Перейти к содержимому


Публикации 758

73 публикаций создано 758 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#57182 camera

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:36 в Технические вопросы

Дешево, а еще говорят что по 500 баксов в смену.
Соболезную...........



#57222 camera

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 00:15 в Технические вопросы

Изображение

Да, это вам от меня подарочек :)



#57291 camera

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:25 в Технические вопросы

На кой покупать камеру с таким дебильным форматом ????
Чуть подороже можно взять цифровик, гораздо интереснее по цене и качеству. Hi8 это полный пипец, пробовали 3 штуки и в итоге продали за копейки. Еще Брежнев такими пользовался :)
Экономщики.....



#57325 camera

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:47 в Технические вопросы

мини-дв если брать то тока с матрицей от 1\3 или от 3 маленьких, а какой понт брать мини-дв с матрицей 1\6 или того хуже 1\8? Бюджетные мини-дв будут всегда хуже чем самые дорогие из хай-8 и вхс...вообще в идеале конечно брать б\у профессиональные вхс но где ж их сыщешь?

Я себе купил за 4 тыр. Полупроф, с нормальной оптикой и нормальным зумом



#57448 camera

Отправлено от 758 25 Август 2006 - 19:15 в Технические вопросы

Спецы что ли ? :)
Hi8 это формат который продержался немного и ушел в небытиё, в отличи от других форматов.
Ну если денег нет, можно и вебку купить, коими многие тут пользуются, рублей так за 300-500.
А всем знатокам советую почитать побольше про форматы видео и выбросить ваши левые китайские игрушки, называемые в раше "камерами"



#57557 camera

Отправлено от 758 26 Август 2006 - 15:17 в Технические вопросы

Чума китайская! Камера HI8 новая на гарантии, с матрицей 1/3 при небольшом разрешении, но с большим диаметром объектива, при этом со стандартными разъёмами - это ты дедушке ленину скажи.
Читай побольше, выростишь бальшим и умным



#54334 ifriends groups

Отправлено от 758 27 Июль 2006 - 00:48 в Общие вопросы

У всех моделей есть кредитные карты. А у вас нет ? :)
(тссссс, токо тиха, картон тут на углу продают за писят руб штука, пойдем покажу)



#57290 ImLive зажал бабло

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:21 в Общие вопросы

А чего, чеки сложно получить ? Чек шли в кк, а оттуда либо на карту, либо на вебмани. Ничего сложного. Ваеры тоже не всегда удобно, к тому же надо всегда платить.
А насчет потери чеков неплохо придумали :)
А вы регайтесь, регайтесь на лайве, там еще не то придумают.
Что там нашли хорошего ? Рейтинг как испраляете ? Картоном ? :))



#48263 SPREAD4U

Отправлено от 758 09 Июнь 2006 - 19:38 в Общие вопросы

Ф топку спред, там и клиентов то 1-2 ....



#48779 ваше мнение...?

Отправлено от 758 14 Июнь 2006 - 05:45 в Трёп

Ну и чего тут такого ?
Мы уже не одну тысячу зеленых на русских сделали, вот невидаль.
Пусть развлекаются.
А на преведе после полуночи зайдите и не такое увидите



#51378 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 22:15 в Трёп

Чё то про епас вы тут бред несете.
1 человек - 1 аккаунт и всего делов.
Зачем нужно сто аккаунтов ?
Жасмин не сможет вам прикрыть аккаунт на епасе, это разные конторы. Сайты и епас не зависят друг от друга. Мне спонсор открыл и я получаю отовсюду платежи и не парюсь.
Откуда понахватались такой инфы ?



#55084 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 02 Август 2006 - 00:19 в Трёп

На Флирте-то? Ну скажем так - в правилах сказано, что саунд быть ДОЛЖЕН, но никто не заставляет его включать на фри ;) Главное на фри не упоминать, что у тебя саунда нет или что ты саунд не будешь делать, лучше отмалчиваться на эту тему)

Эххх...пошел писать жалобу...Звука то нет :angry2:
А где звук ? а нет его... :bye:



#56495 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 16 Август 2006 - 01:37 в Трёп

Просто я попробовала работать на imlive и мне там очень понравилось - я прямо в умилении была, мне казалось там все вроде удобно так сделано и не глючит, (в отличие от IF например) - прям все для людей, а вот этим звуком невыносимым они мои приятные впечатления подпортили - уж больно на нервы действует! :angry2:

Падажды немного, скоро поставят тебе 3-4 звеЗды и будет все как у всех т.е. никак (щас придет орнестина и скажет что все супер и никто не умеет работать ).
А сайт то действительно крутой и саппорт дебильный, мемы колхоз сплошной + ко всему подняли выплаты вебмастерам (наверно совсем все плохо, аж $125.00 цельных за мема....) , надеюсь что скоро загнется :baby:



#57328 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:59 в Трёп

Так никто так и не ответил, как исправить плохой рейтинг ?
4 звезды это где то 250+ место. Там вообще никого нет.
Я не понял, типа картон что ли вбиваете ?
Только не надо пи*деть что 3-4 звезды и толпы народа, этим можете лечить своего дедушку.
Я знаю неск таких девушек, которые не гнушаются вбивать по 5-6 картонок и быть в топе с массой чарджей. Хз почему таких мандавошек держат там.
Лайф вообще сайт с гнильцой, по жизни какие то пати бесполезные и нах никому не нужные. + постоянный спам всех ящиков от непонятных моделей со своими мерзкими рожами



#54754 Где взять информацию новичкам?

Отправлено от 758 31 Июль 2006 - 00:32 в Новичкам

Лучше спроси сколько ты будешь зарабатывать. Первые пол года хватит только на черный хлеб. Через пару лет будешь по выходным белый покупать....



#56185 Жасмин.

Отправлено от 758 12 Август 2006 - 13:37 в Общие вопросы

Ишь народ то как за 10 тугриков ломанулся :)
А как же 300 бачей в смену легко ?
А чё, 10 баксов то не лишние ?



#57288 заработок

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:08 в Трёп

короче кроЖка...
если работать в смысле ху :censoree: ть и ху :censoree: ть то и рыба будет, а если ху :censoree: и пинать - то спроси у слоника чем это заканчивается :devil_2:

Черепашка, у меня то еще ничего не начиналось.
Рыба в вебкаме ? Не смеши мою задницу.
Только обычный начинающий вебмастер имеет от 700-100$ в мес без особых напрягов.
Ты думай о чем ты говоришь девочка и кому ты это говоришь. Я тебя первый раз вижу.
Рыба в вебкаме, не смешите меня вашими заработками, может для кого то конено и 10 баксов не лишни, но для кого то и пару к$ копейки.
Я давно уже не надеюсь на вебкам и имею побольше вашего. Нахрен мне ваши копейки и тысячи условий ??? Говно это, сидите если нравится, мне такие подачки не нужны



#57323 заработок

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:43 в Трёп

Вы тут о чем ? 2-3к$ я с вебмастерских имею. Вебкам по полтиннику за смену в задницу не уперся.
Нравится работайте, тем более я уже говорил что в Питере за 2-3 тыс руб в смену можно легко найти работу, если ты конечно не полный даун



#57450 заработок

Отправлено от 758 25 Август 2006 - 19:32 в Трёп

я гляжу, у Вас, господин Слоник, еще и времени дохуя свободного остается после работы :devil: в каждом топике засветиться и поднасрать по возможности :devil_2: ну если вебкам в хуй не упирался, то какого :censoree: Вам тут надо??? :stuart:

Какого тебе тут надо ?



#54753 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от 758 31 Июль 2006 - 00:29 в Трёп

Одни дрочеры (извините) сегодня :angry2: :angry2: :angry2:
по 5 минут приваты бл :censoree: , не успеваю раздеваться как уже обратно все одевать надо... :crying:
кофту что ли надеть до кучи? :)

Ты просто херово работаешь. Тут таких не любят. Быстро беги на поклон к орнестине, она тебя быстро научит не раздеватся и зарабатывать по питсот за пару часов :)



#54921 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от 758 01 Август 2006 - 02:05 в Трёп

что за нездоровый стЁб? зависть гложет-с, сылоник :devil_2: пусть не за пару часов и немного не питсот, но уж явно без дилды в жопе, а практически все время мило беседуя :D собсна тебе не понять никагда фсеравно... :devil:

вчера сменя была просто на ура, да и нынешняя в принципе не расстраивает..ща хлебное время начнецца !!! я в предвкушении:)

Стукни в аську, я тебе расскажу как "люди" зарабатывают по 500 и больше за смену, здесь не принято "это" обсуждать.
Завидовать тут нечему, я и без дилдо на своем веку зарабатываю.



#57178 Лайв заморозил аккаунт

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:24 в Общие вопросы

Сказали "спасибо за извинения и за контактинг с КС".

Еще извинятся перед уродами, вот у вас гордость есть ?
У меня была похожая ситуация, я опрывдыватся не стал, просто послал на йух.



#57289 Лайв заморозил аккаунт

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:14 в Общие вопросы

Звоните и на нормальном английском требуйте, не извиняйтесь, а требуйте чтоб все в зад вернули. Подключайте знакомых мемов. Письма не всегда помогают. В борьбе с хамством все средства хороши



#57326 Лайв заморозил аккаунт

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:49 в Общие вопросы

Можете писать слезные письма и дальше. Извинятся и целовать им задницы. Со мной такие номера не проходят. В любом случае в плюсе остаюсь я. Называется не наебешь не проживешь



#56406 Маньяк замучил!

Отправлено от 758 15 Август 2006 - 05:44 в Трёп

Извините, может я чего-то в жизни не понимаю.....Но зачем что-то о себе рассказывать на фри? :blink:
Наблюдение моё личное : чем загадочнее ты ведёшь себя на фри, тем с большим удовольствием мужики идут в приваты узнавать как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет и так далее.....

Гххммм...(пивком подавился на этой фразе) :D