Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1173553 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 30 Август 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Психологи что ли у них там в команде набранны.

 

дружная команда молодых, но очень дэффективных румынских менагаров

 

венгерских, нет? У меня был их манагер из венгрии, советовал мне снизить все цены до минимальных, сделать с2с бесплатными, во время фри чата как он выразился "проиграть с правилами"- сделать вид, что случайно вывалился сосок, стримить без трусов и переодически сверкать, чтобы мемберы понимали, что трусов нет и тут же взяли меня в приват. На мой резонный вопрос- а сколько такие приваты будут длиться и какого качества будут эти мемберы, он не смог четко ответить. Я поинтересовалась, где он изучал маркетинг, он ответил, что он- шеф повар, а жас его вторая работа. Здорово!  шеф повара учат как работать веб-моделью, какой-то нах сюр




#1173474 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 29 Август 2023 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У жаса очень абьюзивные конкурсы тыс размытыми призами, чтоб приз получить, нужно снова выйти в онлайн. Даже мемберы на форуме этому удивлялись, жалели моделей. Однако, до жасмина может дойти обратная реакция в случае, если жаловаться начнут мемберы, а не модели. Они задумаются, когда начнут терять прибыль. Иначе, жас начнет банить несогласных как в случае и изменением растущего процента. До сих пор не могу забыть такое скотское отношение жаса.



#1173416 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 29 Август 2023 - 12:25 в Трёп

Вчера отсидела практически в 0 7 часов чистого стрима, так расстроилась, что плохо спала. Сегодня вообще нет желания себя вытаскивать в онлайн. Еще и дикий пмс.



#1173279 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 28 Август 2023 - 13:15 в Трёп

жесть, меня как будто и нет в онлайн. Пьеса Островского "бесприватница"




#1173126 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Август 2023 - 13:41 в Трёп

был приват с постом, все как обычно, а в конце он начал корячится от боли и кричать, я спросила " в чем дело?", он сказал, что ужасная боль в животе. Я думаю, ну нах, откинется сейчас, а я потом до конца жизни буду угрызениями совести мучаться. Пишу ему- выходи, звони в скорую, а он вообще не реагировал, пока его не выкинуло из привата. Вот сижу и думаю, жив ли...




#1173112 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Август 2023 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

все верно, дело в китах, больших и жирных китах. Только они вытягивают наверх, в топ. Шарлотту в прошлом году постоянник протащил в топ огромными типами, в этом году я у нее не видела таких громадных типов, постоянник испарился, она теперь даже не в топ-100 в текущем летнем конкурсе. Вот и вся любовь! По мне так надо иметь кликабельное профильное фото, это работает  для меня всегда работало лучше, чем все те тизеры, которые я раньше записывала. 




#1172983 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 26 Август 2023 - 12:25 в Общие вопросы

вчера выводила на райф, в чате агент сразу спросил- тинек есть? так что думаю, что наши как всегда найдут выход, без мыла в задницу влезут, но найдут




#1172975 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Август 2023 - 11:24 в Трёп

 

Вчера смена была ни о чем, сегодня даже выходить не буду. Весь август прошел по принципу: на одну хорошую смену 3 полное Гupyers2.gif . Остается надеяться на выходные, а я однако оптимист, не теряю надежды

Да уж, особенно про выходные последнего месяца, действительно тут только молиться, чтобы хоть минималку дотянуть. Что то в будние более менее работается, а вот в выходные, по привычке, выйду в красивом наряде, вся такая в предвкушении...а в итоге облом и три копейки.
Уже приучилась максимально откровенные наряды не одевать - это которые вроде и одета, но через кружево все просвечивает, а дрочам и этого достаточно, даже раздеваться не нужно.
Теперь понимаю, когда одену в целом закрытое элегантное платье, а пол вечера лезут и " ты слишком одета"...ну так хули хотели - раздевайте, кто ж вам мешает.

 

всегда одеваюсь элегантно на стримы, прежде всего для себя. На мнение одноклеточных мне посрать с высокой колокольни, это не мой контингент. Мемберы здорового человека делают комплименты и говорят, что в одетые девушки привлекают больше внимания, в них есть загадка. Плюс работаю нон-нюд, мне надо отличаться от коллег в трусах и лифчиках




#1172848 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Август 2023 - 12:15 в Трёп

Вчера смена была ни о чем, сегодня даже выходить не буду. Весь август прошел по принципу: на одну хорошую смену 3 полное Гupyers2.gif .  Остается надеяться на выходные, а я однако оптимист, не теряю надежды




#1172690 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще я заметила что на жасе очень жадные мемберы, воот прям совсем такое ощущение одни скряги собрались, подарить какой то подарок вообще не дождешься, про лаш вообще молчу)) только уже когда умоляешь неск.раз типнетт на нее))) Tip меню у меня за все время работы(3 мес.) раза 2 использовали всего))) может я с другим сайтом сравниваю, который благополучно нас покинул.. а этого делать не стоит… Но прям небо и земля как говориться. Может у меня одной так?

они скорее разбалованные, на жасе девушки очень услужливые, ибо в правилах написано, что нельзя оскорблять мембера и показывать средний палец. Они же видят, что девушки из кожи вон лезут, чтобы им угодить и пользуются этим, выдвигая свои требования во фри. Кроме того, на жасе самые дорогие кредиты, мемберы ни раз жаловались, что жас регулярно повышает стоимость кредитов. если вы сравнивали со стримейтом, то там сайт более лояльный и к моделям, и к мемберам. Сайт постоянно дает мемберам хорошие бонусные кредиты, а жас разыгрывает ничтожные скидки, некоторые жаловались что жас кидал на бонусные кредиты и аннулировал их. Так что сайт сложный.




#1172642 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 13:38 в Трёп

4 часа в ноль, зачем я выперлась сегодня на смену? Я прям уверена, что как только я закрою сессию- сразу начнется движ на сайтах. Закон подлости в действии.




#1172630 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 11:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Оо, спасибо большущее за ответ! Прочитала несколько раз❤️благодарю за столь инфлрмативный ответ)
p.S отдельное спасибо за рекомендацию о румынках???????? это прям мой бичч

много раз читала, что румынские студии у жаса на особом положении, и им по блату трафик льют. Это только слухи, но слухи просто так не рождаются, Румыния, без преувеличения, страна вебками, там это большая индустрия, конкуренция между студиями огромная, поэтому у румынских моделей такие шикарные интерьеры, фото и видео контент, в девушек вкладываются большие деньги, даже пластические операции делаются для улучшения внешности и, как вследствие, увеличения заработков. Поэтому я не думаю, что есть смысл сравнивать себя с румынками и постоянно за ними наблюдать, особенно если у них действительно привилегированное положение на сайте. 




#1172623 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Как вообще работать на этом сайте?) Кто может проконсультировать девочки)


Тоже бы послушала.. девочки поделитесь опытом.

 

Девочки, не скажу ничего нового- информация есть в жасмин вики, там есть рекомендации по увеличению заработка, то есть база.

Нужно много сидеть онлайн, от 80 часов в период, постоянно пополнять фри и премиум контент, пилить сторис, постоянно писать всем мемберам подряд, особенно кто потратился на вас.

Необходимо стать ярой фанаткой жасмина, участвовать во всех их конкурсах, выполнять все их требования, в общем быть хорошей девочкой.

Во фри жас рекомендует не печатать, а разговаривать с мемберами голосом, не забывать про мобильный стрим, сейчас как раз конкурс.

Необходима самая современная техника: мощный компьютер, мощная видео карта, современная камера, есть гид по технике в жасмин вики.

Необходимо заполнить всой профайл от и до, как можно больше выполнять действий в привате, по мнению жасмина (нет).

Делать много вип шоу- когда в комнате пусто, то сразу запускайте випку, гол установите небольшой (2 кредита по рекомендации админа с жасмина), не забудьте раздавать скидки- скидок для привилегированных казанов и ромео совершенно не достаточно!

hot deal каждый час- must have. 

Необходимо постоянно совершенствовать ваш уровень английского языка- это база, лучше еще одним иностранным свободно владеть, это только вам в плюс.

Ваши личные границы должны быть достаточно прозрачны для хороших заработков, ведь ваша цель- удовлетворить мембера. 

Вообще пройдитесь глазками по личному кабинету, там многое есть. Но самое главное, чего нет в жасмин вики, но это и есть ключ к успеху- нужен один- два жирных мембера, которые собственно и втащат вас на вершину олимпа жасмина. Иначе вы так и будете плестись в ж0пе жаса как 99% моделей. Такой кит должен буквально дышать вами и приходить каждый день, забирать на несколько часов в приват, а лучше на всю смену (да, такаие бывают), при этом оставлять вам щедрые чаевые. Это и есть весь секрет успеха сайта жасмин. И тогда все выше перечисленные рекомендации вам особо не понадобятся. Моя личная рекомендация- прекратите следить за румынками с первой странице, это только расстраивает и вгоняет в депрессию. Вы ничем не хуже тех девочек, вам также может повезти с богатым мембером, а до тех пор надо хотя бы выйти в онлайн




#1172533 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

а почему так решили поменять? все равно  записи по всему интернету уже есть, а в герлс всегда можно было ограничиваться чем то не хардкорным, работая даже без елдей

Я хотела полностью поменять аудиторию, больше уйти в фетиш и разговоры. В girl увы так не получалось, многие заходили и сразу требовали шоу, приваты короткие и отношение мемберов  было как к мясу, я просто устала от этого. Немного подумав, я решила обнулиться. Теперь приваты реже, но они дольше. Плюс старый аккаунт жаса уже не покрывал мои базовые расходы, я открыла еще 2 сайта в категории нон-нюд, и было бы странно оставаться в старой категории на жасе, а постоянникам смириться с мыслью, что модель больше не раздевается. 

 

резонно. на сколько примерно % доходы сократились по сравнению с герлс, если не секрет?

 

Не изменился заработок, просто тяжелее получить приват, но он по времени дольше. В той категории было больше приватов, но короче и почти сразу экшн. В этой комнате ко мне такие скорострелы не заходят, я меньше нервничаю и раздражаюсь, просто полная тишина, а потом кто-то удачно залетит на час- полтора




#1172525 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а почему так решили поменять? все равно  записи по всему интернету уже есть, а в герлс всегда можно было ограничиваться чем то не хардкорным, работая даже без елдей

Я хотела полностью поменять аудиторию, больше уйти в фетиш и разговоры. В girl увы так не получалось, многие заходили и сразу требовали шоу, приваты короткие и отношение мемберов  было как к мясу, я просто устала от этого. Немного подумав, я решила обнулиться. Теперь приваты реже, но они дольше. Плюс старый аккаунт жаса уже не покрывал мои базовые расходы, я открыла еще 2 сайта в категории нон-нюд, и было бы странно оставаться в старой категории на жасе, а постоянникам смириться с мыслью, что модель больше не раздевается. 




#1172507 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А я на этот эксклюзив насобирать не могу никак)) там надо 2 периода по 250 ))) это прям пзц.. не знаю стоит ли вообще усираться так там
На этом сайте прям всё потом и кровью я смотрю.
в самом начале доходы были получше пока было промо, как промо закончилось всё обрушилось нах. Одни румынки на 1 страницах сливки собирают видать)))

жасмин сложный сайт, если с самого начала не пошел, то можете хоть на голове стоять- результат будет 0. Сейчас кризис особенно чувствуется на жасе, даже у топовых. Поэтому расслабьте булки и поищите другие варианты

 

в моем случае не так было. сначала вообще не пошел, практически в минус пол года первые работала. 1 раз помню 70 долларов за 8 часов заработала, думала, на весь дом от счастья заору. 

а потом спустя может год пошли какие то подвижки.

 

У меня самой сейчас свежий аккаунт в хот флирт, постоянники с прошлого аккаунта перешли на этот, увы не все согласились с новым образом девушки- скромняшки. Заработки копеечные, а терпения сидеть только на жасе по 8 часов в смену нет совсем. Если у модели есть такое терпение и иммунитет на полнейшую тишину, то вполне возможно она сможет со временем выйти на достойный уровень заработка




#1172503 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 13:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я на этот эксклюзив насобирать не могу никак)) там надо 2 периода по 250 ))) это прям пзц.. не знаю стоит ли вообще усираться так там
На этом сайте прям всё потом и кровью я смотрю.
в самом начале доходы были получше пока было промо, как промо закончилось всё обрушилось нах. Одни румынки на 1 страницах сливки собирают видать)))

жасмин сложный сайт, если с самого начала не пошел, то можете хоть на голове стоять- результат будет 0. Сейчас кризис особенно чувствуется на жасе, даже у топовых. Поэтому расслабьте булки и поищите другие варианты




#1172491 волосы

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 12:13 в Девичник

 

Одно масло лично мне никакого эффекта не дает. Могу замешать только в комплексе, к тому же самому луку или кокосовому молоку, чтобы убрать запах и улучшить состав маски. Вообще я достаточно долго работала в сфере красоты, перепробовала очень много средств и не раз слышала  пафосные речи мастеров по волосам, которые говорили, что вот профессора в лабораториях работают бьются над составом какого-нибудь чудо продукта, а клиенты продолжают мазать голову майонезом)), но именно на моих волосах маски из натуральных продуктов дают больший и лучший результат чем салонные ампулы, сыворотки, маски. Помню как племянница шефа, корчила фейс, когда я говорила что делаю маску из меда и из желтка, типа это прошлый век, а сама потом ходила за парнем который укладывал наши волосы, все пыталась выяснить секрет почему мои волосы блестят и лежат как после ламинирования, а ее тонкие и тусклые. Но каждому как говорится свое. Недавно в блоге у балконской видела разные средства с ценником выше 10 тыс, каждое. Эффект как она говорит супер, это были какие-то новые продукты, которые как говорится я раньше не видела, но я пока не готова столько вкладывать в свои волосы)

 

Девочки, кстати что на счет дайсона? Кто что может сказать по этому поводу, а то подруга мне его уже ни один год нахваливает, а я никак не решусь

ага все в инете так нахваливают стайлер Дайсон.Я зашла на сайт в моей стране 600эвро,я не готова такие деньги выкинуть,буду дальше пользоваться утюжком филлипс.Там были и подороже.

 

дайсон специфический девайс, он дает эффект естественного еле заметного завитка, и это не всем нравится. Но признаться, что дайсон не подошел и столько денег выкинуто на ветер, далеко не у всех есть мужество. Лучше попросить у подруги им немного попользоваться, типа тест- драйв, а  потом уже покупать. Я так брала его у подруги на неделю, такая куйня за немалые деньги, передумала покупать




#1172207 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 20 Август 2023 - 12:48 в Трёп

 

 

Хорошее качество + крутой зум + пульт - это ptz clever cam. Стоит ~60К и выше. Я на неё давно уже облизываюсь.

ооо, так это новая модель PTZ только вижу из три разных и цена различается прилично worthy.gif да это она походу, мой идеал!только не знаю какая именно модель из них лучше

буду наверное собирать на нее, от пульта сложно отказаться, не знаю как без него буду работать, у меня всё шоу построено на позировании, ракурсах, прыгах и скоках на камеру,а с пультом это всё намного проще и можно сконцентрироваться на качестве шоу, а не камеру постоянно перемещать в нужное положение.
Вот почему не можно было логитеч сделать такую же задумку как с BCC только с качеством картинки как у брио и цена бы была доступнее и ну классный же был бы продуктyes.gif особенно для нашей сферы

 

 

logitech  rally на пульте и с класснім качеством, у catch_me с бонги такая

но стоит она 2,5 косаряsad1.gif

у некоторых студий видела такие на стрипе еще

 

у меня Logi rally и не могу сказать что прям wow и ах, изображение серенькое, цвет кожи землистый, очень специфичная камера. Я прям узнаю моделей с этой камерой по специфической серой грустной картинке, увы настройки не помогают. Вот поэтому эту камеру жас не рекомендует. Лично мне нравятся камеры PTZoptics, у румынок в студиях стоят, такие с массивным пультом, картинка сочная. Но цена этой камеры еще выше чем logi Rally, а в россии их и днем с огнем не достать




#1172118 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Август 2023 - 15:46 в Трёп

неплохо для начала рабочего дня, опять работает 1 сайт из 3-х возможных. Сегодня здесь похолодало, стало легче сидеть, спасибо небесам. Жара для меня хуже холода, вообще не переношу жару, задыхаюсь и потею как свинья. 




#1172098 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Август 2023 - 11:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно Jasmin совмещать с Bonga и CB?

регистрируйтесь в категории free show, тогда вы сможете совмещать жас с фри сайтами. Если зарегитесь в категории girl, то вам придется закрывать сайт или уходить в мемберку во время шоу, что скажется на вашей позиции на сайте и траффике. В обычной категории girl  нельзя показывать гениталии и играть с игрушками во фри, можно получить бан




#1171828 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Август 2023 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею

 

да, наверное попробую онлик создать и увести его туда.  уж не знаю под каким предлогом, но попробую. проблема в том что онлик тоже требует времени и контента, а я и так работаю без выходных 

п*здосий, слов нет. сначала перестали оплачивать подглядки.  потом срезали %, убрали 1 день периода и разделили процент дохода на оффлайн и онлайн. потом персональные скидки на приват. потом випки по 1 кредиту стали нормой и то их далеко не всегда соберешь. потом повысили цены на кредиты для мемов. потом hot deal, причем доступен он каждый час. потом скидки на камеру и сообщения вплоть до бесплатных. и вся эта халява за счет моего труда. вот конечной точкой этого всего вот что будет мне интересно? установят фиксированные 30% дохода? я не удивлюсь ни разу.  в этом периоде я из-за сообщений потеряла  и буду терять сумму, которую плачу за съемную квартиру. спасибо жас 
попробую уболтать его на приваты, ну или буду надеяться, что в след месяце маска упадет до красной хотя бы. если нет, то заведу онлифанс, хотя я там дуб-дубом. спасибо за совет. 

извините, высказалась.  у меня тут стресс

 

с жаса проще на loyalfans перевести, во-первых, это жасовская тема, ваши документы предоставляет жас, регистрация быстрая. Во-вторых, у вас к профилю сразу прикрепляется ссылка на него, надо написать сколько-то постов, можно в виде ваших же фоток. Ну и самое вкусное- процент повышенный- 80%, от сообщений тоже.




#1171820 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 16 Август 2023 - 15:18 в Трёп

один сайт бомбит, на остальных тишина. И на этом спасибо




#1171797 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Август 2023 - 11:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

где-то в телеге видела предложение отвечать им как видео сообщения длительностью 30-40 секунд и ставить обычного сообщения. Или можно текст вставлять в свои фотки и тоже продавать по стоимости сообщений. Если и это не поможет, то сказать правду




#1171662 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin)

Отправлено от CupofTea 15 Август 2023 - 12:49 в Общие вопросы

Девочки привет! Подскажите плиз, можно ли выводить крипту с LJ на USDT кошелек от Binance? Хочу перейти с wm на скрипту, но поддержка молчит третий день

можно выводить крипту на бинанс, однако сейчас лучше не менять на крипту, Triple-A какие-то проблемы с выводом крипты, который день шлют сообщения, что скоро починят