Перейти к содержимому


Фотография

Маньяк замучил!


Сообщений в теме: 34

#1 Маньяк замучил! CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 21:45

Уже второй месяц у меня во фри сидит чувак (гест) и поливает меня грязью. По стилистике и по тому, что он говорит, я знаю, что это один и тот же. Пыталась банить, кикить - все равно возвращается, причем приходит с завидным постоянством - почти каждый раз, когда я в онлайне. Уже просек тему, что я с утра бываю и некоторое время вечером - приходит.
Пыталась вступить с ним в контакт - что, мол, нужно - то тебе? А он ничего, не реагирует.
:helpsmilie: У кого были подобные ситуации? Что с этим сделать посоветуете? Мне уже страшновато становится, маньяк какой-то.

#2 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 22:10

Есть у меня такой товарищ на Лайве, ходит во фри чат, несёт пургу типа you dirty bitch, fucking whore, prostitute и так далее.....у него ников 100 наверное, забанишь - сразу же под другим возвращается...я на него просто уже внимания не обращаю, тоже пыталась разговаривать - бесполезно, как об стенку. Вобщем, забей и наслаждайся жизнью, уродов на свете много :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Маньяк замучил! CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 22:54

Это на жасмине... Я думала, копрофемия у человека, походит чуть-чуть и отвалит, а он уже 2 месяца ходит. Знает уже обо мне почти все (на кого учусь, сколько лет, какие хобби, где в отпуске была).

#4 Маньяк замучил! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 23:08

Ко мне такой мудачина на айфе ходил. Поймали ай-пи, заблочила на весь офис, больше ничего не помогало

#5 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 23:14

Это на жасмине... Я думала, копрофемия у человека, походит чуть-чуть и отвалит, а он уже 2 месяца ходит. Знает уже обо мне почти все (на кого учусь, сколько лет, какие хобби, где в отпуске была).


Поэтому и ходит уже второй месяц. Зачем с таким разговаривать, тем более на фри? Тем более выкладывать ему личную информацию? Такие чем меньше на них внимания обращаешь, тем быстрее они отваливают :helpsmilie:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 Маньяк замучил! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 01:19

Это на жасмине... Я думала, копрофемия у человека, походит чуть-чуть и отвалит, а он уже 2 месяца ходит. Знает уже обо мне почти все (на кого учусь, сколько лет, какие хобби, где в отпуске была).

К знакомой ходил,оказался греком.Мутит роман,планирует приехать в октябре.ХЗ,по-моему придурок,до сих пор не шлёт фото,ему вроде 27 или 28.А такой способ знакомства объясняет проверкой на прочность. :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Маньяк замучил! dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 01:26

Ко мне такой мудачина на айфе ходил. Поймали ай-пи, заблочила на весь офис, больше ничего не помогало

Если есть толика мозгов у него, то и это не помогло бы. Но видимо конструкцией не предусмотрено. :-D

#8 Маньяк замучил! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 02:22

CamillaKen У всех были такие маньяки, главное - сберечь нервы и не обращать на него внимание...
В тот момент когда он начинает ругаться, надо соглашаться во всём - да, я такая/ да, ты прав/ да, недостойна/ делать вид что тебя это не трогает, а потом камера на лицо, и сказать - я знаю, что ты меня любишь...и похлопать ресничками...и глаза полные слёз...я знала, что ты меня найдёшь, и я вся только твоя...ну и т.д.т.п. :D
Мои маньяки все сознались... Они потом становятся еженедельными дрочерами, со странностями...или ежемесячными добрыми друзьями, без странностей... :D

Поэтому и ходит уже второй месяц. Зачем с таким разговаривать, тем более на фри? /.../

А они в основном на фри и сидят, если бы так в привате мучали - обычно они скупенькие и с особо чутким самолюбием... :blink: ещё ей приходится на фри с другими мемами чатиться, так что он всё равно инфу узнает...

Сообщение отредактировал Kimmie: 15 Август 2006 - 02:26

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#9 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 03:25

ещё ей приходится на фри с другими мемами чатиться, так что он всё равно инфу узнает...


Извините, может я чего-то в жизни не понимаю.....Но зачем что-то о себе рассказывать на фри? :blink:
Наблюдение моё личное : чем загадочнее ты ведёшь себя на фри, тем с большим удовольствием мужики идут в приваты узнавать как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет и так далее.....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Маньяк замучил! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 05:00

Хм, а о чем на фри вообще тогда говорить?
О погоде, о том, что ты делаешь в шоу?... я как раз наоборот язык особо на фришках не развязываю, ибо если я еще и там длинные телеги гнать начну, моя крыша поедет... Но безмолствовать как-то тоже неохота.
Хотя про отпуск - перебор, ИМХО.

#11 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 05:09

Хм, а о чем на фри вообще тогда говорить?
О погоде, о том, что ты делаешь в шоу?... я как раз наоборот язык особо на фришках не развязываю, ибо если я еще и там длинные телеги гнать начну, моя крыша поедет... Но безмолствовать как-то тоже неохота.
Хотя про отпуск - перебор, ИМХО.


О том, что делаешь в шоу, тем более не стоит говорить, ещё обдрочацца нахаляву)) Я в основном на фри над придурками глумлюсь, строю им рожи :D Но чтобы какую-то личную инфу выдавать...как-то жирновато им забесплатно ИМХО :idontno:
ЗЫ: Безмолвствовать это весело, наблюдала я таких девочек на Флирте, сидят с улыбками натянутыми и пялятся в экран, такое ощущение, что зомби какие-то :lol:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 Маньяк замучил! 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 05:44

Извините, может я чего-то в жизни не понимаю.....Но зачем что-то о себе рассказывать на фри? :blink:
Наблюдение моё личное : чем загадочнее ты ведёшь себя на фри, тем с большим удовольствием мужики идут в приваты узнавать как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет и так далее.....

Гххммм...(пивком подавился на этой фразе) :D

#13 Маньяк замучил! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 06:07

Гххммм...(пивком подавился на этой фразе) :D

Чё та ты рановато проснулся? :blink: На работу торопишься? :devil_2: Давай бегом,в метро щас пробки :bleh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#14 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 06:25

Чё та ты рановато проснулся? :blink: На работу торопишься? :devil_2: Давай бегом,в метро щас пробки :bleh:


Какое метро у Слоника в дыре, что ты, Русланчик :D

ЗЫ: Слон, я понимаю, что для тебя слово ПРИВАТ давно выпало из реальности, но не волнуйся, это лечат :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#15 Маньяк замучил! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 06:30

Извините, может я чего-то в жизни не понимаю.....Но зачем что-то о себе рассказывать на фри? :blink:
Наблюдение моё личное : чем загадочнее ты ведёшь себя на фри, тем с большим удовольствием мужики идут в приваты узнавать как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет и так далее.....

О том, что делаешь в шоу, тем более не стоит говорить, ещё обдрочацца нахаляву)) Я в основном на фри над придурками глумлюсь, строю им рожи :D Но чтобы какую-то личную инфу выдавать...как-то жирновато им забесплатно ИМХО :idontno:
ЗЫ: Безмолвствовать это весело, наблюдала я таких девочек на Флирте, сидят с улыбками натянутыми и пялятся в экран, такое ощущение, что зомби какие-то :lol:

О чём-то надо же говорить...или ты говоришь hi? how are you? go private? и начинаешь глумицца? А вот кто-то не умеет, сидит и молчит, и ждёт доброго дяденьку мема :D - сама же заметила "натянутые улыбки"...
Согласна, что стоит разыгрывать из себя стоит недотрогу, но игривость в разумных пределах тоже не помешает... "глумицца" у меня редко по настроению, и фри я открываю только чтобы срочно хорошую денежку заработать, так что мне не до глумления, честно говоря...мемы для меня не придурки, потому как не личности, а только набор символов и $$$...Не каждому мему который приходит на adult, понравятся рожи, которые корчит модель на фри...Может, только один из ста и оценит твой ум и чувство юмора, а оценив, и оплатит....
Что же касается тем, на которые Камилла беседует с фришниками, а в частности с тем маньяком, то на это может ответить только она сама...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#16 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 06:40

О чём-то надо же говорить...или ты говоришь hi? how are you? go private? и начинаешь глумицца? А вот кто-то не умеет, сидит и молчит, и ждёт доброго дяденьку мема :D - сама же заметила "натянутые улыбки"...
Согласна, что стоит разыгрывать из себя стоит недотрогу, но игривость в разумных пределах тоже не помешает... "глумицца" у меня редко по настроению, и фри я открываю только чтобы срочно хорошую денежку заработать, так что мне не до глумления, честно говоря...мемы для меня не придурки, потому как не личности, а только набор символов и $$$...Не каждому мему который приходит на adult, понравятся рожи, которые корчит модель на фри...Может, только один из ста и оценит твой ум и чувство юмора, а оценив, и оплатит....
Что же касается тем, на которые Камилла беседует с фришниками, а в частности с тем маньяком, то на это может ответить только она сама...


Hi how are you это понятно, но про приват ни слова....не знаю, как-то находится один мужичок из толпы, с которым есть о чём поболтать на отвлечённые темы, на остальных внимания не обращаю. Речь не о том, чтобы разыгрывать из себя недотрогу, а о том, чтобы показать кучке придурков, что ты себя ценишь и , если они хотят что-то увидеть или узнать о тебе, они должны за это заплатить.....Вот ты правильно сказала Может, только один из ста и оценит твой ум и чувство юмора, а оценив, и оплатит.... я для этого одного и работаю по большому счёту на фри, так как один такой мужичок окупит все мучения, я не ценю кучу 2-3-5 минутных приватов, так уж получается.....это конечно индивидуально, кто-то работает на качество, кто-то на количество, это проще и быстрее заработаешь на количестве, тут уж кто что выбирает :baby:
ЗЫ: Я вредная, я знаю :devil_2:
Да, кстати, пусть топикстартер ответит, как так получилось, что это чмо маньякоподобное о ней так много знает и вообще что он ей говорит? А то как-то обтекаемо сказано было....

Оффтоп: Для Слона))

Изображение :blush2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 15 Август 2006 - 06:42

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#17 Маньяк замучил! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 06:54

В принципе, я тоже в приват не гоню никогда, улыбаюсь, беседую, а потом понимаю, что надо бы вроде и пожёстче с ними быть...Но после вопроса go private? обычно следуют вопросы о шоу... :blink: ...Про одного самого-самого "оценщика" (т.е. ценителя) ты права, конечно, но не всегда этот один и приходит... Работаю я нечасто и помалу, только на айфе, там с ними, да и с маньяками тоже, на фри туговато... Долгие ценители умной беседы - зверь редкий и бывает в основном на paid, по крайней мере у меня...так что...
ЗЫ: А тебе, вредина - конфетину!!! :devil_2:
ЗЗЫ: бум ждать подробностей Камиллиного общения с маньяком...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#18 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 07:05

В принципе, я тоже в приват не гоню никогда, улыбаюсь, беседую, а потом понимаю, что надо бы вроде и пожёстче с ними быть...Но после вопроса go private? обычно следуют вопросы о шоу... :blink: ...Про одного самого-самого "оценщика" (т.е. ценителя) ты права, конечно, но не всегда этот один и приходит... Работаю я нечасто и помалу, только на айфе, там с ними, да и с маньяками тоже, на фри туговато... Долгие ценители умной беседы - зверь редкий и бывает в основном на paid, по крайней мере у меня...так что...
ЗЫ: А тебе, вредина - конфетину!!! :devil_2:
ЗЗЫ: бум ждать подробностей Камиллиного общения с маньяком...


Зверь редкий, конечно, но на том же Флирте их достаточно, да по 5.99 в минуту :dribble: Да я и открываюсь на фри раз в неделю тока по приколу, косточки и часть мозга, отвечающую за глумление, размять :devil_2: :blush2:

ЗЫ: Ни нада мне канфетину, я сегодня давилась Баунти, но я его съела всё-таки, так что у меня от слова "канфетина" изжога :helpsmilie: (Любимый не знал, что я ненавижу кокос :devil_2: )

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Маньяк замучил! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 07:12

Какое метро у Слоника в дыре, что ты, Русланчик :D

Тада на афтобус или чё там у него? :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#20 Маньяк замучил! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 07:14

Тада на афтобус или чё там у него? :devil_2:


Пёхом, Русланчик, пёхом, Слону полезно, прогулка прочищает моск B)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей