Перейти к содержимому


Публикации Ginger&K

1000 публикаций создано Ginger&K (учитываются публикации только с 29-April 23)



#522135 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Ginger&K 01 May 2016 - 23:15 в Трёп

зачем маршрутка?

давно уже такси по мобиле заказывается (в приложении), прям, к подъезду подъезжает   :stuart:

 

у нас очень жарко было вчера, около 20,  успела превратиться в розового поросенка, пока загорала на лоджии, сегодня немного затучило, но часик все равно подремала на солнышке  :stuart:

 

у меня тоже на жасе сейчас трафф кошмарный, вот, что значит делать перерыв в работе.




#522104 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ginger&K 01 May 2016 - 22:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зависит от кол-ва транзакций в месяц, максимальное - 3 бакса в месяц (считай по кол-ву месяцев, когда карта была не активна), за год  снимут 12х6 =36 баксов 




#522049 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Ginger&K 01 May 2016 - 15:32 в Трёп

:biggrin:




#522027 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Ginger&K 01 May 2016 - 14:23 в Трёп

У меня пока в квартире не особо жарко, работать можно )

правда, вчера опять в шубу одевали, вот это была парилка )




#522022 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке?

Отправлено от Ginger&K 01 May 2016 - 14:14 в Общие вопросы

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

+1

на хрена раз цать одно и тоже спрашивать и новые темы создавать?  :idontno:

за такое время, уже давно бы и фак пионера изучился, и в любой банк ножками дошла бы и узнала, условия получения

Все тут живут в разных местах и то, что выгодно в одном банке по обслуживанию, может оказаться менее выгодным в другом городе. 

Может вы живете на Украине, а там сейчас сложности с обналичиванием бабла с пионера.

Может у вас в городе минимальные зп настолько минимальны, что суммы выше этого минимума будут активно мониториться банками.




#521801 x-models

Отправлено от Ginger&K 30 April 2016 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обязательно учтите, что групповой тариф при разлогинивании, меняется на 5 кредитов, а выставленная цена привата остается неизменной.




#521799 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ginger&K 30 April 2016 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Sukk, вам нужно обратиться саппорт пионера и они разблокируют карту, всего-лишь. 

+1

если картой не пользовались более полугода (платежей не поступало), то она блокируется, но при обращении в суппорт, ее активируют.




#521798 x-models

Отправлено от Ginger&K 30 April 2016 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, в новостях написано, что те, кто с телефона, по прежнему будет заходить по 5 кредитов, остальные - по измененному тарифу

Лично я сразу поменяла на максимум, т.к. было не мало тех, кто заходил и не с телефона, но в приват принципиально не шел




#521795 Рускамс

Отправлено от Ginger&K 30 April 2016 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какие цифры нужно вводить, чтобы залогиниться?

пробовала 1111, 1234, последние цифры своего телефона - все мимо. Поддержка по мылу не отвечает, как быть?

Хочу удалить свою анкету




#521572 Payoneer

Отправлено от Ginger&K 29 April 2016 - 19:23 в Новичкам

Получила на мыло сообщение,что мне поступили деньги-все как обычно,я получила с сайта.А в Пионере денег нет!Деньги с сайта ,это не фэйк.

 

Просмотр транзакций-нет ничего....

инфа обновляется в течении 6 часов,  теперь почему-то так   :idontno:

 

Вы вот можете переводить на другую карту пионера, а я нет)

напиши в суппорт, активируют функцию перевода (может тогда появится  возможность делать оплату и в других магазинах)




#521571 Сравним LiveJasmin и Streamate?

Отправлено от Ginger&K 29 April 2016 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кристи,  этому посту сто лет в обед, аж, 2012 года ) на дворе 2016 )

и насколько я знаю, у тебя мак - наши сплиттеры для компов тебе не подходят, юзай те, которые Афина рекомендовала (у нее тоже мак)




#521570 Проблемы с веб-камерой!

Отправлено от Ginger&K 29 April 2016 - 19:09 в Технические вопросы

Купила новую веб камеру и никак не получается ее запустить(

лампочка загорается а ничего не происходит!!! ПОМОГИТЕ!

если загорается лампочка, значит, камера-таки установилась на комп/ноут и опознана ). Как правило, значки также появляются на рабочем столе.

в сплиткаме нужно выбрать девайс (название камеры)

Если работать без сплиттеров, то кликать на софт камеры, тогда ты будешь себя видеть в нем)




#521568 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ginger&K 29 April 2016 - 19:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 подруга пыталась перевести на карту Пионера и у нее ничего не получилось. Жду, может еще кто-то откликнется. Данные светить не хочу никак.
А с вебмани никто не работал?

у подруги может быть не подключена функция перевода (нужно в суппорт обращаться)

Если новый акк (у тебя и/или у обеих, т.е. других платежей еще не поступало, то платеж нельзя провести)

Данные -  это мыло (оно же является логином в систему пионера)

фио не видно при переводе

пополнять можно и с кредитки.

Насколько я знаю, не везде есть возможность снятия денег по Украине (пионер), поэтому юзать обменники или обращаться к знакомым, чтобы ты им на вебмани, а они тебе на пионер




#521437 волосы

Отправлено от Ginger&K 29 April 2016 - 13:31 в Девичник

Дочурка красилась подобными мелками, с блонда вымывается не с первого раза




#520984 Уход за кожей

Отправлено от Ginger&K 28 April 2016 - 10:36 в Девичник

Скрытый текст




#520980 Уход за кожей

Отправлено от Ginger&K 28 April 2016 - 10:12 в Девичник

Ким, а как часто ты его юзала? У меня вот уже полтора года и, как новенький - иглы острые, ничего не поржавело. Покупала  в Тианде, одновременно с коктейлями, которых тоже хватило на долго.

 

Его надо до процедуры и после (обязательно!) промывать в перекиси водорода/хлоргексидине/спирте... и тщательно высушивать. У меня, как ты видела по картинке, он всегда в чехле хранится.




#520967 x-models

Отправлено от Ginger&K 28 April 2016 - 08:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

новая фишка от мемберов... в самый разгар шоу выйти из привата и тут же перезайти в группу.. расчет на то что я в разгар действия не замечу что приват кончился

офф:

когда были открыты подглядки на рунетках, такая же ерунда происходила, дрочер выбегал из привата и забегал в подглядки, приват-то целых 30 секунд еще будет, может модель и не заметит  :biggrin:

а то, что они заканчивают приват и ожидают продолжения в группе, так это постоянно, наивные  :stuart:




#520964 x-models

Отправлено от Ginger&K 28 April 2016 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да возьми ты уже приват на свои оставшиеся 5-6 минут,даже успеешь увидеть кусочек тела.Но нет же,надо попытаться сторговаться как на рынке :thumbdown:

я делаю пометки о тех, кто не ходит в приват, вот никогда, ни под каким соусом, они будут клянчить или изображать влюбленного (хочу подольше насладиться тобой, беседой, чужим шоу), что не видят приглашения и... сидеть, потому что не намерены платить больше, жадины  :thumbdown:




#520805 как поставить пароль на флешку с фото видео?

Отправлено от Ginger&K 27 April 2016 - 16:14 в Новичкам

Кисс, какая классная прога, спасибки, качнула, спрятала  :stuart:




#520793 Уход за кожей

Отправлено от Ginger&K 27 April 2016 - 15:28 в Девичник

karolinafromtheWEST, у фирмы Тианде есть коктейли  и еще  + на али гиалуронка  в ампулах  + на айхербе 

также масла юзаю - жожоба, фисташковое, на виноградной косточке, кокосовое. Просто наносишь на лицо и потом роллером,  средство проникает в местах проколов и эффект усиливается




#520758 x-models

Отправлено от Ginger&K 27 April 2016 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

ноль на фришке отражается )




#520754 x-models

Отправлено от Ginger&K 27 April 2016 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня ходят, выклянчивают внимание, говорю, что все только в 121: кто-то остается , пытаясь развести-таки на разговор, а кто-то уходит 




#520747 x-models

Отправлено от Ginger&K 27 April 2016 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

ооо, действительно классные новости!  теперь надо тестировать, по какому тарифу лучше пойдут.  

 

до конца прочитала новости :ermm: , кто с телефона, по прежнему будет платить 5 кредитов, хм

и опция повышения цены будет активна только для тех моделей, кто дошел до 3 уровня (там потом попадает на логотип и я не поняла - однажды  и потом функция активна на всегда или надо каждый месяц набирать тысячу минут)




#520489 из жизни врачей

Отправлено от Ginger&K 26 April 2016 - 22:49 в Юмор

поэтому надо ходить в разные клиники, в том числе и в бесплатные, чтобы связи не было и анализы не подтасовывались

отрезвляющая статья!




#520485 Уход за кожей

Отправлено от Ginger&K 26 April 2016 - 22:40 в Девичник

подсадили  :biggrin: