Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

196 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1185840 Вывод средств через крипту

Отправлено от Malavita1989 06 Декабрь 2023 - 10:43 в Общие вопросы

Пока Украина))) только скачала приложение бинанс, а дальше что и как вообще ноль))

все мы такие были) открывайте Ютюб там полно видео начиная от регистрации заканчивая как выводить деньги. И делайте всё по видео, я так делала, открыла 2 вкладки Ютюб и бинанс , и повторяла все по видео ставя его на паузу и перематывая 500 раз хах.



#1185856 Вывод средств через крипту

Отправлено от Malavita1989 06 Декабрь 2023 - 12:03 в Общие вопросы

Кто знает ,почему битки могут быть заблокированы ? к примеру вывела с паксума (стандартную минималку ) перевод пришел за пару минут . стала переводить чтобы вывести p2p написала система что у меня заблокированны деньги . через минут 5 все само разблокироваось . и далее продажа прошла успешно . С чем связано и как избежать этого в дальнейшем ?

это нормально , проходит проверку биток. Избежать нельзя, это всегда так, может длиться 1 минуту, может 10. Я всегда выжидаю на всякий пол часика потом вывожу.



#1186025 Вывод средств через крипту

Отправлено от Malavita1989 07 Декабрь 2023 - 18:52 в Общие вопросы

Подскажите как вывести с бинанс деньги на карту (укр.банка) там предлагает geo pay номер ID, это что нужно регистрироваться на geo pay?

где вы там такое нарыли? Добавляйте свою карту в настройках. Потом торговля и вывод p2p. Это самый простой вариант



#1186026 Вывод средств через крипту

Отправлено от Malavita1989 07 Декабрь 2023 - 18:58 в Общие вопросы

Подскажите как вывести с бинанс деньги на карту (укр.банка) там предлагает geo pay номер ID, это что нужно регистрироваться на geo pay?

напишите в Ютюб " вывод с бинанс" и делайте всё по видео.



#1186036 Вывод средств через крипту

Отправлено от Malavita1989 07 Декабрь 2023 - 19:59 в Общие вопросы

Я вообще ничего не понимаю только вчера кошелёк создала ???? уже видео кучу пересмотрела(((

зайдите в личные я кинула вам видео ,там супер доходчиво всё показано



#1186074 Вывод средств через крипту

Отправлено от Malavita1989 08 Декабрь 2023 - 01:19 в Общие вопросы


Я вообще ничего не понимаю только вчера кошелёк создала ???? уже видео кучу пересмотрела(((

зайдите в личные я кинула вам видео ,там супер доходчиво всё показано
можно и мне?
И мне пожалуйста скиньте, кому не жалко))
всем кинула.



#1214463 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 28 Май 2024 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня появилась надпись - выплата отклонена это блин что за новость



#1214433 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 28 Май 2024 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все получили выплату?

нету(((



#1214465 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 28 Май 2024 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня также, у меня сейчас чуть сердце не оборвалось

тоже самое. Аж в пот бросило



#1215694 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 04 Июнь 2024 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

На биток пришла но не знаю когда. Пришла без письма. Так что девочки проверьте может у вас уже денежка и есть.



#1215698 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 04 Июнь 2024 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

да пришли:) а мне кстати всегда без письма приходят выплаты со стрипчата, у меня у одной так?

у меня с письмом всегда, а сегодня что-то не было,захожу на биток думаю гляну мало ли а там уже денежка



#1215583 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 03 Июнь 2024 - 23:32 в Обсуждение вебкам-сайтов


Настоящим письмом мы сообщаем вам об ошибке в вашей выплате BTC от 28.05.2024. Из-за неправильно рассчитанного обменного курса вам было выплачено на 9% больше причитающейся суммы.

Чтобы исправить это, переплаченная сумма будет вычтена из ваших следующих выплат. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства, которые это может вызвать.

Благодарим вас за понимание и терпение при решении этой проблемы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.


Вот такое письмо счастья пришло мне сегодня от стрипа(, кому нибудь подобное приходило?

и мне пришло. Но они правда на 20 баксов больше мне прислали. Но могли бы уже и подарить эти деньги за моральный блин ущерб



#1206524 Stripchat

Отправлено от Malavita1989 14 Апрель 2024 - 12:53 в Общие вопросы


Marina777 сразу меняется. До понедельника по их времени нужно успеть явно поменять, когда формируется выплата

Привет, а подскажи мне. Мне делал человек на свой криптокошелёк, а теперь я хочу поставить криптокошелёк другого человека. Там нужно будет указывать Улицу и индекс, а также пользователя кошелька. Можно написать любое имя и любой индекс и адрес это вообще имеет значение? Просто никогда не сталкивалась с этим, боюсь рисковать своими деньгами. Спасибо. Расскажи подробно пожалуйста, что там нужно заполнять?
чужой нельзя. Я недавно узнавала хотела мужа кошелёк прикрепить. Можно в том случае если вы этого человека добавите документы в профиль как вещателя.



#1206525 Stripchat

Отправлено от Malavita1989 14 Апрель 2024 - 12:57 в Общие вопросы


Marina777 сразу меняется. До понедельника по их времени нужно успеть явно поменять, когда формируется выплата

Привет, а подскажи мне. Мне делал человек на свой криптокошелёк, а теперь я хочу поставить криптокошелёк другого человека. Там нужно будет указывать Улицу и индекс, а также пользователя кошелька. Можно написать любое имя и любой индекс и адрес это вообще имеет значение? Просто никогда не сталкивалась с этим, боюсь рисковать своими деньгами. Спасибо. Расскажи подробно пожалуйста, что там нужно заполнять?
чужой нельзя. Я недавно узнавала хотела мужа кошелёк прикрепить. Можно в том случае если вы этого человека добавите документы в профиль как вещателя.
вот скопировала ответ от Стрипа. Добрый день
Если речь идет о некастодиальных кошельках (а именно зарегистрированных без подтверждения личности), в таком случае владельцем кошелька считается персона, имеющая полный доступ к нему - данные о ключах, сид фразе и т.д.

В качестве владельца кошелька важно указывать корректные данные. Если владельцем кошелька являетесь не вы, в таком случае лучше всего добавить документы супруга на свой аккаунт и выбрать именно его в платежных реквизитах как получателя платежей.



#1184011 paxum.com

Отправлено от Malavita1989 21 Ноябрь 2023 - 22:09 в Общие вопросы

Всем привет. Девочки с Украины подскажите- на какой паспорт лучше? Есть гос старого образца и загран. И как вы подтверждали прописку? Всем спасибо за ответы.



#1185152 paxum.com

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:08 в Общие вопросы

Country is no longer available


че зааааа... че на приват карту так пишет ?

случайно не Херсонская, Запорожкая,Донецкая,Харьковская ,или Днепр область? Они больше с нами не работают до конца войны



#1185247 paxum.com

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 21:49 в Общие вопросы

Девочки пишите Елене в телегу может быстрее дело будет чем на форуме. Если кому нужно я её телегу дам. Сама я паксумом не пользуюсь ,хотела как запасной сделать неделю назад, а мне сказали юг и восток Украины фиг там.



#1185253 paxum.com

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 22:31 в Общие вопросы


Девочки пишите Елене в телегу может быстрее дело будет чем на форуме. Если кому нужно я её телегу дам. Сама я паксумом не пользуюсь ,хотела как запасной сделать неделю назад, а мне сказали юг и восток Украины фиг там.

Юг и Восток еще летом 22 года перекрыли .
та уже знаю))) хотя у знакомой с Луганска с пропиской Луганской(подконтрольная Украине)работал до недавнего времени, около месяца назад только ее блоконули. Фиг знает как у них там это все работает (((



#1185389 paxum.com

Отправлено от Malavita1989 02 Декабрь 2023 - 23:05 в Общие вопросы

Девочки с Украины переходите на биток , а потом биток на наличку через кассы партнёры обменников, я сейчас так делаю. Конечно там минималка 1000 баксов, ну зато не нужно бояться что они где то на проверку зависнуть ,или банк карту заблочит



#1169023 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 27 Июль 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Глючит это нежно сказано, за час лёг раз 10. Ну его ... Значит не судьба, выходной)))



#1182468 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Ноябрь 2023 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как часто высвечивается уведомление подтвердить свою личность при работе в маске? Как оно выглядит и как происходит подтверждение?

У меня скоро небольшая операция в районе глаз, не хочу отдыхать долго (больше 4-5 дней), но будут шрамы и синячки, планирую сидеть в маске, но ни разу еще так не стримила. Может быть такое, что аккаунт за это забанят, например?
Спасибо большое за ответы

та им всё равно на ваши шрамы))) разве что это вам будет не комфортно. Я 4 года назад попала в дтп с подбородка через обе губы аж до носа были швы ,вышла стримить через неделю . Сначала думала одеть маску медицинскую а потом забила, постоянники спрашивали что случилось,а новенькие вообще молчали. По деньгам хуже не стало)))



#1195140 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Февраль 2024 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как Чатур себя чувствует? Пришёл в себя?



#1195144 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Февраль 2024 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как Чатур себя чувствует? Пришёл в себя?

У меня с утра все ок работает
спасибо за ответ)))



#1204165 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 02 Апрель 2024 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

А желтый фон токенов на всю ширину чата это очередное мегаважное обновление, которое мы заслужили или просто лаги? stuart.gif

я в ах*е ахаха . Не работала 4 дня думала подожду пока чатур в чувство придёт после тех обновлений, а тут ещё одно мега важное это п*здец товарищи



#1218678 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 24 Июнь 2024 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а как посмотреть подробно ники и типы всех кто типал сегодня, вчера, раньше? открываются только последние типы, дальше нету инфы
Где это можно посмотреть?

И еще скажите пожалуйста кто знает, лайк-дизлайк они могут поставить только в день когда типали?
или вообще в любой день даже если он типал неделю назад?

кто типал не знаю мне это не интересно,и я вообще ники не запоминаю. А вот за лайк дизлайк это только в течении 24 часов он может поставить ,и если поставил лайк то ему даётся возможность его изменить на диз в течении 24 часов