Перейти к содержимому


Публикации Blackcherry

253 публикаций создано Blackcherry (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1210014 Жизнь после вебкама

Отправлено от Blackcherry 03 Май 2024 - 04:24 в Трёп

Вот это все - включая показы, подиум и т.д. делается исключительно, чтобы выйти замуж богато и удачно. Чтобы не работать.

Если у тебя не получилось с замужеством - то выбор разнообразный: от ИП по продаже чего-то до уборщицы, некоторые спиваются и т.д. Вспомни на кого учлась, что умеешь или учись на какую специальность душа лежит.

Мои подруги из модельного все замужем очень хорошо, никто не работает и нет такой необходимости.

Про вебкам - разное говорят, но, как показала практика, все возвращаются сюда же.

Я бросать вэбку не собираюсь, мне все нравится. 

В 30 лет работают, чтобы выжить, детей поднимать. Если ты в этом возрасте ищешь себя - только позавидовать.

Иди работать туда, где платят, захочешь выжить - научишься всему. Это правда жизни.

Если денег у тебя достаточно - живи, радуйся, помогай другим, делай что-то полезное.




#1214733 Ботокс подмышек

Отправлено от Blackcherry 30 Май 2024 - 05:00 в Девичник

ой ой, протестую)))) мясо ограничить, чай-кофе-алкоголь не пить. не жить?))) да я под страхом смертельного заболевания всё это не брошу. скажу - сдохну раньше, но счастливая))

 

гипергидроз не лечится питанием. даже если не будете пахнуть - будете ходить в мокрой футболке (некоторые в мокрых носках ходят). то, что питание влияет на запах тела - тоже замечала, особенно острое, копчёное. но куриные грудки вряд ли повлияют, как и чай. ботулотоксин - самый безопасный препарат, его детям колют в дозировках слоновых по сравнению с тем, что использует косметолог. тут самое беспоследственное и простое решение проблемы потливости. конечно каждый сам выбирает путь, у всех есть свои убеждения и страхи. но так себя ограничить - это какую силу воли надо иметь и от скольких радостей жизни отказаться для того, что решается несколькими уколами. мультивитамины - это тоже вмешательство. некоторым категорически противопоказанное. и по хорошему, мультивитамины назначает врач. от некоторых витаминов умирают, если что))) и это не шутка. всё, с чем соглашусь - конечно же лучше правильно питаться. иногда быть на разгрузке, если это требуется по показаниям. а изложенное вами звучит как убеждения церковного фанатика. извиняюсь, задеть не хочу, но вы это написали в общем доступе, а значит, я имею право это комментировать. и вообще, человек спросил по поводу ботокса. при чём тут советы с диетами???

 

кстати, после всего вышеперечисленного, вы пишете, что всё равно пользуетесь дезодорантом.

Невозможно избавиться от пота навсегда, хоть ботоксом, хоть чем. Потеет и под грудью и под коленями, и шея и вообще все тело в принципе. Подмышки вы уколете, остальное будет потеть вдвое больше.

Использовать дезодорант - это нормально, не зависимо от ботокса. И ботокс - еще большее вмешательство, чем витамины. И от ботокса тоже умирали, есть прецеденты.

Нет, я не фанатик церкви. Это мне посоветовала врач, с тех пор у меня все хорошо с желудком и с потоотделением. Курить я бросила, фастфуд не ем, копченое тоже, алкоголь  только в праздник какой - бокальчик. Все, кто попробовал поститься, благодарили. Да, сначала сложно, потом привыкаешь. Мне хватает два поста в год, не зависимо от церковных  праздников - в начале лета и в конце осени, когда много фруктов. Сложнее всего было отказаться от шоколада, могла притку съесть за раз, а сейчас уже не тянет.

Насчет дней рыбы и яиц -  не знаю, как сказали, так и делала, это дополнительно, потому что в меню поста - там есть дни, когда можно есть мясо, рыбу или птицу. 

Насчет витаминов - если нет аллергии, то можно пить без проблем. Израильские очень советую. А так - с врачом посоветоваться, конечно нужно.

Строгой диетой лечат поджелудочную, кишечник, желудок и вообще очищают таким образом организм.

Я не нахожу радость жизни в еде. Меня радует совсем другое. :)

А сила воли появится, если есть мотивация, у меня была - я хотела хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, и у меня получилось. Здоровые зубы, нормальный вес, чистая кожа, отсутствие запаха  - это того стоит.

Разумеется, каждый решат сам, как ему лучше. Но я не стану никому советовать вводить в себя химию, это опасно, и в течении жизни не известно как проявится.




#1214306 Ботокс подмышек

Отправлено от Blackcherry 28 Май 2024 - 04:10 в Девичник

Сильный запах пота, это , как ни странно - проблема в пищеварении. 

Ограничьте мясо и фастфуд. Попробуйте подержать 40-дневный пост. Почистится печень поджелудочная, кишечник, уйдет запах вообще. Рыба разрешена только в четверг,  яйцо во вторник -  если невмоготу хочется белка. Пейте мульти-витамины в это время, если почувствуете упадок сил, но не бросайте пост.  Пейте воду в достатке. Не употребляйте кофе и черный чай. Алкоголь строго запрещен. Если курите - бросайте.

И запах уйдет. Проверила на себе. Ничем не пахну, не потею сильно. Перестала пользоваться парфюмом, даже дезик выбираю без отдушки.

А все эти вмешательство в организм опасно в любом случае. Прилетит с возрастом ответка в виде всяких побочных заболеваний.

Бороться надо с причиной, а не со следствием.