Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1168435 Категория Родственная душа

Отправлено от CupofTea 23 Июль 2023 - 16:44 в Общие вопросы

 

Всем привет) я с очередным вопросом))

​Рассказываю, я работаю на студии ноу нюд, строго и прям большие штрафы даже за облизывания пальца. 
Намеренно пришла в такую студию, и категория в Жасмине тоже soul meat, поработала месяц, поняла что скучно, хочу перейти хотя бы в хот флирт, но очень нравится студия, не хочу менять, заново создавать аккаунты и все можно сказать сначала, хотя за месяц по словам студии результаты неплохие. Часто приходят мемберы и говорят, что все модели в моей категории все равно раздеваются, все с ними хорошо уже несколько лет
В чем основной вопрос, стоит ли уйти на другую студию или просить перевести меня в хот флирт на этой? И главный вопрос, пару раз и я позволяла себе в приватах делать то, что родственной душе по правилам сайта не положено, а на Жасмине же очень много правил и штрафов, но еще ни разу не писала поддержка и не штрафовали, но студия пугает, что они жестко отслеживают соблюдения категорий. так вот меня просто пока не заметили или действительно даже в категории soul meat можно раздеваться? мемберам естественно не верю, студии пока тоже не знаю, они все таки топят за свои правила, короче не понимаю что делать 

 

мемберы могут вам все что угодно сказать, чтобы получить заветное шоу. У них есть такой фетиш заставить нон нюд модель раздеться, а последствия его не волнуют. Однако, если вас поймают админы жаса, то могут забанить вас, а могут всю студию. Поэтому студия переживает прежде всего за себя, модели приходят и уходят, а они остаются разгребать все что модели творят




#1171662 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin)

Отправлено от CupofTea 15 Август 2023 - 12:49 в Общие вопросы

Девочки привет! Подскажите плиз, можно ли выводить крипту с LJ на USDT кошелек от Binance? Хочу перейти с wm на скрипту, но поддержка молчит третий день

можно выводить крипту на бинанс, однако сейчас лучше не менять на крипту, Triple-A какие-то проблемы с выводом крипты, который день шлют сообщения, что скоро починят




#1217512 VPN Для стрима для жителей ЛДНР и России

Отправлено от CupofTea 16 Июнь 2024 - 09:22 в Общие вопросы

У меня сантоши vpn, подключена premium подписка, 449 р в месяц. Глючит редко, в целом нареканий нет



#1182668 Ответственность за вебку в РФ

Отправлено от CupofTea 12 Ноябрь 2023 - 10:04 в Общие вопросы

Чаще студии накрывают, когда кто-то вовремя не поделился доходом, и тогда могут начаться проблемы у моделей, работающих на этой студии. 

Главное - не светиться, не наглеть, дома не шуметь, чтобы не раздражать соседей. Пока на вас не стуканут, вы нах никому не сдались, у них итак дел дофига. Можно спокойно работать даже в "Рашке"




#1163695 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 19 Июнь 2023 - 20:30 в Общие вопросы

Обычно налоговая присылает заказные письма, также на официантом сайте фнс можно найти информацию, вбив свой инн



#1165084 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 30 Июнь 2023 - 14:40 в Общие вопросы

Jacquelin, Olga_K, так как вы чеки проводите? Юр лицо и официальное название сайта?

Я на юр лицо выписываю чеки. Проблем зп несколько лет не было.



#1165276 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 01 Июль 2023 - 12:09 в Общие вопросы

Jacquelin, Olga_K, так как вы чеки проводите? Юр лицо и официальное название сайта?

Я на юр лицо выписываю чеки. Проблем зп несколько лет не было.
Наименование организации - иностранная организация и официальное название сайта?
Название сайта не пишу. Пишу название фирмы, на которую сайт зарегистрирован.



#1170727 35+и заработки....

Отправлено от CupofTea 09 Август 2023 - 17:30 в Трёп

 

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика  на работе  Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает. 

Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают.. 

Я уже писала о камерах.НО еще раз повторюсь,знаю на 100%,у меня в св.время опыт работы более7 лет администратором в торгов.центрах,так что знаю наверняка.ПОчти во всех примерочн.ТЦ в отделах брендов типа HM,mohito и подобных стоят под потолком незаметно камера,это связано в большей для контроля охраной от наркоманов,которые часто колятся в таких местах,в Европе даже в туалетах есть камеры,знаю от человека что там работала в ТЦ.Так что так на заметку принять во внимание,увы многие это не знают.Да много моделей из Европы часто стримят с примерочных ТЦ,ну 1)там вебка легальна2)со вс.другое отношение в большинстве к вебмоделям,люди абсолютно все равно,что делают другие или во что одеты.По этому девочкам пофиг,никто нигде это не скинет поржать в инете.

 

Да, вы абсолютно правы- стримить в общественных местах опасно, можно потом найти себя не только на сайтах со сливами стримов, но и в телеграмм каналах родного города. Потом еще правоохранительные органы могут заинтересоваться деятельностью, в общем проблем может быть целый вагон. Да, мемберам нравятся такие шоу, однако им все равно какие последствия могут быть для модели




#1170378 35+и заработки....

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 22:33 в Трёп

я помню интервью Пети Листермана, где он рассуждал про 40 летних женщин с таким пренебрежением, будто после 25- ти женщины переходят в разряд ненужного мусора. Сам при этом расплывшийся обрюзгший тюлень без зуба в без зуба в верхнем ряду. Я думаю, ну  какое ему мохнатое золото, какие олигархи, позорище зуб вставить не может. Как надо не любить себя и любить деньги, чтоб спать с этим туловом. Хотя на такого только малолетки и поведутся в надежде на большие деньги. 40-ка летние уже слишком умные, чтобы повестись на это. 

Вообще, сравнивая себя в 20 и сейчас в мои 35+, я не только умнее, но и выгляжу лучше. Прошли годы экспериментов в внешностью, найден свой стиль и в одежде, и в работе. Получаю больше комплиментов, чем в первые годы работы на вебке в 20 с хвостиком. Уже появилась самоценность, понимание, что не надо раздвигать ноги с первых минут привата, чтобы удержать мембера. Появилось чувство собственного достоинства и четкие личные границы- если я не делаю, значит не делаю, иди к другой. И оскорбления всяких лузеров воспринимаю с ироничной улыбкой. 




#1172491 волосы

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 12:13 в Девичник

 

Одно масло лично мне никакого эффекта не дает. Могу замешать только в комплексе, к тому же самому луку или кокосовому молоку, чтобы убрать запах и улучшить состав маски. Вообще я достаточно долго работала в сфере красоты, перепробовала очень много средств и не раз слышала  пафосные речи мастеров по волосам, которые говорили, что вот профессора в лабораториях работают бьются над составом какого-нибудь чудо продукта, а клиенты продолжают мазать голову майонезом)), но именно на моих волосах маски из натуральных продуктов дают больший и лучший результат чем салонные ампулы, сыворотки, маски. Помню как племянница шефа, корчила фейс, когда я говорила что делаю маску из меда и из желтка, типа это прошлый век, а сама потом ходила за парнем который укладывал наши волосы, все пыталась выяснить секрет почему мои волосы блестят и лежат как после ламинирования, а ее тонкие и тусклые. Но каждому как говорится свое. Недавно в блоге у балконской видела разные средства с ценником выше 10 тыс, каждое. Эффект как она говорит супер, это были какие-то новые продукты, которые как говорится я раньше не видела, но я пока не готова столько вкладывать в свои волосы)

 

Девочки, кстати что на счет дайсона? Кто что может сказать по этому поводу, а то подруга мне его уже ни один год нахваливает, а я никак не решусь

ага все в инете так нахваливают стайлер Дайсон.Я зашла на сайт в моей стране 600эвро,я не готова такие деньги выкинуть,буду дальше пользоваться утюжком филлипс.Там были и подороже.

 

дайсон специфический девайс, он дает эффект естественного еле заметного завитка, и это не всем нравится. Но признаться, что дайсон не подошел и столько денег выкинуто на ветер, далеко не у всех есть мужество. Лучше попросить у подруги им немного попользоваться, типа тест- драйв, а  потом уже покупать. Я так брала его у подруги на неделю, такая куйня за немалые деньги, передумала покупать




#1172983 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 26 Август 2023 - 12:25 в Общие вопросы

вчера выводила на райф, в чате агент сразу спросил- тинек есть? так что думаю, что наши как всегда найдут выход, без мыла в задницу влезут, но найдут




#1174483 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 06 Сентябрь 2023 - 13:53 в Общие вопросы

Девочки , а Альфа банк на бинансе отсутствует полностью? Не скрывается ни под чем ??

тоже интересно, я уже давно не видела альфу в комментах у агентов




#1178699 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 11 Октябрь 2023 - 18:01 в Общие вопросы

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла




#1178741 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 11:55 в Общие вопросы

 

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла




То есть приложения нет , нужно сайт открывать? Думаю сделают приложение скоро

 

тут написали, что для андройд есть, а в appstore я его не нашла, так что ждемс




#1178771 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 18:45 в Общие вопросы

 

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла

скажите, пожалуйста, вы с ТриплА на бинанс выводили? если так, то как теперь на CommEx? 

 

с трипла и выводила на commex, все аналогично как в бинанс. Интерфейс похожий, русский язык там есть. Заполните способы оплаты, добавите все способы защиты своего аккаунта и выводите на здоровье, если юзаете бинанс давно, то проблем с commex быть не должно




#1202480 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 25 Март 2024 - 16:29 в Общие вопросы

 

 

читали в новостях что коммекс обьявил о закрытие ? в телеге везде пишут . ББ всех переманила )


Здравствуйте! Только что прочитала новость и полезла на форум искать другие варианты)) что такое бб?

 

я на HTX вывожу всегда ,бывший хуоби. Норм биржа ,курсы адекватные ,получил вывел 

 

Я не могу пройти верификацию на HTX, ибо приложение в России не работает. Кто сталкивался- как находили выход?




#1205392 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 08 Апрель 2024 - 12:27 в Общие вопросы

Что лучше для вывода в РФ ? Баббит или HTX ? Хочу через p2p выводить на тиньк

на HTX расширенную верификацию не пройти без приложения, а оно сейчас не доступно в РФ. Те кто успел заранее пройти- молодцы. Я только один раз смогла р2р вывести, в следующий раз система потребовала пройти расширенную верификацию, что невозможно. Установили лимит 90 к рублей в месяц, хотя я не превысила этот лимит, но создать ордер мне система так и не дала. Пришлось кинуть себе на байбит, еще и потеряла 10 баксов комиссии. Да ну нах этот HTX




#1205405 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 08 Апрель 2024 - 13:25 в Общие вопросы



Что лучше для вывода в РФ ? Баббит или HTX ? Хочу через p2p выводить на тиньк

на HTX расширенную верификацию не пройти без приложения, а оно сейчас не доступно в РФ. Те кто успел заранее пройти- молодцы. Я только один раз смогла р2р вывести, в следующий раз система потребовала пройти расширенную верификацию, что невозможно. Установили лимит 90 к рублей в месяц, хотя я не превысила этот лимит, но создать ордер мне система так и не дала. Пришлось кинуть себе на байбит, еще и потеряла 10 баксов комиссии. Да ну нах этот
приложение доступно, загрузила в пятницу, все работает
У меня при переходу в AppStore пишет, что приложение не доступно в вашей стране или регионе.



#1209190 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 28 Апрель 2024 - 13:03 в Общие вопросы

 

Депутаты Госдумы подготовили законопроект, который уже с 1 сентября 2024 года может запретить организацию обращения криптовалюты. Недает форум разместить весь текст

 

А как это помешает моделям? Как работали, таки будут работать, только в серой зоне(

 

все верно, они давно запретили оплату услуг криптой, это закон 115-ФЗ, так что мы давно закон нарушаем. 




#1210215 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 04 Май 2024 - 09:31 в Общие вопросы

Девочки из РФ, подскажите пожалуйста куда лучше всего выводить крипту? Чтобы потом без проблем можно было вывести на карту Сбер или Тинькофф

Тинькофф чаще спрашивает " откуда деньги, Зин?" И блокирует счета




#1211394 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 12 Май 2024 - 17:25 в Общие вопросы

Мне однажды дали большую сумму в кредит, я начала оплачивать онлайн с него покупку компа- моментально блокировка карты, даже не успела оплатить, сразу звонят из банка, мол подозрительная операция по вашей карте, вы обычно столько не тратите, и начали расспрашивать на что, всякие кодовые слова и прочее. Я отказалась по телефону говорить, типа лучше в отделение схожу, подозрительно как-то. Смех в том, что они только перевели мне сумму кредита и тут же спрашивают откуда у вас столько. Все заблокировали - вход в приложение, он-лайн банк, карты. Разблокировали в отделении. 

Решила, что все суммы, которые выше обычных заработков буду сплитить, снимать тоже резко с карты всю сумму нельзя, надо по чуть-чуть. И на всех картах, которые есть должны быть деньги и совершаться покупки- с одной коммуналку, с другой одежду, с третьей еду покупать, чтоб не было ощущения, что карты заведены только для переброски бабок




#1211513 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 13 Май 2024 - 13:45 в Общие вопросы

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?

Крипту сейчас зажимают со всех сторон, очень печально, конечно. Сочувствую. Я, почитав последние страницы, решила пока повременить с криптой, благо сайт еще позволяет выводить на webmoney.
Банки смотрят кто вам переводит, там же по кругу одни и те же агенты ходят. Сейчас не понятно на что наткнешься- на бан биржи или на бан от банка.



#1211554 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 13 Май 2024 - 16:52 в Общие вопросы

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть




#1211675 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 14 Май 2024 - 09:28 в Общие вопросы

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть

Можете рассказать по подробнее, пожалуйста или в л.с.напишитн мне, пожалуйста. Я слышала эти варианты, но не понимаю как и где найти проверенного обменника.
Я пока не обменивала, поэтому прям конкретный пункт рекомендовать не могу. Как обменяю, отпишусь



#1211930 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 15 Май 2024 - 08:11 в Общие вопросы

 

 

 



 

 

Русские, кто зарабатывает "10-20 т $" - не живут в рф и не пользуются рублями smile.png А если и живут, то непонятно зачем)

 

ерунды не говорите, как студии по вашему снимают? Там и поболее чеки приходят за месяц, и ничего- существуют, даже расширяются. А некоторые студии до сих пор моделям деньги в конвертах платят. Так что работать можно, и уезжать не надо. Девочки, прорвемся!