Перейти к содержимому


Фотография

Stripchat

Платёжные данные

Сообщений в теме: 17

#1 Stripchat Marina777

Marina777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 00:43

Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Кто может менял платёжные данные на Stripchat подскажите меняются без проблем? Хочу поменять выплату на другой криптокошелёк. Активируется сразу? Или как это происходит вообще? 



#2 Stripchat flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 01:21

Все меняется без проблем, подтверждение приходит на почту, где подтверждаете смену платежных данных.

#3 Stripchat flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 01:22

Новые реквизиты сохраняются и деньги отправляют вам как обычно, я тоже новый кошелек ставила на прошлой неделе

#4 Stripchat Marina777

Marina777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 19:42

Все меняется без проблем, подтверждение приходит на почту, где подтверждаете смену платежных данных.

Привет. Меняется в течении какого времени? И сразу потом приходит ЗП на новые платёжные данные?



#5 Stripchat flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 21:41

Marina777 сразу меняется. До понедельника по их времени нужно успеть явно поменять, когда формируется выплата

#6 Stripchat Marina777

Marina777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 02:27

Marina777 сразу меняется. До понедельника по их времени нужно успеть явно поменять, когда формируется выплата

Привет, а подскажи мне. Мне делал человек на свой криптокошелёк, а теперь я хочу поставить криптокошелёк другого человека. Там нужно будет указывать Улицу и индекс, а также пользователя кошелька. Можно написать любое имя и любой индекс и адрес это вообще имеет значение? Просто никогда не сталкивалась с этим, боюсь рисковать своими деньгами. Спасибо. Расскажи подробно пожалуйста, что там нужно заполнять?



#7 Stripchat flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 03:40

Marina777 вот про чужой кошелек не знаю я, везде свои данные ввожу. В ветке стрипчата спросите, вряд ли эту кто то видит или в ветке криптовалют

#8 Stripchat flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 03:41

Заполнять адрес и галочки поставить что налоговых номеров нет

#9 Stripchat whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 27 Март 2024 - 12:52

Все меняется без проблем, подтверждение приходит на почту, где подтверждаете смену платежных данных.

Да все верно так и сделала,новые платежные данные добавлены успешно! Но в профиле где стрипскор,кол-во подписок чуть ниже есть графа: next payout,где обычно указано сумма токенов для следующей выплаты,там у меня горит красным payments method error,то ли инфа не обновилось то ли что.посмотрите плз кто менял платежку у вас также?
Волнуюсь отправится ли выплата из-за этого.

#10 Stripchat whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 27 Март 2024 - 12:58

Дело в том ,что то из-за ухода Коммекса я во вторник отменила выплату,Изменила платежку,все вроде добывилось успешно но в next payout ошибка почему-то.

Сообщение отредактировал whitex: 27 Март 2024 - 12:59


#11 Stripchat SSS+

SSS+

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 15:54

Подскажите пожалуйста как выводить на Стрипе лучше всего в РФ
Я новенькая и в крипте мало понимаю . Хотела на Байтбит биржу - такое можно? Чтобы через П2П потом на карту



#12 Stripchat Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 21:34

Подскажите пожалуйста как выводить на Стрипе лучше всего в РФ
Я новенькая и в крипте мало понимаю . Хотела на Байтбит биржу - такое можно? Чтобы через П2П потом на карту

можно


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#13 Stripchat NastyaZaya

NastyaZaya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 16:04

Скажите, кто знает, что дает мемберу функция рыцаря?

#14 Stripchat Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 12:53


Marina777 сразу меняется. До понедельника по их времени нужно успеть явно поменять, когда формируется выплата

Привет, а подскажи мне. Мне делал человек на свой криптокошелёк, а теперь я хочу поставить криптокошелёк другого человека. Там нужно будет указывать Улицу и индекс, а также пользователя кошелька. Можно написать любое имя и любой индекс и адрес это вообще имеет значение? Просто никогда не сталкивалась с этим, боюсь рисковать своими деньгами. Спасибо. Расскажи подробно пожалуйста, что там нужно заполнять?
чужой нельзя. Я недавно узнавала хотела мужа кошелёк прикрепить. Можно в том случае если вы этого человека добавите документы в профиль как вещателя.

#15 Stripchat Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 12:57


Marina777 сразу меняется. До понедельника по их времени нужно успеть явно поменять, когда формируется выплата

Привет, а подскажи мне. Мне делал человек на свой криптокошелёк, а теперь я хочу поставить криптокошелёк другого человека. Там нужно будет указывать Улицу и индекс, а также пользователя кошелька. Можно написать любое имя и любой индекс и адрес это вообще имеет значение? Просто никогда не сталкивалась с этим, боюсь рисковать своими деньгами. Спасибо. Расскажи подробно пожалуйста, что там нужно заполнять?
чужой нельзя. Я недавно узнавала хотела мужа кошелёк прикрепить. Можно в том случае если вы этого человека добавите документы в профиль как вещателя.
вот скопировала ответ от Стрипа. Добрый день
Если речь идет о некастодиальных кошельках (а именно зарегистрированных без подтверждения личности), в таком случае владельцем кошелька считается персона, имеющая полный доступ к нему - данные о ключах, сид фразе и т.д.

В качестве владельца кошелька важно указывать корректные данные. Если владельцем кошелька являетесь не вы, в таком случае лучше всего добавить документы супруга на свой аккаунт и выбрать именно его в платежных реквизитах как получателя платежей.

#16 Stripchat 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 19:48

Всем здравствуйте) я достаточно давно на Стрипе, раньше выводила на Паксум, теперь хочу сменить способ оплаты на криптовалюту... но знаний и опыта нет от слова совсем idontno.gif

 

Созрели вопросики:

1. Какую из четырёх валют лучше выбрать: Bitcoin, Ethereum, USD Coin (USDC) или Tether (USDT)?

2. Если выбрать ETH, USDC и USDT, то появляется приписка "Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя". Это значит, что на Bybit можно выводить? stuart.gif

 

Заранее извиняюсь, если ответы на мои вопросы уже звучали в этой теме turned.gif и заранее благодарю за объяснения baby.gif


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#17 Stripchat seraya_zona

seraya_zona

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 16:45

Всем здравствуйте) я достаточно давно на Стрипе, раньше выводила на Паксум, теперь хочу сменить способ оплаты на криптовалюту... но знаний и опыта нет от слова совсем idontno.gif

 

Созрели вопросики:

1. Какую из четырёх валют лучше выбрать: Bitcoin, Ethereum, USD Coin (USDC) или Tether (USDT)?

2. Если выбрать ETH, USDC и USDT, то появляется приписка "Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя". Это значит, что на Bybit можно выводить? stuart.gif

 

Заранее извиняюсь, если ответы на мои вопросы уже звучали в этой теме turned.gif и заранее благодарю за объяснения baby.gif

1) tether usdt ( это usdt in trc20 chain)
2) На Bybit можно


сайт: seraya-zona.com
 

Tg channel: seraya_zona

Chaturbate без VPN webcam-ladies.com


#18 Stripchat 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 17:25

 

Всем здравствуйте) я достаточно давно на Стрипе, раньше выводила на Паксум, теперь хочу сменить способ оплаты на криптовалюту... но знаний и опыта нет от слова совсем idontno.gif

 

Созрели вопросики:

1. Какую из четырёх валют лучше выбрать: Bitcoin, Ethereum, USD Coin (USDC) или Tether (USDT)?

2. Если выбрать ETH, USDC и USDT, то появляется приписка "Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя". Это значит, что на Bybit можно выводить? stuart.gif

 

Заранее извиняюсь, если ответы на мои вопросы уже звучали в этой теме turned.gif и заранее благодарю за объяснения baby.gif

1) tether usdt ( это usdt in trc20 chain)
2) На Bybit можно

 

Спасибо большое!

Так и думала, что USDT лучше всего))


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей