Перейти к содержимому


Публикации ti37

215 публикаций создано ti37 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#662929 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?

Отправлено от ti37 28 Март 2018 - 22:13 в Мужчина и Женщина

К парням-векбамщикам отношусь хорошо. Но если это мой мч - негативно. Я люблю мужчин, работающих мозгами, а не энными местами. Для меня это недомужики, которые в жизни не могут ничего больше, как дрочить.

А если баба зарабатывает пиздой она не добаба?



#662421 Опрос: Ваш любимый сайт?

Отправлено от ti37 26 Март 2018 - 23:38 в Трёп

Only MFC



#662035 IMLIVE - 2

Отправлено от ti37 25 Март 2018 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов


Скажите там все такие тупые мемберы? Сижу в фетиш категории бдсм и каждый второй пишет ты мистресс ты мистресс ? или го нейкед и шоу пусси? Они не видят в какой категории или там рандом бля? скоро терпение и так закончится с бомжатскими приватами за 0,98

а категория "фетиш" лучше идет,чем категория "девушки" ?
Я долгое время сидела на сс вот решила лив попробовать. Сс хорошо шел, просто решила попробовать что-то новое вдруг там выстрелов больше будет. Но че то даже с 0,98 не шибко у меня нью период. И мемберы мне там что-то совсем не нравятся. Мне кажется я скоро закрою эту лавочку и перейду на сс все таки. Насчет категории девушки хз, я изначально регалась на фетише. Но несколько лет назад я была в этой категории про которую ты спрашиваешь, и сидела долго, но все же удалила страницу, трафа по крайней мере тогда там уже не было именно в той категории незнаю как сейчас. Врядли что-то поменялось в лучшую сторону.



#662021 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от ti37 25 Март 2018 - 16:56 в Технические вопросы

930 действительно пересвечивает



#662020 IMLIVE - 2

Отправлено от ti37 25 Март 2018 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите там все такие тупые мемберы? Сижу в фетиш категории бдсм и каждый второй пишет ты мистресс ты мистресс ? или го нейкед и шоу пусси? Они не видят в какой категории или там рандом бля? скоро терпение и так закончится с бомжатскими приватами за 0,98



#662018 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 25 Март 2018 - 16:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пиздец извините конечно,но показывать свои трусы в выделениях это ёбобо,аж противно стало сидеть на сайте.Ясно в чем секрет топа!)вот он успех



#661917 Маскировка на камеру

Отправлено от ti37 24 Март 2018 - 23:15 в Новичкам


Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.



это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности


Конечно для некоторых в этой работе нет ничего постыдного, а для других совсем наоборот, особенно когда в окружении люди которые уж ооочень негативно к этому относятся.. Тем более знакомые, которые, мягко говоря, тебя недолюбливают и при любой возможности обязательно сделают какую-то каку в жизни... За это ещё тоже переживала. Ну а вообще, ситуации в жизни разные и некоторые в эту сферу идут не потому что нравится, а потому что резко понадобились деньги, поэтому и страх
Вопрос, почему эти люди которые готовы вам напакостить в вашем окружении? Скажи ты мазохистка?)



#661645 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 23 Март 2018 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто уже пробовал смайлики? Что скажете на нововведение



#661644 Маскировка на камеру

Отправлено от ti37 23 Март 2018 - 19:34 в Новичкам

Мне жаль девочек кто этим занимается. Постоянно жить в страхе и параное,свихнуться можно. Если вас увидят, поверьте ,люди которые вас знают, вполне по силам понять кто перед камерой и ваш парик с макияжем не поможет.



#660554 Нытьё про мемов

Отправлено от ti37 20 Март 2018 - 11:52 в Трёп

Каверми скройся уже с этого форума.



#658216 Прошу мнений и критику!

Отправлено от ti37 14 Март 2018 - 10:51 в Технические вопросы

Дерьмицо, особенно системник и камера



#657877 Вегетарианство/Веганство

Отправлено от ti37 13 Март 2018 - 10:43 в Трёп

Я тоже красное мясо уже сто лет не ем, все в порядке с железом и гемоглобином.



#657876 Вегетарианство/Веганство

Отправлено от ti37 13 Март 2018 - 10:39 в Трёп

 

Я так подумала, если ферритин и гемоглобин будут низкие, начну корректировать питание, может БАДы, но без таблеток и мяса, каждый месяц буду проверять уровень анализами, а там будет видно ))

На мясо все равно не вернусь
Я прекрасно понимаю что сейчас у меня питания до сих пор далеко не сбалансированное )
Все времени не хватает даже литературу соотвеющюю почитать )

Ну так отказ от мяса и молочки и сыроедение - это разные вещи. У меня есть знакомые, которые с детства не едят мясо, плохо им от него, не подходит, и вкус не нравится. И нормально живут. Есть кто молочку не ест вообще, просто потому что не любят и все. У каждого свой организм. Я с детства не люблю пить молоко, вообще в этом смысла не вижу с детства. Могу кашу с молоком съесть раз в три года по приколу. Но очень люблю творог, иногда могу другую кисломолочку пить, но тоже редко. А ученые говорят, что молоко обычное нужно только младенцам, и то своего вида, а взрослым только вредит. Нечем взрослому человеку его перерабатывать. А кисломолочка наоборот дает полезную микрофлору животу.
Так что надо прислушиваться к своему организму. Если предки жили долго в одном месте и на соответствующем питании, то организм за века, а то и тысячелетия адаптировался. А мы сейчас все перемашаны, и что нам досталось от каких предков непонятно. Так что лучше кушать мало и то, что на самом деле хочется, а не где усилителей вкуса больше. Если сначала посидеть на диете, желательно монодиете - овсянке к примеру, то потом сам будешь понимать что хочется, и можно по чуть-чуть добавлять продукты.
А если очень хочется мяса месяцами и отказывать себе в этом, то можно и здоровье ухудьшить. Другое дело если мяса и не хочется, и чувствуешь себя хорошо, то причем тут убийства животных? Расскажи льву про убийства животных и бобы, когда ты сама горная лань. Убивать животных ради удовольствия - это плохо, а ради еды убивают все хищники, так устроена эко-система нашего мира.

а с чего ты взяла , что ты хищник?)




#657873 студия vs дом

Отправлено от ti37 13 Март 2018 - 10:32 в Новичкам

Я за студию
Тут для меня очень психологический фактор играет
На студии всегда моральная поддержка, помощь в настройке, над мемеами поржать можно, мотивация правила и так далее
Если все время дома работать можна и с ума сойти
Человеку нужен человек
Если серьезно относиться к работе и пятидневку минимум делать то мозги кипеть дома начинают

п.с. работала долго дома и перешла на студию пару месяцев назад
процент меньше но зарабатываю больше :)




#657757 Нытьё про мемов

Отправлено от ti37 12 Март 2018 - 22:04 в Трёп

Первый раз такое вижу, ахах. Заходит раб, включает камеру с маленьким хуем, унизь пишет моего друга. Потом такой, помастурбируй для меня, я пишу ты не заслужил. он - u are bitch and cunt . И вышел с првт. ор выше гор.



#657692 CamContacts

Отправлено от ti37 12 Март 2018 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки поделитесь секретом как ГРУЗИТЬ ФОТО на профиль!! все что гружу не подходит!! А на студии когда была так начальница как то грузила все подряд(!

надо горизонтальную под квадрат чисто, а не вертикальную. И у меня почему то грузятся только с телефона.



#657453 Подскажите, что я делаю не так...

Отправлено от ti37 11 Март 2018 - 18:55 в Новичкам

Лол а помоему как раз таки в магазине



#657289 Вегетарианство/Веганство

Отправлено от ti37 10 Март 2018 - 23:44 в Трёп

Я сыроедила 5 месяцев. Вдохновилась роликами на ютубе , почитала форумы и вперед ). Перейти мне было легко , потому-что мясо я никогда не любила и ела его очень мало, а фрукты-овощи напротив. Первый месяц это эйфория конечно , легкость в желудке , энергия . Потом я начала худеть , хотя вес у меня и так небольшой , потом появилась зябкость , мерзла постоянно. На форуме читала , что это нормально. Продолжала , старалась есть больше орехов , гречи . Энергии становилось все меньше. Остановилась когда волосы посыпались и десна кровили постоянно. Сдала кровь , низкий очень гемоглобин. Подняла его быстро , стала кушать обычную еду. Но волосы сыпаться продолжали. Уже когда обратилась к врачу , та меня направила на диагностику ферретина и гормонов щитовидной железы. В итоге ферритин ниже плинтуса , и гипотериоз. Теперь восстанавливаю свою убитую щитовидку .
Думайте девчонки сами , нужно вам это или нет. Из плюсов кожа стала почище, у меня она была жирноватая. Из минусов сами видите. Берегите себя и свое здоровье.

ээ у вас же изначально были проблемы с щитовидкой, а не гипотериоз от сыроедения))) Видимо просто вам не подошло так как имеются хронические болячки.



#657285 IMLIVE - 2

Отправлено от ti37 10 Март 2018 - 23:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самое странное - фришка пустая, перекати-поле, даже у топовых сидит человек 17. Но в пвт идут. Иногда даже в обход фри.

Слушай, я его и хочу как доп подключить. По сравнению с камконтактс по трафу в приватах они одинаковые? Или аймлив лучше?



#657282 Дайте советы начинающему (Парню).

Отправлено от ti37 10 Март 2018 - 23:36 в Новичкам

Уже была такая тема, но еще раз повторюсь, что русских, украинцев видно сразу, начиная с лица заканчивая интерьером.



#657071 IMLIVE - 2

Отправлено от ti37 09 Март 2018 - 18:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот щас опять был приват минут 10 вроде и всего 5 баксов хочу рыдать ) ведь приходится из за этого аймлива закрывать бохатый мфк. Отстой. После промки как траф вообще? Такой же как в проме или хуже? И как вообще за 3.50 будут ходить?



#657064 IMLIVE - 2

Отправлено от ti37 09 Март 2018 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще был приват, около 5 минут...смотрю, а в итоге всего -1.98 , в earnings summary, подскажите пожалуйста, а то уже собираюсь прикрывать эту лавочку с такими бомжарскими суммами



#657047 IMLIVE - 2

Отправлено от ti37 09 Март 2018 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки кто сидит на этом сайте, скажите сколько период будет длиться с 0.98 per minute?



#656979 CamContacts

Отправлено от ti37 09 Март 2018 - 10:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему в Украине не случится?Класники и ВКонтакте же закрыли.Маил ру ещё вроде.Мало ли что ещё им в голову взбредёт.

Потому-что это российские сети если ты не знала. Следовательно если ты в курсе всех событий должна понимать , что блок определеных серверов и сам интернет это разные вещи,которые регулируются политикой стран.




#656934 Как бороться с ревностью?

Отправлено от ti37 08 Март 2018 - 23:12 в Мужчина и Женщина

Когда ревнуют значит есть повод.