Перейти к содержимому


Публикации Olga_K

764 публикаций создано Olga_K (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1207590 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от Olga_K 19 Апрель 2024 - 19:04 в Новичкам

Могу дать несколько советов, чтобы немножко обезопасить себя.
1) Обязательно снимите все отметки на фото с вами, если они есть у друзей и знакомых! 2) уберите все лайки вручную с фоток друзей и знакомых 3) не нужно бросаться и удалять страницу , это самое худшее что можно сделать, нужно наоборот! Добавьте как можно больше друзей на нее , тысяч 5-6 , а лучше 10! В таком случае реальные друзья затеряются в таком количестве , мамкины шантажисты не будут искать кто вам друг, а кто не друг. В общем , надеюсь, вы меня поняли!)
Так же обязательно удалите свои фото из Яндекса, Гугла! Я имею ввиду из реальной жизни, а не где вы голые , сайты сейчас удаляют! Пишите не стесняйтесь, просите удалить!

Третий пункт - дельный! Если нет на друзьях никаких дополнительных пометок, типа учились вместе или коллеги по дачному участку. biggrin.png




#1207584 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 19 Апрель 2024 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. Девушки, а кто-то оформлял самозанятость, чтоб тут работать? (Рф) Не работала год, переживаю, куда выводить, чтоб не интересовались источником дохода. Может, крипта?

В самозанятости есть ограничения по сумме... Крипта хороша, если сразу на руки получаете, а если выводите в банк, то там опять надо смотреть на сумму. Вроде до 600 тысяч рулей за раз сейчас не смотрят.




#1207419 Украина , как работаете без света?

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 22:16 в Новичкам

 

 

 

это как началась корона народ это заметил: продукты стало проблемно хранить долго потому что заражены уже в пачках, особенно в Европе: жучки и моль, но еще не есть нормальные, часто просто беру в прозрачных пачках

Так вы ж выше писали, что можно в стеклянные банки пересыпать и хранить, ничего там не заводиться и не залазит. Что-то вы сами себе уже противоречите

У меня есть несколько специальных банок с плотно прилегающими крышками - так вот в них моль и заводилась, именно из-за того, что продукт изначально был заражён в магазине. Думаю, что тут только холодильник может помочь. Вот только крупа там перемёрзнет наверное?
 

 

морозилка поможет,но холодильние нет.Я домашние сушенные яблоки(высушенные на солнце)положила сразу в стеклянную банку и закрыла крышкой и в них завелись червячки.Если в сушилке,то говорят не заводятся.Самый ужас в том оду приезжала в Украину и забыла выкинуть гранолу,через год опять пришлось съездить и о боже моль летала по вс.квартире.Что она жралавесь год вопрос,2 ст ложки овсянки?

 

Видимо, на них кто-то отложил яйца, пока они сушились... Да, рекомендуют в начале продукты пропускать через морозилку, а потом уже хранить в холодильнике. Тут Вы правы: без морозилки не обойтись.




#1207417 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Помню когда свет отключали в Украине я и на 4 утра ставила будильник, чтоб поймать два часа света и поработать, ужас

 

Ох... Но иногда работа сама по себе бывает в такую радость... Просто от того, что всё тихо и хорошо, и ты можешь спокойно заниматься своим делом. original.gif




#1207381 Украина , как работаете без света?

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 17:08 в Новичкам

 

 

это как началась корона народ это заметил: продукты стало проблемно хранить долго потому что заражены уже в пачках, особенно в Европе: жучки и моль, но еще не есть нормальные, часто просто беру в прозрачных пачках

Так вы ж выше писали, что можно в стеклянные банки пересыпать и хранить, ничего там не заводиться и не залазит. Что-то вы сами себе уже противоречите
Если всё хранить в банках, то если какая-то одна окажется с молью, то не заразит другие крупы. Ещё можно зубчик чеснока класть в банки, говорят помогает.

 

Сразу нет. Про чеснок - это, похоже, слухи. Ну, либо чеснок у нас такого качества, что его никто не боится. biggrin.png




#1207377 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А я в очередной раз пытаюсь работать днём вместо ночи, и понимаю, что мужская адекватность от времени суток не зависит! biggrin.png


Мне понравилось работать с утра, примерно 7 часов по МСК, три дня подряд прям прекрасно, и подарки дарят хорошо, а с обеда начинается херня

 

Ой, нет... День я ещё хоть как-то тяну, а вставать к семи на работу... это мой самый страшный кошмар. biggrin.pngsad1.gif




#1207376 Уход за кожей

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 16:53 в Девичник

может мышечный спазм какой, простудили немного нерв и сократилась?

Конечно, нет. Я говорю о совсем других ощущениях, которые можно определить... ну хотя бы словом "усталость".




#1207374 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я в очередной раз пытаюсь работать днём вместо ночи, и понимаю, что мужская адекватность от времени суток не зависит! biggrin.png




#1207368 Курс валюты

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 16:19 в Общие вопросы

до выборов еще надо дождаться, сначала надо лето пережить и всем, и доллару

Так у них уже дебаты вовсю идут... бюджеты делятся - самое время для того, чтобы курсу скакать.




#1207365 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 16:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я на сторис вообще ставку не делаю. У меня пик обычно на второй-третий час, а затем спад.




#1206836 МФЯ- Мультифолликулярные яичники.

Отправлено от Olga_K 16 Апрель 2024 - 00:49 в Девичник

А я порой просто хочу лечь и проспать двое суток, и чтобы меня никто не трогал... не слал мне никакие фотки, не спрашивал моего совета и даже просто со мной не говорил... ни о чём! Можно и на море. laughing.gif




#1206835 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 16 Апрель 2024 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Мне один пишет: ты чё говорит такая счастливая сидишь?! Бл* ... То вам не нравится, что серьезная, то не нравится, что счастливая. Лютики-ебанутики.

Счастливый человек для недовольного жизнью - самый опасный человек. Конечно, они недовольны. laughing.gif

Сегодня погода не очень. Тянет спать ещё и из-за неё.

Погода - не описать словами ту прелесть за окном)) и да, вы правы. Для многих раздражающий фактор чья-то улыбка. А я всего лишь смотрела классное кино и смеялась.

 

Классное кино и я не против посмотреть... Но только в гордом одиночестве. Мужчины - отдельно, отдых - отдельно!




#1206819 Украина , как работаете без света?

Отправлено от Olga_K 15 Апрель 2024 - 23:34 в Новичкам

 

это как началась корона народ это заметил: продукты стало проблемно хранить долго потому что заражены уже в пачках, особенно в Европе: жучки и моль, но еще не есть нормальные, часто просто беру в прозрачных пачках

Так вы ж выше писали, что можно в стеклянные банки пересыпать и хранить, ничего там не заводиться и не залазит. Что-то вы сами себе уже противоречите

У меня есть несколько специальных банок с плотно прилегающими крышками - так вот в них моль и заводилась, именно из-за того, что продукт изначально был заражён в магазине. Думаю, что тут только холодильник может помочь. Вот только крупа там перемёрзнет наверное?
 




#1206816 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 15 Апрель 2024 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне один пишет: ты чё говорит такая счастливая сидишь?! Бл* ... То вам не нравится, что серьезная, то не нравится, что счастливая. Лютики-ебанутики.

Счастливый человек для недовольного жизнью - самый опасный человек. Конечно, они недовольны. laughing.gif

 

Сегодня погода не очень. Тянет спать ещё и из-за неё.




#1206761 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Olga_K 15 Апрель 2024 - 20:01 в Новичкам

 

онлайн-психологи есть чтоб не ходить, но там обычно отзывы накрученные)

Сейчас открываешь инстаграм/фейсбук и ищешь себе специалиста, присматриваешься к нему, знакомишься. И не стоит искать психологов по сайтам, где как вы считаете накручены отзывы. 

 

На всякий случай напомню, что психологи и психотерапевты - это разные люди с разными возможностями.




#1206757 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 15 Апрель 2024 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересно, а сейчас они чем такие долгие выводы объясняют? Праздников никаких на календаре нет. ermm.gif




#1206722 График:)

Отправлено от Olga_K 15 Апрель 2024 - 17:10 в Новичкам

 

 


Долбанет по всему, и по здоровью и по красоте, и по физической дееспособности, что занадто, то не здраво как говориться. 

Честно говоря, я сама уже задолбалась работать по ночам. Но зимой так было... лучше, что ли. Сейчас весна, и я всё же планирую проводить как можно больше времени на солнце, а не вампирить за компом.

Да, я тоже заметила за собой, что зимой работать мне проще и усидчивее чтоли становлюсь. Погода гадкая, на улицу не охота и работаешь в кайф, а летом сложнее себя дисциплинировать на работу

Ой, я писала в том смысле, что работать хочу днём. Запаслась новой порцией мелатонина. Пока результат... ну, такой...  в три кое-как засыпаю, но просыпаюсь стабильно в 12. biggrin.png




#1206720 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 15 Апрель 2024 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всё же думаю, работать только на "Кумите" - не совсем целесообразно... Нужно иметь и запасные источники дохода...




#1204513 Брить или не брить

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 02:49 в Девичник

 

Я оооочень волосатая ( спасибо папиным генам), брила от пяток до выше пупка летом каждый день, а то и 2 раза в день, естественно, скрабы всегда были рядом , кожа позволяет делать их часто .... сдела 3 раза лазер перед отпуском .... 2 раза брила за 2 недели!!! Я кайфовала.... сейчас проснулись волоски, но через пару процедур все опять будет гладенько ... девочки, брюнеткам рекомендую, ну, если вы не красивый хаир на теле... и мне пофиг на проплешины,они стали тоньше в несколько раз...а в старости ....да пофиг , может их вообще не останется))

Поддерживаю, сколько можно страдать и комплексовать из-за волосатости, лучше удалить и потом профилактику два раза в год делать, чем ежедневно об этом переживать, а летом ещё и выбирать, что одеть из-за того в каком состоянии ноги бритые или нет, или на пляже комплексовать из за того, что видно раздражение или отросшие волоски в области бикини.

В Европе сейчас мода на естественность. Так что я зону бикини аккуратно обрезаю, а потом выжигаю солнцем. Если волосы постоянно не удалять, они истончаются.
 




#1204512 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 02:39 в Общие вопросы

 

есть прога, которая определяет - може кто знакомый номер сменил, если нет, то лучше не поднимать)

Если я кому-то знакомому очень понадоблюсь он мне напишет в вайбере или телеграмме, а не будет звонить в неудобное для меня время

У меня подруга, с которой давно не общались, один раз так сменила номер,но сразу же, как написала, выложила всё, что обо мне и ей самой могла знать только она, так я и поняла, что всё в порядке. biggrin.png




#1204511 Вывод средств через крипту

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 02:36 в Общие вопросы

Наверно в миллионый раз задам вопрос: девочки, а у всех банки адекватно на крипту реагируют?




#1204507 Курс валюты

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 01:19 в Общие вопросы

 

Пора подкупать на будущее ,доллар вверх в апреле попрет 

откуда такая инфа?

А я бы поставила на то, что он вниз пойдёт... Особенно ближе к концу года, когда в США выборы будут...
 




#1204506 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 01:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Полное солнечное затмение на днях...толи 6 го...точно не помню..редкое явление раз в 345 лет

Кстати, Луна тоже недавно полная была... Красота... А Солнца я с ночной работой почти и не вижу. Тоска...

 

8 апреля надо смотреть. Но в Европе - только в Западной будет видно, да и то частично. Так что - все наблюдения строго онлайн. Тоска... Опять в комп или телефон пялится. sad1.gifstuart.gif




#1204500 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 00:21 в Новичкам

 

Интересно, охотятся только на русских моделей или у европеек, американок тоже есть такая тема?


Есть скорее всего, но там с таким можно хоть в полицию обратится) а у нас только посмеются

 

У нас в полицию просто не пойдут. Себе дороже.




#1204498 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 04 Апрель 2024 - 00:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть у меня прозрение что и короткое видео накрылось по причине перегруженности иза задержки выплат.

Ну, Интернет же сейчас периодически накрывает бот-атаками, так что чудеса всякие могут быть на сайтах.

 

Сегодня вон и погоду колбасит не по-детски: где землетрясения, где штормы. До этого летняя жара была несколько дней. О! Смутно помню, что несколько дней назад сильная вспышка была на Солнце. Я ещё пыталась полярное сияние от неё увидеть. stuart.gif