Перейти к содержимому


Публикации Lianna

56 публикаций создано Lianna (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#1143137 paxum.com

Отправлено от Lianna 25 Февраль 2023 - 00:11 в Общие вопросы

Приват. Я так поняла , могут и на аккаунт обратно вернуться . А при возвращении приходит мейл ? Или надо заходить непосредственно в аккаунт


Могут вернуться, да, особенно если с вечера пятницы до утра воскресенья выводить. Или просто зависнуть. В понедельник отвиснут)



#1133662 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Январь 2023 - 12:46 в Общие вопросы


Всем привет! Сегодня не смогла вывести деньги с Лива. Опять требуют подтверждения реальных адресов. Как у вас?

а бывают не реальные ?
Бывают, когда не можешь подтвердить свой адрес согласно всем требованиям. А иногда эти требования типа "сфоткай нотариально заверенное заявление родной матери, родство с которой доказано в лондонском суде, написанное пером из жопы полярной совы, в разрешении 1234 на 5437987, при освещении лампой фирмы "саратовские гомики" 1845 года"



#1133658 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Январь 2023 - 12:27 в Общие вопросы

если Вы правда получали выплаты только с сайтов, то ничего не будет, пришлете им скрин с сайта где работаете и все будет норм, а вот если вы получали п2п переводы от других членов паксума, то нужно будет предоставить пруфы рабочих договоров и ли родственных связей с этими пользователями, иначе аккаунт будет забанен.


В смысле, Паксум уже нельзя использовать для того чтоб кому-то просто деньги перевести? Офигеть.



#1132244 paxum.com

Отправлено от Lianna 24 Декабрь 2022 - 19:51 в Общие вопросы

Привет! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, служба поддержки паксум не будет работать следующие несколько дней?


Мне только что ответили, но стандартной отпиской про два дня. Я не сдавалась, продолжала докапываться, и они таки провели транзакцию.
Ну что за жесть, когда приходится у платёжки выбивать свои же деньги. С середины ноября уже каждые выходные какие-то траблы, а в декабре и в будни стали козлить.



#1132241 paxum.com

Отправлено от Lianna 24 Декабрь 2022 - 19:05 в Общие вопросы

сегодня 24 декабря, вывела на ОТП банк за 1 минуту


Клёво. Мои на Приват повисли



#1132235 paxum.com

Отправлено от Lianna 24 Декабрь 2022 - 17:55 в Общие вопросы

В пн тоже не вывести? Где-то прочитала, что 26 выходной день) Как думаете, с сайтов деньги придут на паксум в пн?


Думаю, 26го тоже не вывести. Они уже и в будни через одно место работают, в праздники даже ждать нечего



#1132230 paxum.com

Отправлено от Lianna 24 Декабрь 2022 - 17:20 в Общие вопросы

Ну что, в эти выходные видимо тоже не вывести с Паксума бабло, святое дело уже)



#1132229 paxum.com

Отправлено от Lianna 24 Декабрь 2022 - 17:19 в Общие вопросы

Привет! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, служба поддержки паксум не будет работать следующие несколько дней?


Очевидно нет, она и так в выходные не работает, а тут ещё и Рождество



#1131682 paxum.com

Отправлено от Lianna 20 Декабрь 2022 - 19:51 в Общие вопросы

Висела выплата пару часов в обработке, написала письмо в службу поддержки, зачислились моментально...совпадение ?


Мне даже не отвечают



#1131648 paxum.com

Отправлено от Lianna 20 Декабрь 2022 - 17:55 в Общие вопросы

Ответили как обычно скриптом и все. Ждите. 1-2 дня. Из соображений безопасности платеж могут проверять в ручную. Из какой безопасности? Я что по их мнению людьми торгую? Или я за свои несчастные 400$ ну не знаю может революцию устрою? Бред какой-то.
Это просто капец. Деньги нужны сегодня прям в притык. А они такие ну ждите. Аааааааа


Они просто шлют отмазки, у них система работает через сраку, а поддержка всех усылает в пешее эротическое "до двух дней"



#1131646 paxum.com

Отправлено от Lianna 20 Декабрь 2022 - 17:54 в Общие вопросы

Как они задрали, сил нет. Постоянно какое-то govno



#1124158 paxum.com

Отправлено от Lianna 14 Ноябрь 2022 - 11:49 в Общие вопросы

Я только что разбила сумму . Старалась чтобы сумма не превышала допустимую в 5 000 грн ( хотя раннее я выводила сразу и свыше 10 000 грн ) . Деньги перевелись мгновенно . Карта у меня ОТП банк грн .


Мм, а у меня снова зависли! Очешуенно.



#1123982 paxum.com

Отправлено от Lianna 13 Ноябрь 2022 - 16:55 в Общие вопросы

Дерьмово, что они убрали live chat



#1123981 paxum.com

Отправлено от Lianna 13 Ноябрь 2022 - 16:54 в Общие вопросы

А кто нибудь еще пробовал писать в поддержку? Или я зря паникую. Я писала, мне не отвечают


Это может быть из-за выходных. Мне с вечера пятницы не отвечают тоже



#1123840 paxum.com

Отправлено от Lianna 13 Ноябрь 2022 - 02:03 в Общие вопросы

А все, у кого проблемы с выводом, из Украины? Не придумали ли у нас какой-нибудь закон, из-за которого деньги с иностранных кошельков хер получишь...

У меня в общем оба вывода rejected, всё вернулось на счёт, думаю в понедельник пробовать теперь



#1123821 paxum.com

Отправлено от Lianna 13 Ноябрь 2022 - 00:21 в Общие вопросы

Сегодняшний вывод вернулся обратно на Паксум. Короче все через жеппу там, видимо до понедельника нет смысла даже пробовать.



#1123819 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Lianna 13 Ноябрь 2022 - 00:13 в Мужчина и Женщина

Я понимаю, наверное, у девушки много всякого govna было в жизни, что такое напряжённое внимание к подобным вещам, но по сути это же правда странно. Женщина же не ребенок и не животное, она взрослый человек, и все-все ей оплачивать это как-то даже унизительно, будто она не может себе купить элементарное.
Просто потом такие же вот дамы, которые считают что всё должен оплачивать мужчина, вплоть до прокладок, выйдут замуж и у мужа выпрашивают каждую копеечку, даже если без проблем даёт, то оно надо вот? В таком положении быть. Сидеть ждать, когда тебе денюжку дадут на пальто, на помаду, на хлеб домой. Когда он сообразит что надо бы уже на маникюр дать, обижаться что не соображает, что говорит "у меня пока нет".
Полно же вот такого, и это вообще не прикольная жизнь.
Хорошо когда мужчина может обеспечить в случае чего, но именно "чего", а не когда ты ждёшь что он туалетную бумагу купит. Хорошо когда дарит подарки, но не когда выжидаешь их и иначе чувствуешь себя неполноценной.
Ну его нах.



#1123777 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 21:25 в Общие вопросы

Видимо заявок много, обычно тоже приходило быстро. (Райф)
Придут, куда денутся

Вполне себе денутся) Первый раз что ли платёжки накрываются и крадут деньги.
с паксумом проблем не было, в плане, что бы деньги исчезали

С другими платежами тоже не было проблем, пока они не на*бнулись)



#1123769 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 20:48 в Общие вопросы

Видимо заявок много, обычно тоже приходило быстро. (Райф)
Придут, куда денутся


Вполне себе денутся) Первый раз что ли платёжки накрываются и крадут деньги.



#1123767 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 20:47 в Общие вопросы

У меня обычно сразу моментально приходит. Значит неполадки, раз не только у меня такое=(



У меня нет ни вчерашнего перевода, ни сегодняшнего.



#1123649 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 10:24 в Мужчина и Женщина


А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

А где тут речь о всех потребностях? И да, должен, если мне это будет необходимо, а будет ли, зависит уже от меня... С женщинами мыслящими как вы, мужчины и становятся моральными импотентами и пополамщиками

Пипец, не купил пластырь в аптеке - пополамщик и моральный импотент))) Бабы, ору с вас



#1123647 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 10:19 в Мужчина и Женщина

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.


Омг, трагедия лейкопластыря. Вы, наверное, в постоянном напряжении, если так тщательно высматриваете кто за что заплатил, и такая ничтожная мелочь сильно волнует. Скорее всего, парень и не подумал даже что вы будете ждать от него оплаты всего, вплоть до пяти рублей за туалет ))



#1123643 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 10:00 в Общие вопросы

Я на Приват выводила, так что дело в Паксуме видимо. Вчера они ответили на тикет, но там просто посыл нах, типа 48 часов ещё не прошло, отвали. Больше не отвечают



#1123640 Срочно! Украина

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 09:50 в Общие вопросы

У меня был инцидент с полицией,пришли ко мне домой,но я не открыла,потому оставили номер консьержке чтобы перезвонила и потому уже вызвали к себе

И что хотели? Чем все закончилось?


Да, расскажите жуpнашлюхам чем закончилось. Желательно, с жареными подробностями.



#1123638 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 09:44 в Общие вопросы


Ни у кого вывод с паксума не завис?

У меня завис два часа назад. Ваши пришли?
Вам пришли ? Я жду уже два часа . Обычно мгновенно . Тех поддержка Паксума молчит .

До сих пор нет. Поддержка тоже не отвечает. Кстати, они убрали чат поддержки, или я слепая? Вижу только как создать тикет.