Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

313 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1196979 Qiwi

Отправлено от kittenslips 21 Февраль 2024 - 20:06 в Трёп

нет




#1213539 Ботокс подмышек

Отправлено от kittenslips 23 Май 2024 - 17:24 в Девичник

Всем привет . Кто-то делал себе уколы в подмышки? Раньше потела прилично, dry dry всякие, все дезики перепробовала... потом год пила гормоны , почти не потела, волосы мыла реже и прочее ... как перестала пить - все вернулось .Еду в душном автобусе и задумалась о ботоксе . Понимаю, что потеть буду, но зато не будет этого запаха к концу дня и прочее . Есть реальные отзывы, стоит оно того ?

 

да стоит просто это очень дорого, я тоже делала лазерная эпиляция плюс закалывала ботексом, все в несколько подходов вышло ну ощутимо дорого, делала в 20м вот считайте сколько времени прошло, волосы все равно приходиться брить, да там уже ощутимо меньше их стало, ну и в целом я светлокожая и русоволосая там не такие густые и черные были, но факт остается фактом брею все равно и от ботекса тоже уже ничего не осталось, у меня нет острого запаха все в пределах, но эффект спал конечно, пользуюсь кристаллом дезодорантом это соль какая-то химические запахи и отдушки не приемлю.

Короче я просто отвалила очень много денег в это дело, лучше бы вложилась в нити просто я очень ссалась ставить их в зону под глазами и армировать молярные мешки хотя мне врач еще тогда говорила, что поставь и вложись финансово в эту область, а я боялась и в целом не казалась проблемой критичной и вот через 4 года смотрю и на фотки да... наверное все-таки врач была права надо было ставить.

Еще раз вкратце напишу, дорого эффективно не долговечно, если вас не устраивает эффект от душа два раза в день и есть особенность в неприятном запахе, который реально портит жизнь, да готовьте деньги и идите делайте, если в целом не критично, но вроде просто хочется чувствовать себя супер ухоженной телочкой в которую сама вложилась, наверное стоит рассмотреть что-то другое и ту зону которая критичнее. И потом еще зависит от региона в котором вы проживаете, ну знаете в средней полосе России жара стоит дай бог месяца 2 и то меньше, а на отдыхе тоже заметила такую фигню, что я прованиваю сутки двое на жаре, а потом просто вода из меня выходит и все нормализуется, акклиматизация проходит успешно и работа лимфосистемы приходит в норму 




#1213540 Ботокс подмышек

Отправлено от kittenslips 23 Май 2024 - 17:26 в Девичник

а еще такая поправочка, вам скорее всего стало на глаза попадаться реклама сезонная, ботекс в подмышки, педикюр, автозагар солярий, салоны красоты перешли в режим лето, ну это спадет все




#1190449 Нужен юрист/адвокат в теме вопросов вебкама

Отправлено от kittenslips 10 Январь 2024 - 20:46 в Трёп

 

Девочки, здравствуйте????! Бывший молодой человек пугает тем , что хочет юридически привлечь меня к ответственности за вебкам (по неосторожности не скрыла от него свою деятельность во время отношений). Теперь он решил взять на себя "благородную" роль показать меня закону и обществу. Готовлюсь к войне. Нужен хороший юрист, который по крайней мере сможет проконсультировать меня по моим дальнейшим действиям. Или даже сможет представить мои интересы в суде. Буду невероятно рада любому полезному контакту по моей проблеме!!!! ????????????

Вы в Росии живете? Если да, то просто пошлите его нахер, забаньте везде и ничего ему на это не отвечайте. НИЧЕГО, вообще, ни слова больше ему, его больше не существует.

Как он Вас собрался к ответственности привлекать ? скринами с сайтов ? biggrin.png  А где доказательства , что это Вы, а не похожая на Вас женщина. Чтобы сшить на Вас дело, ему нужно самому немало потратиться, сделать экспертизу фото и видео, что это действительно Вы, что это реал, а не монтаж,  также нанять юриста , чтобы грамотно составить иск.  Вы серьезно думаете , что это существо будет это делать? У него скорее всего на это  нет ни денег , ни мозгов.

 

 

да кстати я соглашусь, просто так типа пришел в ментовку написал заяву и приложил скрины манды это не о чем, для таких дел ведется разработка не один месяц чтобы была доказательная база, а это технические средства работа оперов и так далее, просто в разработку одну девулю брать ну не знаю кому это будет интересно, обычно же студии подвергаются преследованиям и то больше за незаконный оборот денежных средств.

Короче этот чел просто хочет вас шантажировать и чтобы вы конкретно на измену сели, он сам не боится присесть за преследование и шантаж... ну угрозы мелкописечного дяди короче




#1171956 Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом

Отправлено от kittenslips 17 Август 2023 - 20:14 в Трёп

Я думала, что это тема сдохнет еще в первых днях создания, пипец вы офигевшие конечно у кого есть сверхдоходы в наше тухлое время хахаха



#1181804 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от kittenslips 05 Ноябрь 2023 - 15:46 в Трёп

 

 

 

 

 

 а просто какой нибудь повседневный фильм, где женщина на мужика похожа.

Если девушка занимается спортом, то она не похожа на мужика) Она похожа на спортивную девушку. 

А на кого похожи девушки с дряблыми руками, покрытые жиром и из-за этого выглядят каким-то то ли колесом или коромыслом? Или на кого похожи типичные тетушки за 40-45 с короткими стрижками, разнесшейся в стороны зад...цей, бедрами, что в дверной проем не проходят, с варийкозом и целлюлитом до пяток? У нас в зале такие по утрам в фитнес-клубе плавают. Такое как увидишь, так потом полдня плохо.

Сейчас и мужской пол похож на хз кого. Часть выглядит как вот выше описанные тетки, часть дрищи кривые косые или просто бесформенные: никаких-то там широких плеч. бицух. sick.gif  

 

 

а я помню совсем другие разговоры от тебя, про то, что все качки eбанные петухи и все поголовно пердолят себя в очко на свое отражение в зеркале и что ну их и нужно выбирать мужиков с ожирением по женскому типу, чтоб был висцеральный жир и бока как у борова, зато "перспективные" отношения, а не вынос мозга

да, я ржу, я знаю, что никого не привлекают не красивые и заплывшие, но мне кажется в этом отношении женщинам больше повезло, оплывшему мужику мало что светит в плане секса, а вот баб eбут любых и с жирными руками и со страшными eблами, детей же они рожают как-то)))




#1169285 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 29 Июль 2023 - 22:57 в Мужчина и Женщина

Совет что ли - клин клином вышибить и ладно. Или может все таки он вам приглянулся)) В любом случае, как объявится на горизонте, не подавайте вида, что вы очень рады его видеть или наоборот не лезьте с вопросами, а то почувствует себя самцом и загордится. Ну это так, предположения. Может хорошо что он сейчас слинял. А то вы вот говорите, что думаете о нем как об игрушке, вдруг только сейчас так думаете, а потом влюбитесь, а он в вас нет, и потом страдать будете. А вас сейчас что то от этого уберегло. Пусть подвернётся другой мудчинка))

 

конечно он мне приглянулся, я же сразу написала, давно его хотела, ну блин он инструктор в бассике, еще он пожарный, ну блиииин у него офигенное тело и секс с ним очень хорош, просто видимо у меня профдеформация реально и на моей психике это сказалось, я в постели очень стала раскрепощенная, орально глубоко, верхом люблю, кончать умею, ничего извращенского нет пока слава богу) а он другого ожидал, думал, что будет месяц мне сиськи мять под толстовкой и засосы на шеи ставить как в пятнадцать лет

он хороший конечно хахахах бабушек из пожаров спасает, таких все хотят и он блядун тот еще сразу видно, ну сама виновата, что дала с первого раза 




#1170611 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Август 2023 - 21:43 в Мужчина и Женщина

Спасибо)). Это был чувак который был дико в меня влюблен, но был у меня во френд зоне, много лет. Потом когда я стала беременна и отец ребенка меня бросил, у нас с ним закрутилось)). Была большая любовь. Вместе были 3 года, было классно. Приятно вспоминать конечно. Он окружил меня таким теплом и заботой.. я могу с уверенностью сказать, что была 1ой из самых счастливых беременных девушек)). Закончилось все потому что он так и не смог принять моего сына, как две капли похожего на биологического отца. Ну я чуток погоревала и забыла о нем)). Кстати своими первыми заработками на вебке в какой-то степени тоже обязана ему, мы с ним делали столько ролевух, что я была тут как своя, как только начала)) ха ха.

 

 

Помню как даже поругаемся, не отвечаю ему. Придет ночью и встанет под дождем под моим окном посмотреть все ли со мной в порядке)), потом пришлет фотку из окна, с подпиской-улыбнись)). Романтик. Сейчас то ли я сама стала такая жесткая и приземленная, то ли парни уже не те, самое романтичное что мне предлагали - это подарок 1000 баксов, чтобы купила себе что нибудь, ну и собстно все)) ха ха

 

 

А я вот вообще не романтичная вообще прям и меня это скорее раздражает в мужчинах все эти бабочки цветочки, я сама себе куплю комфорт, нужный рестик, нужную прогулку одна, хотя люблю когда меня хотят, а вот быть в отношениях нет. Капец так странно... Если бы у меня под окном кто-то бы стоял и фоткал окна я бы скорее напряглась, как преследователь какой-то, хотя если это было просто после ссоры и ты его знала в целом, то ок. Но все равно че стоять под окнами и дрочить, приди выслушай, поговори и все выясни. 

Вот только мы с подружкой спорили по-поводу френдзоны и мужиков в них прям с пеной у рта, ужасная ситуация, гнетущая лично меня и я очень резко с такими обхожусь не даю шанса и все, я уже никогда не захочу друга или приятеля если изначально его не хотела. А в твоей ситуации жалко, что расстались, может вам нужно было общего ребенка родить, тогда бы он залип, если тебя любил сильно и поддержал в трудную минуту. 

Моя подруга очень долго френдила одного парня мозги ему крутила на протяжении многих лет, он ей всегда помогал, сопли ей вытирал, ничего не требовал в замен, она так к этому привыкла, а потом он взял ситуацию в свои руки и просто нашел другую влюбился, женился, а когда она в очередной раз пьянющая в сопли начала ему названивать со словами помогииии он ее послал, для нее это был такой удар, считает это предательством, а я считаю ее офигевшей в конецlaughing.gif




#1171172 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 20:18 в Мужчина и Женщина

 

не знаю писать не писать продолжение моей истории с моим пожарным и скабрезные подробности про его жену

короче кто спрашивал как она смогла зайти в его телефон и отправить от его вацапа мне сообщения, она по-ходу вообще все палит, у нее стоит вацап с его номером и она видит что ему приходит, может сама написать, у нее его вацап заблокирован по отпечатку пальцев, но он дибил конечно, жена там всееее вообще палит 

Я не знаю как она технически это провернула,т.е установила на свой тел вотссап с его номером.У меня *** старый айфон,ну как он типа рабочий,но сенсор не рабочий.Покупаю смартфон(если б айфон;можно автоматом все скинуть на новый)скачиваю на новый вотсап,симка стоит другая,при входе в вотссап просит новую регистрацию на вотссапе или подтвердить что это именно я на старом айфоне,свой имя или логин,я не вводила.КАк новый телефон видит в вотссапе что это я?по айпи?Допускаю вариант если б был привязан аккаунт гугл,возможно подтверждение пришло б туда,я хз.Ни чо не потверждала,в итоге на старом тел.вотсап стал не активным.Поставила 2 симку на новый смартфон и чудо :без входа в аккаунт вотссапа,только скачанный я оказываюсь в своем профиле,вижу переписку 5 лет давности.На старом айфоне вход в вотсап у меня был только по отпечатку,как на новом я попала в св.профиль без пароля или отпечатка?Таким же способом попробовала зайти в снапчат на новом смартфоне,нет не получилось,потребовался пароль.

 

 

когда ты обманутая женщина и ты целыми днями проводишь в четырех стенах, то можно все взломать я думаюbiggrin.png  технически как конкретно тоже не могу сказать, может она это сделала давным давно, еще до того, как новые примочки по защите данных появились в мессенжере.

Еще он мою сестру добавил в контакте и она тут же это увидела и кинула ей заявку на друзья, причем не со своей официальной страницы, там где ее имя и фамилия, а там где она тортики продает. Вот тоже сидит целами днями палит его соцсети, видит плюс один контакт выискивает из тысячи и давай надрачивать




#1177820 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:14 в Мужчина и Женщина

Надо прочитать про волчицу



#1178303 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Октябрь 2023 - 19:44 в Мужчина и Женщина

 

правильно в библии написано не прелюбодействуй, это грех и ты будешь гореть в адовом огне, меня сейчас так это сжигает все

Вас сейчас просто сильно задело, что все пошло не так, как вы рассчитывали и на подсознательном уровне вы возвращались к нему, чтоб закончить эти отношения так, как вам это представлялось, но он вас опередил и это дико бесит, знаю, сама была в подобных замесах, вроде чисто для секса парня нашла и ему нужны свободные отношения, но начинаются эти игры в отношения непонятные и эмоциональные качели... просто отпустите ситуацию и направьте свою энергию в работу хотя бы)

 

 

да, миллион раз да, я еще такая ну плять че мне так плохо, ну заблочил и хeр бы с ним, но он меня реально сломал я просто тряслась от гнева, он не хотел со мной рвать окончательно, хотел подвесить и подождать пока сожительница успокоиться и расслабиться, но она его заставила меня блокнуть, конечно она терпеть это не хочет, он у нее харчуется, живет у нее, работает на семью, выплачивает кредиты жены и еще я.idontno.gif

если кто помнит, что мне приходили в цапе сообщения из разряда "он спит у своей жены не переживайте" это вот эта тетка мне написывала, утренний приколдесс с прозвонами по 15 раз и историей, чтоб я приехала его забрала это ее рук дело, она хотела чтобы я увидела что он живет с ней и что типа девочка вали от сюда, она его за яйца прихватила и поставила ультиматум, он в этот же день у меня прощения просил, написывал басни про то какая я замечательная и что как я себя показала, что я его единственный друг, позвонил по видео связи, любовь и нежность, она опять спалила эту переписку и заставила меня заблочитьbiggrin.png  он пытался спизнуть что цап перестал работать, да я не блочил хахахаха это был просто край честное слово... да это было мега глупо и импульсивно припереться к ним, но мне было важно чтобы он сказал мне все в глаза и на этом был бы расход, ну сколько бы это еще продолжалось. Короче ему уже деваться было не куда, он мне сказал ты мне не нужна, потому что эта тетка стояла уши грела за воротамиlaughing.gif у них была ссора и она его выглана на улицу хахаха

через час начал звонить... потом утром... 

я вот просто еще думаю, может эта женщина хотела ему дать пинка уже давно, просто серьезного повода не была, а тут нашелся, ну она серьезная женщина, ну позвонила бы мне сказала, у нас семья мы вместе живет, я его содержу, не нужно гулять с ним, прекращайте, да я бы все поняла, но она начала такую дичь творить... не знаю короче




#1169287 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 29 Июль 2023 - 23:16 в Мужчина и Женщина

это все в продолжении разговоров на тему легко ли девушкам из адалт сферы устроить личную жизнь? нет ни фига, да ок нас хотят еще как хотят, но как только понимают, что мы из той категории женщин, которые точно знают что хотят от секса и берут это сами, то начинают сливаться, ой ай да ты "ТАКАЯ" вернусь как я к жене родной, которая остоебенила уже за несколько лет брака и после двух родов не то что уже давно не хочет, а вообще ей уже думать больно об супружеском долге.

не знаю может я не права конечно




#1170697 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 14:16 в Мужчина и Женщина

Нет, я ей так благодарна, что она мне вчера привет передала, я чет так протрезвела окончательно, что вообще за шняга, я тут вообще причем, зачем мне это говно. Еще вот только смотрела, что сейчас ретро венера, а это значит в личных делах будет фигня и такая думаю, да лан что за ерунда, нет венера мне отвесила пиздюлин.



#1171027 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 11 Август 2023 - 23:30 в Мужчина и Женщина

не знаю писать не писать продолжение моей истории с моим пожарным и скабрезные подробности про его жену

короче кто спрашивал как она смогла зайти в его телефон и отправить от его вацапа мне сообщения, она по-ходу вообще все палит, у нее стоит вацап с его номером и она видит что ему приходит, может сама написать, у нее его вацап заблокирован по отпечатку пальцев, но он дибил конечно, жена там всееее вообще палит 




#1170695 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 14:03 в Мужчина и Женщина

Ой пляяя жена узнала моего тренера, написывает в вацапе мне, пока все мирно но епт лан мне то ничего не будет????

А чего хочет то? И как узнала? Сам что ли рассказал?
Хз телефон открыла, ничего не хочет написала типа не переживайте он спит у жены, типа спите спокойно не беспокойтесь. Я поставила подмигивающий смайлик гы. Дело в том, что в тот день когда мы первый раз пошли встречаться, когда он меня вытащил на встречу ему весь вечер не переставая она названивала, я ради шутки подняла трубку и сказала, что с ним все в порядке он не может ответить, это было еще до всего до того, как он полез целоваться и далее, я реально просто прикольнулась чтобы посмотреть его реакцию, ему было все равно. Лять там такая переписка... ну я бы не хотела чтоб ее кто-то читал, особенно жена. Хотя я вот сейчас думаю может оно и к лучшему, он меня окончательно пошлет да и все
Так сейчас же все телефоны у всех через отпечаток, фейс, пароль на худой конец. Как она влезла то. Да и он же говорил, что у него с женой ничего. Ай, мужики эти пи...жники бесконечные.
То что он с женой живет для меня было очевидно, я же сразу об этом написала, как она в телефон влезла уже не важно, если жене нужно будет она в любое место без масла влезет. То что он ее унижает, потрахушки на стороне это вообше цветочки, она повела его на совместные роды и он отказался ребенка забирать, роды были очень тяжелыми сутки длились, второго он ей сразу сказал, что не хочет, она родила, и сейчас сидит в его телефоне палит, а когда он на гульках звонит не переставая по 2 часа. Ну вообщем такое конечно у них семейное счастье. Он щас от нее бегает, чтоб за детей не платить бабки



#1171030 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 00:16 в Мужчина и Женщина

Может вы уже заблокируете их обоих)) У вас же с ним ничего серьезного не было. Забить и забыть, жить дальше. А то будут только вас от жизни отвлекать и нервы трепать.

 

ну щас всмысле заблокировать нееее да там жена тихо себя ведет original.gif




#1171167 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 20:08 в Мужчина и Женщина

Весело, конечно. А через год вы нам напишете, что он остепенился и сделал вам предложение. Жену послал куда подальше, машину и пол квартиры отсудил и стал новым человеком будто заново родился))

 

не не надо такое




#1171176 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 20:43 в Мужчина и Женщина

Да и вы правы,кому сильно уж надо взломает и вычислит.У меня особо любопытные мемы,вычислили мою страну в скайпе,не знаю по чем там айпи айди,у меня всю жизнь стояла локация Польша.Узнала с началом войны,многие переживали и предлагали крышу над головойoriginal.gif .

 

ну это сталкеринг, что-то засветила, где-то музыка играла, они вообще прошаренные и многие вещи замечают, даже по напиткам, которые в стрим попадают вычисляют, да до фига способов




#1172899 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 18:59 в Мужчина и Женщина

 

В чём проблема?))
Пусть уходят от него

 

 

от такого не уйдешь... поверьте 




#1172906 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 20:23 в Мужчина и Женщина

так девочки, срочный вопрос, мой пожарный меня игнорит, ну так по умного гандон, ни да ни нет, нет времени бла бла бла я вот прям чувствую он меня хочет продавить и сломать, чтоб была хорошенькая с ним и делала, что он скажет и радовалась с ним встречи как собаченка

сегодня прокатил со встречей, два варика, идти работать как обычно смена 6 часов и тухнуть дома или свалить сейчас в клубешник одной, а там будь что будет, хотя бы позажимаюсь на танцполе хоть с кем




#1177819 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:12 в Мужчина и Женщина

Если он там какую то лохушку жену терпит и даже то живёт там, то общается, значит в целом может себя в руках держать. Да и профессии он такой, что по характеру и психике они не должны быть агрессивными.


Я нашла дневник его жены на одном из мамкиных форумах, ну знаете, когда в ожидании бэйбика ведут, лять там просто, чуть позже распишу, а еще нашла ее фейковый без фоток дневник, знаете многие так делают чтоб вопросы задавать интимного характера и чтоб не палиться.
Так загибаем пальчики, насилие физическое, сексуальное есть, сталкеринг есть... ну я совсем не *** нет нет



#1176241 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 22 Сентябрь 2023 - 12:28 в Мужчина и Женщина

Ну да, все правильно - разгрузила себя от мужиков в осень. Самое время работать, а не по свиданкам бегать.
Они конечно не по темпераменту мужчины, и не те самые, но наверное ей было так веселее жить)

 

Девочки, я клянусь я совершенно не делала ничего специально, чтоб оказаться в такой ситуации, я изначально рассказывала, этот пажарный прям меня клеил и шел к цели, взял телефон у моей сестры, велосипед всучил, потом через паузу позвал на встречу, прям вот по шагам... а я клуша такая... ой да мне кажется, просто приятный парень... общительный, я потом у него спрашивала у тебя цель была? он такой дыааа конечно original.gif  вот они женатые 8 лет брака...

С разведенным мы общались хорошо 2 года, я два года у него на глазах была и только сейчас мы сблизились... ну он уже слил...

И я сейчас сижу и такая лять, че было-то? Нет, я понимаю, что для многих я разбитная давалка, но поверьте на самом деле это не так, предпоследний секс у меня был в 21 году и вот сейчас в 23... два года никого не было кроме дилдаков и мемберов с сайта.

Кстати мемберы с сайта так помогают... вот никогда не понимала значимость их в моей жизни как сейчас... когда ты для них богиня и тебя любят, пишут тебя.. ну понятно что это виртуальная реальность, но все же...




#1176244 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 22 Сентябрь 2023 - 12:42 в Мужчина и Женщина

 

 

Ну да, все правильно - разгрузила себя от мужиков в осень. Самое время работать, а не по свиданкам бегать.
Они конечно не по темпераменту мужчины, и не те самые, но наверное ей было так веселее жить)


Девочки, я клянусь я совершенно не делала ничего специально, чтоб оказаться в такой ситуации, я изначально рассказывала, этот пажарный прям меня клеил и шел к цели, взял телефон у моей сестры, велосипед всучил, потом через паузу позвал на встречу, прям вот по шагам... а я клуша такая... ой да мне кажется, просто приятный парень... общительный, я потом у него спрашивала у тебя цель была? он такой дыааа конечно original.gif вот они женатые 8 лет брака...
С разведенным мы общались хорошо 2 года, я два года у него на глазах была и только сейчас мы сблизились... ну он уже слил...
И я сейчас сижу и такая лять, че было-то? Нет, я понимаю, что для многих я разбитная давалка, но поверьте на самом деле это не так, предпоследний секс у меня был в 21 году и вот сейчас в 23... два года никого не было кроме дилдаков и мемберов с сайта.
Кстати мемберы с сайта так помогают... вот никогда не понимала значимость их в моей жизни как сейчас... когда ты для них богиня и тебя любят, пишут тебя.. ну понятно что это виртуальная реальность, но все же...
Специально не думала головой, ахах))
Мужчин нужно грамотно использовать - чтоб не только на х сесть. Но чтоб и сам бегал за тобой. А это всегда игра в загадку. Это когда отношения длительные и долго живёте вместе, тогда уже да, можно вывалить весь свой жизненный опыт и трахаться без ужимок, он будет думать, что его женщина с ним так раскрепостилась. А не наоборот, что она сама по себе такая. У них же самолюбие.

 

 

да, согласна на все 100 процентов, вот я сижу расписывают обдумываю и такая вот че творю вообще? 




#1178127 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 06 Октябрь 2023 - 22:10 в Мужчина и Женщина

он меня заблокировал в вацапеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  страпонесса он внемлил твои советам и сделал, то я должна была сделать самаworthy.gif

и он мне прям врет, прям откровенно лжет и я доказуемо знаю про эту ложь, я увидела, что он в вацапе меня блокнул еще во вторник, но мне нужно было ему передать часы и еще раз доехать до басика по делам, я ему звонила он ответил, я типа в чем дело, ты меня заблокировал лузер? он такой нет, я просто не могу войти в свой вацапп, он у меня перестал работать... мы еще общались через обычные смс-ки в среду, он мне звонил по делам. И такой прям *** говорит, я всех клиентов на вайбер перевожу, не могу войти в свой вацапп. Я сейчас сменила номер у себя в аккаунте на другой и вижу, как с его аккаунтом все в порядке, вижу когда он был онлайн пять секунд назад, вижу что аватарка не пропала... короче... даже если предположить, что меня в бан намеренно закинула одна из его баб, то он бы не стал пиздеть... или типа он дал обещание одной из своих баб что со мной все и меня блокнул... короче плять сил нет в этой шняге разбираться, вот же неудачник хоспади...  




#1178306 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Октябрь 2023 - 19:53 в Мужчина и Женщина

хочу сказать, вот сейчас мне очень хорошо. что это психопатия? устроить скандал и сидеть после этого на таком расслабоне на таком релаксе как никогда