Перейти к содержимому


Публикации Jacquelin

297 публикаций создано Jacquelin (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1171185 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jacquelin 12 Август 2023 - 23:45 в Трёп

Мне не понравился фильм барби , с трудом конец потянула



#1171509 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jacquelin 14 Август 2023 - 16:57 в Трёп


Мне не понравился фильм барби , с трудом конец потянула

Я даже смотреть не хочу, не мое это помаяно розовое настроение, мне больше фантастика и триллеры по душе, по типу Девушка с татуировкой дракона и т.п.,

Я вот тоже обожаю, чтоб нервишки пощекотать или голову включить от всяких непредсказуемых поворотов .



#1192165 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jacquelin 21 Январь 2024 - 09:59 в Трёп

Так и называется, но там реально жесть , противно



#1192160 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jacquelin 21 Январь 2024 - 09:21 в Трёп

Посмотрела я сербский фильм ... настолько мерзкий , стерты все моральные принципы... осадок ужасный остался....



#1184877 чек лист сохранения инконито

Отправлено от Jacquelin 29 Ноябрь 2023 - 13:07 в Общие вопросы

Ну если мозгов нет, то ничего не сделать . Как можно обучить конфидициальности ? Рассказать примеры и ошибки других . Есть истории , когда мемберы по фото могли найти вплоть до номера дома , а шизиков достаточно . Никаких личных фото с инфраструктурой, никаких разговоров о личном во время стрима.



#1162462 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Jacquelin 12 Июнь 2023 - 23:14 в Технические вопросы

Ребят подскажите может кто сталкивался камера logitech - изображение замораживается если дотронуться до камеры или до провода. Может кто сталкивался - это камеру менять или можно что-то сделать? Спасибо)



Где компы ремонтируют относительно, провод где-то дёрнул, они смогут починить точно .



#1175138 Уход за кожей

Отправлено от Jacquelin 12 Сентябрь 2023 - 12:24 в Девичник

Девочки, порекомендуйте хороший солнцезащитный спрей, чтоб и не липкий и без едкого запаха и реально модно было расчитывать на спф защиту, хочу обезопасить себя от пигментных пятен.

Тело? Лицо?
Знаю, чем на 100%убрать пигментацию))))

Привет . Что за зелье от пигментации ?)



#1175224 Уход за кожей

Отправлено от Jacquelin 12 Сентябрь 2023 - 21:55 в Девичник


Знаю, чем на 100%убрать пигментацию))))[/quote]Привет . Что за зелье от пигментации ?)[/quote]Дратути.Evasion Depegmentor set. Оказался панацеей, лазер такого эффекта не дал[/quote]

Спасибо !



#1171525 Удаление своих фото с вебкам сайтов

Отправлено от Jacquelin 14 Август 2023 - 17:54 в Общие вопросы

Спасибо большое за совет!



#1171516 Удаление своих фото с вебкам сайтов

Отправлено от Jacquelin 14 Август 2023 - 17:09 в Общие вопросы

А если видео стоимость загружены на сайты , где просят деньги за продолжение просмотра , на dmca и прочее они не реагируют , а гугл отвечает, что пока видео не удалено с их источника, они не могут удалить с поисковика ?



#1195577 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Jacquelin 13 Февраль 2024 - 15:12 в Общие вопросы

Год удаляю видео, друзья помогают , чатур и агентство- результатов нет.



#1198112 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Jacquelin 27 Февраль 2024 - 22:16 в Общие вопросы


Год удаляю видео, друзья помогают , чатур и агентство- результатов нет.

как вам это удается?
поделитесь, пожалуйста, мне это очень важно

Пишу в поддержки сайтов,ссылаясь на статью о dmca. Где-то в этой ветке должно быть. Где-то удаляется, где-то нет ... я же написала, что на кахорс пишу год и без результатов. Раньше месяц удаление занимало.



#1185507 Съемная квартира

Отправлено от Jacquelin 03 Декабрь 2023 - 19:03 в Трёп

Кондей спасает летом, чтоб окна не открывать ... если слышно как под окном разговаривают , то представляю что от стонов )) у меня как-то сосед спросил , как моя собака поживает, вот было неудобно, просто забыла закрыть дверь на балкон и там же окна, а у нас с ним тонкая перегородка на балкона, видимо ночью курить выходил )) на съёмной было пох, но вот в своей не хочется портить репутацию (прилежная мама, мужчины не ходят и прочее )).



#1185702 Съемная квартира

Отправлено от Jacquelin 05 Декабрь 2023 - 14:40 в Трёп

Ну, например , меня спросили про собаку .... да люди разные есть , кто подойдёт и попросит лично утихомирить свои игрища с "мужем", а кто-то может сделать публично в подъезде бумажкой на стене или в чате группы....



#1188383 Стробит гирлянда на камере

Отправлено от Jacquelin 25 Декабрь 2023 - 09:09 в Технические вопросы

Так же эта схема с выдержкой помогает, когда освещение в комнате уменьшаете или увеличиваете , настройки меюеняете и вуаля )



#1194707 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Jacquelin 07 Февраль 2024 - 23:13 в Технические вопросы

Использую 13 про айфон вместо камеры . Аккумулятор износилчя за 2 года на 4% . Подключаю провод телефон-ноутбук, отклбчаю на телефоне интернет, на ноутбук открываю программу camo и её как источник захвата вывода в обс. Лагов нет , картинка сочная, делаю настройки в camo. Когда надо зум и прочее , то да , без пульта хреново ,но в приложении делаю зум и двигаю куда мне надо. Удобно , когда лежу на кровати и надо сделать зум .не 4К , но на большом мониторе смотрится картинка хорошо , мемберы часто выходят на тв. Так как работаю на ноутбуке, то сижу часто близко и хватает микрофона с айфона. На старом ноутбук звук был почему-то хуже, а с новинкой конца 2023 года, звук стал чище и с удовольствием разговариваю шёпотом в привтах когда pov и прочее .



#1187582 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Jacquelin 19 Декабрь 2023 - 18:32 в Мужчина и Женщина

Так этот парень просто психопат ,ого . Страшно общаться с теми , кто в своём мире живёт. .



#1171139 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 12 Август 2023 - 18:01 в Трёп

Хм...инсту с его фото ... а что, прикольно



#1171162 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 12 Август 2023 - 19:53 в Трёп


А чего ждать ? Я 2 года его почти игнорирую, не отвечала в чате или блокировала, в тг иногда читала сообщения и не отвечала или просто не читала , завтра -послезавтра мой приват( больше переживаю что там я хоровод шоу сделала) он выложит на камшлюхи, а они что-то удалять перестали с 10й попытки даже . ...


а что такое хоровод шоу?) (если не секрет)
чото нет ассоциаций никаких

Ой , т9 изменил - херовый)



#1178160 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 07 Октябрь 2023 - 11:13 в Трёп

Лол, первые шлете фото и потом он платит ? Увы , деньги всегда вперёд!!!



#1182144 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 08 Ноябрь 2023 - 15:34 в Трёп

Я всегда поражаюсь девушкам , котрые могут у мужчины все , даже наплевав на мораль и прочее , а я такая , что последнее не заберу , чтоб ему на покушать хоть осталось . Но каждый раз убеждаюсь - надо по максимуму выжимать !



#1182369 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 10 Ноябрь 2023 - 06:25 в Трёп

Было подобное , только учебники продавала и тоже папочка приехал . Не помню , то ли с силами после ночной смены , то ли наоборот выходная ... вообшем, энергетически была не заепаная, тоже получила подобный отзыв ,ещё и в сообщениях написали, как он прям почти влюбился от впечатления. Ну что девочки, значит раскрыли мы свою чакры женскую и ещё не перегорели до конца . Пусть мамы это тоже почувствуют и нам насыпят токенов)



#1183471 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 18 Ноябрь 2023 - 04:46 в Трёп

Я вот уже не знаю как работать на чб. Народ перестал собираться, а если собрался, то поглазеть как 1 типает . При чем атжу тех кто с норм балансом . Сидит 100 тел в комнате , и никто не разговаривает , никто вообще ничего, спрашиваю уже прямо , заигрываю , шоу небольшое чтоб хоть сменить картинку и дальше полная тишина ... кто их приучил молча сидеть и не шевелиться ? Просто невозможно работать , неужели им и правда нравится быть настолько пустым местом , в комнатах где их игнорируют и шпиняют ? Пипец ... видимо это надо было в матершиную тему, но решила культурно в трёп. Всем спасибо , что выслушали.



#1183522 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 18 Ноябрь 2023 - 15:23 в Трёп

Привет , снова) девочки , такая и старая и хотела бы послушать советы . Вообшем, есть мем, больше года общаемся и уже перешли давно в вотсап, чисто -привет-пока . Голову не делал , все норм было . Он хоть и странный, дро4чил когда я просто лежала, мечтал об очень жестоком действии со мной , но это ладно , пусть мечтает. Он как-то написал - если тебе нужна будет моя помощь - просто напиши в вотсап. Спустя время попросила его подарить мне купон на одном сайте , вместо месячной подписки за 45 баксов он решил годовую . Ну супер, я рада и все счастливы .на вопрос его, что я за это сделаю - поверхностно ответила, думала обойдусь просто чем-то по видео с ним вне сайта. Он предложил за это слетать в январе с ним в Грецию. Ну я и согласилась( естественно нет, пусть мечтает, они же за это и платят ) . Мы начали "планировать" поездку , что если я захочу, то даже в разных номерах и бла бла бла. Реально, никуда бы я не полетела, у меня даже визы нет и не планирую её сейчас получать . Ок. Вчера приходит в приват, говорит что уже купил смазку и игрушки для моего асс , чтоб иметь меня весь отпуск .... ну я уже начала тормозить его, чтоб вранье приобретали окраску моей серьёзности к поездке. Потом вылилось из его текста, что я не держу слово , и какая падая мереантильная бла боа бла, и чтоб вернула ему деньги . Я уже готова вернуть, чтоб он отвязался. Пишу, что в Австралию могу только через крипту перевести , говорит, что у них это все заблокировано. Говорю ладно, дай неделю что нибудь придумаю , так он начал писать в самом привате , что напишет в поддержку чб, что я просила у него денег и прочее . В итоге он улетел в блок, но угрозы посыпались в вотсап . Так вот, а-та-та точно от чб будет за это, перманентно или как ? И как , блин, ему нахрен их вернуть, чтоб забыть его и прочее . Он даже на сайт, где покупал купон , тоже написал, хотя купон подписки уже 2 недели действует . Вот такая вот история... есть варианты , как из этого вылезти?



#1195125 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 10 Февраль 2024 - 11:45 в Трёп

Всем привет . Несколько лет не была в отпуске , уже несколько месяцев откладываю на него и уже начала думать -куда. Опыт путешествий из России маленький - только Турция несколько раз и Кавказ. Может кто-то посоветует, где можно просто хорошо отдохнуть ? Не люблю дикий отдых , куча экскурсий - предпочтение - отель, бассейн, пляж, еда в отеле (не всегда хочется искать места для завтраков и прочее) , хочу полететь я и сын, виз нет, только загранпаспорта. Поделитесь, где вы уже были?