Перейти к содержимому


Публикации EleniumLady

20 публикаций создано EleniumLady (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#86140 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от EleniumLady 18 Май 2007 - 00:58 в Новичкам

:dribble: ich bin kleine nutte
ищ бин кляйне нуттэ
я маленькая шлюшка



#85818 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от EleniumLady 15 Май 2007 - 14:59 в Трёп

Привет Вега.
У меня следующий вопрос.
Я была VOTED BEST 8 May. SyberiaHoney мой ник. Но на главной странице я себя то вижу, то не вижу. Сегодня, например, там светится апрельская модель, а меня нет. Также в претендентках на Ms.CamGirl в мае меня тоже нету!! Хотя там есть несколько девушек с меньшим рейтингом!! ???
Почему????? :idontno:
Еще.... хотелось бы узнать.... не полагается ли какое-нибудь финансовое поощрение за то, что модель Voted Best? :devil_2:



#81614 Статусы на форуме

Отправлено от EleniumLady 07 Апрель 2007 - 18:54 в Трёп

конечно надо....
во-первых - чтобы было
во-вторых - на айфренде я частенько на первых ролях ( в эворде всмысле ) ... почему здесь я должна быть хуже .
пункт номер три - занятно почитать что пишут в закрытом форуме .

...

достаточно ?))))



Нужно будет денежку платить каждый месяц.... типа абонентсокй платы. Я узнавала... Около 300 р.



#79247 Зачем я это делаю

Отправлено от EleniumLady 14 Март 2007 - 23:52 в Трёп

Догадайся :original:



pee
peeee
peee
pee
peeeee

Простите!! Простите за эту брань!!! :blushing:

Я угадала хоть одно словечко??



#79242 Зачем я это делаю

Отправлено от EleniumLady 14 Март 2007 - 23:30 в Трёп

А я иногда, когда не лень кнопать, говорю..... "Ну понимаешь....моя мама работала, моя бабушка....это семейная традиция" ....



#79239 Зачем я это делаю

Отправлено от EleniumLady 14 Март 2007 - 23:26 в Трёп

Вот из-за таких лохушек многие модели не говорят,что из России ,и никогда не скажут.
ЗЫ Я по польски уже 8 слов знаю :D


Каких?? :original:



#79238 C Днем рождения, Valerij!

Отправлено от EleniumLady 14 Март 2007 - 23:22 в Трёп

Я, если честно, с Валерием не знакома... но, с днем рождения поздравлять люблю...
Валерий, С днем рождения!! От всей души - счасться и что бы солнце светило!! Кстати, по моему раньше солнце называли "Светило", да? Чтоб Светило светило :ermm:



#78820 Зайка расстроилась((((

Отправлено от EleniumLady 10 Март 2007 - 00:28 в Трёп

И тоже поздравляю с днем рождения! :party:



#77952 Красавицаааааааа

Отправлено от EleniumLady 27 Февраль 2007 - 20:22 в Юмор

:ermm: Знаете, мне кажется это девочка из фильма "Exorsist" ("Изгоняющий дьявола"), помните такой?? :devil_2:



#77459 ХОЧУ СИЛИКОН !

Отправлено от EleniumLady 23 Февраль 2007 - 23:42 в Девичник

Попу в тренажерке увеличить возможно!! Знаю, так как у меня много знакомых тренеров в R-fitness, у которых я интересовалась, кстати, тем же. Единственное - необходимо при этом пить специальные протеиновые коктейли, подобранные индивидуально для Вас, и слушаться инструктора!! Только, достигнув желанного обьема и формы, необходимо периодически поддерживать попу в тонусе!! Силикон ИМХО крайность. Пластическая хирургия, конечно, дело современное и актуальное. НО!!! В России делать что-либо я бы не отважилась низачто! :ermm:



#77184 Кто сколько заработал

Отправлено от EleniumLady 22 Февраль 2007 - 00:35 в Общие вопросы

:shifty: Мне вот тоже пророчили, мол, "сто баксов максимум заработаешь за первый месяц" !! "Придется посидеть прежде чем купоны стрич"!! бла бла бла.... я проработала 2 недели (из них 9 рабочих дней) .... на стримрее и жасмине. Заработала 14 тыщщ рублей. Так что всё индивидуально!! ;)



#77181 Что означает термин "работать" для модели?

Отправлено от EleniumLady 22 Февраль 2007 - 00:28 в Новичкам

настой - вот что главное
как себя чувствуешь - так тебя и видят :thumbsup:


:rolleyes: настой, уточните, пожалуйста, какой лучше для работы?? На боярышнике или рябине?? :bleh:



#75898 работа в харькове

Отправлено от EleniumLady 10 Февраль 2007 - 13:40 в Поиск работы

=)) у меня слово "индивидуалка" с вебкамом ну никак не ассоциируется))


:thumbup: точно, а я как-то сразу и не поняла......ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:



#75202 Сегодня у меня был

Отправлено от EleniumLady 02 Февраль 2007 - 15:14 в Трёп

То, что так у всех и бла-бла-бла, и лапша - спасибо, я в курсе. Я же не говорю, что вот посмотрите - госпожа удача так расщедрилась и наградила такое мое уникальное "свежее мясо" сьим редким мембером!! А стыдливости, кстати, практически и нет. Если бы была, я бы не стала работать. :shifty:



#75120 Сегодня у меня был

Отправлено от EleniumLady 02 Февраль 2007 - 02:39 в Трёп

Дааа, мой первый день был убийственным :D помогали все кто мог!!А самый прикол в том, что первый мембер до сих пор приваты берёт,помятуя, что он был первым :D :D


А мне, кстати, повезло еще потому, что попался тот редкий вид мемберов, о котором здесь часто вспоминали. В туалет отпустил на 10 минут. Болтал за жизнь. Ничего не просил, просто разговаривали :ermm: . Я удивилась, что есть такие!



#75075 Сегодня у меня был

Отправлено от EleniumLady 01 Февраль 2007 - 17:42 в Трёп

Даааа....ностальжи.....У меня тоже скорость печати не ахти была, к тому же меня сразу посадили с двумя девочками, 4 компа, 4 клавы, я в них сразу запуталась :censoree: В процессе работы постоянно слышались фразочки типа "Эбля, напиши мемберу что-нибудь! Что это такое и где оно??? Ёптваю, вон в окошечке зелёненькое! Ааааааааа......а что такое bend over и all fours? Бля, посмотри, что я показываю и поймёшь! Ой, он какой-то саунд просит, что это? Наушники бери, вон валяются! Угу.....поздоровайся с ним! ХАЙ....... ДУРА! СЕКСУАЛЬНО! " B)


Фу как хреново :pinch: вэбкам в тюряге какой-то, ей богу !!я бы таких вот моделей послала подальше!! Хабалки, рынок овощной!
Вначале тоже думала работать оператором, но, слава богу, сразу же стала самостоятельно "сидеть"- скорость печати и английский, благо, на уровне ... а то вот такому быдлу помогать денег зарабатывать?......



#74972 Сегодня у меня был

Отправлено от EleniumLady 31 Январь 2007 - 20:01 в Трёп

:bb: Сидела на жасмин и стримрей. Заработала 60 баксов!! Урааааа!



#74801 Кто откуда? знакомиццЦа будем?

Отправлено от EleniumLady 30 Январь 2007 - 13:07 в Трёп

Хотя нуб-нубу рознь :)


Вот-вот!! :shuffle: Я хороший питерский нуб !!



#74717 Кто откуда? знакомиццЦа будем?

Отправлено от EleniumLady 29 Январь 2007 - 21:44 в Трёп

А я вобще... ньюби!! Тут ньюби не любят по-моему!! Причем ленивый ньюби. Ничего не пишу... зато читаю форум с большим интересом, за что всем не ленивым спасибо!!! :ermm:



#71773 Как звучит Ваше имя по японски?;)

Отправлено от EleniumLady 27 Декабрь 2006 - 16:07 в Трёп

Кутакутока