Перейти к содержимому


Публикации Lianna

56 публикаций создано Lianna (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#1123640 Срочно! Украина

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 09:50 в Общие вопросы

У меня был инцидент с полицией,пришли ко мне домой,но я не открыла,потому оставили номер консьержке чтобы перезвонила и потому уже вызвали к себе

И что хотели? Чем все закончилось?


Да, расскажите жуpнашлюхам чем закончилось. Желательно, с жареными подробностями.



#1123647 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 10:19 в Мужчина и Женщина

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.


Омг, трагедия лейкопластыря. Вы, наверное, в постоянном напряжении, если так тщательно высматриваете кто за что заплатил, и такая ничтожная мелочь сильно волнует. Скорее всего, парень и не подумал даже что вы будете ждать от него оплаты всего, вплоть до пяти рублей за туалет ))



#1123649 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Lianna 12 Ноябрь 2022 - 10:24 в Мужчина и Женщина


А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

А где тут речь о всех потребностях? И да, должен, если мне это будет необходимо, а будет ли, зависит уже от меня... С женщинами мыслящими как вы, мужчины и становятся моральными импотентами и пополамщиками

Пипец, не купил пластырь в аптеке - пополамщик и моральный импотент))) Бабы, ору с вас



#1123819 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Lianna 13 Ноябрь 2022 - 00:13 в Мужчина и Женщина

Я понимаю, наверное, у девушки много всякого govna было в жизни, что такое напряжённое внимание к подобным вещам, но по сути это же правда странно. Женщина же не ребенок и не животное, она взрослый человек, и все-все ей оплачивать это как-то даже унизительно, будто она не может себе купить элементарное.
Просто потом такие же вот дамы, которые считают что всё должен оплачивать мужчина, вплоть до прокладок, выйдут замуж и у мужа выпрашивают каждую копеечку, даже если без проблем даёт, то оно надо вот? В таком положении быть. Сидеть ждать, когда тебе денюжку дадут на пальто, на помаду, на хлеб домой. Когда он сообразит что надо бы уже на маникюр дать, обижаться что не соображает, что говорит "у меня пока нет".
Полно же вот такого, и это вообще не прикольная жизнь.
Хорошо когда мужчина может обеспечить в случае чего, но именно "чего", а не когда ты ждёшь что он туалетную бумагу купит. Хорошо когда дарит подарки, но не когда выжидаешь их и иначе чувствуешь себя неполноценной.
Ну его нах.



#1152107 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Lianna 14 Апрель 2023 - 06:39 в Трёп


У кого было такое,что лучший мем,который постоянно заходил на трансы и хорошо типал,просто исчез и не пишет больше?(

Так у всехlaughing.gif Причем мы поиграли какое-то время, он свалил и через год может придти как ни в чем не бывало, типа "м, как нам было классно", ты такая "о да, Джон, ты был так хорош, я в восторге" (слава заметкам), он такой "ты помнишь меня, о боже" - мы снова играем, оргазм, феерия, и он снова уходит на неопределенное время.
Нас же много, конечно им интересно разнообразие, это надо здорово втрескаться чтобы ходить к одной (редко, но бывает).
Хотя у меня есть один странный тип, приходит - типает и просит включать по кругу три песни одинаковые, я делаю одно и тоже, он каждый раз в щенячьем восторге и все время что он в комнате, мы слушаем эти три трека ( я уже ненавижу их) и я делаю как робот одно и тоже. Вот этот любит постоянность, но он просто какой-то зацикленный сам по себе. А так, изменщики они все, не парьтесь, дело не в вас.

Я вообще удивилась бы если бы кто-то имея перед собой тысячу женщин ходил только к одной)
Даже чуваки, которые идут пообщаться и приманиваются на харизму все равно хотят ещё и других, я же не одна такая звезда северного сияния, которая не просто сиськи :)

А может просто не заходит мем на сайт. Дела, сайт не понравился, мало ли что.
У меня как-то было такое, что я перестала стримить в белой футболке, и спустя год узнала что один постояшка поэтому перестал ко мне ходить. Рукалицо.



#1158469 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Lianna 17 Май 2023 - 12:40 в Трёп

как вы относитесь к содержанию?

Плохо. Ну и все относительно. Если содержит муж а вы седити по уходу за ребёнком это одно а есди содержит дядя что бы шпехать когда ему вздумается то нужно иметь ввиду , что скоро это может закончиться и на содержаные деньги нужно что то приобрести или открыть желательно на свое имя или вложиться в обучение, что бы потом когда он свалит, а он свалит 100 процентов если вас не будут связывать , например дети, вы могли сами заботиться о себе. Извините если была слишком груба в высказываниях.

С мужем нужно все то же самое)) И они внезапно бросают с ребенком. А связь...ну камон, для большинства мужиков бывшая жена = бывшие дети



#1159813 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Lianna 24 Май 2023 - 19:57 в Трёп

Я наверное как с луны, но - а вебкам-сайты рекламируют на дейтинговых ресурсах?
Просто и обычно заходят такие потеряшки, которые начинают рассказывать о себе и спрашивать замужем ли я и т.п., а в последние дни будто день открытых дверей в дурдоме, каждый пятый пришел искать любофф.



#1152105 Перлы мемов

Отправлено от Lianna 14 Апрель 2023 - 06:14 в Трёп

- Привет, я Алехандро фром Итали! Столько-то лет, не женат, столько-то см
- Привет, Алехандро!
- Расскажи о себе
- Посмотри пожалуйста мой профиль
- Сколько лет, откуда, есть бойфренд?
- Столько, оттуда
- А бойфренд? Я хочу быть бойфрендом
- Это не сайт знакомств, Алехандро
- Кто тебе это сказал?

И дальше 3 сообщения, в которых просто знаки вопроса, количество которых увеличивалось в геометрической прогрессии.

Не знаю, Алехандро, не знаю кто мне это сказал. Небеса, вселенная. Буквы.



#1159858 Общение с мембером вне сайта

Отправлено от Lianna 24 Май 2023 - 22:44 в Трёп

Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует



#1160549 Общение с мембером вне сайта

Отправлено от Lianna 29 Май 2023 - 20:23 в Трёп


Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Грубовато вообще-то, существо)))
А все тут свою дату рождения и фотки ставят? Что то я не заметила.
Зарегистрировалась специально чтобы вопрос задать)) и даже если, что недоброжелатель может сделать с этой информацией?
Злая, отдохни, попахивает параноней

Я не сомневаюсь, что ты специально зарегистрировалась чтобы задать вопрос



#1160551 Общение с мембером вне сайта

Отправлено от Lianna 29 Май 2023 - 20:31 в Трёп


Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Лианна ну а как отвечать и как девушкам себя вести которые стесняются спросить и вообще авторизироваться? Про меня тут например тоже мог бы быть вопрос и был когда первое сообщение написала. И был уже не помню от кого . Ну меня тут примерно я так полагаю помнят как модель. Мол ты журналистка? Девочка задала нормальный вопрос

Я не утверждаю что она обязательно вынюхивает, а обращаю ваше внимание на то, что может, и что не нужно облегчать существование "хитрым" дрочерам и прочим лицам, которые обычно примерно так себя и ведут - им лень шерстить форум, и они создают тему на интересующий их вопрос, а девушки предоставляют всю информацию, обслуживание олл инклюзив просто.

Конечно, это может быть просто модель. Но пока мало оснований так считать. Вы же вот начали в других темах писать, ведёте себя как модель, вопросов нет.



#1152110 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от Lianna 14 Апрель 2023 - 06:59 в Трёп

КАКИЕ У ВАС МЕЧТЫ И ЦЕЛИ В 2023) В конце года отпишемся осуществились или нет! Я вот мечтаю себе купить квартиру и сделать в ней ремонт)


Не сдохнуть было бы неплохо



#1152111 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от Lianna 14 Апрель 2023 - 07:02 в Трёп

Ахаха, тема - наши мечты, захожу - лямблии, имбирь, духовка бош :)



#1158466 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Lianna 17 Май 2023 - 12:33 в Трёп




Алина, если попадает в чат, ей нужно отписаться в каждой ветке,не задумываясь о смысле написанного и орфографии

с орфографией реально тяжко, со зрением стало почему-то плохо после последней короны и щас лечусь, а поболтать люблю на любую тему)
Но в основном не в тему
Ну не занимается чел вебкой, не шарит в ней нифига, вообще, странный выбор форума для просто поболтать.
Это, к примеру, как женщина, далекая от строительства и ремонта, зарегалась бы на тематическом форуме, и стала бы вставлять свои 5 копеек среди мужиков - профессионалов.
Выглядит же глупо и смешно, ну.

Ей же не за умность платят, а за поддержание активности в темах



#1159814 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Lianna 24 Май 2023 - 20:04 в Трёп

Я не расистка, но как же остоибали чёрные на сайтах. Почему большинству из них обязательно надо выпячивать свою расу, просто залетать и с порога орать "ай эм блэк бэйбиииии!"? 21 век, они давно уже не экзотика, всем насрать какого цвета у них пипирка.
Задрали.
Наверное, если бы они преимущественно не были попрошайками, это бы так не бесило. Но для меня это уже маркер - после хай сразу идёт инфо о цвете кожи, значит максимум пару баксов оставит.

У меня были и есть отличные постояшки среди них, но ни один из них не сообщал мне едва ворвавшись в чат какого он цвета.



#1159989 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Lianna 25 Май 2023 - 20:37 в Трёп

Я не расистка, но как же остоибали чёрные на сайтах. Почему большинству из них обязательно надо выпячивать свою расу, просто залетать и с порога орать "ай эм блэк бэйбиииии!"? 21 век, они давно уже не экзотика, всем насрать какого цвета у них пипирка.
Задрали.
Наверное, если бы они преимущественно не были попрошайками, это бы так не бесило. Но для меня это уже маркер - после хай сразу идёт инфо о цвете кожи, значит максимум пару баксов оставит.

У меня были и есть отличные постояшки среди них, но ни один из них не сообщал мне едва ворвавшись в чат какого он цвета.

Меня больше коробит когда мемы национальность члена пишут типа Italian cock here или do u like French cocks просто ааааа что

Ну да,не абы что, а их висюлька целую нацию представляет )



#1158462 Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом

Отправлено от Lianna 17 Май 2023 - 12:28 в Трёп

Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом
Рекомендуют открыть магаз на маркетплейсах, у кого есть? стоит ли?


В шлюh конечно, куда ещё вкладывать?



#1152106 Вебкам и церковь

Отправлено от Lianna 14 Апрель 2023 - 06:23 в Трёп

Я увидела название темы и подумала что кто-то из церкви стримить собрался.
Вот это просмотров было бы



#1150955 skyprivate

Отправлено от Lianna 07 Апрель 2023 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, кто работал на этом сайте, не знаете - можно ли выводить не на свой аккаунт Паксум?



#1086767 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Июнь 2022 - 08:08 в Общие вопросы



не могу в свой аккаунт войти. грузит грузит, а потом пишет error

Попробуйте сейчас.
Только что зашла с телефона без проблем
все так же, эти шарики грузятся и грузятся.
странно, потому что с тел зашла как обычно только что еще раз, а вот с компа чуть более долгое ожидание, но тоже зашло
наверное тех работы, не переживайте, паксум часто штормит)

Ну такое, первый раз у меня обратно на сайт деньги возвращаются когда вывожу.
Каждый раз на очке блин, после бед с ФЧ и Епеем. Платёжка может в любой момент навернуться.



#1086768 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Июнь 2022 - 08:11 в Общие вопросы

Только зашла в паксум,вчера вывела все пришло,а подруга на тинькофф пробовала вернули.


Я 30го выводила и несколько раз тут же возвращались. Написала в поддержку, ответили что ой у нас проблемы с процессором, попробуйте позже. И тут же получилось вывести (может совпадение,хз).



#1086869 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Июнь 2022 - 14:13 в Общие вопросы

У меня часов в 9 всё отвисло и заработало. И сайта на Паксум,и с паксума на карту вывелось мгновенно



#1145877 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Март 2023 - 10:04 в Общие вопросы

Блин, кто-то знает что с паксумом для Украины? Когда выбираю карту пишет Country is no longer available, и нужно вбивать новую карту, при этом в новостях написано только то, что гривны убрали, а в долларах и евро можно выводить. Не понимаю, теперь только на долларовые и евровые счета можно получать деньги с Паксума? Или на украинские карты вообще нельзя.



#1145888 paxum.com

Отправлено от Lianna 12 Март 2023 - 12:52 в Общие вопросы

Блин, кто-то знает что с паксумом для Украины? Когда выбираю карту пишет Country is no longer available, и нужно вбивать новую карту, при этом в новостях написано только то, что гривны убрали, а в долларах и евро можно выводить. Не понимаю, теперь только на долларовые и евровые счета можно получать деньги с Паксума? Или на украинские карты вообще нельзя.

На валютные счета можно, на гривневые нет

Pizdec. Сейчас же вроде запрещены операции с долларовыми счетами.
Спасибо



#1146079 paxum.com

Отправлено от Lianna 13 Март 2023 - 11:35 в Общие вопросы



когда именно стали запрещены ? я на моно и приват кидала себе евро и доллары на долларовую карточку и на евро счет летом



лето давно было)) я месяц назад доллар себе на карту отправляла


Я может что-то неправильно поняла. Вы использовали долларовую карту, которая прям в приложении заводится, и все прошло нормально?