Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг света(путешествия)


Сообщений в теме: 1455

#1 Вокруг света(путешествия) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 14:16

Решила создать тему отдельную :original:
Начну )
Скажите ,где можно скачать карту города,например с достопримечательностями или вообще возможно путеводитель скачать?Я так думаю сейчас в инете можно все найти и скачать,но что то мне не найти-везде фигня .Покупать не хочу,у нас такие путеводители дорогие в книжном.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2011 - 14:17


#2 Вокруг света(путешествия) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 14:34

http://www.hotguide...._Guide_6e5f.pdf вот , например, путеводитель по Вьетнаму, правда на англ. но я думаю это не проблема для многих
п.с. вроде на первый взгляд там много инфы

Сообщение отредактировал философия_чуда: 20 Август 2011 - 14:35


#3 Вокруг света(путешествия) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 08:36

:original:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:38

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4 Вокруг света(путешествия) blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:16

Подруга была там в конце декабря-начале января, было жарко, много купались и катались на яхте, даже ночью купались :)

#5 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:48

Т.С скачай гугл планет, там вся планета с космоса сфотана, а когда приближаешь какой нибудь город то появляются фотки достопримечательностей и описания там тоже есть. Более популярные места сфотаны с большей четкостью, можно сразу понять охота ли тебе туда ехать или нет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 Вокруг света(путешествия) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:17

Спасибо!Скачала гугл,интересная штуковина,жалко что истории и описания там я не нашла.

#7 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 23:56

Спасибо!Скачала гугл,интересная штуковина,жалко что истории и описания там я не нашла.


Ну там иногда открываются не только фотки, но и описания. Если нет закидывай в википедию названия да читай то что интересно :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Вокруг света(путешествия) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:12

Т.С скачай гугл планет, там вся планета с космоса сфотана, а когда приближаешь какой нибудь город то появляются фотки достопримечательностей и описания там тоже есть. Более популярные места сфотаны с большей четкостью, можно сразу понять охота ли тебе туда ехать или нет.


спасибо

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:38

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#9 Вокруг света(путешествия) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:29

спасибо, скачаю, посмотрю, но мне интересно было, так сказать, из первых уст узнать, как там именно в декабре, так как считается там период после дождей (типа не сезон с октября по декабрь), море может быть мутным.

ТС-это я.ТопикСтартер. :original:

#10 Вокруг света(путешествия) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 03:48

девочки,кто недавно летал в отпуск,правда ли,что сейчас в самолетах все так строго с алкоголем? друг рассказывал,что месяц назад троих пассажиров сняли с рейса по прибытии в египет и отправили обратно следующим самолетом в россию только за то,что они купленные в дьютике напитки распивали. одного, сказал, только за маленький глоток чего-то там, а двоих других за то,что они перед полетом уже выпили(ну или пили еще в самолете,не знаю). факт в том,что никто из них не был пьяный вдрызг,а просто стюардессы следили за тем,чтобы даже не открывали спиртное,а потом,если кто нарушил,отбирали посадочные талоны и в аэропорту уже отправляли обратно. точно знаю,что год назад такого не было. я в принципе могу потерпеть 5 часов перелета,а вот мои мужчины вряд ли. да и страшно как-то лететь на трезвую голову. тем более один из нас вообще первый раз летит,сказал,что трезвый в самолет не сядет.

#11 Вокруг света(путешествия) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 04:00

При мне люди в аэропорту пили, вроде никто никого с самолета не снимал, замечаний не делал, а жаль в некоторых случаях.... Знакомые недавно летали в Египет, пили и до самолета и в самолете. Долетели благополучно.

Сообщение отредактировал veta: 22 Ноябрь 2011 - 04:09

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#12 Вокруг света(путешествия) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 04:03

veta,спасибо.

#13 Вокруг света(путешествия) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 06:12

Летала последний раз в сентябре, никаких запретов не наблюдала. Наоборот, как всегда предлагали вино, пиво и вроде даже коньяк - в маленьких бутылочках. Но это была Европа.

Допускаю, что в арабских странах с рейсами строже, но вообще это мало похоже на правду. Наши соотечественники в самолетах пили, пьют и будут пить.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#14 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:23

девочки,кто недавно летал в отпуск,правда ли,что сейчас в самолетах все так строго с алкоголем?

как раз, в Египет летала этим летом, народ пил до самолета, в самолете и после - никого с рейса не сняли, все разъехались по своим отелям :thumbsup:
муж в этом году не раз летал в Европу - Германия, Словакия, Израиль: пили до/во время/после - никого с рейса не сняли и не вернули домой :thumbsup:

#15 Вокруг света(путешествия) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:55

fgnxgx, Kapriz спасибо,девочки, мне тоже этот рассказ не кажется правдивым,ну там штраф еще куда ни шло,но чтоб вот так просто взяли и отправили домой людей. как-то не верится.

#16 Вокруг света(путешествия) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:57

муж в этом году не раз летал в Европу - Германия, Словакия, Израиль


Израиль вроде не Европа? Скорее юго-запад Азии.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#17 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:58

Израиль вроде не Европа? Скорее юго-запад Азии.

по ходу вспоминала, куда летал, поэтому и про Израиль упомянула :shuffle:

#18 Вокруг света(путешествия) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:53

не думаю, что дело в выпитом алкоголе, дело в поведении людей, наши и так вести себя не умеют а ещё выпившии, это вам они рассказывают, что вдрызг пьяными не были, потму что вдрызг это уже когда ногу не ходят, а когда ходят , но шатает это пля не пьяные
чем самолёт так страшен, что не напившись не полететь, пиз :censoree: дец не понимаю,
как за руль пьяными так у наших никакого страха, а в автомобильных катастрофах погибает НАМНОГО больше людей

#19 Вокруг света(путешествия) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:07

чем самолёт так страшен, что не напившись не полететь, пиз :censoree: дец не понимаю,
как за руль пьяными так у наших никакого страха, а в автомобильных катастрофах погибает НАМНОГО больше людей



Я тоже этого, кстати, не понимаю. Думаю, что многие боятся высоты, поэтому им просто страшно представить, что под ними несколько километров и, например, океан. Я не верила, что можно панически бояться самолета, пока своими глазами не увидела, как девочка из нашей компании плакала на взлете, как будто ее на расстрел вели.

У меня всегда все было ок, страшно было только один раз - когда началась не просто турбулентность, а супер-мега-тряска, и продолжалось это примерно час. Вот тогда было страшно.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 23 Ноябрь 2011 - 09:13

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#20 Вокруг света(путешествия) kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:57

спасибо, скачаю, посмотрю, но мне интересно было, так сказать, из первых уст узнать, как там именно в декабре, так как считается там период после дождей (типа не сезон с октября по декабрь), море может быть мутным.


http://forum.awd.ru/...forum.php?f=116 Здесь можно найти всю информацию по поводу Таиланда. И не только...

Сообщение отредактировал kleo: 23 Ноябрь 2011 - 11:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей