Перейти к содержимому


Фотография

Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке?


Сообщений в теме: 32

#1 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 13:23

Мне нужно принять деньги с заграницы , счета и карты пока нет. Я не уверена , что выгоднее будет- оформить счет и карту в банке или же заказать карту payoneer ? Деньги будут приходить от частных лиц. Подскажите пожалуйста, кто не так давно оформлял карту в банке или заказывал карту payoneer, во сколько обойдется обслуживание, оформление( заказ) карты, комиссия, что надежнее, карта в банке или заказ  payoneer и где ее заказывать? Помогите, плиз.

 



#2 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 13:29

Вы ошиблись форумом. Это не  консультация банковских услуг. 

И мы не отправляем, а получаем. Поэтому нам всегда выгодно. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 13:32

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

 

З.Ы. У меня сейчас настроение хорошее  :whistling:



#4 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 13:36

Ещё вопрос так ставится, буд-то мы зарплату за консультацию получаем.  :idontno:

 

ТС, последний совет. Выгодней всего отправить деньги в конверте письмом. 0% за обслуживание. Неограниченное количество переводов.Только успевай на почту бегать. Чистая экономия! 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 01 Май 2016 - 13:42

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#5 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 14:03

Мне нужно принять деньги с заграницы , счета и карты пока нет. Я не уверена , что выгоднее будет- оформить счет и карту в банке или же заказать карту payoneer ? Деньги будут приходить от частных лиц. Подскажите пожалуйста, кто не так давно оформлял карту в банке или заказывал карту payoneer, во сколько обойдется обслуживание, оформление( заказ) карты, комиссия, что надежнее, карта в банке или заказ  payoneer и где ее заказывать? Помогите, плиз.


Оформляйте счет в банке,пионер очень не выгодный-много комиссий всчких

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 14:14

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

+1

на хрена раз цать одно и тоже спрашивать и новые темы создавать?  :idontno:

за такое время, уже давно бы и фак пионера изучился, и в любой банк ножками дошла бы и узнала, условия получения

Все тут живут в разных местах и то, что выгодно в одном банке по обслуживанию, может оказаться менее выгодным в другом городе. 

Может вы живете на Украине, а там сейчас сложности с обналичиванием бабла с пионера.

Может у вас в городе минимальные зп настолько минимальны, что суммы выше этого минимума будут активно мониториться банками.



#7 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:41

карту payoneer 30 баксов в год. 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#8 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:46

карту payoneer 30 баксов в год. 

ты забыла упомянуть что пионер берет за выпуск карты и процент за каждую проведенноу транзакцию



#9 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:59

 

карту payoneer 30 баксов в год. 

ты забыла упомянуть что пионер берет за выпуск карты и процент за каждую проведенноу транзакцию

 

с пионера на пионер нет процента, а за снятие, так то копейки. Лучше чем светить через банк имхо 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#10 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 23:06

 

 

карту payoneer 30 баксов в год. 

ты забыла упомянуть что пионер берет за выпуск карты и процент за каждую проведенноу транзакцию

 

с пионера на пионер нет процента, а за снятие, так то копейки. Лучше чем светить через банк имхо 

 

она нигде не писала ,что с пионера на пионер ,а как раз таки писала что частный перевод ,значит с какой то КК .

за снятие копейки ?? нну я бы не сказала,это сморя где снимать , у меня за единую транзакцию в 500 снимают 16$ ,а больше 500 за раp не снять ,то бишь за 1000 -32$ 

вот и посчитайте 

за выпуск карты 30

ежегодное обслуживание 30 

комиссия от всех транзакций от пионера  3% 

и еще банкомат берет за снятие , каждый по разному.



#11 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 23:07

Девочки, вы опять не поняли. Расскажите уже конкретно, сколько в каждом банке, пилять, комиссия, все банки России и Украины. Все адреса и телефоны, патаму чта деньги надо, пилять, принять с заграницы. Пионер тоже расскажите, %, всё, 150 раз. Деньги будут приходить, принять надо. Что непонятного то?
:))))

Сообщение отредактировал aponik: 01 Май 2016 - 23:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 23:14

То ТС, заи..ла lol, со своими деньги приходить будут, вывести надо с заграницы. Твои деньги, иди и выводи. В одной теме уже всё рассказали.

Сообщение отредактировал aponik: 01 Май 2016 - 23:29

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:08

Ещё вопрос так ставится, буд-то мы зарплату за консультацию получаем.  :idontno:

 

ТС, последний совет. Выгодней всего отправить деньги в конверте письмом. 0% за обслуживание. Неограниченное количество переводов.Только успевай на почту бегать. Чистая экономия! 

Дорогуша, ели тебе не нравится мой вопрос , то вали отсюда и не заходи больше. Мне ответили нормальные люди, так что за себя отвечай, а не за всех. Давай иди лесом!)



#14 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:10

 

Мне нужно принять деньги с заграницы , счета и карты пока нет. Я не уверена , что выгоднее будет- оформить счет и карту в банке или же заказать карту payoneer ? Деньги будут приходить от частных лиц. Подскажите пожалуйста, кто не так давно оформлял карту в банке или заказывал карту payoneer, во сколько обойдется обслуживание, оформление( заказ) карты, комиссия, что надежнее, карта в банке или заказ  payoneer и где ее заказывать? Помогите, плиз.


Оформляйте счет в банке,пионер очень не выгодный-много комиссий всчких

 

Спасибо за адекватный ответ!)



#15 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:11

 

 

карту payoneer 30 баксов в год. 

ты забыла упомянуть что пионер берет за выпуск карты и процент за каждую проведенноу транзакцию

 

с пионера на пионер нет процента, а за снятие, так то копейки. Лучше чем светить через банк имхо 

 

Спасибо!)



#16 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:12

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

 

З.Ы. У меня сейчас настроение хорошее  :whistling:

ДА, я получила нормальные ответы) Так что успокойся) 



#17 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:20

 

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

+1

на хрена раз цать одно и тоже спрашивать и новые темы создавать?  :idontno:

за такое время, уже давно бы и фак пионера изучился, и в любой банк ножками дошла бы и узнала, условия получения

Все тут живут в разных местах и то, что выгодно в одном банке по обслуживанию, может оказаться менее выгодным в другом городе. 

Может вы живете на Украине, а там сейчас сложности с обналичиванием бабла с пионера.

Может у вас в городе минимальные зп настолько минимальны, что суммы выше этого минимума будут активно мониториться банками.

 

Нахрена  мне писать здесь не по теме вопроса? Если что - то не нравится- вали отсюда, я уже об этом одной ответила . Не понимаю, какое твое дело до моего вопроса? Да, и мне ответили адекватно на мой вопрос, а подобные ответы как твой , честно, удивляет  , зачем мне это писать....Я никому не пишу на форуме, не зная точного ответа, а высказывать свое недовольство- по-моему у тебя проблемы какие-то , если ты выливаешь злость всем кому не лень ) ) 



#18 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:21

 

 

 

карту payoneer 30 баксов в год. 

ты забыла упомянуть что пионер берет за выпуск карты и процент за каждую проведенноу транзакцию

 

с пионера на пионер нет процента, а за снятие, так то копейки. Лучше чем светить через банк имхо 

 

она нигде не писала ,что с пионера на пионер ,а как раз таки писала что частный перевод ,значит с какой то КК .

за снятие копейки ?? нну я бы не сказала,это сморя где снимать , у меня за единую транзакцию в 500 снимают 16$ ,а больше 500 за раp не снять ,то бишь за 1000 -32$ 

вот и посчитайте 

за выпуск карты 30

ежегодное обслуживание 30 

комиссия от всех транзакций от пионера  3% 

и еще банкомат берет за снятие , каждый по разному.

 

Спасибо за более точную информацию) Как раз то, что я и хотела услышать в ответ....


Сообщение отредактировал Bella25rv: 02 Май 2016 - 12:22


#19 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:31

То ТС, заи..ла lol, со своими деньги приходить будут, вывести надо с заграницы. Твои деньги, иди и выводи. В одной теме уже всё рассказали.

сколько ж у нас неадекватов ужас...ну не нравится тебе что-то -пройди мимо...че тут слюнями брызгать...



#20 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:44

Есть одна великолепная русская пословица "не плюй в колодец")

 

p.s

девушка же новичок, да? Деньги от частных лиц, постоянно будут присылать, а где выгоднее :laughing:  и никто даже не догадывается кто эти частные лица)) наобещали видимо в скайпе





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей