Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin)

Triple-A LiveJasmin

Сообщений в теме: 8

#1 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 23:25

Всем привет. Ситуация такая - мне нужно вывести Евро за несколько периодов. Я уже пробовала паксум, где мой аккаунт еще на этапе регистрации блоканули, спрашивала про прямой вывод через International Wire Transfer - никто так и не ответил, ну остался последний вариант на данный момент - Triple-A. Зарегистрировалась. Вроде даже верификаций особы не было.

Кто подскажет как потом с этого Triple-A снимать деньги? Я вообще в крипто валюте не соображаю. Поискала по темам, нашла вариант продавать на cryptex от вебмани. Как это делается вообще? Хороший способ или есть получше?

P.S. Я из Украины


Сообщение отредактировал RachelD: 24 Март 2023 - 23:29


#2 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 22:03

Такое чувство, что тут никого нет.



#3 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:54

Вчера  в одном из ТГ каналов рассказывали. Автора не помню ,если она тут  есть,то сорри, что  не указываю авторство.

 

Регистрироваться не надо.
Надо на жасе при смене  кошельков, указать трипле ➡️почта и номер (привязан к вацап)
 
Все. 
На почту письмо приходит, нажимаем открыть и кнопку progress ( или как то так)
 
Далее 
1. окно - выбрать валюту 
2. Выбрали? Окно  вставить номер кошелька и тут же окно - вставить код  который пришел на телефон. Если его нет, нажимаем на мелкий шрифт - обновить, под окном
 
Ждать 1-4 минут, деньги на кошельке
  Кошель, это любой кошель с крипты.
 В Украине можно же на карту вывести, с любой криптобиржи. 

Сообщение отредактировал jennyjj: 29 Март 2023 - 19:58

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) BabyV

BabyV

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 11:36

Девочки привет! Подскажите плиз, можно ли выводить крипту с LJ на USDT кошелек от Binance? Хочу перейти с wm на скрипту, но поддержка молчит третий день



#5 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Август 2023 - 12:49

Девочки привет! Подскажите плиз, можно ли выводить крипту с LJ на USDT кошелек от Binance? Хочу перейти с wm на скрипту, но поддержка молчит третий день

можно выводить крипту на бинанс, однако сейчас лучше не менять на крипту, Triple-A какие-то проблемы с выводом крипты, который день шлют сообщения, что скоро починят



#6 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) BabyV

BabyV

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 10:19

Спасибо! тоже получила данное сообщение от Triple, но вчера вроде написали что проблемы устранили и вывод снова работает

 

 

Девочки привет! Подскажите плиз, можно ли выводить крипту с LJ на USDT кошелек от Binance? Хочу перейти с wm на скрипту, но поддержка молчит третий день

можно выводить крипту на бинанс, однако сейчас лучше не менять на крипту, Triple-A какие-то проблемы с выводом крипты, который день шлют сообщения, что скоро починят

 

Спасибо! Тоже получила такое сообщение от Triple, но вчера написали что вроде уже все починили и выводы снова работают...надеюсь это действительно так



#7 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 20:33

девочки, пользуйтесь emcd. мне даже он показался удобнее



#8 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:48

Triple A - єто крипто кошелек или что ?? я вообще дундук не могу понять от слова ничего совсем , голова кипит



#9 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin) just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 17:16

Всем привет. Ситуация такая - мне нужно вывести Евро за несколько периодов. Я уже пробовала паксум, где мой аккаунт еще на этапе регистрации блоканули, спрашивала про прямой вывод через International Wire Transfer - никто так и не ответил, ну остался последний вариант на данный момент - Triple-A. Зарегистрировалась. Вроде даже верификаций особы не было.

Кто подскажет как потом с этого Triple-A снимать деньги? Я вообще в крипто валюте не соображаю. Поискала по темам, нашла вариант продавать на cryptex от вебмани. Как это делается вообще? Хороший способ или есть получше?

P.S. Я из Украины

Ві разобрались с єтим трипле а ? Это что кошелек ? или что я вообще понять не могу 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Triple-A, LiveJasmin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей