Перейти к содержимому


Публикации Nicca

348 публикаций создано Nicca (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#444102 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 10 Июнь 2015 - 18:03 в Трёп

20 % пвт уже входит в норму :ermm:  я так не играю :crying:




#443709 А как вообще приходят в веб-кам?

Отправлено от Nicca 08 Июнь 2015 - 20:08 в Трёп

10%  :blink: ?? офигеть и что тут думать то, уходить надо от таких!я не знаю как сейчас но 3 года назад от 30% были выплаты у меня в городе и чем больше заработаешь тем выше % до 50 




#443613 А как вообще приходят в веб-кам?

Отправлено от Nicca 08 Июнь 2015 - 08:53 в Трёп

 А меня подружка пригласила)) я ещё идти не хотела  :biggrin:  боялась нас в квартире к батарее привяжут, паспорта отнимут))))подруга за ручку туда тащила))))сказали тоже улыбаться общаться только)ну и до белья, меня и это то пугало жутко, хотя через пару месяцев улыбания мне захотелось больше денег :laughing:




#443092 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 05 Июнь 2015 - 21:05 в Трёп

Поработать не дали, пмс начался, сижу точу насос и грущу :(

эх сочувствую,я сама намучиласьсь с этим пмс несколько дней то рыдала то угорала)))ураа мучения закончились))хоть человеком себя почувствовую ,кайфолом что к выходным :(



#442819 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 05 Июнь 2015 - 09:31 в Трёп

С днём рождения Философия! :kiss:  :sorcerer: 

90f194acf70e.jpg




#442741 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 04 Июнь 2015 - 19:31 в Трёп

Ух 8 часов и до минималки 8 баксов не дожала ... как же я устала ..просто выжала эти деньги по копейке со всех сайтов...




#442727 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 04 Июнь 2015 - 17:39 в Трёп

Писец....чувствую  себя обезянкой..Все сидят  и молчат...

вот прям в точку  :ermm:  :crying:




#442171 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 03 Июнь 2015 - 11:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне вернули все звёзды) правда разницы нету , как не было приватов так и нет ...




#442112 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 03 Июнь 2015 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

м-да, хоть бы мухлевали как-то скромнее )

да уж и я обалдела как увидела))

 

А мне вернули звезды скока было -  1200 а я всё там же, где и была, когда звезды обнулили, в жопе, т.е.

Я не от студии, сама от себя зарегестрирована, если что.

Траффик опять куда-то делся, блин :upyers2:

А, и только у меня теперь полных 4 звезды, а не 4,5 как было все годы :upyers2: :upyers2:

ух ты может и мне вернут .. а то даже  ста не набралось  :sad1:

может у вас с камерой что-то? не могли же все просто исчезнуть ..попросите постояшек проверить всё ли в порядке с картинкой

 

у меня всегда было 4 звезды и норм всё было , а щас 4.5 и работа намного хуже :ermm: буду экспериментировать с хот флиртом там правила вроде изменились




#441985 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 02 Июнь 2015 - 20:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я тоже видела моделей с 3000 рейтингом... Уж думала старые звёзды вернули ан нет :(



#441977 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 02 Июнь 2015 - 19:17 в Трёп

Я сегодня проспала всё на свете и так на работу было всего 4 часа , зато цвет волос освежила ) довольная :rolleyes:

перевелась в хот флирт на жасе ))не знаю что за муха меня укусила но всё таки рискну и период там посижу на пробу ) видела некоторые модели из девочек перевелись туда и ничего приваты на том же уровне




#441504 Семейный калькулятор

Отправлено от Nicca 01 Июнь 2015 - 21:53 в Трёп

 

Откуда такой негатив? Мне кажется всё верно ,я тоже своим будущим детям всё самое лучшее хочу и покушать это уж само собой и для здоровья! образование и обеспечить будущее так чтобы потом и сами могли за себя постоять.Почему если есть возможность не стремится к лучшему?

Никакого негатива, просто знаю как живут потом такие "инкубаторские детки", если их родители дальше не ведут по жизни. Потомство должно быть жизнеспособно, в нашей жизни, которая ни разу не малина, очень полезно об этом помнить. Главное, чтобы стремление к лучшему для детей не разбаловало их с раннего возраста, когда формируется мировоззрение на всю оставшуюся жизнь. Чтобы они потом не думали, что им все вокруг должны и все такое. Надеюсь понятно объяснила.

 

ну позитива я как бы не заметила  :original:  конечно всё хорошо в меру!ктож спорит то)просто у каждого своя мера и если их хорошо кормят не значит что они вырастут лентяями неблагодарными)

и внушать детям что жизнь это не малина я бы не стала))наоборот детство такая замечательная пора когда все проблемы ещё только впереди) так почему бы не сделать детство своих детей максимально счастливым)конечно есть трудности но куда же без них то!




#441462 Семейный калькулятор

Отправлено от Nicca 01 Июнь 2015 - 20:12 в Трёп

Откуда такой негатив? Мне кажется всё верно ,я тоже своим будущим детям всё самое лучшее хочу и покушать это уж само собой и для здоровья! образование и обеспечить будущее так чтобы потом и сами могли за себя постоять.Почему если есть возможность не стремится к лучшему?



#441141 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 01 Июнь 2015 - 06:39 в Трёп

девочки ((( сижу плачу четно(((( что за херня..... уроды..у меня аж руки трясутся(( может это я зря конечно но четно не могу успокоиться(((((

 
Не плачь. В крайнем случае на себя зарегишь комнату, это не тяжело, постояшкам скажешь, камскор поднимут в первый же день. Это свинство так условия менять. Должны были предупредить, как минимум. Я бы сказала, обязаны уведомлять обо всем. Если делают как хотят, значит не дорожат моделями.
согласна!!лучше разок по мучиться и заморочиться с регистрацией чем потом зависеть от кого-то...а вообще очень обидно конечно! Я бы тоже Расстроилась сильно((( сайты То и так иногда мозг ..ут а если ещё и студия то ваще...



#440178 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 30 Май 2015 - 14:44 в Трёп

 

эх вот оказывается что для счастья надо)) парочку выходных, шоппинг и билеты на море w00t.gif настроение сразу улучшилось несмотря на пмс grin.gif  правда никак не могу себя заставить снова сесть работать а надоооо бы

 

Аааа, крутооо) прочитала и повеяло теплым морским бризом))) Го работать, чтобы там ни в чем себе не отказывать, в таком настроении самое то!)))

 

я сама уже одной ногой там  :laughing:  а ещё ведь диплом защищать))

уже сажусь , снова в график вклиниваться ))))чтобы потом не жалеть что весь июль почти пропадёт 




#440135 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 30 Май 2015 - 11:59 в Трёп

эх вот оказывается что для счастья надо)) парочку выходных, шоппинг и билеты на море :w00t: настроение сразу улучшилось несмотря на пмс :D  правда никак не могу себя заставить снова сесть работать а надоооо бы




#439959 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от Nicca 29 Май 2015 - 21:39 в Мужчина и Женщина

Ой это такая личная тема, девочки не сорьтесь  :kiss:

Мнение может поменяться десять раз спустя пару лет или когда встретится действительно достойный человек и о таких вещах как отжать и тд может даже мысли не возникнуть, да и любовь никто не отменял  :shuffle:




#439650 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 28 Май 2015 - 19:21 в Трёп

Эх и мне надо марафонить, отпуск только в июле,ещё работать и работать.Пмс подкрался незаметно :( уже 5раз за день рыдаю(ну хоть и работать не получилось зато диплом чуток доделала.



#439333 Вокруг света(путешествия)

Отправлено от Nicca 27 Май 2015 - 14:24 в Трёп

 

 были в Доминикане...сижу слушаю песню.

Я вот этот ролик обожаю, прям внутри все переворачивается

 

о дааа обажаю такие танцы прям дух захватывает! всегда мечтала научиться  :blushing:




#439010 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 25 Май 2015 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже так раньше делала а потом перестали возвращаться  :sad1:




#438935 волосы

Отправлено от Nicca 25 Май 2015 - 09:49 в Девичник

Cпасибо большое! :flowers:  попробую!




#438928 волосы

Отправлено от Nicca 25 Май 2015 - 07:48 в Девичник

я за волосами действительно ухаживаю , с большой буквы .

Защитки ,маски ,натуральные шампуни и бальзамы , маслА.

Значит не судьба сухим пользоваться, так как люблю живой вид у волос

а можете поделится какими средствами пользуетесь?  :blushing:  я только кокосовым маслицем пару раз в неделю на ночь или перед мытьём за час. Все не теряю надежду отрастить свои красивые и не наращивать всётаки.




#438399 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Nicca 23 Май 2015 - 09:47 в Трёп

полный п..здец , снова  :crying:  нафига я проснулась то , лучше бы спала дальше... суббота называется