Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1139233 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 12:24 в Трёп

Пьюр - это же для секса приложение, причем мальчикам надо платить за регистрацию.

Слышала, что люди находили там постоянные отношения) раньше пользовалась, потом забила, снова вернулась. Наверное, скоро уйду :D
Ну не нужно забывать, что секс тоже немаловажный аспект отношений, есть конечно люди, которые его отбрасывают на второй план, типа это не важно, а потом начинаются измены и т.п., есть конечно люди, это мужики по большей части, которые коллекционированием увлекаются, вот просто по фану, даже если девушка его на 1000% устраивает во всем, он все равно пойдёт налево, у женщин все немного по другому устроено обычно. Так вот, я к примеру все свои отношения начинала со встреч для секса, ну уж извините за откровения, но после такой встречи я понимала, что не хочу с человеком расставаться и меня он во всем устраивает, мне комфортно в первую очередь засыпать и просыпаться с ним, ну и в сексе мы конечно же подходим друг другу)
Да, у меня тоже секс важный аспект) в этом плане я много даю партнеру, но при этом сама очень требовательная :D мужчины иногда ограничиваются простой долбежкой, и это грустно



#1139236 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 12:31 в Трёп

 

*** этот январь довел меня до депрессивного состояния... когда ничего не хочется, спишь сутками и не хочется просыпаться даже. постоянное нервное напряжение, страх за будущее.... смены просто по нулям на 4 сайтах! фэнсли пытаюсь продвигать и нихрена не получается... ощущение что я неужачник по жизни. мне платить через 2 дня по кредитке, а через 3 дня за квартиру.... у меня ничего не заработано. просто нет людей в комнатах. я уже сейчас даже разревелась на стриме...не знаю как выбраться из этой ямы, мысли уже руки на себя наложить


Истерить не выход, сидите значит до тех пор, пока не заработаете. Или если вы в большом городе живете-идите в массажный салон. Там деньги сразу платят. Страшного там ничего нет, я сама там работала . Это лучше, чем руки на себя накладывать)

 

массажный салон - не выход, у меня за три дня был один клиент и заработала меньше косаря рублей, к тому же поняла, что не могу дрочить тем, к кому не испытываю симпатии. ну и девочки там говорили, что в основном там одни хачи приходят на массаж и могут приставать




#1139237 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 12:35 в Трёп

но может если совсем все будет плохо, то можно и в массажку. с другой стороны, мой личный опыт не совсем объективный, потому что у меня внешность не подходит под стандарты красоты, поэтому клиентов не было) вот думаю о том, чтобы пойти на обычную работу, но боюсь, что в моем возрасте без опыта меня никуда не возьмут sad.png придется растить стальные яйца и продолжать стримить в надежде заработать 




#1139266 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 15:06 в Трёп


На ноль я уже вышла. Дальше, мне кажется, за стримы буду должна типать я, а не мне

Да они в большинстве своем ничего не хотят, фрустрировались по теме секса что ли
Но при этом общаться тоже не спешат. Я реально уже не понимаю, что им надо



#1139268 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 15:11 в Трёп

Блин, вчера еще выбесило, что пришли сразу трое фиолетовых мемберов, которые были выше меня по токенам. Смотрю, ники знакомые, а в заметках указано, что они донатили на парных стримах. Они сидели и молчали) ну типа если меня не долбят в гланды, то и здороваться со мной не надо? Дебилы
Скоро придется самой писать мемберам



#1139277 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 16:11 в Трёп

просто с каждым годом дно становится все более днищенским 

я помню, как было тяжело в ковид, но сейчас еще хуже, останутся только самые упертые 




#1139367 Перлы мемов

Отправлено от mother_of_chaos 05 Февраль 2023 - 05:15 в Трёп

hi beautiful girl can you send me 1 token?

блин) ну вот пришло время нам платить мемберам за то, что они сидят в наших комнатах) 




#1139368 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 05 Февраль 2023 - 05:23 в Трёп

хочется поныть о том, как осенью хотела накопить на высшее, а сейчас блин ситуация с работой такая, что даже репетитора для егэ не смогу себе позволить) надеюсь, все наладится 




#1139369 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 05 Февраль 2023 - 05:29 в Трёп

причем самое дебильное то, что я бросила универ ради вебки) когда начала хорошо зарабатывать, то решила, что нафиг мне высшее образование, я буду работать дальше и стану топовой, а потом накоплю на свое дело) детский максимализм) 




#1139370 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 05 Февраль 2023 - 05:31 в Трёп

но если жизнь сложилась именно так, то значит, что так было нужно biggrin.png




#1139690 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 20:12 в Трёп

Странно, подписчики заходят и сразу выходят, а новые почти не заходят, и если заходят, то сразу же выходят
Не понимаю, что со мной не так. Я не красотка, но я не заслуживаю такого отношения к себе



#1139694 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 20:16 в Трёп

Блин, раньше у меня были цели типа заработать на парфюм, дорогую косметику и накопить на телефон, а теперь блин сижу и просто надеюсь на то, что смогу заработать так, чтобы в этом месяце заказать себе роллы, прям целый набор и кайфовать под сериал



#1139706 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 21:30 в Трёп

 

Странно, подписчики заходят и сразу выходят, а новые почти не заходят, и если заходят, то сразу же выходят
Не понимаю, что со мной не так. Я не красотка, но я не заслуживаю такого отношения к себе

Выглядишь красивенько, как всегда, только глазки грустные.

Ну вот не дает чатур траф и хз, что с этим делать.

Но это проблема большинства сейчас(.

 

спасибо) грустные из-за ситуации) 

вообще загадка, почему они заходят и уходят, но я уже даже не пытаюсь понять логику мемберов biggrin.png




#1139707 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 21:30 в Трёп

поставила 12 токенов на приват, никаких изменений :( 




#1139714 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 22:00 в Трёп

 

поставила 12 токенов на приват, никаких изменений sad.png

А зарабатывать как? экстра типы просить? или если людей наберётся, то быстренько поменять?

 

люди у меня не набираются, а с учетом нынешних заработков лучше я буду ходить в приваты по 12 токенов без экстра типов, чем сидеть в тишине 




#1139720 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 22:48 в Трёп

этот неловкий момент, когда тебе даже не предлагают попрыгать на дилдо за 2 токена) 




#1139722 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 22:51 в Трёп

блин, я не понимаю 

 

прихожу в клуб 

мужчины: богиня, позвольте угостить вас коктейлем 

 

идет стрим 

мемберы: тьфу на тебя 




#1139723 Перлы мемов

Отправлено от mother_of_chaos 06 Февраль 2023 - 23:07 в Трёп

goodmanitsme
hmm 700 tks for pvt is a bit too much :<
 
inglorion
oh yes, he is right, 700 tks is minimum demanded for pvt, bit too much sad.png
 
пидарасы 



#1139730 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 00:13 в Трёп

треть минималки, но зато рассказала анекдот про трех вампиров в баре, и мембер не сбежал, а ему даже понравилось biggrin.png




#1139754 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 04:54 в Трёп

поняла, что надо относиться к стримам не как к работе, а просто выпить винишка и будь что будет. планы на следующий стрим - врубить турбину туриста и пофиг




#1139755 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 04:55 в Трёп

крыша хлопает в ладоши, сердце лезет через горло, у меня крысы под кожей, я сейчас откинусь с.ки, я схожу с ума, гондоны 

песни турбины туриста как точное описание моего состояния biggrin.png




#1139759 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 05:16 в Трёп

видела ваш пост в канале телеги) помню, что ответила что-то, но сейчас добавлю, что найти психолога, который работает с вебкамщицами - не проблема 

нашла психологиню в одном паблике вк, я опубликовала там пост со своим запросом. могу скинуть в личку паблик или контакт психологини, она мне помогла 

я искала психологиню, чтобы справиться с депрессией из-за расставания с мужчиной, и сразу обозначила, что у нас были полиаморные отношения в формате бдсм, упомянула зависимость от веществ и сказала, что я вебкамщица, у которой проблемы с построением отношений с людьми. выглядит как сложный запрос) но она согласилась работать с этим, так как у нее был опыт работы с подобными запросами) найти своего психолога можно, и не надо стыдиться своей работы. вебкам - это не клеймо, это профессия, которая достойна уважения, как и другие 




#1139760 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 05:17 в Трёп

помните, что если психолог откажется работать с вами из-за работы на вебке, то дело не в вас 




#1139779 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 08:48 в Трёп


Блин, раньше у меня были цели типа заработать на парфюм, дорогую косметику и накопить на телефон, а теперь блин сижу и просто надеюсь на то, что смогу заработать так, чтобы в этом месяце заказать себе роллы, прям целый набор и кайфовать под сериал

Жизненно. А я всё надеюсь заработать на продукты для роллов, рыбку там... (благо, нори оставались)

Ну а по теме – 1/4 минималки за 5 часов. Ау, там рыба для моих роллов уплывает, а они сидят, мелочатся, видите ли. Я наконец-то хочу устроить себе маленький праздник, так как нового года у меня вообще не было. Готова отпраздновать в феврале
вы специально нагнетаете? turned.gif
не нужно быть сверхразумом, чтобы догадаться, что если на излишек своего заработка в месяц вы можете себе позволить только роллы, то ваш след в этой сфере уже давно бы простыл. работающих на чистом энтузиазме моделей нету и не было никогда. иначе есть много других прекрасных работ, где можно заработать и на роллы, и на телефон - зачем себя тогда мучать и работать бесплатно?
Других работ нет) у меня нет высшего, а идти работать уборщицей я не готова
Знаю, что больше меня никуда не возьмут
Я на самом деле люблю вебку, и верю, что сейчас плохой период, который я переживу



#1139783 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 08:59 в Трёп

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта. 

У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

 

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости... 

 

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.

И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.

никакого опыта крупные студии не дают. все субъективно 

другие ниши не работают, как и другие сайты 

просто тяжело работать, когда твоя внешность сильно отличается от стандартов красоты, среднестатистические мемберы думают, что я стремная баба, которой нужен абонемент к пластическому хирургу, но мне плевать на них, потому что есть и те, кто могут разглядеть мою душу, огонь в сердце и харизму, и каждый день работы - словно битва против навязанных стандартов, но я привыкла, что жизнь это борьба, и я верю в себя