Перейти к содержимому


Публикации Jaen

75 публикаций создано Jaen (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#974179 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:34 в Трёп

 

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?
И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.

Я болела ковидом осенью и снимаю жилье. Месяц. Никто не разбежался, быстро заработок восстановился. Из долгов вылезла. У меня своеобразный способ преободрения - всегда может быть хуже, так что лучше взять себя в руки и входить в рабочую калею. Но не чмырить себя ни в коем случае, просто принять ситуацию - так случилось, люди иногда болеют. Будьте своей собственной поддержкой, я даже с собой разговаривала в стиле "ну ничего, сейчас - так, а дальше - будет лучше". Я вообще с собой разговариваю, если что-то не так и это помогает. Самопомощь.
На счет груди - не скажу. Если раньше Вы так работали, то, может, кто-то и отвалится, хотя, кто любит проводить время с Вами - тот будет. Хоть с голоц грудью, хоть без.

 

 

Да я стараюсь себя подбадривать. Но она как-то периодами, то вроде я успокоюсь, то потом опять накатывает. Я в последнее время начала по долгу гулять где-нибудь по парку, спокойно, не спеша, и при это стараться очистить мысли и просто не думать о проблемах, это действует как медитация и потом морально вроде лучше, но хватает эффекта до вечера обычно




#974175 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:26 в Трёп

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

 

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.




#974181 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:38 в Трёп

Одежда на теле их только заводит. Так что наденьте какую нить полупрозрачную майку и в путь

 

Прикупила как раз сегодня днем себе короткую футболочку, которая закрывает все, что мне нужно закрыть, теперь вот морально настраиваюсь выйти в ближайшие дни, после такого долгого перерыва и еще объявить мемберам, что как минимум 2 недели моей груди им не видать




#974190 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:47 в Трёп

 

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

Постараюсь вас немного подбодрить)

У меня в животе на постоянке катетер Тенкхоффа (можете глянуть в гугле как это выглядит). Работаю, и не парюсь) Нет, конечно я его маскирую одеждой, и не оголяю живот, делаю акценты на другие части тела. Так третий год уже, и все ок)

Ни в коем разе не хочу обесценить ваше переживание насчет груди сейчас, просто не парьтесь) Сделайте пока что акцент на что-то другое, микро-трусики там, а грудь прикрыта. И все ок будет smile.png

 

 

Погуглила. Вы молодец! Спасибо вам, это действительно мотивирует не париться, забить и начать работать. 




#974194 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:51 в Трёп

О, а ранки кстати разбросаны вроссыпь по груди, или сконцентрированы в одном месте? Мне просто пришла безумная идея)

Знаете татушки-переводилки есть? Что если как-то ими перекрыть пока что?

 

Слушайте, идея с татушками интересная. Я даже не подумала об этом) Надо погуглить где их можно купить вообще. Это реально могло бы помочь. 




#974202 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 01:03 в Трёп

 

 

Рада что смогла вас хотя бы немножко оптимистически мотивировать (во сказанула) smile.png

 

Вы не только с мотивировали, но еще и подсказали классную идею на счет переводного тату) Я не знаю ляжет ли такое тату сейчас на корочку на ране, но, в любом случаи, мне сказали что там еще долго будет красная кожа даже когда заживет, я планировала замазывать это тональником потом, но переводное тату будет гораздо удобнее)




#983212 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 20 Июль 2021 - 22:53 в Трёп

Кстати, девочки, может вопрос немного не в тему, но кто-нибудь сдавал кровь на содержание витаминов и минералов? У какого врача это делается? Диетолог, терапевт или кто-то еще? Я хочу сдать, но не знаю к кому идти) 




#983215 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 20 Июль 2021 - 23:00 в Трёп

 

В общем, я считаю, каждой модели, после прихода в мир веб кама, нужно выделять по психологу))

и гарантированный оклад! 

 

 

Могли бы сделать, на пример, если модель отработала какое-то кол-во часов, то гарантированно получает от сайта небольшую сумму, типа если отсидела 8 часов вподряд, то тебе 20$ автоматом на счет)) мелочь, но хотя бы быть уверенной что не в 0 весь день))




#983312 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 21 Июль 2021 - 11:26 в Трёп

 

Кстати, девочки, может вопрос немного не в тему, но кто-нибудь сдавал кровь на содержание витаминов и минералов? У какого врача это делается? Диетолог, терапевт или кто-то еще? Я хочу сдать, но не знаю к кому идти) 

 

Да врач вообще не особо нужен. Разберитесь какие витамины вам интересны и сдайте анализы в лаборатории типа Инвитро или Синево, там есть такие услуги. Как интерпретировать результаты есть много инфо в сети.

 

 

Попробую, спасибо)




#991537 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 24 Август 2021 - 23:21 в Трёп

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…



#991679 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 25 Август 2021 - 15:54 в Трёп

Ну это понятно что норм мужик будет, но прежде чем понять норм мужик или нет, нужно же потратить время на свидания с ним, сразу при первой встрече он вряд ли закроет мои кредиты) надо что бы он влюбился, тогда будет помогать. Но я как раз не хочу искать мужика с целью вытащить из него бабки, так уже надоело, я всегда раньше так делала, играли с ними в любовь, а сама думала как бы получить от него побольше. Хочу обычные отношения, где мужик будет заботиться обо мне не потому что я подстраиваюсь под него, а потому что он любит меня такой, какая я есть.
Да и опять же как помогать, тыс 10-15 в мес подкинуть, это вообще не помощь. А реально помогать, хотя бы тыс 100 дал, это надо много времени на поиск, знакомства, потом грамотно построить общение.
Мне хочется просто не большой романчик для души, что бы расслабиться и вдохновиться



#999562 Onlyfans

Отправлено от Jaen 24 Сентябрь 2021 - 19:29 в Поиск работы

Девочки, помогите, пожалуйста, советом по онлику.
Сотрудничаю уже со вторым агенством, а на онлике доход все равно копейки, около 100$ за мес, и так уже мес 4, сначала с одни агенством, потом с другим. И такое чувство что меня явно ***, смысл агенству работать за 100$ в мес с моей страницы…
Хочу прекратить сотрудничество с агенством и сама заняться онликом. Но я совсем не понимаю как его продвигать, если нет фан базы из инст или Твиттера.
Основной способ это дропы в телеге? Или есть что-то ещё?
На какой доход от онлика вообще реально расчитывать, хотя бы около 1000$ за месяц можно сделать?



#999811 Onlyfans

Отправлено от Jaen 25 Сентябрь 2021 - 20:57 в Поиск работы

Боже нередком остались такие недалекие которые работают с агенствами по онлифанс , тут уже столько писали не нужно это делать)а потом вы прибегаете помогите помогите меня наебали че делать )))можно одной спокойно сидеть и получать 5к, но чтобы хотя бы этого достичь надо иногда включать голову и работать ежедневно , а не вы думаете что вам за тупо нюдсы будет бабло сыпаться


Ну зачем оскорбления, я же ничего плохого лично вам не сделала, а в вас сразу столько агрессии. Видимо это задевает какой-то ваш личный триггер.
Касательно работы с агенством, я работала так, как раз потому что не хотела тратить время на оф и хотела тупо делать нюдсы. Основной доход у меня другой. За то, что меня наебали, я не переживаю, за годы веб кама уже все все про меня знают и в инете уже куча фото и видео. Я переживаю за то, что прибыли с оф нет, и хочу изменить формат работы для того, что бы она была. По этому и обратилась за советом на форум.
Я сама здесь давала Советы в других темах и про другие сайты, в которых я разбираюсь. Форум ведь для того и создан, что бы модели помогали друг другу и делились информацией, а не для того что бы обвинять друг друга в том, что кто-то что-то делает не так.



#974171 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:09 в Новичкам

Попалась мне статейка на одном сайте, недавно написанная. С громкими словами КАЖДУЮ ВЕБКАМ МОДЕЛЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗОБЛАЧАТ!!! Я такая опачкиbiggrin.png , почитаем. Писала какая то газетенка и внутри были интервью моделей. И вот заголовок - это цитата одной девчонки. Она сказала "ой, меня разоблачили через два месяца, я не знаю как, разослали всем в вк мои голые фотки, нет спасения, всех разоблачат, никто этого не избежит"ermm.gif

Ну какбэ окей. Тут даже говорить что то бессмысленно. Если уж ты тупанула , оставив соцсети, то зачем так обобщать то. Я например уверена, что живут на свете девочки, которых не разоблачили ни разу и не разоблачат. 

Просто надо соблюдать осторожность. После вэбки не светить лицом нигде, не быть публичной личностью ( ну или прям перекроить себя пластикой или гримом, если хочется). Не иметь соцсетей с личными фотками. Не откровенничать на рабочих сайтах. И согласна, что сейчас хорошо бы иметь даже отдельный телефон (лучше обычный кнопочный), отдельную симку туда и не хранить ничего важного в рабочем компе. Тогда вообще всё по барабану. 

И кстати, насчет фото и видео. Сейчас народные умельцы могут прифотошопить твоё лицо хоть куда и даже на видос. А уж похожих девочек пруд пруди. Так что сказать "чё за хрень ты мне показываешь? Я? Да ты шутишь чтоли? в каком месте это я?" можно всегда)) 

 

Я из тех моделей которых ни разу не разоблачали. Работаю 3 года уже. Как только пришла в эту сферу, еще на студии, ВК просто удалила сразу а инст закрыла.

Хотя, примерно год назад был один инцидент, но мне сложно назвать это сливом. Написал в скайп чувак, что нашел меня в mail ru, помните там был портал Мой Мир lol.gif  Я там сидела лет в 14, и там какие-то фотки столетней давности. Я просто про него забыла, да и те люди кто там у меня в друзьях были уже сто лет там не сидят и я ни с кем из них не общаюсь. Чувак в скайпе пригрозил что разошлет мои фотки этим друзьям, хотя там даже на странице видно что я заходила последний раз лет 10 назад. И попросил у меня бесплатное шоу, типо тогда не разошлет. Видимо понимал что деньги тут просить точно бесполезно lol.gif  К тому моменту всем друзьям и родственникам я уже рассказал про работу, его конечно же послала, сказала спасибо за пиар и пусть ссылочку на меня еще прикрепит, если уж будет рассылать, мож хоть выхлоп какой получу))) Он обиделся и заблочил меня, какой-то шантажист-неудачник мне попался lol.gif lol.gif 

При чем я не понимаю где логика у людей, у меня на рабочих сайтах и инст есть, и онлифанс, и твиттер, как бы видно что в открытую работаю и не полюсь, и какие-то попытки шантажа вообще бесполезны 




#983902 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jaen 23 Июль 2021 - 23:20 в Трёп

Я недавно посмотрела сериал «Открытие ведьм», и я просто в восторге! Я за 4 дня посмотрела все 2 сезона не отрываясь) Я даже плакала на некоторых моментах, хотя меня очень сложно вывести на эмоции.
Сериал фэнтези, про ведьм, вампиров и т.д. Снят по книге. Но все очень реалистично, атмосферные декорации, фильм для взрослых, со смыслом, не просто детская сказка. И там шикарная любовная линия. Кто любит фэнтези и историю, рекомендую!



#991541 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jaen 24 Август 2021 - 23:33 в Трёп

Я недавно посмотрела наш русский сериал про 90е «Мир. Дружба. Жвачка». Мне понравился, за 2 дня посмотрела весь. Там 2 сезона по 8 серий. Про подростков, про взросление, про первую любовь, про сложную жизнь в 90е. Сериал как бы с налетом драматизма, но при этом оставляет какой-то приятный, добрый осадок после просмотра и заставляет понастольгировать о своей юности, хоть она и была позже 90х)



#993122 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jaen 30 Август 2021 - 23:01 в Трёп

Фильм «Великая красота», я просто в восторге от него. Уже давно это один из моих любимых фильмов. Потрясающие пейзажи Италии, очень красиво снят, и на фоне этих пейзажей рассуждения о жизни, которы заставляют задуматься.
И недавно посмотрела «Общество мертвых поэтов», фильм про то что нужно не бояться быть собой. Трогает за душу, я плакала в конце. Хотя в целом там нет прям упора на драму, очень тёплая атмосфера у фильма.



#991436 Куда переехать жить?

Отправлено от Jaen 24 Август 2021 - 14:17 в Трёп

Девочки, а есть реальные истории кто переехал жить на Юг России? Сочи и окрестности. Я уже давно думаю про это направление. Тёплый климат, море. Интересно было бы узнать, довольны ли те, кто там живет. Если есть такие.



#991632 Куда переехать жить?

Отправлено от Jaen 25 Август 2021 - 12:07 в Трёп

С мая по август в этом году жила на красной поляне (Эстосадок) + до этого приезжала 4 года подряд во все сезоны на 1-2 недели

Плюсы минусы на мой взгляд:
+ Экология, природа, контрастная погода
+ Активности - пешие походы, квадроциклы, маунтинбайк
+ Мобильный интернет мегафон оч хорошее покрытие на территории практически всего Сочи, и даже в горах на 2200
+ Еда, хорошие сетевые столовые

- Скудный выбор секций и занятий не связанных с горами
- Медицина и красота, сравнивая Тюменью где я проживаю - всё печально
- Море грязное и не живописное (лучшее море в РФ на мой взгляд в приморском крае)
- Отвратительное автомобильное движение в прибрежной части, "ара-стайл", пробки
- Интересных мест с десяток, всё остальное - обычные жилые районы, либо запущенные объекты советских времён. Особенно скучно в межсезонье
- Сезонный рост цен на аренду, летом у моря, зимой в горах - прайс х3

Думала о ПМЖ. Пока не решилась. Как турист в горы буду приезжать и дальше

ЗЫ: выбирая жильё держитесь подальше от основных дорог, иначе по ночам вам не дадут спать гтры, ламбы, амг и прочее


Спасибо вам за подробный ответ.
А если жильё снимать на длительный период (на год на пример), хозяева цену в сезон все равно поднимают?



#993116 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Jaen 30 Август 2021 - 22:42 в Мужчина и Женщина

Мне кажется вообще никакой проблемы найти парня нет, касательно именно из-за такой профессии. Я, в последнее время, когда знакомлюсь с парнями, стала прямо говорить про работу. Потому что жутко надоело уже врать и что-то придумывать. И все норм реагируют. Нет, бывали конечно случаи когда чувак узнавал про работу и сразу думал что это знак, что он сможет легко залезть мне в трусы, но за то таким способом сразу быстро отсекались озабоченные неадекваты.
Вообще, очень важно как сама девушка относится к этой работе. Если вы уверенно говорите про это, ни стыдясь и не краснея, и даёте понять что ваша жизнь и работа вас полностью устраивает, то мужик воспримет вас как уверенную и самодостаточную личность. А если вы пряча глаза в пол шепчете мол вот у меня тут работа такая не очень хорошая, то это воспримется как слабость и неуверенность в себе, и работой сразу же начнут попрекать.



#974434 Одиночество

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 22:54 в Трёп

Если есть кто-нибудь из Москвы, пишите в ЛС, буду рада новым подругам, с которыми можно поболтать про мемберов и про вэбкам)




#991539 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от Jaen 24 Август 2021 - 23:26 в Трёп

Как потолстеть???


Толстеть тоже надо качественно так сказать. Не пихать в себя все в подряд, иначе это скажется на состоянии здоровья, желудка, качество кожи ухудшиться. Я слышала, что тренера для набора массы рекомендуют есть детское питание. Оно очень калорийно и при этом там нет всякой вредной для организма дряни как в каком-нибудь фастфуде.



#993113 Личные отношения с клиентом

Отправлено от Jaen 30 Август 2021 - 22:29 в Мужчина и Женщина

Я ни разу на веб прям душевно ни к кому не привязывалась, всегда воспринимала это как работу и как только отключался стрим, я не контактировала с мемберами вообще. И общалась, в основном, сухо и по делу, со всеми. Пресекала любые попытки перейти на личные темы. Но из этого вытекает один большой минус. У меня не было долгих и преданных постоянников. Все таки для постоянников важна дружба. А меня настолько энергетически истощила эта работа, что я не готова была тратить эмоции ещё и на дружбу. Когда выключала стрим, мне хотелось изолироваться от мира веб кама и как можно больше побыть в реале.



#954684 Где мы знакомимся...

Отправлено от Jaen 23 Март 2021 - 10:31 в Мужчина и Женщина

Когда-то у меня были долги, небольшая сумма, то мужчины шарахались от меня. А жить то они где будут, у нее? Вот только говорит за ипотеки, они тоже сбегают, потому что простой обычный парень не потянет с обычной работой, а богатый деловой мужчина, еще и щедрый тоже на дороге не валяется.

Откуда у вас такие установки про долги и ипотеку? Мужик который сбегает при слове ипотека нах не нужен, потому что он в семейной жизни сбежит если что не так. И нор мужик ДОЛЖЕН платить ипотеку если женщина живет с ним. У меня был кред на машину, так вот я познакомилась с мужиком и потом пока мы общались он его платил. Потому что понимал что если он ничего для меня не будет делать, то он будет послан. Подружка у меня живет с мужиком и он платить её ипотеку. Если цепляться за каждого мужика и стараться угодить, конечно он ничего платить не будет и вообще ничего делать не будет. А если мужчина ценит женщину и заинтересован в ней, он будет только рад внести свой денежный вклад в её благополучие. Средний класс мужчин вполне себе может позволить тратить тысл 40-50 на женщину, это не много и богатым для этого быть не нужно. Ну а совсем нищее мужики, зачем они, тем более если девочка на вебке норм зарбатывает, мужик должен быть хотя бы ровня.




#954687 Где мы знакомимся...

Отправлено от Jaen 23 Март 2021 - 10:48 в Мужчина и Женщина

Про СЗ, я вот кстати как раз особо не ищу отношений, а мне наоборот там попадаются мужики который спрашивают про отношения. Типа хочу ли я, когда у меня были отношения и как долго, а я терпеть не могу вообще все эти вопросы про отношения. Мне кажется это какой-то детской глупостью. Ну как можно пообщаться с человеком несколько дней и сразу такой - да я хочу серьезных отношений. Вообще же человека не знаешь. Да и в постели он может оказаться совсем не вау. Мне кажется все отношения сначала начинаются с чего-то не серьезного, а когда люди понимают что есть чувства, то это перерастает в нечто большее. Главное получать кайф от общения с человекам, а если постоянно загоняться на каждом мужике - а точно ли у него серьезно ко мне - можно заработать невроз и потом решать проблемы с психологом уже)

Ну и да, мальчики 23 - 24 года в кандидаты на отношения так себе вариант, ветер в голове, мозгов мало, ответственности тоже мало, и не нагулялся еще совсем, он просто не понимает еще что такое женщина и как с ней надо обращаться) Я общаюсь с мужчинами за 30, и среди них вот уже довольно много кто хочет отношений. А мальчику в 23-24 зачем они, он пожить еще нормально хочет а не эти ваши серьезные отношения)