не забываем так же о самой коже . Я брюнетка, никогда не сгорая ни на каком солнце , соответственно кожа не такая как у блондинки, которая с spf50 сгорает от дневного лежали на пляже, от этого и запах другой , как негороидные рассы, азиатские и прочее.

#13 Ботокс подмышек Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 30 May 2024 - 05:00

ой ой, протестую)))) мясо ограничить, чай-кофе-алкоголь не пить. не жить?))) да я под страхом смертельного заболевания всё это не брошу. скажу - сдохну раньше, но счастливая))

 

гипергидроз не лечится питанием. даже если не будете пахнуть - будете ходить в мокрой футболке (некоторые в мокрых носках ходят). то, что питание влияет на запах тела - тоже замечала, особенно острое, копчёное. но куриные грудки вряд ли повлияют, как и чай. ботулотоксин - самый безопасный препарат, его детям колют в дозировках слоновых по сравнению с тем, что использует косметолог. тут самое беспоследственное и простое решение проблемы потливости. конечно каждый сам выбирает путь, у всех есть свои убеждения и страхи. но так себя ограничить - это какую силу воли надо иметь и от скольких радостей жизни отказаться для того, что решается несколькими уколами. мультивитамины - это тоже вмешательство. некоторым категорически противопоказанное. и по хорошему, мультивитамины назначает врач. от некоторых витаминов умирают, если что))) и это не шутка. всё, с чем соглашусь - конечно же лучше правильно питаться. иногда быть на разгрузке, если это требуется по показаниям. а изложенное вами звучит как убеждения церковного фанатика. извиняюсь, задеть не хочу, но вы это написали в общем доступе, а значит, я имею право это комментировать. и вообще, человек спросил по поводу ботокса. при чём тут советы с диетами???

 

кстати, после всего вышеперечисленного, вы пишете, что всё равно пользуетесь дезодорантом.

Невозможно избавиться от пота навсегда, хоть ботоксом, хоть чем. Потеет и под грудью и под коленями, и шея и вообще все тело в принципе. Подмышки вы уколете, остальное будет потеть вдвое больше.

Использовать дезодорант - это нормально, не зависимо от ботокса. И ботокс - еще большее вмешательство, чем витамины. И от ботокса тоже умирали, есть прецеденты.

Нет, я не фанатик церкви. Это мне посоветовала врач, с тех пор у меня все хорошо с желудком и с потоотделением. Курить я бросила, фастфуд не ем, копченое тоже, алкоголь  только в праздник какой - бокальчик. Все, кто попробовал поститься, благодарили. Да, сначала сложно, потом привыкаешь. Мне хватает два поста в год, не зависимо от церковных  праздников - в начале лета и в конце осени, когда много фруктов. Сложнее всего было отказаться от шоколада, могла притку съесть за раз, а сейчас уже не тянет.

Насчет дней рыбы и яиц -  не знаю, как сказали, так и делала, это дополнительно, потому что в меню поста - там есть дни, когда можно есть мясо, рыбу или птицу. 

Насчет витаминов - если нет аллергии, то можно пить без проблем. Израильские очень советую. А так - с врачом посоветоваться, конечно нужно.

Строгой диетой лечат поджелудочную, кишечник, желудок и вообще очищают таким образом организм.

Я не нахожу радость жизни в еде. Меня радует совсем другое. :)

А сила воли появится, если есть мотивация, у меня была - я хотела хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, и у меня получилось. Здоровые зубы, нормальный вес, чистая кожа, отсутствие запаха  - это того стоит.

Разумеется, каждый решат сам, как ему лучше. Но я не стану никому советовать вводить в себя химию, это опасно, и в течении жизни не известно как проявится.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#14 Ботокс подмышек Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 May 2024 - 11:15

конечно невозможно полностью избавиться от пота. тогда человек умрёт)) но такой цели нет. а избавиться от пота подмышек - возможно. на время (пока ботулотоксин действует) и это никак не повлияет на потливость остальных частей тела. откуда эта информация - непонятно.

известны случаи смертности от ботокса за все годы его использования. они минимальны. реакция гиперчувствительности может случиться на всё. есть случаи смертности от цитрамона и витаминов. тут каждый сам оценивает возможные риски, о которых его информируют перед процедурой.

вы очёнь чётко расписали про четверг-рыба и тд, что выглядело похожим на церковные посты. я и не критиковала это. здоровое питание - ключ ко всему. что касается вредных привычек - тут тоже каждый решает сам. я беру на себя ответственность пить иногда алкоголь, прекрасно понимая что это яд. в любых количествах. но это мой осознанный выбор.

строгая диета - абсолютно согласна, ей лечат. но в случаях, когда это лечение необходимо. мы же не пьём таблетки все поголовно. также и строгие диеты всем поголовно не нужны, кому-то даже строго противопоказаны. я одно время увлекалась сыроедением и лечебным голоданием по Бреггу и Оганян. в этом есть как плюсы, так и минусы. и всё-таки подобные вещи надо делать под наблюдением медицины - это мой вывод. потому что от незнания каких-то моментов могут быть серьёзные последствия. просто дома для разгрузки организма - не думаю, что это хорошая идея, после личного опыта двояко к этому отношусь. 

радость жизни у человека со здоровой психикой и в еде в том числе. в этом нет чего-то плохого. если человек способен получать удовольствие от пиши - зачем отказываться его получать? но я не говорю о замене других удовольствий бесконтрольным поеданием "вкусностей" - это совсем про другое.

про мотивацию - не у всех она есть, чтобы встать с постели)) жизненные ситуации бывают разные. если вы смогли - это отлично.

 

советовать химию... вы знаете, для чего использовался ботулотоксин изначально? в интернете много об этом. он улучшил качество жизни многих людей. советовать, когда человек спрашивает совета, а у меня есть опыт использования данной "химии" - а почему нет? это же не из серии непрошенных советов. а что-то проявиться может и через пять поколений, как бывало в истории медицины. тут уж каждый сам решает, какой ему сделать выбор)



#15 Ботокс подмышек Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 01 June 2024 - 20:00


У меня вопрос: почему рыба разрешена только в четверг? По каким соображениям выбирался день недели когда можно есть рыбу, а когда яйца.

мультивитамины без предписания врача или хотяб нутрициолога - это вообще треш.

 

В СССР четверг был рыбным днём. laughing.gif

 

У православных рыбные дни - среда и пятница. Связь тесная с евангельскими событиями: если не ошибаюсь, день, когда Христа предали, и день, когда распяли.

 

Девочки, если сильно потеете, лучше просто проверьте всю свою ЖКТ, включая аппендикс. Возможно, у вас хроническое воспаление где-нибудь.
 



#16 Ботокс подмышек Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 15:09

 


У меня вопрос: почему рыба разрешена только в четверг? По каким соображениям выбирался день недели когда можно есть рыбу, а когда яйца.

мультивитамины без предписания врача или хотяб нутрициолога - это вообще треш.

 

В СССР четверг был рыбным днём. laughing.gif

 

У православных рыбные дни - среда и пятница. Связь тесная с евангельскими событиями: если не ошибаюсь, день, когда Христа предали, и день, когда распяли.

 

Девочки, если сильно потеете, лучше просто проверьте всю свою ЖКТ, включая аппендикс. Возможно, у вас хроническое воспаление где-нибудь.

Смешно про СССР biggrin.png  и рыбный четверг. 
Если реально с потом проблемы - то лучше делать, чем ходить потеть и вонять. Это мне напомнило историю из школы, меня был одноклассник с очень ядовитым потом, плюс мне кажется он еще и не мылся, и у них вся семья была пахнущая потом. Его даже булили одно время за это, и с родителями разговаривали - но ничего не помогало.

 

Так что если выбирать между запахом и его отсутствием =комфортной жизнью - то я за то, чтобы использовать доступные средства противодействия, чем страдать.



#17 Ботокс подмышек Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 22:32


Так что если выбирать между запахом и его отсутствием =комфортной жизнью - то я за то, чтобы использовать доступные средства противодействия, чем страдать.

 

Ну, конечно. Я же не спорю. Зачем мучить себя и других?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей