Перейти к содержимому


Публикации lil

114 публикаций создано lil (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#651190 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от lil 16 Февраль 2018 - 11:03 в Трёп

Вызовите акушерку тоже сейчас смотрю.

И плюсуюсь к Миру Дикого Запада.

Недавно ходила на "Формы воды", но он мне понравился меньше, чем, скажем, "Лабиринт фавна". Хотя посмотреть один раз можно.




#639797 Чем развлечь себя во время плохих смен?

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 18:02 в Трёп

я вот тоже подумываю насчет йоги и растяжки. Если деньга не попрёт, то хоть для тела польза будет))




#658972 хочу!хочу!хочу!

Отправлено от lil 15 Март 2018 - 22:41 в Трёп

хочу после каждой сессии чувствовать себя счастливой, приятно наобщавшейся и ставшей немного богаче.

хочу хоть какой-то движухе в комнате.

да, хочу отдать эти грёбаные долги.

и хочу чтобы началось это всё прямо с завтрашнего выхода в офлайнbiggrin.png




#626308 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

Отправлено от lil 14 Ноябрь 2017 - 09:38 в Новичкам

Похоже, долги многих в вебкам приводят (сама в такой ситуации)sad1.gif Но мне и самой интересно попробовать. Нет какого-то отвращения или чего-то подобного к вебкаму. Плакать явно не буду после сессий от того, куда ж я, бедная, попала)




#663977 Работаете ли вы в такие дни?

Отправлено от lil 02 Апрель 2018 - 12:35 в Общие вопросы

Я даже и не в курсе что произошло



#657901 Поговорим о CamScore

Отправлено от lil 13 Март 2018 - 12:58 в Новичкам

Уехала на отдых на 3 недели. Камс был низкий , около 3700. За 3 недели делала видео короткие и продавала.Деньги брала типами. В результате 500$ оффлайн и камс поднялся до 8.400. Главное сейчас , когда выйду его удержать, а то уже 3 месяца не работала...леееень sad.png

Мне бы Ваш низкий камс)))




#629048 Первый ребёнок

Отправлено от lil 25 Ноябрь 2017 - 15:38 в Девичник

И вообще еще есть смеси. biggrin.png  

 

на форме, размере, степени обвисания сказывается уже сама беременность, а не грудное вскармливание. Так что смесь не поможет в этом деле. Да, ещё есть личные данные, у кого-то грудь более склонна стать "ушками спаниэля", у кого-то при тех же жизненных условиях она так не отвиснет.




#629056 Первый ребёнок

Отправлено от lil 25 Ноябрь 2017 - 17:52 в Девичник

Да, конечно можно. Я к тому, что даже если родить и совсем-совсем не кормить, грудь всё равно уже не будет как у девушки, все изменения происходят уже во время беременности. Тогда уж усыновлять, чтоб грудь не обвисла))

Ну и соглашусь с кем-то из предыдущих комментаторов - если боязнь потерять девичью грудь выше желания родить ребёнка, значит и не так уж он и желанен) Тем более что, как я понимаю, работая моделью, можно заработать на пластику груди и всё исправить.innocent.gif




#621637 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 23 Октябрь 2017 - 18:41 в Новичкам

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!




#621658 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 23 Октябрь 2017 - 20:28 в Новичкам

о как... а на Жасмине вроде как даже в правилах прописано, что раздеваться во фричате не положено)




#625924 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 12 Ноябрь 2017 - 09:20 в Новичкам

 

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

streamray( cams.com )  там не раздеваются во фри только в привате или нуд чате. camcontacts, imlive ( не знаю как сейчас )

 

спасибо за ответ!




#625925 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 12 Ноябрь 2017 - 09:21 в Новичкам

 

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

Imlive, Streamate, Streamray, Xlovecam, Camcontacts, SkyPrivate, например. 
На Ливе, Стриме и Рее есть в той или иной форме типпинг-шоу опционально (как вип-шоу на жасе).
На Икславе придётся переводить, так как местные мемберы в упор отказываются говорить на английском (или, похоже, мне одной не повезло с этим сайтом настолько, что о нём остались лишь негативные воспоминания - остальные модели его хвалят, для меня это отсталая пародия на Жасмин, которого изнасиловал Имлив пятилетней давности).
На камконтактсе нет даже фришки. Скайприват - отдельная тема, продажа шоу в скайпе. Тоже без фришки, ибо не стриминговый сайт.

Но, как показала практика, старую собаку новым трюкам не обучишь. Заинтересовалась это я фримиумами (теми, на которых шоу во фри) - что моих моделей, когда оперила, что меня, когда моделила, всё одно в приваты брали вместо чаевых за шоу...

 

спасибо за помощь!




#635282 Нытьё про мемов

Отправлено от lil 21 Декабрь 2017 - 13:14 в Трёп

Ну вот, на третий день работы и у меня появилась маленькая причина поныть (а точнее наоборот посмеяться))). Как-то до этого у меня все адекватные попадались в комнате, а тут пришёл вчера один, типнул 20 ток (это у меня в меню как комплимент обозначено), и пишет, почему ПМ не открываешь, ты же видела, что я тебе типнул, или что, это была пустая трата денег и времени?. Ну я пишу, что за ПМ другая сумма, 55, в топике всё написано. Он сваливает молча. Сегодня опять приходит:hi, я вчера не понял твоего тип-меню, и случайно другую сумму типнул, можно я дотипаю разницу и получу доступ к ПМ? ОК, я согласилась. Через какое-то время пишет во фри: я так и не получил возможность писать тебе, почему ты молчишь? Я отвечаю, мол, не надо так париться, тут никто не хотел тебя обидеть, ты был сразу добавлен после поступления 35 типсов и можешь писать. Ну и пошёл словесный понос в пм о том какая я корыстная и как я не уважаю его потому что типнул мало, и что он думал янитакая)))))) Смех один, вот честно, сидим с другими ребятами во фри отлично общаемся, и ни фига я не брезгую маленькими типсами, за любой благодарна и показываю это. Ну что за смешной чувак) вот так он и отправился в бан. Мой первый забаненный, интересно, сколько их ещё будет))




#678656 Мистресс

Отправлено от lil 15 Май 2018 - 10:07 в Трёп

А где бы про всю эту тему почитать поподробнее? Если есть какие-то специализированные форумы или литературка, буду благодарна за наводку в ЛС. А то у меня пошли запросы на всякий sph, joi и футфетиш, а я знакома с темой только по верхам, теряюсь) Или вот эти манислейвы так называемые, не знаю как с ними себя вести, и как собственно должен вести себя настоящий манислейв. Кажется, мне пока попадались только фейковые, или я просто не умею их готовить. В общем, хочется изучить вопрос получше. Буду благодарна за любые подсказки)



#661637 Маскировка на камеру

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 18:37 в Новичкам

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности




#661857 Маскировка на камеру

Отправлено от lil 24 Март 2018 - 19:30 в Новичкам

вот одно не понятно - зачем такие люди в окружении((

по поводу срочных денег - мне в 19 лет ну очень срочно потребовалось себя обеспечивать. И я устроилась продавцом+ вторая подработка - мыла подъезд. И были у меня деньги, хватало. Тоже, кстати, не считаю эту свою работу продавца и уборщицы постыдной




#638506 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 03 Январь 2018 - 20:56 в Общие вопросы

мне не пришла бесплатная, буду завтра платную доставку заказывать




#635578 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 22 Декабрь 2017 - 14:59 в Общие вопросы

эх, мне бесплатная карта так и не дошла(((( теперь придётся аж после новогодних праздников заказать платную доставку,  когда деньги появятся на карте.

просто поплакаласьoriginal.gif




#636000 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 23 Декабрь 2017 - 23:49 в Общие вопросы

А что мешает сейчас?

это мне вопрос?) если да, то мешает отсутствие денег на счету, это мой первый период)




#639669 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 10:05 в Общие вопросы

Девочки, кто заказывал платную доставку карты, как быстро вам ответили? Я три дня назад написала, пришли только автоматические ответы. Не пойму, увидел ли кто-то на том конце связи моё сообщение или надо звонить им, чтобы платную доставку оформить? Деньги на счету имеются




#639676 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 10:36 в Общие вопросы

 

Девочки, кто заказывал платную доставку карты, как быстро вам ответили? Я три дня назад написала, пришли только автоматические ответы. Не пойму, увидел ли кто-то на том конце связи моё сообщение или надо звонить им, чтобы платную доставку оформить? Деньги на счету имеются

напишите в живой чат и узнайте статус заявки

 

благодарю за ответ! сразу всё решилось с моей доставкойclap.gif




#660685 Какой у вас самый тухлый день?

Отправлено от lil 20 Март 2018 - 21:36 в Трёп

да уж, сегодня весьма тухло. Ну а в целом - пока не вижу особой тенденции по дням недели, всякое бывает...




#663461 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 19:05 в Трёп

Моя так называемая вторая половина не в курсе. Но сегодня чуть не узнал. Как в том анекдоте, блин..."возвращается муж из командировки..." А я в это время в привате))) как раз пробую новый сайт, приваты прут один за другим благодаря бомжовскому ценнику на Нью, видимо. И вот очередной мембер развел фантазию на тему офиса, я такая в чулочках, поясе, стрингах сеточкой и рубашке. Посреди комнаты отражатель, анальная пробка рядом на столе валяется. Благо, зайти сам он не смог, дверь на защёлке. Я бегом все это убирать, чулки и пояс сняла. Осталась в рубашке и стрингах. Он уже мне по телефону звонит, мол, пустите. В общем, вот такая веселая невесёлая история. Сказала, что дремала и не слышала, как стучит



#635308 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно...

Отправлено от lil 21 Декабрь 2017 - 15:29 в Трёп

я новичек, и я смотрю)) Где-то месяц или два смотрела довольно много, пока возможности не было начать стримить самой. На МФК есть одна девочка, которая мне очень нравится, иногда посматриваю. Правда у меня сейчас получается работать в те же часы, так что не всегда удается ее застать)




#658697 График:)

Отправлено от lil 15 Март 2018 - 11:39 в Новичкам

я считаю, график нужен. Особенно тем, кто настроен серьёзно работать и при этом работает дома. С нашей деятельностью легко распуститься) Лично мне сложно иногда заставить себя работать "по часам". Особенно не хочется выходить после плохих смен, прямо страх какой-то появляется, кажется, что уже ничего не наладится и денег и людей никогда в комнате не увеличится. Но головой я понимаю, что надо выходить по назначенному графику, если пускаться в депрессию и ничего не делать - лучше не будет.

 

Сейчас составляю себе расписание на неделю и стараюсь ему следовать чётко. От неделе к неделе расписание может несколько меняться, так как события в реале заставляют подвинуться то в одну, то в другую сторону. Но в целом стараюсь работать 5 дней в неделю, не менее 4 часов в сутки. Если прёт веселье, могу и дольше. Но что-то этого давненько не случалось....