Перейти к содержимому


Публикации Oljalja

781 публикаций создано Oljalja (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1215278 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 19:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Щас мой второй постояшка написал, что уходит с сайта (((( плак плак(((

Причину, почему решил уйти рассказывал. Мне интересно узнать, что заставляет их с крючка вебки слезть biggrin.png




#1215277 Уход за кожей

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 19:21 в Девичник

У меня дневной крем La Roche Anthelious age correct spf 50, мне подходит. Макияж тоже вроде без проблем. У меня комбинированая кожа (нормальная и чуть жирная в Т-зоне). Раньте у меня тоже был отличный болгарский дневной крем, но там spf меньше. Если интересно найду название. Все покупаю на мейкапе

А вообще лучше всего сходить к косметологу и купить у него, они подбирают под тип кожи

Благодарю, гляну на мейкапе линейку солнцезащитную у Ла Рош, у меня тоже комбинированная кожа, сухая и нормальная. У меня как-то предвзятое отношения к косметологам, что они впаривают процедуры и средства ermm.gif Не доверяю им. Не пойму откуда это у меня. 




#1215239 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 16:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Увы не так часто такое случается сейчас, больше уже просвященных сидит, которых простыми разговорами трудно будет удержать. А так не могу не согласится, что приятное общение мне тоже нравится больше чем попай вилять у экрана 




#1215238 Вывод средств через крипту

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 16:01 в Общие вопросы

Девочки, помогите плиз, не знаю, как вывести с Бинанса на карту(

Инструкции пошаговые не пробовали смотреть в инете и на Ютубе? 




#1215237 тема для кошатников))

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:58 в Трёп

У меня кошка в дверь царапается сразу как я начинаю занятие по вокалу, дверь почти что выламывал, не пустить невозможно. А потом усаживается перело мной на столе и начинает на меня пристально смотреть, что я делаю и не сошла ли я сума biggrin.png




#1215235 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже с таким сталкивалась ни раз, когда приятное общение было вначале, а потом через пару дней он же попадается или сам пишет но уже просто милого и весело общения ему мало, хочется продвинутую программу




#1215230 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:39 в Трёп

а я живу у моря, а у меня смешно, даже купальника нет. Лет 8 назад как купила и одевала несколько раз. Сейчас он мне мал конечно. Я на море не хожу, купалась даже не помню в каком году.  Я не знаю, что хорошего на мере этом

В ночь было живенько и 3 привата, была всего 2 часа. Сегодня только села, побуду тоже 2 часа.  Может на море лежать на пляже и стримить? Но там песок везде залетит.  А этим может и не интересно будет. Наверно надо попробовать

Наверное потому что оно у вас в легкой доступности и живете рядом - поэтому и не ходите. Плюс еще нравиться ли купаться в море и отдых пляжный. 
мне например нравится такой вид отдыха, дней на пять забуровиться с фруктами и книгой на морюшко - погреть косточки, расслабить тело в морской соленой водичке самое то! Особенно если до него добираться надо больше суток sad1.gif




#1215229 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Так вы работаете с осени, вот и легко было. Новое лицо, премы накинулись. А теперь уже приелись, извините. Да и сайт даёт новеньким лучших сначала.


Я начинала работать два года назад, и мужчины на тот момент были щедрые, букеты просто так прилетали, было гораздо больше приемов с кем можно было просто общаться, а сейчас с первых же минут играть, показать, и желательно просто так

 

Не наглые и не требовательные  в основном только новые участники сайта, свежая кровь. Которые еще не разбалованные и реально приходят пообщаться познакомиться, но когда им предлагают с первых минут посмотреть на ню, они портиться и через время без обнаженки уже не хотят общаться 




#1215228 Уход за кожей

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:32 в Девичник

Девочки, посоветуйте хороший spf на летний период, чтоб не делал кожу жирной. Смотрю в сторону спрей, раньше пользовалась La Roche-Posay Spray Mist SPF50, но сейчас перестал подходить, быстро скатывается весь макияж и на лице как пленка жирная после него 




#1215222 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:13 в Новичкам

 

 

 

 мы ранимся об других людей, и для исцеления нам нужен другой человек

Красиво звучит...  Тоже может летом к кому-нибудь похожу... А пока прорабатываю тему: "Какое влияние оказывает периодическое употребление жёлтого колотого гороха на боль во время месячных?". biggrin.png Прочитала, что горох - обезболивает... original.gif

это что-то новенькое! Впервые о таком слышу чтобы пища могла обезболивать от менструальных болей biggrin.png

Нет, это нормальная тема. Вишня тоже обезболивает. Кстати, а Вы кишечник и всё, что рядышком не проверяли? Вдруг боли оттуда?

Если бы кишечник то оно бы наверняка беспокоило чаще чем во время месячных два три дня болей в виде спазмов от сокращающейся матки. Да и на пищеварение не жалуюсь. 




#1215220 Ботокс подмышек

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:09 в Девичник

 


У меня вопрос: почему рыба разрешена только в четверг? По каким соображениям выбирался день недели когда можно есть рыбу, а когда яйца.

мультивитамины без предписания врача или хотяб нутрициолога - это вообще треш.

 

В СССР четверг был рыбным днём. laughing.gif

 

У православных рыбные дни - среда и пятница. Связь тесная с евангельскими событиями: если не ошибаюсь, день, когда Христа предали, и день, когда распяли.

 

Девочки, если сильно потеете, лучше просто проверьте всю свою ЖКТ, включая аппендикс. Возможно, у вас хроническое воспаление где-нибудь.

Смешно про СССР biggrin.png  и рыбный четверг. 
Если реально с потом проблемы - то лучше делать, чем ходить потеть и вонять. Это мне напомнило историю из школы, меня был одноклассник с очень ядовитым потом, плюс мне кажется он еще и не мылся, и у них вся семья была пахнущая потом. Его даже булили одно время за это, и с родителями разговаривали - но ничего не помогало.

 

Так что если выбирать между запахом и его отсутствием =комфортной жизнью - то я за то, чтобы использовать доступные средства противодействия, чем страдать.




#1215218 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 15:03 в Трёп

Я сегодня к купальнике стримлю!! Лето, жара невыносимая, врубила кондиционер и нарядилась в купальник, кайф. Бодрячком - стримлю на отдых у моря!




#1214387 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Oljalja 28 Май 2024 - 12:30 в Трёп

я всегда им прямо говорю я тут работаю

чтобы не думали что девочки тут для удовольствия сидят

Если бы я сидела просто для удовольствия, то наверное я бы платила деньги тем, кто хочет со мной пообщаться 




#1214386 Ботокс подмышек

Отправлено от Oljalja 28 Май 2024 - 12:27 в Девичник

Сильный запах пота, это , как ни странно - проблема в пищеварении. 

Ограничьте мясо и фастфуд. Попробуйте подержать 40-дневный пост. Почистится печень поджелудочная, кишечник, уйдет запах вообще. Рыба разрешена только в четверг,  яйцо во вторник -  если невмоготу хочется белка. Пейте мульти-витамины в это время, если почувствуете упадок сил, но не бросайте пост.  Пейте воду в достатке. Не употребляйте кофе и черный чай. Алкоголь строго запрещен. Если курите - бросайте.

И запах уйдет. Проверила на себе. Ничем не пахну, не потею сильно. Перестала пользоваться парфюмом, даже дезик выбираю без отдушки.

А все эти вмешательство в организм опасно в любом случае. Прилетит с возрастом ответка в виде всяких побочных заболеваний.

Бороться надо с причиной, а не со следствием.

У меня вопрос: почему рыба разрешена только в четверг? По каким соображениям выбирался день недели когда можно есть рыбу, а когда яйца.

мультивитамины без предписания врача или хотяб нутрициолога - это вообще треш.




#1214384 тема для кошатников))

Отправлено от Oljalja 28 Май 2024 - 12:17 в Трёп

девочки, вы когда уезжаете дня на 3-4, куда отдаете котиков? планирую летом слетать в гости, а у меня кот. 3 дня ему одному придется быть. Корм могу разложить, но он все съест за 1 день. Или есть мисочки такие с таймером. Но они на 1 день или на несколько дней рассчитаны? Он трус такой, он в переноску не лезет, что бы например к ветеринару отнести. Когда болел я еле его туда впихнула. Есть гостиницы для животных. Но может его лучше дома ставить. Посидит один, но за то дома

Я прошу племянницу проходить проведовать, кормить и лотки убирать. Котейка чтоб не одиноко было столько времени одной дома.

Был опыт, когда котика относили на неделю пожить к подруге, для него это был очень сильный стресс, от которого у него даже подушечки лапок начали пухнуть и браться волдырям, после такого случая больше не экспериментировала с передержкой. Лучше чтобы домой кто-то приходил и кормил и общался с животным. 




#1214111 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 21:56 в Трёп

Какой-то безумный актив сегодня был на бонге, даже не знаю с чем это связано, давно такого не было. Так много мемов, все донатят, моментами не успевала выполнять все по меню. Аж устала happy.png

Я массово донатящих и щедрых уже давно не помню стримов, в основном одиночки типают, и то копеечки.




#1214110 Ботокс подмышек

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 21:52 в Девичник

 

)))) я про эту процедуру слышала больше 10 лет назад,а сейчас после сравнения работы организма после КОК задумалась все таки сделать. Поэтому и спрашиваю тех, кто делал. В любом случае , спасибо за ответы и мнения.

а вы ботулотоксин вообще ставили когда-нибудь? потому что именно от потливости - это много единиц и дорого, кажется. а он не на всех работает в целом, ну и плюс если спортом активно занимаетесь у него срок действия укорачивается, у меня хорошо держал только 4 месяца (лицо), потом действие начало уже уменьшаться. так что если никогда его не кололи - лучше попробовать на участке с возможной морщинкой мимической, чтобы в целом оценить действие. ну а если пробовали и всё ок - я бы решилась на подмыхи, моя косметолог говорит, что вещь хорошая. кстати, вот сейчас сама задумалась об этом))) чем этим алюминием себя каждый день мазать.

и потеть вы как раз не будете. ботулотоксин работает не на запах, а именно на потовые железы, которые перестают работать в зоне уколов. а для маскировки запахов - парфюм, мист для тела может быть какой-то. поначалу может и ничего не будет требоваться.

Меня настораживает то, что не будут работать портовые железы. Они выполняют функцию отвода шлаков из организма. Если они не выводят шлаки, то они остаются в теле и это не очень хорошо в целом для здоровья 




#1214109 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 21:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

кому нибудь приходит крипта ?


Со вчерашнего дня висит, возможно завтра придёт

Подскажите, на этом сайте всегда вывод так нестабильно работает? Вижу что постоянно на это жалуются ((

Чаще всего с выводом нет проблем, но случаются трудности и технические моменты. Так что это н альбом сайте так, никто не застрахован




#1214073 тема для кошатников))

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 18:42 в Трёп

Котейка моя стала очень разговорчивая. Я ей слово - она мне мяу в ответ. Потеплело зовет на улицу гулять, теперь гуляем как с собакой два раза в день. Купила ей шлейку собачью - она балдеет, травку пожует, вечером за лягушками охотиться на участке. И потом крепок крепко спит после прогулок. 




#1214072 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попался чувак просил обуть кроссовки и остаться в трусах, говорю: дари клубнику, он: ок, можешь не раздеваться, но обуй кроссы и мастурбируй не показывая. Я конечно же включила великую актрису, в общем я 3 раза "кончила";) а он насыпал подарков и остался в восторге от кроссовок))) ой ржу. Все бы такие были. Я бы хоть 300 раз на день "кончала". Хоть массаж ляжек сделала хлопая по ней)

Да это просто лафа какая-то! Под столом можно и плюшевого мишку потеребить и десять раз довести себя до пика, с такой подачи biggrin.png




#1214071 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как работа сегодня? Я ещё даже не начинала, только приползла домой. Гуляла))) такой кайф на улице.

Д, погода сегодня замечательная, лето! Работа - не рыба не мясо я бы сказал, один к пяти я бы сказала, пять прокладывают один задержаться на пару минут. 




#1214070 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 18:33 в Трёп

 

Мда позорище...Мужика сто лет не было,лаш этот еле всунула,оч дискомфортно,не знаю как буду работать с ним...Смазку покупать или говорить что просто для клитора использую...Вечно все ни как у людей ...Может попривыкну...Кароче разочарование сплошное или я уже фригидной бабкой стала...

Да он(лаш)просто изготовлен из такого материала,что без смазки,проблемно вставить.ТОлько покупайте на водной или силикон.основе.Те,что на масляной основе,портят игрухи,у меня первый распался напополам,сама оболочка,потом и хвост отвалился и они могут вызывать молочницу(просто задолбалась лечить,пока не перешла на водной).НО проблема дискомфорта,у меня всегда,еще и хвост ужасно натирает.Если зайдет,ЕСЛИ работаете в белье я б только на клитор ложила,сама думаю какой-то фейк прикупить,оригинал меня бесит св.жужанием и было просто в трусы.Ну вообще хочу доми,ну тоже останавливает,что гудит страшно,как перфоратор.Или я стала такая нервная,прям не могу выдержать это жужание.Так хочется полной тишины,что б даже музыки не было.Но только отключи,начинают ныть,у тебя звук не работает.

 

Меня тоже жужжание начало напрягать, причем я раньше как то не замечала этого, а сейчас ну прям все внимание на этот звук уходит и никакого удовольствия от вибрации. Я уже думала, что это все из-за нервишек появилась такая реакция на звук. 




#1214046 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 15:45 в Трёп

Сколько сейчас экспертов - ведьм и тарологов развелось, которые втюхивают на ютубе прогнозы, в особенности военные. И народ смотрит весь этот бред высосаный из пальца. 




#1214045 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 15:44 в Трёп

Чето мен дернуло посмотреть мелодраму мини сериал из 2-х серий - Леший. Лет 15 назад - ну прям зашел. А тут начала пересматривать - ну до чего ж примитивный сюжет, как я раньше смотрела такое ermm.gif




#1214043 волосы

Отправлено от Oljalja 26 Май 2024 - 15:38 в Девичник

Есть ли какие то новые средства от выпадения волос, может маски или комплекс витаминов?

От выпадения не знаю, но для роста очень классно работают маски с эфирным маслом бей, уже через месяц взлетите много новых пучковых волос. Одно время сам регулярно делала, когда не лень было и волосы активнее стали расти и новых волос стало больше.